Результатов: 2470

Более 20 заключенных пострадали при обрушении стены тюрьмы из-за ливней в Индии

Один из заключенных, получивший наиболее тяжелые травмы, был доставлен в город Гвалиор для оказания экстренной медицинской помощи tass.ru »

2021-7-31 10:13

В Златоусте обрушился дом, который отремонтировали при помощи листа фанеры

В Златоусте начал разрушаться трехэтажный жилой дом № 3 по улице Герцена, который коммунальщики в прошлом году отремонтировали при помощи листа фанеры znak.com »

2021-7-21 12:00

«Росгвардия посоветовала дедушке не стучать в стены»: в Екатеринбурге соседи больше суток пытались спасти запертого дома пенсионера

В Екатеринбурге соседям, несмотря на нежелание правоохранителей помогать, удалось спасти пожилого соседа, который остался в квартире наедине с умирающей... rosbalt.ru »

2021-7-19 14:38

В Грузии протестующие попытались разрисовать стены дома премьер-министра

Оппозиционно настроенные журналисты и граждане Грузии провели акцию протеста у дома премьер-министра страны Ираклия Гарибашвили. Некоторые из участников митинга начали делать надписи на асфальте и стенах дома. lenta.ru »

2021-7-16 18:31

Литва объяснила спешку при возведении стены на границе с Белоруссией

Власти Литвы рассчитывают возвести стену на границе с Белоруссией не только для сдерживания потока нелегальных мигрантов, но и для предупреждения других связанных с незаконным проникновением в страну преступлений. lenta.ru »

2021-7-13 11:50

Против стены огня: опубликовано видео работы ВКС РФ на тушении пожара в Сирии

Экипажи вертолетов ВКС России, дислоцированные на базе Хмеймим в Сирии, отстояли от природного пожара населенный пункт Дейрутан, расположенный в горной Латакии. «В сирийской провинции Латакия несколько дней бушевал природный пожар. tvzvezda.ru »

2021-7-13 05:00

«Общая беда»: Путин высказался о возникновении «стены» между Россией и Украиной

В статье на сайте Кремля президент написал о внешних силах, стремящихся разделить, по сути, единый народ. 5-tv.ru »

2021-7-12 22:30

Заполонили пляжи и стены зданий: курорты Кубани атаковали божьи коровки

На курортах Кубани нашествие божьих коровок. Полчища жуков пестрым ковром устилают пляжи, стены зданий, дорожки в парках. И умудряются даже залезть к отдыхающим в карманы. Отмахиваться от них приходится как от назойливых мух. tvzvezda.ru »

2021-7-12 20:17

Строительство Литвой стены на границе с Белоруссией насмешило Германию

Реальная цель Вильнюса - не отгородиться от соседней Республики, а получить дополнительные транши в условиях рухнувшей экономики из-за пандемии utro.ru »

2021-7-9 16:21

Не красьте стены домов в зеленый цвет, лучше украсьте их растениями

Сингапурские ученые утверждают, что зеленые растения на стенах многоэтажных домов способны защитить жителей мегаполисов от стресса. vesti.ru »

2021-7-12 13:35

Тонкие стены, мокрый пол: в каких условиях будут жить гости ВЭФ

До Восточного экономического форума больше полутора месяцев, но уже известно, где организаторы будут размещать гостей. Во Владивостоке можно будет остановиться в гостиницах разного уровня обслуживания и даже на круизном лайнере. fedpress.ru »

2021-7-8 09:55

Премьер Литвы Ингрида Шимоните назвала целью строительства стены на границе с Белоруссией сдерживание потока мигрантов

Литва начнёт сооружать стену на границе с Беларусью. Премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните назвала целью строительства стены на литовско-белорусской сдерживание потока нелегальных мигрантов. argumenti.ru »

2021-7-7 18:38

В Перми ливень смыл часть стены и забор у краевой налоговой

В Перми из-за сильных ливней в поток воды обрушилась часть стены и забор, который примыкает к бизнес-центру «Любимов» на улице Ленина incident.mk.ru »

2021-7-4 18:45

Следователи установили обстоятельства гибели мужчины при обрушении стены под Москвой

Подмосковные следователи начали проверку после гибели рабочего в результате обрушения стены в Ногинске. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской... rosbalt.ru »

2021-7-3 05:26

Один человек погиб, еще один пострадал при обрушении стены под Москвой

Обрушение стены произошло на бывшей ткацкой фабрике в Подмосковье. Инцидент был зафиксирован в минувший четверг, 1 июля, в здании на улице Климова в Ногинске.... rosbalt.ru »

2021-7-2 10:37

«Он разрушает нашу страну»: Трамп обрушился на Байдена у стены на границе с Мексикой

Экс-глава Белого дома обвинил нынешнего президента США в «национальной катастрофе» из-за наплыва мигрантов в страну, а также в создании кризиса на границе с Мексикой. 5-tv.ru »

2021-7-1 07:29

ОПЗЖ осудила заявление Зеленского о строительстве "стены" в Донбассе

Партия считает, что команда Зеленского готова отказаться от Донбасса, потому что не может вести диалог и выполнить свои обязательства перед народом Украины tass.ru »

2021-6-25 15:47

Упавшая со стены в частном доме картина оказалась утерянным полотном Рембрандта

Итальянская семья отдала на реставрацию картину, которая упала со стены в их загородном доме. Реставратор обнаружила, что это картина известного художника Рембрандта Харменса ван Рейна, которая считалась давно утерянной. lenta.ru »

2021-6-25 13:26

Строительство стены на границе США и Мексики решили продолжить с помощью сбора донатов

Власти Техаса захотели решить проблему строительства стены на границе с Мексикой. Сбор средств на реализацию проекта будет вестись, в том числе, за счёт пожертвований. versia.ru »

2021-6-17 12:15

В США начали собирать донаты на строительство стены с Мексикой

Губернатор штата Техас в США Грег Эбботт инициировал кампанию по сбору донатов на строительство стены с Мексикой. «Штат разработал самый надежный и всеобъемлющий план, который когда-либо видела страна», — говорится в обращении Эбботта. lenta.ru »

2021-6-17 09:48

Возле Великой Китайской стены обнаружили неизвестный военный объект

Возле Великой Китайской стены обнаружили неизвестный военный объект. Об этом со ссылкой на снимки спутников компании Maxar Technologies сообщает Telegram-канал «Военный обозреватель». Утверждается, что строительство ведется с 2015 года, при этом предназначение объекта неизвестно. lenta.ru »

2021-6-16 10:40

После обрушения стены в Челябинске проверят дома из программы капремонта

ЧЕЛЯБИНСК, 15 июня, ФедералПресс. На аппаратном совещании глава Челябинска Наталья Котова дала распоряжение проверить необходимость капремонта домов, включенных в программу. Ситуация связана с ЧП на улице Кронштадской, когда после начала работ на двухэтажке обрушилась стена. fedpress.ru »

2021-6-15 09:25

Митрополит Иларион благодарен властям РФ за "разрушение стены" между церковью и обществом

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата напомнил, что сам "пришел в церковь в те годы, когда она была отделена глухими стенами от общества, от мира культуры от школы" tass.ru »

2021-6-12 13:38

Патриарх Кирилл: после второго пришествия люди смогут проходить сквозь стены

В праздник Вознесения Господня, который в 2021 году приходится на 10 июня, патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что у тех, кто будет жить до второго пришествия Господа, изменятся тела social.mk.ru »

2021-6-10 17:40

Патриарх Кирилл предрек людям способность проходить сквозь стены

После второго пришествия Господа люди смогут проходить сквозь стены, так как их тела не будут подчиняться законам физики, став подобными телу воскресшего Иисуса Христа. Это предрек патриарх Московский и всея Руси Кирилл в праздник Вознесения Господня. lenta.ru »

2021-6-10 16:32

Патриарх Кирилл рассказал, что будет с людьми после второго пришествия

Люди воскреснут и смогут проходить сквозь стены и телепортироваться – об этом патриарх рассказал на проповеди в праздник Вознесения Господня. vesti.ru »

2021-6-10 16:20

Обгоревшие стены, выбитые стёкла и пепел: Появилось видео из больницы в Рязани, где случился пожар

Следователи после произошедшего возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Проводится осмотр места происшествия, опрос очевидцев и персонала учреждения. life.ru »

2021-6-9 09:40

Обрушение стены дома в Челябинске разберут на внеплановой комиссии

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июня, ФедералПресс. Стена двухэтажного дома на улице Кронштадской в Челябинске обрушилась рано утром. В момент ЧП людей в здании не было. Решение о судьбе дома примут сегодня на внеплановом заседании комиссии, сообщили в администрации города. fedpress.ru »

2021-6-8 09:58

40 человек эвакуировали из-за повреждения стены в доме в Санкт-Петербурге

40 человек эвакуировали спасатели в Санкт-Петербурге из-за повреждения стены на пятом этаже в одном из домов города. Об этом утром в субботу сообщили в пресс-службе городского управления МЧС. argumenti.ru »

2021-6-5 09:13

«Чуть не сдохли!» — пожарные в Тюмени чудом спаслись от огненной стены в реке

Резкая смена ветра погнала природный пожар прямо на спасателей. Для борьбы за жизнь у них были считанные секунды. 5-tv.ru »

2021-6-1 17:43