Результатов: 1693

Новый Хабиб узнал имя следующего соперника

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев узнал имя следующего соперника. 26-летний Чимаев, которого называют Новым Хабибом, подерется с британцем Леоном Эдвардсом. Их поединок в полусреднем весе возглавит турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 19 декабря. lenta.ru »

2020-10-24 00:19

Главный тренер "Зальцбурга": "Локомотив" – умный соперник

Главный тренер "Зальцбурга" Джесси Марш дал оценку московскому "Локомотиву", с которым австрийскому клубу предстоит сыграть на групповом этапе Лиги чемпионов. Американский специалист отметил опытных футболистов в составе соперника. vesti.ru »

2020-10-21 13:37

Нурмагомедов назвал желаемого соперника после Гейджи

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов назвал соперника, с которым хотел бы подраться после поединка с Джастином Гейджи. 31-летний россиянин пожелал встретиться в октагоне с канадцем Жоржем Сен-Пьером. lenta.ru »

2020-10-21 08:00

Семак не считает, что «Зенит» проиграл «Брюгге» из-за недооценки соперника

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак не считает, что недооценка соперника стала причиной поражения его команды от бельгийского «Брюгге» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 23:37

Тренер соперника Гассиева рассказал о подготовке к бою с «Железным осетином»

Два потенциальных оппонента россиянина уже отказались от боя. Тренер Нури Сефери уверен, что его подопечному надо собраться морально. 5-tv.ru »

2020-10-20 22:22

Игрока клуба АПЛ удалили за прыжок в соперника

Защитник «Брайтона» Льюс Данк получил прямую красную карточку в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Кристал Пэлас». В концовке матча англичанин в чужой штрафной, пытаясь переправить мяч в сетку, двумя ногами прыгнул в соотечественника Гари Кэхилла, попав ему в голень. lenta.ru »

2020-10-19 08:03

Саид Нурмагомедов менее чем за минуту эффектно забил соперника на турнире UFC в Абу-Даби — видео

А в другом бою вечера встретились двое россиян: Максим Гришин и Гаджимурад Антигулов. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 01:41

Новый Хабиб встретил бывшего соперника и принялся его обучать

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев встретился со своим бывшим соперником валлийцем Джоном Филлипсом за кулисами турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Чимаев, которого называют Новым Хабибом, взялся за обучение Филлипса. lenta.ru »

2020-10-18 01:05

Рублев остался в восторге от игры Шаповалова в полуфинале

Российский теннисист Андрей Рублев, победивший в полуфинале канадца Дениса Шаповалова, нашел добрые слова в адрес соперника. Россиянин признался, что 21-летний представитель Канады мог добиться победы. vesti.ru »

2020-10-17 17:23

Уайт назвал имя единственного вероятного соперника Чимаева

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт поделился планами на следующий бой шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 09:49

Гассиев ответил на видеообращение соперника

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев ответил на видеообращение американца Кевина Джонсона. Боксер заявил, что "ответит" Джонсону на ринге. "Кевин Джонсон хороший соперник, опытный. Я его уважаю и приглашаю … vestikavkaza.ru »

2020-10-12 10:33

Станислав Черчесов: рассчитывали на другой результат, но соперник не дал

Наставник футбольной сборной России Станислав Черчесов после ничейного домашнего матча с командой Турции (1:1) в рамках Лиги наций отметил, что некоторые действия его подопечных были определены игрой соперника. vesti.ru »

2020-10-12 07:15

Боец MMA нокаутировал соперника ударом коленом в прыжке

Французский боец смешанного стиля (MMA) Ив Ланду нокаутировал британца Терри Брэйзьера на турнире Bellator в Париже. Француз досрочно завершил поединок во втором раунде, нанеся сопернику нокаутирующий удар коленом в прыжке. lenta.ru »

2020-10-11 23:05

Соперника Валиева поймали на допинге. Бой признан несостоявшимся

Российский боец смешанных единоборств Тимур Валиев восстановлен в своих правах. 22 августа на турнире UFC on ESPN 15 в Лас-Вегасе наш спортсмен проиграл в дебютном бою ведущей американской Лиги Тревину Джонсу. Однако в допинг-пробе американца нашли марихуану. vesti.ru »

2020-10-8 13:45

Участник ЧМ по картингу бросил бампер в соперника и спровоцировал массовую драку

Пилот Лука Корбери бросил бампер в одного из соперников во время гонки на этапе чемпионата мира по картингу в итальянском Лонато. Элемент кузова не достиг цели, но 23-летний итальянец на этом не остановился. lenta.ru »

2020-10-6 07:44

Глава UFC пообещал особенного соперника для Нурмагомедова после Гэтжи

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт пообещал особенного соперника для российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова после американца Джастина Гэтжи. «Предполагалось, что пока этот разговор останется в тайне. lenta.ru »

2020-10-5 13:44

Российский боец MMA нокаутировал соперника ударом ногой с разворота

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Бибулатов эффектно нокаутировал бразильца Родриго Прайа на турнире ACA 112 в Грозном. Спортсмены встречались в рамках легчайшей весовой категории. Россиянин нанес сопернику удар ногой в голову с разворота на второй минуте поединка. lenta.ru »

2020-10-5 08:25

Стал известен результат теста на коронавирус у соперника Трампа

Соперник американского лидера Дональда Трампа по президентской гонке Джо Байден сдал тест на наличие коронавирусной инфекции. Результат он сообщил... rosbalt.ru »

2020-10-2 19:45

Нурмагомедову пообещали грандиозного соперника для тридцатого поединка

Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, пообещал грандиозного соперника для тридцатого поединка спортсмена. Абдель-Азиз заявил, что уже ведет переговоры с президентом UFC Дэйной Уайтом и добавил, что россиянин не встретится с Конором Макгрегором или Жоржем Сен-Пьером. lenta.ru »

2020-10-2 10:18

Российский боец MMA ударил соперника коленом в голову

Российский боец смешанного стиля (MMA) Шамиль Амиров ударил соперника Дмитрия Бикрева коленом в голову на турнире Fight Nights. Инцидент произошел в третьем раунде. Амиров провел удар коленом в голову, и судья решил, что он был произведен в момент, когда Бикрев стоял на колене. Подобные удары запрещены. lenta.ru »

2020-9-26 12:38

Боксер нокаутировал соперника «страшным» ударом

Американский боксер Мелвин Лопес одержал победу над колумбийцем Йейсом Варгасом на турнире в Майами. Лопес нокаутировал оппонента в первом раунде. Варгас на время потерял сознание, однако сумел покинуть ринг на своих ногах. lenta.ru »

2020-9-25 17:41

Подготовка Хабиба к сгонке, шансы его соперника и выбор запасного: что обсуждают за месяц до боя Нурмагомедов — Гэтжи

Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гэтжи продолжают подготовку к поединку за титул в лёгком весе, который должен состояться в ночь на 24 октября на турнире UFC 254. В команде россиянина сообщили, что он сдаёт тесты на допинг каждые два дня, а сам Нурмагомедов рассказал о подготовке к сгонке веса. russian.rt.com »

2020-9-23 17:16

Новый Хабиб выбрал следующего соперника

Шведский боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимаев выбрал следующего соперника. В Twitter он бросил вызов американцу Стивену Томпсону. Чимаев ответил на твит Томпсона, который вызвал на бой англичанина Леона Эдвардса. lenta.ru »

2020-9-23 14:08

Бегун прямо перед финишем перепутал поворот, но поступок его соперника вернул веру в людей

Недавно в Испании прошёл Santander 2020. За считаные метры перед самым финишем один из явных фаворитов соревнования влетел в ограждение, что, казалось, разрушило его шансы на призовое место. Но мужчине повезло с соперником.Читать далее... life.ru »

2020-9-23 11:29

Жаловавшийся на расизм Неймар назвал японского соперника «сраным китайцем»

Нападающий ПСЖ Неймар оскорбил защитника «Марселя» Хироки Сакаи во время матча третьего тура чемпионата Франции. Бразилец назвал японского футболиста «сраным китайцем». Отмечается, что в распоряжении «Марселя» есть кадры, на которые попало это оскорбление. ПСЖ проиграл «Марселю» со счетом 0:1. lenta.ru »

2020-9-22 18:47

Тренер ПАОКа – о "Краснодаре": это достойный соперник для нас, но и мы хорошая команда

Главный тренер греческого клуба ПАОК Абел Феррейра в преддверии первого матча квалификации Лиги чемпионов против российского "Краснодара" прокомментировал игру соперника. Наставник клуба из Салоников признал силу "быков". vesti.ru »

2020-9-22 23:40

СКА с минимальным счетом одолел в Питере "Торпедо"

Матчем в Санкт-Петербурге между местным СКА и нижегородским "Торпедо" завершилась программа очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге. Гости первыми открыли счет, но армейцы сумели догнать соперника и во втором периоде забили победный гол: 2:1 в пользу клуба из города на Неве. vesti.ru »

2020-9-20 21:35

Невероятный удар: боец UFC нокаутировал соперника на 17-й секунде (видео)

Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев провел самый быстрый бой в чемпионате по смешанным единоборствам UFC. Чтобы нокаутировать представителя... rosbalt.ru »

2020-9-20 11:30

Боец MMA нокаутировал соперника, лежа на спине

Боец MMA Лом-Али Нальгиев отправил в нокаут своего соперника по турниру ACA 111 Иманали Гамзатханова. Необычной ситуацию сделало то, что Нальгиев нокаутировал соперника, лежа на спине. Ему удалось нанести точный удар ногой в голову. tvzvezda.ru »

2020-9-20 10:37

Боец UFC нокаутировал соперника ударом ногой в челюсть

Американский боец смешанного стиля (MMA) Рэнди Коста нокаутировал соотечественника Джурни Ньюсона на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. Коста добился досрочной победы в первом раунде противостояния. lenta.ru »

2020-9-20 10:17

Боец MMA лежа на спине отправил соперника в нокаут

Российский боец смешанного стиля (MMA) Лом-Али Нальгиев нокаутировал соотечественника Иманали Гамзатханова на турнире ACA 111. В ходе поединка Нальгиев оказался в лежачем положении на спине, из которого смог нанести оппоненту удар в голову пяткой. lenta.ru »

2020-9-20 09:14

Хамзат Чимаев отправил соперника в нокаут на 17 секунде

В Лас-Вегасе прошел турнир UFC Fight Night 178, в котором принял участие боец смешанного стиля Хамзат Чимаев. Выступающий в среднем весе Хамзат поражение американцу Джеральду Миршарту. vesti.ru »

2020-9-20 08:13

Кикбоксер нокаутировал соперника за шесть секунд

Тайский кикбоксер Капитан Петчуиндин нокаутировал соперника Петчтанонга Петчфергуса на турнире One Championship: The New Breed III. Петчуиндину удалось финишировать соперника за шесть секунд. Нокаут стал самым быстрым в истории One Championship. Поединок проходил в легчайшем весе. lenta.ru »

2020-9-18 17:27

Новый Хабиб пообещал «убить» соперника за неуважение

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев раскритиковал своего соперника американца Джеральда Миршерта. Чимаев пообещал «убить» соперника за проявленное неуважение. «Он слишком много болтает. lenta.ru »

2020-9-17 09:39

Месси забил за "Барселону" красивый победный гол. Видео собрало 6,5 млн просмотров

Капитан испанской "Барселоны" Лионель Месси отличился дублем в минувшем товарищеском матче против "Жироны" и помог клубу обыграть соперника со счетом 3:1. Один из голов аргентинца потряс футбольных болельщиков особенно. vesti.ru »

2020-9-17 08:59

"Краснодар" узнал своего соперника по раунду плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Футбольный клуб "Краснодар" в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов-2020/21 сыграет с греческим ПАОКом, который в 3-м квалификационном раунде обыграл португальскую "Бенфику" со счетом 2:1. Первая игра состоится … vestikavkaza.ru »

2020-9-16 01:16

Неймар потребовал наказать подравшегося с ним соперника

Бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар потребовал наказать испанского защитника «Марселя» Альваро Гонсалеса после их драки в матче чемпионата Франции. Неймар согласился с наказанием для себя, однако отметил, что ждет санкций в отношении Гонсалеса. lenta.ru »

2020-9-15 06:57

Трамп обвинил своего соперника на предстоящих выборах Байдена в симпатиях к коммунизму

Ранее президент США неоднократно утверждал, что предвыборной кампанией Джозефа Байдена фактически управляет демократический социалист Берни Сандерс tass.ru »

2020-9-14 08:12

Украинский боец Амосов назвал самого сильного соперника в карьере Нурмагомедова

Непобеждённый украинский боец Ярослав Амосов считает, что американец Джастин Гэтжи входит в числе сильнейших соперников в карьере действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 21:05

Боец MMA поймал соперника на болевой за минуту

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тэйлор Джонсон вынудил своего соперника Эда Рута сдаться в своем дебютном поединке в Bellator. 29-летний Джонсон поймал Рута на болевой прием — скрутку пятки. lenta.ru »

2020-9-12 17:47

Кучеров спровоцировал потасовку в матче НХЛ, ударив соперника клюшкой

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров спровоцировал потасовку в третьем матче финальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью-Йорк Айлендерс». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 11:13