Результатов: 146

Сообщениям об операции Ким Чен Ына не поверили

В Южной Кореи заявили, что никаких операция лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну за последнее время сделано не было. Представитель канцелярии южнокорейского президента прокомментировал сообщения прессы, сказав, что в канцелярии президента Южной Кореи считают, что эти сообщения не соответствуют действительности. lenta.ru »

2020-5-3 17:03

Синоптик: почему нельзя верить сообщениям о сильных морозах

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец прокомментировал поступившую информацию о том, что якобы в столице и Московской области в канун Нового года ожидаются сильные морозы. argumenti.ru »

2019-12-5 16:35

СК впервые раскрыл данные о количестве дел по сообщениям о пытках в тюрьмах

Следственный комитет России (СК) впервые раскрыл данные о количестве уголовных дел, которые были возбуждены по сообщениям о пытках в колониях. Как... rosbalt.ru »

2019-12-2 17:45

Сообщениям "медиацентра ИГ" о "смерти" аль-Багдади в Сирии нельзя доверять, считает эксперт

Главред журнала Национальная оборона Игорь Коротченко в беседе с Политикой сегодня рассказал, что не верит сообщениям в Сети, которые распространяет медиацентр ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в РФ) о гибели Абу Бакра аль-Багдади. nation-news.ru »

2019-10-31 23:23

Эксперт объяснил, почему нельзя верить новым сообщениям о «гибели» аль-Багдади в Сирии

Игорь Коротченко посоветовал не верить сообщениям в Сети, рассылаемым якобы от медиацентра ИГ, о смерти главы аль-Багдади. riafan.ru »

2019-11-1 22:30

Посольство РФ в Мозамбике удивлено сообщениям о гибели пяти солдат ЧВК "Вагнер"

В посольстве России в Мозамбике сообщили, что с удивлением восприняли сообщения ряда СМИ о том, что на севере страны якобы погибли пятеро граждан РФ. Ранее пресса страны сообщила, что 27 октября мятежники якобы обезглавили 20 военнослужащих Мозамбика и пятерых российских наемников. vesti.ru »

2019-10-31 11:50

В посольстве РФ в Мозамбике удивились сообщениям о гибели в стране пяти россиян

В посольстве России в Мозамбике удивлены сообщениями СМИ о гибели пятерых россиян на севере страны. В дипмиссии не располагают какой-либо информацией... rosbalt.ru »

2019-10-31 10:54

Помпео: к сообщениям о поимке шпионов США в Иране нужно относиться скептически

Госсекретарь США прокомментировал информацию о приговоре в отношении 17 человек, якобы прошедших подготовку в ЦРУ tass.ru »

2019-7-23 03:49

Песков призвал "очень осторожно" относиться к сообщениям СМИ о С-400 для Ирана

В Кремле призвали "очень осторожно" относиться к сообщениям СМИ о якобы планах поставить российские зенитные ракетные системы С-400 Ирану. Кроме того, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пояснил, что у него нет информации относительно планов насчет этой сделки. Читать далее... life.ru »

2019-5-31 12:48

Песков призвал осторожно подходить к сообщениям о якобы отказе РФ продавать Ирану С-400

Кремль не располагает информацией о якобы отказе РФ продавать Ирану комплексы С-400. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал осторожно подходить к подобным сообщениям. nation-news.ru »

2019-5-31 12:13

Американские военные будут серьезнее относиться к сообщениям об НЛО

Военно-морские силы США работают над новым руководством для своего состава, чтобы он сообщал о «появлении НЛО» и прочих встречах с «неопознанными летающими объектами», сообщает Politico. oko-planet.su »

2019-4-27 14:22

ООН начала расследование по сообщениям о пытках в ЦАР, в которых французские СМИ обвинили россиян

Организация Объединенных Наций начала расследование о пытках в Центральноафриканской Республике, с которыми некоторые СМИ попытались связать россиян. Об этом сообщил пресс-секретарь миссии ООН по стабилизации в ЦАР (MINUSCA) Владимир Монтейро. nation-news.ru »

2019-2-14 20:34

Сообщениям о покушениях на Порошенко верят мало из-за скорых выборов

Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко в эфире НСН не исключил предвыборный характер новости об 11 покушениях на Порошенко.   nsn.fm »

2019-1-31 19:08

На Алтае прокуратура возбудила дело по сообщениям о ложном минировании 48 объектов

Ложные угрозы также поступали ранее в учреждения Красноярского края, Республики Алтай, Омской, Новосибирской и Кемеровской областей tass.ru »

2019-1-30 07:29

Следственный комитет призвал не доверять сообщениям террористов о взрыве в Магнитогорске

В Следственном комитете России отреагировали на сообщение представителей запрещенной террористической организации «Исламское государство» о том, что взрывы в Магнитогорске являются террористическими актами. versia.ru »

2019-1-18 11:39

СКР: не верьте сообщениям террористов об их причастности к взрыву в Магнитогорске

Следствие отрабатывает все возможные версии трагедии в Магнитогорске, но взрыв бытового газа остается приоритетной. Такое заявление в пятницу сделала официальный представитель Следственного Комитета России Светлана Петренко. vesti.ru »

2019-1-18 11:20

В СК призвали СМИ не доверять сообщениям террористов о трагедии в Магнитогорске

В Следственном комитете добавили, что взрыв бытового газа остаётся приоритетной версией ЧП. Взрыв бытового газа остаётся приоритетной версией ЧП в Магнитогорске, заявила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко. life.ru »

2019-1-18 10:43

СК начал проверку по сообщениям СМИ об отравлении в образовательных учреждениях Чувашии

Следователи совместно со специалистами Роспотребнадзора осмотрят образовательные учреждения, изымут необходимые образцы и назначат соответствующие экспертизы tass.ru »

2018-11-27 16:21

Раймонд Паулс удивился сообщениям о переезде из Латвии: "Это все ерунда"

Знаменитый советский и латвийский композитор Раймонд Паулс удивился вопросу о переезде его семьи из Латвии. Музыкант опроверг сообщения СМИ о том, что вся его семья уезжает из Латвии. argumenti.ru »

2018-11-17 19:59

Раймонд Паулс удивился сообщениям о переезде в Латвию: "Это все ерунда"

Знаменитый советский и латвийский композитор Раймонд Паулс удивился вопросу о переезде его семьи из Латвии. Музыкант опроверг сообщения СМИ о том, что вся его семья уезжает из Латвии. argumenti.ru »

2018-11-16 19:59

СК начал проверку по сообщениям СМИ об избиениях заключенных в колонии в Угличе

Ранее юристы фонда "Общественный вердикт" сообщили, что заключенные обратились к ним за правовой помощью tass.ru »

2018-11-2 18:54

Опрос: всё меньше американцев верят сообщениям СМИ о «российской угрозе»

Согласно опросу, проведённому французским Институтом изучения общественного мнения, почти половина американцев не верят сообщениям мейнстримных СМИ о России. Корреспондент RT Калеб Мопин узнал у жителей Нью-Йорка, вызывает ли у них сомнение информация о «российской угрозе». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 17:18

В Кремле с юмором отнеслись к сообщениям о прослушке смартфона Трампа

В Кремле с юмором отнеслись к публикации в СМИ сообщений о прослушке телефона лидера США Дональда Трампа российскими спецслужбами. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2018-10-25 14:07

В Кремле с юмором относятся к сообщениям о прослушке телефонов Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что телефоны лидера США Дональда Трампа прослушивались российскими спецслужбами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-25 13:10

Прокуратура проводит проверку по сообщениям в СМИ о пытках в колониях Омской области

Выдержки из письма заключенных, содержащихся в лечебно-исправительном учреждении № 10 в Омске, ранее опубликовал в своем блоге депутат Госдумы Сергей Шаргунов tass.ru »

2018-9-28 12:09

УФСИН по Югре проводит проверку по сообщениям СМИ о взятках в сургутской колонии

По данным публикаций, заключенные и их родственники заявили, что платят взятки сотрудникам учреждения "за спокойную жизнь" в колонии tass.ru »

2018-9-24 12:56

ОП РФ не находит подтверждений сообщениям о нарушениях на выборах главы Хабаровского края

В Общественную палату было подано более 50 жалоб о возможных нарушениях tass.ru »

2018-9-23 10:23

Песков не склонен верить сообщениям СМИ о якобы связи Петрова и Боширова с Минобороны

Некоторые СМИ заявили о том, что номер телефона, который есть в деле одного из этих граждан, принадлежит российскому военному ведомству tass.ru »

2018-9-17 11:09

В США призвали скептически относиться к сообщениям о причастности России к «акустическим атакам»

Официальный представитель Государственного департамента Хезер Науэрт в ходе брифинга призвала скептически относиться к сообщениям о якобы причастности России к «акустическим атакам» на американских дипломатов на Кубе и в Китае. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-12 00:37

В ЛНР удивились сообщениям о бегстве премьер-министра

Пресс-служба Совета министров самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) опровергла информацию об отъезде главы совета Сергея Козлова, опубликованную в его Facebook. Там заявили, что у Козлова нет аккаунтов в соцсетях. lenta.ru »

2018-9-1 18:35

В "Единой России" с юмором отнеслись к сообщениям о кокаине с логотипом партии

В "Единой России" с юмором отнеслись к информации, что в Бельгии были якобы обнаружены брикеты кокаина с логотипом партии. Сообщения о том, что на упаковках наркотика изображены медведь и развевающийся российский флаг, прокомментировал замсекретаря генсовета единороссов Евгений Ревенко. life.ru »

2018-8-25 15:11

В ЦБ написали стандарт для банков по сообщениям о киберугрозах

Банк России подготовил стандарт для банков по информированию Центра мониторинга и реагирования на компьютерные атаки («ФинЦЕРТ») о киберугрозах,... rosbalt.ru »

2018-8-17 20:36

СК начал проверку по сообщениям о халатности спасателей на пляже под Калининградом

Ранее местные СМИ писали, что 5 августа калининградец спас двух тонущих детей, при этом спасатели бездействовали tass.ru »

2018-8-13 19:31

В МИД удивлены сообщениям о закрытии французского торгпредства

Российский МИД удивлен сообщениям СМИ о том, что торговое представительство Франции в России закрывается. Дипведомство предложило решить все вопросы по российским законам. tvc.ru »

2018-7-16 15:01

Роскомнадзор направил запрос Burger King по сообщениям о сборе персональных данных

В СМИ писали, что мобильное приложение компании для получения скидок записывает данные с телефонов пользователей tass.ru »

2018-7-12 15:20

Организована проверка по сообщениям о взимании платы за дождь в Пермском крае

В водоканал города Кунгур нагрянет проверка Госжилинспекции и региональной службы по тарифам после появления информации о взимании с жителей платы за дождевую воду. «Дождевая вода никогда не входила в ОДН», сказал советник заместителя председателя правительства региона Андрей Красников, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-6-30 14:16

Вашингтон не поверил сообщениям об отмене межкорейского саммита

Соединенные Штаты запросили подтверждение сообщений южнокорейских СМИ о том, что Пхеньян якобы отменил запланированные на среду переговоры с Сеулом на высоком уровне в связи с проведением американо-южнокорейских военных учений, сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. vz.ru »

2018-5-16 01:57