Результатов: 4907

Губернатор Севастополя Развожаев: При атаке ВСУ на штаб ЧФ чудом уцелела икона Ушакова

В штабе Черноморского флота в Севастополе при атаке ВСУ чудом уцелела деревянная икона русского флотоводца Федора Ушакова, причисленного к лику святых, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. «Эта икона с фигурой святого из штаба Черноморского флота. vz.ru »

2023-9-24 06:59

В Севастополе местные жители устроили флешмоб после ракетной атаки на штаб ЧФ

Жители Севастополя начали массово исполнять гимн города Легендарный Севастополь после ракетной атаки на штаб Черноморского флота, они публикуют видео с исполнением песни в соцсетях. К флешмобу присоединились целые семьи и рабочими коллективами, сообщил телеканал СТВ. vz.ru »

2023-9-23 03:03

Sky News: Украина атаковала штаб Черноморского флота британскими ракетами Storm Shadow

Штаб Черноморского флота в Севастополе был атакован Украиной с использованием британских ракет Storm Shadow. Британские ракеты Storm Shadow использовались киевским режимом для атаки на штаб Черноморского флота в Севастополе, сообщает телеканал Sky News со ссылкой на источник в ВС Украины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-22 21:57

Атаковавшие штаб Черноморского флота ракеты пустили с самолетов ВСУ

Ракеты, атаковавшие штаб Черноморского флота (ЧФ) в Севастополе, пустили с двух самолетов Су-24, принадлежащих Вооруженным силам Украины. Об этом стало известно «Коммерсанту». Собеседники «Ъ» отметили, что для ударов использовались ракеты Storm Shadow/SCALP-EG. lenta.ru »

2023-9-22 18:58

Атака ВСУ на штаб Черноморского флота и параметры бюджета России. Главное за 22 сентября

Помимо автоматических измерений, на месте вручную отбираются пробы воздуха для последующего анализа по более 120 загрязняющим веществам tass.ru »

2023-9-22 18:00

МО РФ сообщило о гибели военного при атаке на штаб Черноморского флота в Севастополе

Российские средства ПВО сбили пять ракет в ходе отражения атаки, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-9-22 14:47

Развожаев: Гражданская инфраструктура после атаки на штаб ЧФ не пострадала

Гражданская инфраструктура вокруг штаба Черноморского флота РФ после атаки на него не пострадала, люди, которые находились в момент удара на улице, также не пострадали nsn.fm »

2023-9-22 14:34

В Севастополе отменили режим ракетной опасности после атаки на штаб флота

Режим ракетной и авиационной опасности после атаки на штаб Черноморского флота отменен, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Ранее севастопольцам рекомендовали не покидать зданий и не посещать центр города. lenta.ru »

2023-9-22 14:17

Оперативный штаб Адыгеи запретил фото- и видеосъемку в радиусе 5 км от аэродрома Ханская

Ограничения также распространяются на несанкционированное пребывание граждан вне населенных пунктов в целях осуществления рыбалки, охоты, отдыха, купания tass.ru »

2023-9-22 13:46

Двух российских студентов отправили в СИЗО за «подпольный штаб» Навального

Басманный суд Москвы отправил в СИЗО двух студентов Высшей школы экономики Ивана Трофимова и Алину Олехнович, обвиняемых в участии в экстремистской организации. Тем самым суд изменил им меру пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу. lenta.ru »

2023-9-20 17:10

Штаб "Москва помогает" в городской думе передал гуманитарный груз на новые территории РФ

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов уточнил, что это шестая поездка с гуманитарной помощью tass.ru »

2023-9-11 22:57

Памфилова посетила Общественный штаб по наблюдению за выборами в столице

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова побывала в Общественном штабе по наблюдению за выборами в Москве nsn.fm »

2023-9-10 14:34

Общественный штаб: Явка на выборах мэра Москвы уже превышает результаты прошлых лет

По данным руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Вадима Ковалева, явка избирателей в 2023 году уже превышает результаты прошлых лет nsn.fm »

2023-9-10 13:03

Германия предложила разместить на своей территории штаб НАТО на Балтике

Берлин направил заместителю главнокомандующего силами НАТО в Европе письмо о возможности принять на себя руководство штабом Североатлантического альянса в Балтийском море, сообщили СМИ. Как пишет DPA, предусмотренный для этих задач штаб сегодня используется для руководства морскими учениями НАТО «Северное побережье», которые начались у берегов Латвии и Эстонии. vz.ru »

2023-9-10 12:34

Общественный штаб по наблюдению за выборами: Третий день голосования проходит штатно

Глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Вадим Ковалев рассказал о ходе голосования на выборах мэра Москвы nsn.fm »

2023-9-10 12:25

Штаб: Финальный день голосования на выборах мэра стартовал в Москве, ночь прошла спокойно

Финальный день голосования на выборах мэра стартовал в Москве, ночью продолжалось электронное голосование, которое проходило спокойно, замечаний не было, сообщил руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2023 году Вадим Ковалев. vz.ru »

2023-9-10 09:12

«Все спокойно». Второй день работы Общественного штаба по выборам в Москве

Всю субботу, 9 сентября, корреспондент Aif.ru работал в Общественном штабе наблюдения за выборами. Сюда поступала информация о количестве проголосовавших, сюда же приходили известные персоны поделиться впечатлениями о ходе голосования. aif.ru »

2023-9-10 23:51

Общественный штаб: Второй день голосования в Москве прошел без нарушений

Второй из трех дней голосования в столице прошел без нарушений, более 2,5 млн человек приняли участие в выборах, сообщил руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2023 году Вадим Ковалев. vz.ru »

2023-9-9 20:28

В Киеве похвастались атакой дронов на несуществующий избирательный штаб в Запорожье

Украинское издание УНН со ссылкой на источники в СБУ заявило, что за атакой беспилотников на избирательный штаб в селе Скельки Запорожской области стоит Служба безопасности Украины. life.ru »

2023-9-9 19:33

Атаку дронов ВСУ на избирательный штаб в Запорожской области опровергли

Сообщения о том, что дроны-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковали избирательный штаб в селе Скельки Запорожской области, оказались недостоверными. По этому адресу не было штаба — его перенесли из соображения безопасности, сказала глава местной администрации Наталья Романиченко. lenta.ru »

2023-9-9 18:52

Три дня и две ночи. Как работает Общественный штаб наблюдения за выборами

Рано утром 8 сентября в деловом квартале «Красная роза» начал свою работу Общественный штаб по наблюдению за ходом голосования. В его составе — более 11 тысяч волонтеров. За работой штаба наблюдал корреспондент aif.ru. aif.ru »

2023-9-9 22:37

Штаб наблюдателей опроверг сообщения о сбоях терминалов электронного голосования в Москве

По словам председателя Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2023 году Вадима Ковалева, за участками следят по камерам tass.ru »

2023-9-8 16:38

В Москве начал работу Общественный штаб по наблюдению за выборами мэра

Общественный штаб по контролю за ходом выборов мэра российской столицы приступил к работе. Такая информация опубликована в официальном Telegram-канале штаба. versia.ru »

2023-9-8 12:06

Штаб по наблюдению сообщил об интенсивном начале онлайн-голосования на выборах в Москве

В связи с этим время ожидания СМС для верификации личности избирателя может занять некоторое время tass.ru »

2023-9-8 09:33

ЛДПР запускает общественный штаб наблюдений за ходом голосования

Работа системы "ЛДПР. Кольчуга" повысит легитимность выборов и укрепит доверие к избирательному процессу, уверен куратор региональных избирательных кампаний партии в единый день голосования - 2023 Владимир Кошелев tass.ru »

2023-9-8 03:13

Львова-Белова открыла в Херсонской области штаб гуманитарной акции "Детям - в руки"

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка обсудила с родителями вопросы покупки недвижимости и компенсации аренды жилья для многодетных семей, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо tass.ru »

2023-9-4 09:32

Российские военные уничтожили штаб группировки «Донецк» ВСУ

Российские военные уничтожили штаб группировки «Донецк» Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом журналистам заявили в Министерстве обороны (МО) России. По словам представителя ведомства генерал-лейтенанта Игоря Конашенкова, штаб располагался в районе населенного пункта Ровное. lenta.ru »

2023-8-30 14:31

Российские войска поразили штаб оперативно-тактической группы "Донецк" ВСУ

Российские войска нанесли удар по штабу оперативно-тактической группы "Донецк" Вооружённых сил Украины, который располагался на территории ДНР. Об этом Минобороны сообщает в ходе ежедневного брифинга. life.ru »

2023-8-30 14:12

Марочко: ВС России поразили штаб ВСУ под Красным Лиманом, погибли три офицера

Под Красным Лиманом был поражен штаб украинских войск, уничтожены три офицера, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, при огневом налете ВС России был поражен один из штабов ВФУ, были ликвидированы три офицера, еще пятеро получили ранения разной степени тяжести, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-24 10:00

Кремль сообщил о визите Путина в военный штаб в Ростове-на-Дону

Кремль сообщил о визите Путина в штаб группировки войск в Ростове-на-Дону. В ходе визита президент заслушал доклад главы Генштаба Герасимова и других командующих и высших офицеров. Последний раз Путин проводил такое совещание в Ростове-на-Дону в марте, в июне военные объекты в городе блокировали члены ЧВК «Вагнер» forbes.ru »

2023-8-19 10:53

Путин провел совещание с Герасимовым и офицерами

Об этом сообщает агентство ТАСС. Глава государства заслушал доклады начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова и других офицеров. «Президент заслушал доклады начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова, командующих направлений, других высших офицеров группировки», - говорится в материале агентства. kapital-rus.ru »

2023-8-19 09:49

Никита Нагорный: региональный штаб «Юнармии» работает в каждом из 89 субъектов РФ

Начальник Главного штаба «Юнармии» Никита Нагорный заявил «Звезде», что сегодня в каждом из 89 субъектов России работает региональный штаб движения. «У нас открыты везде местные отделения, в каждом из 89 регионов у нас сегодня работает региональный штаб», - сказал Нагорный в студии нашего телеканала на форуме «Звезде». tvzvezda.ru »

2023-8-14 12:45

Штаб ВС Нигерии начал готовиться к возможной военной интервенции в Нигер

Штаб ВС Нигерии поручил главам всех подчиненных ему структур собрать и прислать информацию о ресурсах, которые необходимы для проведения возможной военной операции в Нигере, передает издание Punch. ВС Нигерии распорядился направить сведения о необходимом количестве личного состава, снабжении и финансовых затрат, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-13 18:58

ВСУ разрушили штаб гуманитарной помощи в Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ходе обстрела разрушили штаб гуманитарной помощи в Алешках Херсонской области. Как отмечается, удар по штабу был нанесен рано утром 13 августа с правого берега Днепра. lenta.ru »

2023-8-13 12:21

Украинские военные разрушили штаб гумпомощи в Херсонской области

Вооружённые силы Украины сегодня рано утром обстреляли город Алёшки Херсонской области. Один из выпущенных по населённому пункту снарядов угодил в штаб гуманитарной помощи, сообщила администрация муниципального округа. life.ru »

2023-8-13 12:21

ВСУ разрушили штаб гуманитарной помощи в Алешках Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в воскресенье крупнокалиберным снарядом разрушили штаб гуманитарной помощи в Алешках Херсонской области, сообщили в администрации муниципального округа. Рано утром прямым попаданием крупнокалиберным снарядом ВСУ уничтожили штаб гуманитарный помощи в Алешках, пострадавших нет, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-13 12:12

В ЛНР общественный штаб по наблюдению за выборами утвердил структуру работы

В него вошли группы по мониторинговой работе, взаимодействию со СМИ, по работе с администрацией, юридическая группа tass.ru »

2023-8-9 20:49

В Москве может появиться штаб по защите горожан от атак дронов

Депутаты Государственной думы Дмитрий Гусев и Дмитрий Кузнецов на встрече с экспертами в сфере оборонных технологий обсудили методы противодействия атакам беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). mirnov.ru »

2023-8-9 13:28