Результатов: 87

Ликвидация СтопХама не помешает активистам клеить наклейки на автомобили

Не думаю, что ребятам с наклейками требуется какая-то юридическая составляющая, это вряд ли отразится на их деятельности, заявил газете ВЗГЛЯД председатель комитета по защите прав автовладельцев Александр Холодов, комментируя ликвидацию организации СтопХам. vz.ru »

2018-9-21 13:19

EchoMSK, Задержанным необходима юридическая помощь

Но выделить посильную сумму может каждый – вы при этом ничем не рискуете, пожертвование может быть анонимным, но вы поможете тому, кто вышел не за себя, а за всех нас... echo.msk.ru »

2018-9-7 18:09

Юридическая элита Урала простилась с патриархом юриспруденции России Вениамином Яковлевым

Сегодня в Екатеринбурге в театре Драмы прошло прощание с советником президента РФ и первым руководителем Арбитражного суда РФ Вениамином Яковлевым, скончавшемся в Москве на этой неделе znak.com »

2018-7-27 11:23

В раю наследили. После публикации «Панамского досье» юридическая компания Mossack Fonseca взялась за подробное изучение своих российских клиентов

После публикации «Панамского досье» юридическая компания Mossack Fonseca взялась за подробное изучение своих российских клиентов. Мы получили доступ к новым документам novayagazeta.ru »

2018-6-20 20:00

Песков признался, что ему непонятна юридическая ситуация вокруг решения суда по Telegram

Ранее стало известно, что решение о блокировке доступа к мессенджеру не вступило в законную силу, так как было обжаловано tass.ru »

2018-5-15 12:28

В Петербурге открылась бесплатная «Юридическая клиника»

В Петербурге открылась бесплатная «Юридическая клиника» для людей, нуждающихся в правовой помощи. Проект организован благотворительным фондом... rosbalt.ru »

2018-4-24 17:56

Европейская Юридическая Служба продолжает укрепляться на LegalTech рынке России

Группа компаний приобрела сервис по оформлению налоговых вычетов Налогия, необходимый для подготовки и подачи налоговых деклараций и документов на возврат НДФЛ c профессиональной поддержкой tass.ru »

2018-4-10 09:57

СМИ: Юридическая группа намерена отстаивать национальные интересы России в космосе

Совет РАН создаст специальную юридическую группу для защиты национальных интересов России в космосе. Об этом пишет газета «Известия».
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-27 05:52

Игумения юридическая. Как обеспечивается «монополия на православие» и множатся объекты недвижимости РПЦ

Как обеспечивается «монополия на православие» и множатся объекты недвижимости РПЦ novayagazeta.ru »

2017-10-2 01:11

На стороне Siemens в деле о турбинах в Крыму выступит российская юридическая фирма

Российская «дочка» американской юридической фирмы Dentons - ООО «Дентонс Юроп» выступит на стороне Siemens в деле против «Технопромэкспорта», строящего ТЭС в Крыму. Это следует из материалов картотеки арбитражных дел, сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-9-13 19:43

Гарвардская юридическая школа по ошибке объявила Скарамуччи мертвым

Гарвардская юридическая школа извинилась перед бывшим директором по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи за то, что занесла его в справочник выпускников как умершего. ntv.ru »

2017-8-1 02:51

Интересы Катара будет отстаивать американская юридическая фирма

Катар обратился к американской компании Ashcroft Law Firm, предоставляющей юридические услуги, для защиты собственных интересов на международной арене, пишет Bloomberg. pronedra.ru »

2017-6-11 22:22

Процесс понарошку. Юридическая позиция ФБК вызвала недоумение адвокатов. Репортаж из суда

Суд признал все требования Алишера Усманова, а юридическая позиция ФБК вызвала изумление адвокатов novayagazeta.ru »

2017-6-2 00:36

DM: «лучшая в России юридическая фирма 2016 года» не нашла связи Трампа с Москвой

Американская юридическая фирма Morgan, Lewis & Bockius подготовила письмо, подтверждающее отсутствие деловых связей Дональда Трампа с Россией. Впрочем, как сообщает британская газета Daily Mail, Morgan, Lewis & Bockius была признана лондонским изданием Chambers & Partners «лучшей в России юридической фирмой 2016 года». russian.rt.com »

2017-5-13 17:55

Песков: юридическая коллизия не позволяет назвать взрыв в Петербурге терактом

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, следствие обязано проработать все возможные версии взрыва, который прогремел в метро Санкт-Петербурга и только после этого сосредотачиваться на какой-то одной версии incident.mk.ru »

2017-4-4 01:35

Ситуацией вокруг иска ИА REGNUM занимается юридическая служба МИД РФ

Сотрудники юридической службы Министерства иностранных дел РФ занимаются ситуацией вокруг иска информационного агентства REGNUM к МИД России с требованием опровергнуть распространенные ранее сведения. vesti.ru »

2017-2-16 22:29

«Мы Купим Твой Билет» – юридическая защита прав авиапассажиров

«Мы Купим Твой Билет»: Как без хлопот получить компенсацию от авиакомпании Большинство потребителей авиауслуг сталкивались с ситуациями, когда рейсы отменялись, задерживались или по вине авиакомпаний срывалась посадка на стыковочный рейс. informus.ru »

2017-2-7 11:26

Не все депутаты Госдумы являются юристами, поэтому многим из них требуется юридическая помощь при оформлении законопроектов

Я поддерживаю идею создания такого центра по двум причинам. Причина первая. Российское законодательство – одно из самых сложных в мире. Наши законы, как правило, написаны для восприятия одних только юристов. В свое время даже Михаил Абызов, кури ... regions.ru »

2017-1-25 10:56

Юридическая ошибка? Депутат-паралимпиец против коллективного иска в CAS

CAS отстранил паралимпийскую сборную России от участия в Играх. Паралимпийская чемпионка рассказала НСН, что проблема оказалась в коллективном иске. nsn.fm »

2016-8-23 14:40

Единственная юридическая компания КНДР прекратила работу

Директор Hay, Kalb & Associates Майкл Хэй заявил, что юридическая компания вынуждена приостановить деятельность на территории КНДР из-за ухудшения межрегиональных отношений с иностранными инвесторами. pronedra.ru »

2016-8-1 09:58

Единственная юридическая компания в КНДР прекратила работу

Директор Hay, Kalb & Associates Майкл Хэй заявил, что юридическая компания вынуждена приостановить деятельность на территории КНДР из-за ухудшения межрегиональных отношений с иностранными инвесторами. pronedra.ru »

2016-8-1 09:58

Хабаровская юридическая фирма прорекламировала свои услуги фотографией Брейвика

Хабаровская юридическая фирма разместила на своем рекламном плакате фотографию норвежского террориста Андерса Брейвика. О появления баннера жители города рассказали в сообществе «Типичный Хабаровск» в «ВКонтакте». Депутат ... regions.ru »

2016-7-22 16:58

Хабаровская юридическая фирма прорекламировала свои услуги фотографией Брейвика

Хабаровская юридическая фирма разместила на своем рекламном плакате фотографию норвежского террориста Андерса Брейвика. О появления баннера жители города рассказали в сообществе «Типичный Хабаровск» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2016-7-22 16:43

Легкоатлетам России обещана юридическая поддержка ОКР

Юристы Олимпийского комитета России готовятся оказать легкоатлетам национальной сборной максимальную поддержку в международном Спортивной арбитраже (CAS). После того, как IAAF отказала практически всем россиянам в участии в Играх-2016, надежда осталась только на суд. vesti.ru »

2016-7-10 13:15

Арестованным на Евро россиянам оказывается юридическая помощь – Дворкович

Консульские службы России работают над юридической поддержкой арестованных во Франции российских болельщиков, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович, передает «Р-спорт». vedomosti.ru »

2016-6-17 12:06

В США юридическая фирма приняла в штат робота-адвоката

Юридическая фирма Baker & Hostetler, офисы которой расположены во всех уголках США, приняла в штат робота-адвоката. Сообщается, что электронный помощник Ross стал первым в мире искусственным консультантом клиентов в сфере банкротства. informvest.net »

2016-5-22 21:44

12