Результатов: 150

Стрелка в калифорнийской синагоге "вдохновил" террорист из Новой Зеландии

Молодой человек, расстрелявший людей в синагоге в Калифорнии, подражал убийце, устроившему бойню в мечети в Новой Зеландии. Об этом стало известно из манифеста, который 19-летний американец загрузил в Сеть перед нападением. vesti.ru »

2019-4-29 03:05

Cледствие ведут девушки: любимый сериал вдохновил москвичку на работу в полиции

Один из лучших следователей столицы, Лана Короева выбрала профессию, глядя на героиню Анны Ковальчук Марию Швецову в «Тайнах следствия». И полюбила эту работу по-настоящему, хотя в реальной жизни оказалось все не как в кино. vm.ru »

2019-4-21 19:06

Путь Ломоносова вдохновил власть: два региона продолжат сотрудничество

Москва и Архангельская область подписали программу о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на 2019–2023 годы. vm.ru »

2019-3-17 19:42

Конфликт Друзя и Бера вдохновил Шнурова на стихотворение

Российский музыкант Сергей Шнуров опубликовал стихотворение, посвященное конфликту между главредом телешоу «Кто хочет стать миллионером?» и магистром «Что? Где? Когда?» Александром Друзем. riafan.ru »

2019-2-16 06:14

Фильм "Начальник Чукотки" вдохновил Максима Леонидова на создание мюзикла

Режиссер-постановщик Андрей Носков рассказал, что представление пронизано "русским духом, русским юмором и, в какой-то степени, русским разгильдяйством" tass.ru »

2019-2-8 19:39

Охлобыстин вдохновил Ефремова на постановку в "Современнике" спектакля с героями Дюма

По словам Ивана Охлобыстина, произведение посвящается всем "актерам, так и не прочитавшим свой заветный монолог" tass.ru »

2019-2-6 19:40

Москвич рассказал, как Путин вдохновил его на уборку снега

Президент РФ Владимир Путин своей работоспособностью вдохновил жителя Москвы Александра Емельянова на самостоятельную уборку улиц от снега. riafan.ru »

2019-1-30 19:11

«Девяток» яиц вдохновил пользователей сети на поиски способов удешевить продукты

В сети бурно отреагировали на желание продавцов сэкономить на продаже куриных яиц, реализуя их «девятками», а не десятками, как это было прежде. Пользователи соцсетей предложили ретейлерам и другие варианты экономии. lenta.ru »

2019-1-11 12:55

Поход в барбершоп вдохновил Милонова на рэп. Видео

Собственный рэп-клип опубликовал на YouTube депутат Госдумы РФ Виталий Милонов. В нем законодатель поведал, что он против запретов артистов, но "не хочет рэп про геев и про наркоманов". Рэперов он призвал "петь свою музыку, но следить за базаром". vesti.ru »

2019-1-6 15:08

Успех сделки ОПЕК+ вдохновил рубль

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Результаты сделки стран ОПЕК+ по сокращению добычи нефти укрепили уверенность участников отрасли. После опубликования соглашения участников организации укрепился курс рубля. fedpress.ru »

2018-12-8 03:52

Чмокнувший дочь Бэкхем вдохновил отцов на поцелуи с детьми

Пользователи сети вступились за британского футболиста Дэвида Бэкхема, которого обругал ведущий ток-шоу Good Morning Britain Пирс Морган в эфире передачи. Морган заявил, что ему не нравятся последняя фотография в Instagram-профиле спортсмена. lenta.ru »

2018-11-30 06:02

Чмокнувший дочь Бекхэм вдохновил отцов на поцелуи с детьми

Пользователи сети вступились за британского футболиста Дэвида Бекхэма, которого обругал ведущий ток-шоу Good Morning Britain Пирс Морган в эфире передачи. Морган заявил, что ему не нравятся последняя фотография в Instagram-профиле спортсмена. lenta.ru »

2018-11-30 06:02

NI: российский «Статус-6» вдохновил Китай на создание собственного подводного дрона

Китайские военные начали разработку собственных подводных беспилотных устройств особо крупных размеров, сообщает The National Interest. По мнению автора статьи, на создание роботизированных субмарин Пекин вдохновили российские разработки подводного беспилотника «Статус-6». russian.rt.com »

2018-8-1 12:44

Парк вдохновил художников

25 июля в Государственном музее архитектуры имени А. В. Щусева стартует выставка «Портал Зарядье», в рамках которой будет представлено 15 работ современных русских художников. Парк «Зарядье» — один из самых привлекательных объектов в Москве на сегодняшний день. vm.ru »

2018-7-24 21:00

Диета и новый цвет волос. Долг в 117 млн вдохновил жительницу Кубани на перемены

Бизнесвумен из Краснодара, которая задолжала банку 117 млн рублей, решила не расплачиваться с кредиторами, а разработала целый план, чтобы начать жизнь с чистого листа. Женщина сильно похудела, изменила стрижку и цвет волос, а также решила переехать в Сибирь, чтобы банк не досаждал ей своими навязчивыми звонками. life.ru »

2018-7-11 20:28

Неймар вдохновил детей на массовые симуляции

Опубликовано видео, в котором дети во время футбольной тренировки падают на газон и изображают сильнейшую боль, пародируя поведение футболиста сборной Бразилии Неймара, известного частыми симуляциями на поле. lenta.ru »

2018-7-6 05:37

Вид утомленного сотрудника неотложки вдохновил пользователей на благодарности

Пользователи сети прониклись уважением к сотрудникам скорой помощи после того, как увидели эпичную фотографию с уставшим фельдшером. Снимок сделан со стороны задних дверей машины скорой помощи. Видно, что в автомобиле творится настоящий бардак, посреди которого сидит крайне утомленный медик. lenta.ru »

2018-6-13 10:11

Британцев вдохновил российский футбол

В преддверии чемпионата мира по футболу в России компания Umbro решила посвятить новую коллекцию одежды отечественному спорту. Выполненная в советской стилистике 1960-х она использует цвета российского флага и надписи на кириллице. Часть предметов должны напомнить о Льве Яшине. lenta.ru »

2018-3-22 19:03

Мы сделаем это вместе: Путин вдохновил участников форума «Россия — страна возможностей»

В четверг, 15 марта, президент России Владимир Путин посетил форум «Россия — страна возможностей». riafan.ru »

2018-3-15 21:40

Участник "Ты супер!" вдохновил Валерия Сюткина на дуэт

На НТВ продолжается второй сезон международного вокального конкурса "Ты супер!". Участников проекта поддерживают актеры театра и кино, телеведущие и музыканты. Так, для того, чтобы поддержать Алексея Фролова из Воронежа на съемки программы приехал автор хитов и солист группы "Браво" Валерий Сюткин. ntv.ru »

2018-3-6 15:11

Фигуристка Евгения Медведева рассказала, кто вдохновил ее на исполнение произвольной программы

Произвольная программа Медведевой на Олимпиаде была поставлена по фильму Джо Райта «Анна Каренина». vm.ru »

2018-2-25 01:37

Парень рассказал, как однажды видел слёзы отца, и его пост вдохновил сотни тысяч

Пользователь Tumblr под ником Хан рассказал трогательную историю, как один единственный раз заставил плакать своего отца. По словам юноши, это случилось, когда он был ещё совсем маленьким. В Китае есть традиция, когда перед детьми кладут деньги, игрушку или ручку. life.ru »

2018-1-18 00:50

Синий коктейль из токийского бара вдохновил дизайнеров Seiko

Японский производитель часов Seiko представил свою новую коллекцию механических часов Presage. Восемь моделей с гильошированными циферблатами, покрытыми семью слоями лака, вдохновлены оттенками коктейлей из токийского Star Bar, которые разработаны бартендером Хисаши Киши (Hisashi Kishi). lenta.ru »

2017-11-14 13:22

СМИ рассказали, кто вдохновил Трампа на разрыв сделки с Ираном

Постпред США при ООН Никки Хейли посоветовала президенту США Дональду Трампу не признавать соблюдение Ираном сделки по ядерной программе. Об этом пишет Politico со ссылкой на собственные источники. riafan.ru »

2017-10-14 10:51

Странный твит Дональда Трампа вдохновил американских виноделов на создание нового напитка

В США представили марку красного вина, которое отражает широту взглядов и чувство юмора vm.ru »

2017-10-12 06:08

Президент России Владимир Путин вдохновил англичан на создание коллекции одежды, которую выпустят в день его рождения

Британские дизайнеры, вдохновившись образом президента России Владимира Путина создали ко дню рождения главы государства куртку-бомбер. nation-news.ru »

2017-10-7 09:00

"Супергерой Путин" вдохновил британского дизайнера на создание куртки

Британский производитель одежды " Мэтчлесс Лондон" выпустил модель куртки, на создание которой его вдохновил образ президента России Владимира Путина. vesti.ru »

2017-10-6 21:30

Торс Путина вдохновил Павла Дурова на флешмоб

Основатель социальной сети "Вконтакте" и мессенджера Telegram Павел Дуров опубликовал в Instagram фото из Индонезии, на котором он запечатлен с обнаженным торсом. Фотографию дополняет хэштег № PutinShirtlessChallenge. utro.ru »

2017-8-15 09:21

Путин вдохновил Рогозина на стихи о людях пониженной социальной ответственности

Выражение президента России Владимира Путина «люди пониженной социальной ответственности» легло в основу стиха вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина о румынских и молдавских чиновниках. riafan.ru »

2017-7-30 00:26

Путин вдохновил юных математиков из «Сириуса» на олимпийский успех

После «Недетского разговора» с президентом России Аладимиром Путиным воспитанники образовательного центра «Сириус» завоевали медали международной олимпиады в Рио-де-Жанейро в Бразилии. Успех праздновали математики. riafan.ru »

2017-7-24 23:58

Президент России вдохновил итальянского фермера на необычный портрет

В Италии местный житель при помощи плуга и трактора нарисовал на пшеничном поле портрет российского президента Владимира Путина. Это изображение уже облетело все мировые агентства. Оригинальный портрет вблизи и на расстоянии вместе с автором картины посмотрела собкорр "Вестей". vesti.ru »

2017-7-5 21:45

Папоротник вдохновил учёных на создание накопителя солнечной энергии

Австралийские учёные скопировали строение папоротника при создании накопителя солнечной энергии. Внедрение их идеи позволит повысить ёмкость конденсаторов в 30 раз. pronedra.ru »

2017-4-4 20:27

Просмотр детективов вдохновил пенсионерку на ограбление магазина под Саратовом

В городе Пугачев Саратовской области задержали 72-летнюю уборщицу, которая попыталась обокрасть местный магазин по схеме, показанной в ее любимом детективном сериале. riafan.ru »

2017-3-6 19:42

Детский конструктор вдохновил владельцев ресторана на Филиппинах

На Филиппинах открылся ресторан, посвященный известному конструктору. Интерьер заведения оформлен соответственно — диванчики и кресла собираются и разбираются, как в детской игрушке, а в меню заведения есть бургеры-конструкторы. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-10 18:33