Результатов: 799

В Томске женщина украла собаку, привязанную хозяйкой у входа в магазин

В Томске полицейские разыскали украденного на улице пекинеса по кличке Рыжик и вернули пса владелице. Об этом сообщили в пресс-службе областного главка МВД. В отдел полиции обратилась местная жительница, заявившая о краже ее пекинеса рыжего окраса. informus.ru »

2018-8-21 12:28

Жительница Сыктывкара украла шпица и чихуахуа

В Сыктывкаре расследуется необчная кража. Так, к правоохранителям обратилась заводчица собак, которая сообщила о том, что у неё были похищены шпиц и чихуахуа. argumenti.ru »

2018-8-15 13:48

В ХМАО арестовали рецидивистку, которая украла шубу у бывшей жены своего любовника

В ХМАО арестовали 29-летнюю жительницу Сургута, которую обвиняют в краже шубы у бывшей жены своего любовника znak.com »

2018-8-13 12:18

В Сургуте женщина из-за обиды украла шубу у бывшей жены своего любовника

В Сургуте женщина пришла на квартиру к бывшей жене своего любовника и увидев шубу, обиделась, что ей возлюбленный такие дорогие подарки не дарит. Она украла меховое изделие, но не учла, что сейчас лето. vesti.ru »

2018-8-13 12:06

В Сургуте девушка разозлилась на жадного любовника и украла шубу его бывшей жены

Как оказалось, бывший супруг хозяйки мехового изделия привёл домой любовницу. Та увидела шубу и обиделась: ей возлюбленный таких дорогих подарков не делал. Девушка не стала ждать милостей от судьбы и решила похитить понравившуюся одежду. life.ru »

2018-8-13 11:52

Россиянка обиделась на скупого друга и украла шубу у его бывшей жены

В Сургуте задержали 29-летнюю местную жительницу, подозреваемую в краже шубы. Она с возлюбленным пришла в квартиру его бывшей жены, и увидела ее норковую шубу. Женщин обиделась на друга, что он не сделал ей такого же дорогого подарка, и украла ее. Потом она поняла, что летом шуба ей не нужна. lenta.ru »

2018-8-13 10:14

В Новокузнецке школьница украла деньги, чтобы развлечься

Трое молодых людей, среди которых 17-летняя девушка, украли деньги с банковского счёта местной жительницы. Об этом сообщает портал City-N. По данным следователей, школьница и два её приятеля нашли на лавочке мобильный телефон. life.ru »

2018-8-13 07:00

Обезьяна украла ребенка и не отдавала его матери: видео

Кадры попытки обезьяны похитить ребенка опубликовало английское издание Daily Mail . Макака прижала кричащего мальчика к земле, и пыталась отогнать от нее взрослых, которые пришли на помощь ребенку. tvzvezda.ru »

2018-8-10 17:42

Жительница Сургута украла 150 тысяч для бойфренда-алиментщика

Сотрудница микрофинансовой организации в Сургуте решилась на кражу ради своего возлюбленного, которому была нужна автоматическая коробка передач для автомобиля. Мужчина не мог её приобрести, поскольку всё уходило в счёт алиментов на пятерых детей. life.ru »

2018-8-9 10:43

В Петербурге 70-летняя женщина украла смартфон чтобы узнать, чем гаджеты привлекают молодежь

В Петербурге задержана 70-летняя женщина, подозреваемая в краже смартфона. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе транспортной полиции,... rosbalt.ru »

2018-7-30 16:31

Садист повесил крысу, которая украла его еду, и выложил запись пытки в Сеть

В описании к видео садист объяснил, что был в ярости, когда увидел в своём доме крысу. Мужчина решил наказать грызуна за воровство еды и установил ловушку. Идея затоптать пойманного зверька показалась ему "слишком жестокой", поэтому он выбрал иной метод казни. life.ru »

2018-7-24 18:57

Обжора на глазах у детей убил об стену чайку, которая украла у него картошку

Рейчел Бир рассказывает, что чайка украла ломтик картофеля из тарелки мужчины — и тот решил наказать птицу. Он схватил её за ноги и силой ударил об стену прямо на глазах у маленьких детей, которые отдыхали на пляже. life.ru »

2018-7-20 12:11

В Омске бухгалтер детского сада украла более 600 тысяч рублей

В Омске бывший бухгалтер детского сада и школы похитила 657 тысяч рублей, завысив свою заработную плату с помощью махинаций с документами. Об этом сообщает региональная прокуратура. Суд вынес вердикт, по которому женщина получила 2,5 года условно и трёхлетний испытательный срок. life.ru »

2018-7-9 12:54

Российский бухгалтер украла больше полумиллиона из школы и детсада

В Омске бывший главбух детсада №317 и общеобразовательной школы №138 украла 657 тысяч рублей, завышая путем махинаций с документами свою зарплату. 35-летняя женщина получила два с половиной года условно, она должна возместить причиненный учебным заведениям ущерб. Осужденная полностью признала свою вину. lenta.ru »

2018-7-9 11:19

Депутат Верховной рады заявил, что Россия «украла название и историю» Украины

Нардеп Андрей Ильенко публично заявил, что Россия «украла название и историю» страны. Российский профессор сказал: «По сути, Украины как независимого государства практически никогда не существовало. argumenti.ru »

2018-7-4 11:33

В Раде заявили, что Россия украла название страны у Украины

Депутат украинской Рады Андрей Ильенко заявил, что Россия «ворует чужую историю», причем, начиная со своего названия, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Так он отреагировал на то, что президент Путин переименовал воинские части РФ, используя названия городов Украины.

По словам парламентария, Россия присвоила украинское название, так как никогда так не называлась, а до Петра I страна носила название «Московия». Депутат «напомнил», что, судя по карте, Русь тех времен - это Украина, а «Московия - это Московия». «И с тех пор, как она украла наше название и нашу историю, и появилась Российская Империя», - возмутился Ильенко.

kapital-rus.ru »

2018-7-4 08:37

Няня притворилась беременной, а затем украла младенца из чужой семьи

В Новой Зеландии няню посадили на три года за похищение ребёнка. Надин Манукау-Тоджиавалу несколько месяцев разыгрывала перед родными и друзьями беременность, а позже убедила близких, что родила малыша, но на самом деле украла его из чужой семьи. life.ru »

2018-7-3 07:58

Украинский националист Тягнибок: Россия «украла» у Украины культурное наследие

Лидер националистической партии «Свобода»* Олег Тягнибок заявил, что в России нет своего достояния. 5-tv.ru »

2018-6-29 14:50

В Ленобласти сотрудница почты украла сотни тысяч рублей у пенсионеров

В Ленинградской области работница «Почты России» похитила сотни тысяч рублей у пенсионеров. Как пишет ИА «ФедералПресс», с жалобами... rosbalt.ru »

2018-6-27 19:30

В Подмосковье почтальон украла почти 500 тыс. рублей пенсионных денег

В подмосковном Одинцово сотрудница «Почты России» присвоила более 447 тыс руб. Женщина похищала деньги, подделывая подписи пенсионеров,... rosbalt.ru »

2018-6-27 04:59

Сотрудница почты в Тюмени украла у клиентов больше полумиллиона рублей

Начальница отделения Почты РФ в Тюмени присвоила деньги получателей почтовых отправлений. Суд признал ее виновной в мошенничестве и хищении и обязал... rosbalt.ru »

2018-6-26 21:16

Это не Россия "украла" название "Русь", это Украина присвоила Киев - депутат Госдумы

В Госдуме ответили на заявление украинской писательницы о том, что название Русь якобы было украдено у украинцев. nation-news.ru »

2018-6-24 20:21

Медсестра украла лекарства онкобольных и попала в тюрьму

Как установил суд, 44-летняя женщина, работая процедурной медицинской сестрой, с августа по октябрь 2016 года похищала медицинские препараты, предназначенных для онкологических больных, и пыталась переслать их в Москву. lenta.ru »

2018-6-20 14:19

Суд: арестованная перуанка украла у гражданки Таиланда 17 тысяч рублей

Болельщица сборной Перу Эви Патриция Кавессас Аяма на Манежной площади в Москве вытащила из кармана гражданки Таиланда кошелек с 17 тысячами рублей, уточнили в суде incident.mk.ru »

2018-6-15 20:28

«Мэри Поппинс» украла у петербургской семьи 100-тысячный взнос на ипотеку

В Петербурге няня воспользовалась доверием хозяев дома и оставила их без накоплений. Ущерб от действий молодой женщины составил 100 тыс. руб. Она... rosbalt.ru »

2018-6-12 01:31

В Великих Луках продавец украла деньги из собственной кассы

В Великих Луках полиция задержала женщину, которую подозревают в краже денег из кассы магазина, где она работает. Заведено уголовное дело. nation-news.ru »

2018-6-5 15:18

В Мурманске молодая пара украла веник, мангал и электроинструмент

В Мурманске разыскивают двух молодых людей, которые совершили два ограбления. Девушка и парень украли инструменты, мангал и мешок с углем. nation-news.ru »

2018-5-31 19:43

Жительница алтайского села украла игрушки и китель из дома соседки

В Алтайском крае 32-летняя селянка пробралась в дом к соседке, которая оставила жилище под ее присмотр, и стащила оттуда детские игрушки, постельное белье и армейский китель. Об этом сообщила пресс-служба краевого УМВД. informus.ru »

2018-5-27 10:59

В Москве девушка после ночи любви украла американский паспорт у казачьего генерала

Столичные правоохранители задержали девушку, которая подозревается в краже 340 тысяч рублей и документов у казачьего генерала Евгения Власова. Мужчина познакомился с москвичкой на сайте «Мамба», после чего предложил ей приехать к нему для более близкого общения. versia.ru »

2018-5-25 11:14

Страсти по Пикассо: экс-жена миллиардера украла шедевр и продала за $37 млн

Инвестор Билл Гросс считал себя знатоком искусства, но его бывшей супруге удалось подменить оригинал Пикассо на реплику, которую нарисовала она сама. В итоге картина была продана на аукционе forbes.ru »

2018-5-17 10:21

Студентка калининградского колледжа украла мобильник у посетительницы ночного клуба

Злоумышленница отправилась отдыхать в ночной клуб и вернулась оттуда с новеньким мобильным телефоном, который украла у другой посетительницы заведения. Вскоре сотрудники полиции разыскали воровку, а телефон вернули законной владелице. nation-news.ru »

2018-5-10 02:13

Львица украла камеру и сняла собственное кино

В Кении львица украла у работающей над документальным фильмом съемочной группы включенную видеокамеру. Видеороликом, снятым животным, поделились создатели фильма. На нем хищник, заинтересовавшийся установленными на поле камерами, ворует одну из них и убегает с ней в пасти, а затем несколько раз кусает ее. lenta.ru »

2018-5-8 17:42

В Магнитогорске учредительница потребительского кооператива украла 120 млн рублей

В Магнитогорске по обвинению в хищении средств пайщиков на сумму свыше 120 млн рублей будут судить учредителя кредитного потребительского кооператива.... rosbalt.ru »

2018-5-3 14:21

В Кургане дама украла гараж и сдала в металлолом

В Кургане 30-летняя дамочка распилила на части металлический гараж, принадлежащий пенсионерке, и сдала его в пункт приема металла. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД. Происшествие случилось 27 апреля, когда 59-летняя местная жительница, проживающая по улице Бурова-Петрова, вернувшись с работы, обнаружила, что ее металлический гараж бесследно исчез. informus.ru »

2018-5-3 11:39

Во всем виноват «Крокодил» — москвичка украла у соседа стулья, картину и цветочный горшок

По словам 39-летней жительницы столицы, она не хотела красть вещи у соседа — таково было желание, которое подруга загадала ей в игре «Крокодил». 5-tv.ru »

2018-4-28 10:18