Результатов: 267

В деле о найденном в Британии грузовике с 39 трупами появился Крым

Маршрут водитель грузовика, который нашли с 39 трупами в английском городе Грейс, графство Эссекс, мог пролегать через Крым. Как пишет «Коммерсантъ», на полуостров нелегальных мигрантов везли через Рим, а затем они оказались на территории ирландского Дублина. После этого грузовик направился в Англию. lenta.ru »

2019-10-23 15:24

Грузовик с 39 трупами нашли на окраине британского города

В индустриальном парке города Грейс (графство Эссекс, Великобритания) найден грузовик с 39 трупами, сообщили в местной полиции в среду, 23 октября. vm.ru »

2019-10-23 13:27

Найден грузовик с 39 трупами

В среду, 23 октября, в полицию поступило сообщение об обнаружении 39 тел в прицепе грузовика в промышленной зоне британского города Грейс в графстве Эссекс. Об этом сообщили сотрудники "скорой помощи". argumenti.ru »

2019-10-23 12:48

В Британии нашли грузовик с 39 трупами

Британская полиция начала расследование после того, как 39 человек были найдены мертвыми в грузовом контейнере в Эссексе - графстве, находящемся к востоку от Лондона. Транспортное средство с телами было обнаружено в промышленном парке Waterglade. tvzvezda.ru »

2019-10-23 12:32

В Британии нашли грузовик с 39 трупами

В английском городе Грейс, графство Эссекс нашли грузовик с 39 трупами. Известно, что среди умерших как минимум один несовершеннолетний. Водителем автомобиля оказался 25-летний выходец из Северной Ирландии, его задержали по подозрению в убийстве. Предположительно, машина до этого была в Болгарии. lenta.ru »

2019-10-23 12:13

«Завалили трупами». Как Запад перевирает историю Великой Отечественной

Если пройтись по разным версиям Википедии, выясняется, что в английском и немецком варианте потери вермахта занижены, а Красной Армии, наоборот, завышены. С каждым годом немцев «погибает» всё меньше, зато красноармейцев — все больше. aif.ru »

2019-8-21 00:02

СК начал проверку после того, как ребенок 10 часов просидел в квартире с двумя трупами

Московские следователи приехали в квартиру на севере Москвы, где нашли трехлетнего ребенка и двух умерших женщин. По факту инцидента начата проверка. Ребенка... rosbalt.ru »

2019-7-15 15:43

В Курганском лесничестве нашли ямы с трупами свиней. Возбуждено уголовное дело

Прокуратура Кетовского района признала законным возбуждение уголовного дела по факту обнаружения на землях ГКУ Курганское лесничество ям с останками свиней - по части 1 статьи 254 УR HA ( Порча земли вредными продуктами хозяйственной или иной деятельности вследствие нарушения правил обращения с опасными биологическими веществами при их хранении, использовании и транспортировке, повлекшая причинение вреда окружающей среде ) znak.com »

2019-5-21 09:22

На месте ЧП на сетях, из-за которого в Кургане пахло трупами, снова проведет дезинфекцию

В Кургане на месте аварии на коллекторе, из-за которого в городе несколько дней, по словам жителей, пахло гнилым мясом и трупами, пройдет повторная дезинфекция, сообщает пресс-служба мэрии znak.com »

2019-5-16 08:24

В Кургане в районе ЧП на сетях, из-за чего в городе пахло трупами, проверят землю и воду

В Кургане в районе аварии на коллекторе около аэропорта, из-за чего жители областного центра жаловались на трупный запах , будет проведен отбор почвы и воды на предмет их заражения znak.com »

2019-5-13 16:04

Испанцы массово разделись догола и притворились трупами из жалости к животным

Десятки испанцев разделись на оживленной площади Барселоны в знак протеста против использования меха и кожи в составе продукции модных брендов. Во время флешбома, который прошел на площади Каталунья в воскресенье, 16 декабря, активисты разделись догола и покрыли свои тела искусственной кровью. lenta.ru »

2018-12-17 10:57

Из Финского залива достали автомобиль с двумя трупами

Из Финского залива извлечен автомобиль с двумя телами погибших. В настоящее время на месте работает следственная группа, сообщают сотрудники следственного... rosbalt.ru »

2018-10-21 14:24

Директор похоронного бюро делала селфи с трупами, чтобы позлить бывшего

Директор похоронного бюро сфотографировала труп, которого поедали черви, и тело с вырезанными органами, чтобы позлить своего бывшего и родственников. Энджел Стюарт удалось избежать тюремного заключения за такую выходку, но вместо этого её приговорили к 10 годам условного заключения после того, как девушка призналась в содеянном, сообщает Metro. life.ru »

2018-10-8 11:34

Грузовик со 157 трупами нашли рядом с жилыми домами в Мексике

В Мексике, неподалеку от города Гвадалахара, был обнаружен грузовик с холодильным прицепом, в котором находилось 157 трупов, сообщает Mexico Daily News. Отмечается, что прицеп служил в качестве временного хранилища для тел, которые не удалось разместить в государственных моргах в связи с нехваткой места. tvzvezda.ru »

2018-9-19 05:51

Грузовик со 157 трупами несколько дней гоняли с места на место из-за вони

Грузовик со 157 неопознанными телами несколько дней переезжал из одного района Мексики в другой из-за жалоб местных жителей на вонь — он нигде не мог остановиться надолго. «Морг на колесах» образовался в связи с нехваткой мест в государственных учреждениях для хранения трупов. lenta.ru »

2018-9-19 05:32

Пашинян назвал бывших президентов Армении "политическими трупами"

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что экс-президенты республики Роберт Кочарян и Серж Саргсян "не являются политическими факторами", а являются "политическими трупами". Пашинян также подчеркнул, что и Кочарян, и Саргсян должны отвечать перед законом. tvc.ru »

2018-9-15 13:06

На этих фото беженка из Камеруна, которая неделю плавала рядом с трупами

Женщина — единственная выжившая после крушения — была найдена в воде рядом с двумя телами, одно из которых принадлежало ребёнку. Спасённая продолжала цепляться за обломки корабля после того, как ливийская береговая охрана отставила их умирать в Средиземном море, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-7-19 11:31

Готовы завалить трупами: эксперт рассказал, как Украина ведет с Донбассом «войну нервов»

За прошедшие сутки погиб один украинский военнослужащий, еще четверо получили ранения различной степени тяжести во время боевых действий на территории Донбасса, об этом заявили представители операции Объединенных сил Украины. riafan.ru »

2018-5-27 14:05

В Мексике найден набитый трупами людей грузовик

Генеральная прокуратура мексиканского штата Герреро сообщила, что рядом с городом Чильпансинго найден грузовик, в кузове которого находились трупы девяти человек. vesti.ru »

2018-5-6 03:06

Киев пригрозил Саакашвили трупами при попытке вновь прорвать границу

Попытка прорыва государственной границы Украины, аналогичная совершенному в сентябре 2017 года бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили, может привести к человеческим жертвам, заявил министр внутренних дел страны Арсен Аваков. lenta.ru »

2018-4-4 21:06

Охотники за трупами. Кто распространял ложь о трагедии в «Зимней вишне»?

Обращает на себя внимание то, что лишь часть из тех, кто в первые часы после трагедии не просто распространял фейки, а еще и обвинял скептиков в «работе на власти», нашли в себе мужество признать свою неправоту. aif.ru »

2018-3-28 13:39

В ОП попросили Роскомнадзор заблокировать группу пранкера, "разыгравшего" морги трупами из ТЦ в Кемерово

По словам члена Общественной Палаты, он обратился в Роскомнадзор с тем, чтобы заблокировать группу украинского пранкера Вольнова, который звонил в морги, представляясь сотрудником МЧС, обещая привезти сотни тел погибших в результате крупного пожара, который разгорелся в кемеровском ТРЦ Зимняя вишня. nation-news.ru »

2018-3-28 23:14

Под Москвой нашли машину с тремя трупами

В Чеховском районе Московской области была найдена фура с тремя трупами. Полиция обнаружила тела трёх мужчин 35-40 лет, предварительно, жителей Казахстана, в поселке Новоселки. vesti.ru »

2018-2-24 18:18

Опубликовано видео заваленного трупами Мосула после освобождения

Иракский город Мосул, освобожденный от боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), попал на видео. Его публикует телеканал Ruptly. По словам очевидцев, повсюду обломки домов и останки людей. lenta.ru »

2018-2-5 10:56

Помешался на огне: установлена причина пожара с тремя трупами в Москве

Грандиозный пожар в своей квартире в Стрельбищенском переулке устроил в ночь на 22 января 37-летний местный житель, у которого после смерти отца возник необъяснимый интерес к огню. Итог плачевен — погиб сам поджигатель, его пожилая мать и девушка. incident.mk.ru »

2018-1-22 13:32

На западном побережье Южной Кореи обнаружено рыболовецкое судно с трупами

Около острова Пэннендо к югу от западном морской границы южнокорейском республики обнаружено опрокинувшееся рыболовецкое судно. Как передает агентство... rosbalt.ru »

2018-1-21 13:47