Результатов: 40

Украинская артистка раскритиковала спевшего ее песню в ДНР Киркорова

Украинская артистка и автор песни «Снег» Ирина Билык раскритиковала певца Филиппа Киркорова за исполнение ее композиции во время визита в Донецкую народную республику (ДНР). Исполнительница опубликовала стихотворение, в котором назвала артиста «гением срама и наготы», а также обвинила в продаже «души дьяволу». lenta.ru »

2024-2-16 12:18

Захарова поддержала Киркорова, спевшего в военном госпитале в ДНР (видео)

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова неожиданно высказалась о певце Филиппе Киркорове, который посетил Горловку в ДНР и спел перед пациентами... rosbalt.ru »

2024-2-13 15:09

На Украине задержали сына экс-судьи, нецензурно спевшего про Зеленского и СБУ

На Украине за публикацию видео с оскорблениями в адрес Владимира Зеленского и силовых структур, а также стрельбу из пистолета задержан сын судьи в отставке из Винницы Дмитрий Чезганов. Об этом сообщает издание "Военный курьер". life.ru »

2024-1-5 00:09

Стало известно о состоянии спевшего песню после падения с 19-го этажа россиянина

Состояние 40-лентего жителя Воронежа, который спел врачам песню после падения с 19-го этажа, оценивается как удовлетворительное. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения региона. lenta.ru »

2023-4-4 11:23

Деньги спевшего гимн Украины Дани Милохина призвали передать бойцам СВО

Директор Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина заявила, что покинувший Россию блогер Даня Милохин должен понести ответственность за свои слова и действия. Более того, заработанные им деньги должны пойти на поддержку военнослужащих, задействованных в спецоперации, считает она. life.ru »

2023-2-28 14:23

«Нечто и ничто»: Оскар Кучера раскритиковал спевшего украинский гимн Даню Милохина

Несколько дней назад в Сети распространился видеоролик, на котором блогер Даня Милохин исполняет гимн Украины. Кумир российской молодежи участвовал в стриме тиктокера Артура Бабича. После появления видеозаписи Милохин подвергся критике со стороны многих звезд отечественного шоу-бизнеса. riafan.ru »

2022-11-24 16:24

Татьяна Тарасова высказалась о скандальной выходке спевшего гимн Украины Милохина

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала одиозный поступок блогера Дани Милохина, который вызвал скандал. Тиктокер исполнил гимн Украины. riafan.ru »

2022-11-23 12:00

Спевшего гимн Украины Милохина предложили признать иноагентом и лишить гражданства РФ

Уехавший в Лос-Анджелес и исполнивший там украинский гимн блогер Даня Милохин должен быть внесён в реестр иноагентов. С соответствующей инициативой к генеральному прокурору РФ Игорю Краснову обратился руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. life.ru »

2022-11-22 16:06

Суд оштрафовал спевшего гимн России с флагом ЛГБТ ветерана Чечни

Суд в Екатеринбурге рассмотрел дело ветерана боевых действий в Чечне Сергея Нечаева, который в женском образе под псевдонимом «Бомба Киберсиси» спел гимн России с флагом ЛГБТ в ночном клубе. Его оштрафовали на две тысячи рублей. lenta.ru »

2022-9-12 14:51

Травести-дива Наполи защитила спевшего гимн России с флагом ЛГБТ Бомбу Киберсиси

Известная травести-дива Заза Наполи (Вадим Казанцев) защитила ветерана Чечни Бомбу КиберСиси (настоящее имя — Сергей Нечаев), которого заставили извиняться на камеру за то, что тот в образе исполнил гимн РФ с флагом ЛГБТ в руках. lenta.ru »

2022-8-21 08:00

Спевшего гимн России с флагом ЛГБТ ветерана Бомбу Киберсиси заставили извиниться

Выступающего в женском образе под псевдонимом «Бомба Киберсиси» ветерана боевых действий в Чечне Сергея Нечаева, который спел гимн России с флагом ЛГБТ в ночном клубе, заставили извиниться члены радикального консервативного движения. lenta.ru »

2022-8-21 07:35

Спевшего гимн России с флагом ЛГБТ ветерана Чечни Киберсиси поддержали митингом

В екатеринбургском ночном клубе Fame прошел импровизированный митинг в поддержку травести-артиста Бомбы Киберсиси. Снятое очевидцами акции видео опубликовал Telegram-канал «Свет Екатеринбург». На кадрах поклонники артиста во время выступления достают плакаты с его изображением и надписями в его поддержку. lenta.ru »

2022-8-13 15:38

На спевшего гимн России с ЛГБТ-флагом ветерана Чечни Бомбу Киберсиси завели дело

Полиция открыла административное дело на выступающего в женском образе под псевдонимом «Бомба Киберсиси» ветерана Чечни Сергея Нечаева. Дело завели по статье КоАП РФ «Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации». Ранее он спел гимн РФ с ЛГБТ-флагом в руке. lenta.ru »

2022-8-12 17:21

Спевшего про ограбление банкомата рэпера арестовали за ограбление банкомата

В США рэпер из штата Техас, спевший про ограбление банкомата, был арестован в штате Теннесси за преступление из своего трека. 30-летний Ладишн Райли их Хьюстона вместе с тремя сообщниками ограбил техника, обслуживавшего банкомат в Нэшвилле. lenta.ru »

2022-6-14 14:46

Киев не пустит спевшего «Смуглянку» мальчика на Евровидение

Максим Ткачук из Украины не сможет представить свою страну на международном конкурсе «Евровидение», так как до этого побывал в Лондоне, где на конкурсе «Звезды Альбиона», посвященном 75-летию Победы, исполнил песню «Смуглянка». tvzvezda.ru »

2020-8-19 04:57

«Расправа над детской мечтой»: почему на Украине продолжают дискриминацию спевшего «Смуглянку» Максима Ткачука

Украинская оппозиция возмутилась недопуском 12-летнего Максима Ткачука на национальный отборочный этап Детского Евровидения — 2020. Фракция «Оппозиционная платформа — За жизнь» попросила разобраться в ситуации правительство страны. russian.rt.com »

2020-8-19 00:58

Руководителей Гостелерадио Украины призвали проверить у психиатра за травлю спевшего "Смуглянку" мальчика

Депутаты обвинили чиновников в "запредельном уровне неадекватности".Читать далее... life.ru »

2020-8-18 19:14

На акции солидарности с хабаровчанами в Новосибирске задержали горожанина, спевшего «Перемен» Цоя

В Новосибирске в субботу прошла акция солидарности в поддержку протестующих жителей Хабаровска. Полиция задержала мужчину, который исполнил под гитару... rosbalt.ru »

2020-8-8 12:15

На Украине запустили флешмоб в поддержку спевшего Смуглянку сироты

На Украине запустили флешмоб в поддержку 12-летнего мальчика-сироты из Волынской области Максима Ткачука, который выиграл в Лондоне конкурс Stars of the Albion, исполнив песню Смуглянка в форме советского солдата. vz.ru »

2020-3-10 16:05

Украинский политик назвал спевшего с российским рэпером сына Порошенко «адекватным»

Михаил на концерте российского рэпера Face в Лондоне выскочил на сцену под крики «русские в Лондоне» и стал петь вместе с ним. riafan.ru »

2020-2-25 13:40

Порошенко пристыдили за сына, спевшего в Лондоне с российским рэпером

Видео с Порошенко-младшим опубликовал депутат Рады Александр Дубинский. Пост собрал десятки ироничных комментариев. riafan.ru »

2020-2-25 09:01

Спевшего Порошенко высмеяли в Сети

Пользователи Сети высмеяли президента Украины Петра Порошенко, станцевавшего и спевшего на митинге своих сторонников у киевского стадиона Олимпийский. Поведение украинского президента вызвало негативную реакцию пользователей Сети. vz.ru »

2019-4-15 08:40

Дирижер спевшего про бомбардировку США хора яростно обматерил критиков

Художественный руководитель и главный дирижер Концертного хора Санкт-Петербурга Владимир Беглецов матом ответил на вопрос журналиста о том, являлось ли исполнение песни «На подводной лодочке, или О зарплате военнослужащих» в Исаакиевском соборе иронией. lenta.ru »

2019-2-26 13:03

Мать ребенка, спевшего песню про Путина в детском саду, уволили

Жительница Нижневартовска (ХМАО), которая ранее возмутилась исполнением воспитанниками детского сада песни про Владимира Путина, лишилась работы. Александра Терикова работала на местном телеканале N1. argumenti.ru »

2018-6-8 15:29

Патриарх Кирилл выгнал из Москвы спевшего «Мурку» священника

Священник Тираспольской епархии Венедикт по требованию патриарха Кирилла покинет Москву. Гнев главы РПЦ вызвало поведение священнослужителя: в сети появилось видео, на котором Венедикт исполняет блатную песню «Мурка» в трапезной московского храма. versia.ru »

2018-4-5 15:25

Патриарх Кирилл потребовал от спевшего «Мурку» священника покинуть Москву

Архимандрит Венедикт Цирковый, который спел песню «Мурка» во время церковной трапезы в одном из столичных храмов, покинет Москву по требованию патриарха Кирилла. Об этом сообщил пресс-секретарь епископа Русской православной церкви Александр Волков. riafan.ru »

2018-4-4 18:43

Патриарх Кирилл потребовал от спевшего «Мурку» в храме священника покинуть Московскую епархию

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл потребовал от священника, исполнившего песню «Мурка» в трапезной одного из московских храмов, покинуть пределы Московской епархии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 18:30

Патриарх Кирилл потребовал от спевшего «Мурку» священника покинуть Москву

Патриарх Кирилл потребовал от священника, спевшего «Мурку» в трапезной храма, покинуть Московскую епархию. Об этом сообщил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2018-4-4 18:21

Патриарх Кирилл потребовал от спевшего "Мурку" архимандрита покинуть Москву

Патриарх Кирилл потребовал от священнослужителя, спевшего "Мурку" в трапезной храма, покинуть Московскую епархию social.mk.ru »

2018-4-4 17:46

Спевшего «Мурку» священника выгнали из московского храма и отправили в Тирасполь

Священника Венедикта Циркова, исполнившего «Мурку» в трапезной московского храма иконы Божией Матери «Троеручица» в районе Орехово-Борисово, выгнали из московского храма и отправили в Тирасполь (столицу непризнанной Приднестровской Молдавской Республики). Он оказался личным секретарем архиепископа Тираспольского. lenta.ru »

2018-4-4 17:43

Спевшего "Мурку" в столичном храме священника отправят в Тирасполь под надзор архиерея

Пресс-секретарь патриарха Кирилла Александр Волков отметил, что поступок священника находится "за гранью возможного и допустимого" tass.ru »

2018-4-4 17:42

Поп-звезда: священника, спевшего "Мурку", отправят под надзор в Тирасполь

В Тираспольскую епархию отправится спевший "Мурку" в трапезной московского храма священнослужитель. Он будет находиться под архипастырским наблюдением Тираспольского архиерея. vesti.ru »

2018-4-4 17:36

Милонов заступился за спевшего Мурку священника

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал видео, на котором священник в церковном облачении поет в трапезной храма известную блатную песню Мурка. «Я вообще плохо отношусь к подглядыванию, тайно кто-то снял и выложил. vz.ru »

2018-4-4 15:58

Пресс-секретарь патриарха назвал недопустимым поведение священника, спевшего "Мурку"

По словам Александра Волкова, эта ситуация может негативно отразиться на восприятии священников РПЦ в обществе tass.ru »

2018-4-4 12:38

Стало известно имя священника, спевшего "Мурку" в трапезной

Видеозапись, как священник в трапезной поет песню "Мурка", удивило и возмутило соцсети. Протодиакон Андрей Кураев узнал подробности об этом попе, и где он выступал с "Муркой" argumenti.ru »

2018-4-3 18:30

Кураев раскрыл имя священника, спевшего «Мурку» на церковном застолье

Пользователей соцсетей заинтересовало видео из трапезной московского храма, на котором православный батюшка исполняет известную блатную песню «Мурка» social.mk.ru »

2018-4-3 15:51