Результатов: 150

Росомаха вдохновил учёных на создание материала, который поможет роботам "исцеляться"

Порой, комиксы помогают не только развлечься, но и придумать невероятные материалы. Так, исследователи, вдохновившись способностью Росомахи быстро восстанавливаться, создали материал с такими же свойствами. vesti.ru »

2016-12-29 11:51

«Хор Турецкого» вдохновил Совет Федерации на коллективное пение

23 декабря новогодний корпоратив прошел в Совете Федерации. Народный артист России Михаил Турецкий рассказал НСН, как прошло мероприятие и почему сенаторы Совфеда пели хором. «Мы в предновогодние дни оказались в главном офисе Совета Федерации. nsn.fm »

2016-12-25 18:29

Аншлаг не вдохновил: Россия проиграла Швеции на глазах 12 тысяч болельщиков

Сборная России по хоккею открыла домашний этап Евротура — Кубок Первого канала — поражением. Тем самым национальная команда прервала беспроигрышную серию из трёх матчей. Корреспондент RT делится впечатлениями по итогам встречи. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 00:28

Креативный российский почтальон вдохновил интернет-пользователей на мемы

Пользователь портала Pikabu обратил внимание на творчество почтальона, который разложил листовки, по всей видимости, предвыборные, таким образом, что из щелей всех почтовых ящиков виднелись только глаза кандидата по имени Михаил. lenta.ru »

2016-12-5 12:27

JDM: Трюдо вдохновил интернет на «соболезнования» Сталину, Вейдеру и Годзилле

жастин Трюдо, хотя и отметил, что Кастро был «неоднозначной личностью», признал его вклад в развитие острова. Заявление премьера вдохновило пользователей сети на пародийные хвалебные записи в Twitter противоречивым историческим личностям и вымышленным персонажам. russian.rt.com »

2016-11-27 15:25

Трамп вдохновил ультраправого кандидата в президенты Австрии

Кандидат в президенты Австрии от ультраправых Норберт Хофер заявил, что его вдохновляет успех Дональда Трампа. «Везде, где элиты дистанцируются от избирателей, им придется уйти от власти после поражения на выборах», — объяснил 45-летний Хофер. lenta.ru »

2016-11-17 15:14

«Нас вдохновил Трамп»: в Нидерландах намерены провести «честный» референдум о выходе из ЕС

Нидерландская парламентская Партия свободы, вдохновившись победой республиканца на выборах в США, рассчитывает на то, что Европа возьмёт в пример опыт Соединённых Штатов в проведении «свободных и демократических» выборов. russian.rt.com »

2016-11-14 11:11

TVN24: Валенса напомнил, как вдохновил Трампа на победу в президентской гонке

После победы Дональда Трампа на президентских выборах в США стало известно, кто именно вдохновил миллиардера на участие в гонке. Этим человеком оказался экс-президент Польши Лех Валенса. По крайней мере, так следует из слов самого польского политика, сообщает TVN24. russian.rt.com »

2016-11-12 02:25

Голый мужчина вдохновил беременную Собчак на откровенную фотосессию

Ксению Собчак раскритиковали за слишком откровенную фотографию. 35-летняя ведущая, которая готовится стать мамой, снялась обнаженной для обложки журнала Tatler, показав миру свой живот. ntv.ru »

2016-11-11 10:37

«Грустный» торт в виде Трампа вдохновил пользователей на фотожабы

В небоскреб Trump Tower в Нью-Йорке привезли торт в виде бюста Дональда Трампа. Фото десерта загрузили в Twitter. Пользователи социальных сетей, где изображение торта распространилось на фоне прошедших выборов главы государства страны, обыграли десерт в различных вариациях. lenta.ru »

2016-11-9 11:56

Natinal Interest узнал, кто вдохновил Путина на гибридную войну

Владимир Путин вполне мог почерпнуть знания о гибридной войне из трудов Евгения Месснера - белого офицера, присоединившегося во время Второй мировой к Русскому освободительному движению, пишет National Interest. russian.rt.com »

2016-11-8 22:55

На создание волка Забиваки художницу вдохновил той-терьер

Студентка Томского государственного университета Екатерина Бочарова, нарисовавшая талисман ЧМ-2018, в интервью RT призналась, что при создании волка Забиваки вдохновлялась своим той-терьером по кличке Тайсон. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-25 19:39

Пример Конюхова вдохновил сына посла ЕС в России на поход по Литве

Кругосветный перелет на воздушном шаре, совершенный россиянином Федором Конюховым, вдохновил сына посла Евросоюза в России Вигаудаса Ушацкаса на путешествие через Литву. По словам дипломата, его 24-летний сын пешком прошел 350 километров от города на западе страны до столицы. На это у молодого человека ушло 10 суток. lenta.ru »

2016-9-28 09:50

Бренд Alcantara вдохновил современных художников

Бренд Alcantara, производитель одноименного материала, который используется, в числе прочего, в индустрии моды и в автомобильной промышленности, предложил современным художникам создать произведения с использованием алькантары. lenta.ru »

2016-9-21 09:13

Скандал с Саакашвили вдохновил Авакова на создание ресторана «Бе-бе-бе»

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков задумался о создании ресторана армянской и грузинской кухни «Бе-бе-бе» после конфликта с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили. riafan.ru »

2016-9-8 15:53

BFM TV: Пример Павленского вдохновил фастфуд на эксперименты с яйцами

Как сообщает BFM TV, aмериканская сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» решила сыграть на известности российского оппозиционера Петра Павленского и подать в одном из своих заведений блюда, сделанные по мотивам его акций. russian.rt.com »

2016-9-3 14:25

«Орущий» кристалл вдохновил пользователей сети на фотошоп-битву

Фотография кристалла, который выглядит похожим на взбудораженное или кричащее человеческое лицо, позабавила пользователей Reddit. Изображение было опубликовано в разделе «Фотошоп-битвы», поэтому в комментариях под снимком многие представили свое видение того, в каких ситуациях камень бы смотрелся уместно. lenta.ru »

2016-8-12 08:31

Мюнхенского стрелка вдохновил пример Андерса Брейвика

Террорист, расстрелявший 22 июля десять человек в Мюнхене, мог быть вдохновлён примером норвежского убийцы Андерса Брейвика, считают в германской полиции. pronedra.ru »

2016-7-23 15:11

Путин вдохновил художника из Израиля на оригинальные портреты мировых лидеров

Израильский художник Амит Шимони разработал проект Hipstory. Путин, Обама и другие мировые лидеры в его исполнении предстали в образах хипстеров. riafan.ru »

2016-7-21 15:36

Ремонт улиц вдохновил Reebok Classic на кроссовки

Reebok Classic выпустил лимитированную серию кроссовок кроссовок City Under Construction («Город ремонтируется»). Дизайн создан на базе модели-бестселлера Club C. Коллекция разработана в сотрудничестве с выставкой уличного спорта и субкультуры Faces&Laces, которая в 2016 году пройдет в Москве в десятый раз. lenta.ru »

2016-5-27 15:37

Портрет Ким Чен Ына без ретуши вдохновил интернет-пользователей на фотожабы

Портрет лидера КНДР Ким Чен Ына, который не был обработан при помощи ретуши, вдохновил пользователей сети на создание различных вариаций снимка. После появления кадра в интернете пользователи начали добавлять к нему детали или изменять внешние данные политика. lenta.ru »

2016-5-18 16:51

Разговор с Путиным вдохновил подростка из Махачкалы на службу в Нацгвардии

Ответ президента России Владимира Путина 16-летнему Абдурахману Хавчаеву из Махачкалы вдохновил подростка на службу в Национальной гвардии riafan.ru »

2016-4-16 11:57

Животик Саакашвили вдохновил интернет-пользователей на создание фотожаб

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили снова стал героем фотожаб. Интернет-пользователей развеселил костюм, в который одесский глава облачился во время присяги патрульной полиции. riafan.ru »

2015-8-28 17:04

Приговор вдохновил Сенцова на гимн, а Лимонова — на неологизм

Дело о терроризме в Крыму, главным фигурантом которого был украинский режиссер Олег Сенцов, как и предполагали, завершилось суровым приговором. Одни возмущены "жестокостью" военного суда, другие полагают, что Сенцов заслужил свою судьбу. riafan.ru »

2015-8-26 16:03

123