Результатов: 2470

В центре Москвы на прохожих рухнул кусок стены

На Гоголевском бульваре в центре Москвы на прохожих рухнул кусок фасада здания. В результате обрушения пострадали два человека. Они обратились за медицинской помощью. Степень тяжести травм неизвестна. lenta.ru »

2021-4-14 19:19

Штаб Навального в Мурманске взломали и разрисовали стены свастиками

В Мурманске неизвестные вломились в офис штаба Навального, разрисовали стены свастиками, разбили софтбоксы и, уходя, залили двери монтажной пеной. Нападение... rosbalt.ru »

2021-4-13 15:43

"Один из величайших дней планетарной истории": К могиле Гагарина у Кремлёвской стены возложили цветы в честь Дня космонавтики

Важно, чтобы дети почувствовали и продолжали славные традиции, отметил глава КПРФ Геннадий Зюганов. life.ru »

2021-4-13 14:09

Трое детей пострадали при обрушении стены заброшенного дома под Курском

Компания несовершеннолетних жителей Курской области гуляла на площадке нежилого строения в селе Харасея, когда на них упала часть конструкции. nation-news.ru »

2021-4-11 16:22

Байден подвергся критике за продолжение строительства стены

Президент США Джо Байден подвергся критике после заявления о намерении продолжить возведение стены на границе с Мексикой. Его политику раскритиковала депутат палаты представителей Ильхан Омар на своей странице в Twitter. … vestikavkaza.ru »

2021-4-9 14:59

Вести. В кич-городецкой школе обрушился потолок и треснули стены

В построенной два года назад школе в Вологодской области обрушился потолок и треснули стены. О проблемах при строительстве косковской школы говорили ещё в 2017 году. vesti.ru »

2021-4-7 11:50

Замглавы Минстроя назвал преждевременным разрешение сносить не несущие стены без надзора

Как отметил Максим Егоров, власти только недавно ужесточили правила согласования перепланировок в квартирах tass.ru »

2021-4-3 09:05

Россиянам предложили разрешить сносить не несущие стены

Россиянам предложили разрешить сносить не несущие стены без согласования с надзорными органами, если перепланировка не несет ущерба для других жильцов и самого здания. Такую инициативу властям направили риелторы. lenta.ru »

2021-4-1 04:07

Девушка погибла при обрушении кирпичной стены в Иваново

В Иваново при обрушении кирпичной кладки здания погибла девушка. По факту халатности, повлекшей смерть человека, региональное СУ СК возбудило уголовное дело. «По предварительным данным, в вечернее время 31 марта 2021 года обрушилась кирпичная кладка неэксплуатируемого здания бывшего учебного корпуса. tvzvezda.ru »

2021-4-1 00:06

На реставрацию Южной крепостной стены потратят 70 млн рублей в Дербенте

Реставрация Южной крепостной стены Дербентской крепости, которая входит в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, будет стоить порядка 70 млн рублей, рассказали в пресс-службе Минкультуры РФ. Напомним, стена частично обрушилась в … vestikavkaza.ru »

2021-3-31 04:30

Трамп считает, что Байдену следует завершить строительство стены на границе с Мексикой

Это необходимо сделать в свете кризиса, связанного с притоком нелегальных мигрантов, полагает бывший президент США tass.ru »

2021-3-22 03:46

Пашинян: я встану у стены, если меня захотят расстрелять

Премьер-министр Никол Пашинян на встрече с жителями Арагацонтской области прокомментировал заявление экс-президента Армении Левона Тер-Петросяна. Напомним, что Тер-Петросян посоветовал Пашиняну покинуть свой пост и найти временное … vestikavkaza.ru »

2021-3-20 13:57

Художница в ужасе обнаружила, какого цвета стали стены в квартире курильщика, который жил там 21 год

Как выглядит дом курильщика? Звучит как начало глупой шутки, но на самом деле такое жилище определить и правда не составит труда. Достаточно вынести все вещи и посмотреть на чистые силуэты, оставшиеся от мебели. life.ru »

2021-3-11 16:02

"Стены рассыпаются и нет канализации" - мэрия Находки не расселяет бараки

Семьи с маленькими детьми в Находке вынуждены существовать в аварийных бараках из-за медлительности мэрии города. Уже к лету АО «Терминал Астафьева» планировал расселить людей из домов, подлежащих к сносу, но администрация муниципалитета не спешит давать добро на этот процесс. argumenti.ru »

2021-3-10 11:54

В результате падения стены в Кисловодске погиб один человек

Часть стены обрушилась на территории закрытого на ремонт санатория в Кисловодске. При разборе завалов обнаружено тело мужчины, сообщает пресс-служба регионального МЧС. "В 12:45 поступила информация об обрушении фрагмента … vestikavkaza.ru »

2021-3-7 17:28

Утро России. Участники проекта "Ну-ка, все вместе!" продолжат штурм музыкальной стены

Самые талантливые вокалисты продолжают штурм музыкальной стены телепроекта "Ну-ка, все вместе!". В это воскресенье в 17:45 удивить всю страну и поднять сразу сто человек со своих мест попробуют восемь новых конкурсантов. vesti.ru »

2021-3-5 06:21

В Греции стены двух домов обрушились после землетрясения

Как сообщает телеканал Skai, в результате землетрясения магнитудой 5,9-6,0 баллов по шкале Рихтера, зафиксированного вечером 4 марта в районе греческого города Лариса, обрушились стены двух домов incident.mk.ru »

2021-3-5 00:57

Вести в 20:00. Лики святых и библейские сюжеты украсят все стены и своды Благовещенского собора

Строительство Благовещенского собора в Дивеевском монастыре вышло на завершающую стадию – мастера приступили к внутренней отделке. Все стены и своды храма украсят традиционной золотой смальтой. Если еще не так давно на укладку такой мозаики уходили десятки лет, то сейчас сборка фрагментов в мастерских и современные растворы позволяют многократно ускорить трудоемкий процесс. vesti.ru »

2021-3-3 20:37

Вести. На Урале заведено уголовное дело по факту падения на подростка стены завода

На Урале следователи выясняют обстоятельства гибели подростка на заброшенном заводе. Ранее стало известно, что на мальчика упала стена полуразрушенного здания. vesti.ru »

2021-3-3 11:03

СК на Урале возбудил дело после смерти подростка в результате обрушения стены

Ребенок умер на территории бывшего Верхнесинячихинского металлургического завода. По факту гибели несовершеннолетнего СК возбудил уголовное дело. nation-news.ru »

2021-3-2 20:50

5-я студия. Подъезд как арт-объект: художники в Каменск-Уральске разрисовали облупившиеся стены

Один из подъездов простого жилого дома в Каменск-Уральске – это Свердловская область – превращается в настоящий арт-объект. Местные художники, недовольные тем, что управляющая компания после якобы капремонта оставила облупившиеся стены и потертые лестницы, решили сами привести все в порядок. vesti.ru »

2021-2-19 22:07

Кусок стены с граффити Бэнкси был продан за «шестизначную сумму» в Ноттингеме

Коллекционер приобрел кусок кирпичной стены здания, на которую был нанесен рисунок уличного художника Бэнкси. Покупатель отдал за граффити «шестизначную сумму», передают источники. riafan.ru »

2021-2-18 05:09

В Британии коллекционер выкупил кусок стены с граффити Бэнкси

Коллекционер Джон Брандлер выкупил кусок стены дома в Великобритании, на которой сохранилось граффити уличного художника Бэнкси nsn.fm »

2021-2-18 22:35

Владелец здания в Ноттингеме продал кусок стены с граффити Бэнкси за "шестизначную сумму"

Купивший его коллекционер объяснил желание приобрести работу тем, что хочет выставить ее на всеобщее обозрение позже в текущем году на выставке под открытом небом художественного центра в городе Бери-Сент-Эдмундс tass.ru »

2021-2-17 22:21

Стена, которую строил Дональд. Что стало с самым известным проектом Трампа

Стена на границе с Мексикой была призвана защитить Америку от толп мигрантов и наркотрафика. Однако политические дрязги не позволили ее достроить. aif.ru »

2021-2-12 16:24

Прекращено финансирование строительства стены на границы США с Мексикой

Один из масштабнейших проектов Дональда Трампа завершил нынешний президент США Джо Байден, прекратив финансирование строительства стены на границе с Мексикой. mirnov.ru »

2021-2-12 10:13

Видео: пятиэтажка в Петербурге покрылась трещинами и рискует лишиться стены

Жильцы дома утверждают, что из огромных трещин очень сильно дует. Помимо сквозняка, их беспокоит стройка по соседству. 5-tv.ru »

2021-2-12 02:58

Администрация Байдена прекратила строительство "мексиканской" стены

Новоизбранный президент США Джо Байден поставил точку в одном из главных замыслов Дональда Трампа, прекратив финансирование строительства стены на границе с Мексикой. nation-news.ru »

2021-2-12 22:46

Байден отменил строительство стены на границе с Мексикой

Президент США Джо Байден принял решение о прекращении финансирования строительства стены на границе с Мексикой. Заявление американского лидера в четверг... rosbalt.ru »

2021-2-11 19:59

Байден остановил строительство стены на границе с Мексикой

Президент США Джо Байден прекратил финансирование строительства стены на границе с Мексикой. В заявлении говорится, что новая администрация США «не допустит траты средств американских налогоплательщиков на строительство стены на границе». lenta.ru »

2021-2-11 19:48

Байден прекратил спонсировать "детище" Трампа

Президент США Джо Байден прекратил финансирование строительства стены на границе с Мексикой и отменил режим чрезвычайной ситуации. Эта стена была один из главных проектов Дональда Трампа. vesti.ru »

2021-2-11 19:19

Байден закрыл строительство стены на границе с Мексикой

Президент США Джо Байден дал указание провести тщательный анализ всех ресурсов, направленных на проект строительства стены на границе с Мексикой, сообщает пресс-служба Белого дома nsn.fm »

2021-2-11 19:18