Результатов: 146

Песков призвал не верить сообщениям о рекордном числе беженцев из РФ в США

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал сообщения СМИ о якобы рекордном числе россиян, запросивших убежище в США. ntv.ru »

2018-5-3 14:26

СК начал проверку по сообщениям об инциденте с калининградскими школьниками в Германии

В ходе проверки ведомство даст правовую оценку действиям руководства туристической фирмы, организовавшей выезд школьников за границу tass.ru »

2018-3-29 16:28

Песков не удивлен сообщениям о вмешательстве США в российские выборы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков переадресовал вопрос в связи с информацией об очередном вмешательстве в предвыборный процесс в Министерство иностранных дел. 5-tv.ru »

2018-3-5 14:02

В Кремле с недоверием относятся к сообщениям СМИ о якобы погибших в Сирии россиянах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не использовать информацию СМИ в качестве первоисточника о якобы погибших в Сирии граждан РФ. Об... rosbalt.ru »

2018-2-13 13:49

Сотрудники Twitter получили доступ к личным сообщениям пользователей

Старший специалист по сетевой безопасности Twitter Клей Хейнс в разговоре, записанном на скрытую камеру, сообщила, что компании есть специальные коды, позволяющие получить доступ к личным сообщениям пользователей, сообщает общественная организация Project Veritas. vz.ru »

2018-1-16 09:25

В Москве практически завершились проверки по сообщениям о минировании

Источник в экстренных службах Москвы сообщил, что к настоящему моменту в российской столицы практически завершились проверки по значительной части адресов, указанных в массовых анонимных сообщениях об угрозах взрывов incident.mk.ru »

2017-9-14 20:26

Госдеп в курсе: Вашингтон серьёзно относится к сообщениям о поставке украинских двигателей в КНДР

Вашингтон всерьёз воспринял информацию о возможных поставках ракетных двигателей РД-250 с Украины в КНДР, заявила официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт. При этом она отметила, что в прошлом Украина «не допускала поставок техники определённого характера» в страны, вызывающие обеспокоенность у Соединённых Штатов. russian.rt.com »

2017-8-16 10:08

СК начал проверку по сообщениям о деревне-призраке в Подмосковье

Следователи проверят сообщения о том, что деревня Выдрино в Московской области перестала существовать юридически 12 лет назад, несмотря на то, что в ней проживают люди, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Подмосковью. vz.ru »

2017-6-22 16:58

В «Уралхиме» удивлены сообщениям о попытке продать контроль в «Тольяттиазоте»

Менеджмент «Уралхима», а этой компании принадлежит 9,97% «Тольяттиазота», удивлен сообщениям о возможной продаже «Тольяттиазота», так как на имущество предприятия суд наложил арест. Это ТАСС сообщили в «Уралхиме». vedomosti.ru »

2017-6-5 15:42

МЧС нашло объяснение сообщениям о выбросе сероводорода в Москве

Причиной сообщений о превышении предельно допустимой концентрации сероводорода в районе Капотня на юго-западе Москвы стала неисправность датчика автоматической станции Мосэкомониторинга. В МЧС подтвердили, что мобильная лаборатория не зафиксировала чрезмерного загрязнения воздуха в Капотне. lenta.ru »

2017-5-17 12:20

В Кремле удивились сообщениям о принуждении людей к участию в "Бессмертном полку"

Дмитрий Песков заявил, что сообщения о том, что кого-то принуждают участвовать в акции "Бессмертный полк", вызывают удивление. dp.ru »

2017-5-10 15:36

Директор ФБР отказался верить сообщениям о своей отставке

Джеймс Коми не поверил сообщениям журналистов о своей отставке. Новость о соответствующем указе президента застала директора ФБР во время речи перед сотрудниками отделения в Лос-Анджелесе. Увидев на телеэкране бегущую строку с заявлением Белого дома, глава ведомства назвал это довольно удачным розыгрышем. lenta.ru »

2017-5-10 07:23

Продолжение «Терминатора» выйдет вопреки сообщениям о завершении франшизы

Кинопродюсер Дэвид Эллисон опроверг слухи о том, что франшиза «Терминатор» не получит продолжения. По его словам, официальный анонс появится уже в 2017 году. Он отметил, что фанаты увидят то, что «так ждали со времени ленты "Терминатор 2: Судный день"». Ее эксперты считают лучшей в серии. lenta.ru »

2017-3-22 14:35

Песков посоветовал не относиться всерьёз к сообщениям о российских ракетах-«кротах» в США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал не относиться серьёзно к газетным сообщениям о том, что Россия якобы минирует побережье США ядерными ракетами-«кротами». Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-1 12:05

В Смольном удивились сообщениям о «несогласованной» передаче Исаакия

В Смольном удивлены сообщениям о том, что решение о передаче Исаакиевского собора РПЦ не было согласованно с Кремлем. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источник в правительстве города. По словам источника, новость вызвала удивление в городском правительстве. news.yandex.ru »

2017-2-17 18:12

В Совфеде скептически отнеслись к сообщениям о планах Трампа отменить санкции

Информация о планах Вашингтона отменить антироссийские санкции пока не вызывает доверия, считает зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. «Я не думаю, что это правда. Может быть, кто-то решил инициативную записку написать», — сказал сенатор в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2017-1-27 16:13

В Кремле не удивились сообщениям о прослушке российского посла в США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не вызвала удивления новость о том, что телефонные разговоры российского посла в США прослушивало ФБР. Он напомнил, что ранее появлялись сообщения о прослушке глав государств - ФРГ, Франции и других стран. tvc.ru »

2017-1-25 13:05

В СК начали проверку по сообщениям СМИ о сексуальных преступлениях в «Лиге школ»

Правоохранительные органы начали доследственную проверку по фактам, изложенным в публикациях ряда СМИ о насилии над детьми в образовательном учреждении «Лига школ». Авторы обвиняют руководство в совершении развратных действий в отношении учениц. Школа была ликвидирована в 2015 году. lenta.ru »

2017-1-23 18:39

Опрос: россияне стали меньше доверять сообщениям СМИ об экономике

Больше половины россиян с недоверием относится к сообщениям СМИ об экономической ситуации в стране. Об этом свидетельствуют результаты опроса Фонда "Общественное мнение" (ФОМ). tvc.ru »

2016-10-16 12:45

Половина россиян не верят сообщениям СМИ о ситуации в экономике – ФОМ

Согласно результатам опроса фонда «Общественное мнение» россияне стали меньше верить сообщениям СМИ о ситуации в экономике страны. Не доверяет журналистам 51% опрошенных, доверяют 40%. vedomosti.ru »

2016-10-16 12:39

Вашингтон дал оценку сообщениям о сближении самолётов РФ с эсминцем

Вашингтон прокомментировал сообщения о сближении российских самолётов с американским эсминцем. Пресс-секретарь Белого дома Джошуа Эрнест заявил, что действия военной авиации не соответствовали принятым нормам поведения. rusnovosti.ru »

2016-4-14 22:08

Нейросеть научили вычислять пьяных людей по сообщениям в Twitter

Нейросеть научили вычислять пьяных людей по сообщениям в Twitter. Ученые из США создали новую программу, благодаря которой можно распознать авторов постов в Twitter, написанных на нетрезвую голову. Специалисты исследовали 11 тыс. informvest.net »

2016-3-18 21:58

Нейросеть научили вычислять пьяных людей по сообщениям в Twitter

В США создана компьютерная программа, способная по содержанию сообщений в Twitter определять уровень алкогольного опьянения их автора, сообщает издание Technology Review. Разработчик программы — специалист из Рочестерского университета Набил Хуссейн со своей командой обработали около 11 тысяч твиттов, которые, предположительно, писались авторами подшофе. informus.ru »

2016-3-17 20:51

В Москве удивились сообщениям в СМИ о визите главы МИД Японии в РФ

В российском внешнеполитическом ведомстве не без удивления отреагировали на информацию в СМИ о переносе поездки главы МИД Японии в РФ. ntv.ru »

2015-8-22 16:03

123