Результатов: 354

Как вести дневник вакцинации на госуслугах и зачем он нужен?

Каждый, кому делают прививку, получает приглашение заполнить дневник самонаблюдения. Ведение дневника в первую очередь помогает оперативно выявлять возможные негативные реакции после вакцинации. aif.ru »

2021-6-25 15:08

Как вести дневник самонаблюдения на «Госуслугах» и зачем он нужен?

Каждый из тех, кому делают прививку, получает приглашение заполнить дневник самонаблюдения. Ведение дневника в первую очередь помогает оперативно выявлять возможные негативные реакции после вакцинации. aif.ru »

2021-6-26 15:08

В Новосибирской области заключат соцконтракты на поиск работы и ведение бизнеса

До конца года в регионе намерены заключить 4,5 тыс. социальных контрактов по поиску работы и 1 тыс. по предпринимательству tass.ru »

2021-6-21 15:13

Ведение огня: в Дагестане новобранцы Каспийской флотилии выполнили первые стрельбы из стрелкового оружия

В Дагестане новобранцы Каспийской флотилии Южного военного округа (ЮВО) впервые выполнили задачи по огневой подготовке из стрелкового оружия. Личный состав молодого пополнения, прибывший перед началом летнего периода обучения, выполнил упражнения начальных стрельб из автомата Калашникова АК-74, а также нормативы по метанию учебно-имитационной гранаты. tvzvezda.ru »

2021-6-15 04:00

Опрос ФСО: Около 80% предпринимателей считают ведение бизнеса в России небезопасным, и с ними согласны прокуроры

79% российских предпринимателей считают, что законодательство страны не предоставляет достаточных гарантий для защиты бизнеса от необоснованного уголовного... rosbalt.ru »

2021-5-26 07:51

Опрос: почти 80% предпринимателей не считают ведение бизнеса в России безопасным

При этом, согласно результатам опроса, 78,3% сотрудников прокуратуры считают, что закон дает честным предпринимателям достаточно гарантий tass.ru »

2021-5-24 17:25

Московские новости, В Москве две детские поликлиники полностью перешли на ведение электронных медкарт

В Москве на базе двух детских поликлиник запустили пилотный проект по переходу на ведение исключительно электронных медкарт... echo.msk.ru »

2021-4-28 17:27

Две московские поликлиники полностью перешли на ведение электронных медкарт

В столице набирает обороты процесс цифровизации здравоохранения. В двух поликлиниках проходит эксперимент по ведению медицинских карт пациентов только в электронном виде. argumenti.ru »

2021-4-28 13:45

В Москве две поликлиники полностью перешли на ведение электронных карт

Заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что в 122-й и 110-й поликлиниках больше не будут работать с бумажными картами tass.ru »

2021-4-28 10:39

В ЕС опровергли ведение переговоров о поставках российской вакцины

Европейская комиссия (ЕК), высший исполнительный орган ЕС, опровергает ведение переговоров о поставках российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Представитель ЕК Стефан де Кеерсмакер напомнил, что страны ЕС и Еврокомиссия могут в любой момент принять решение об увеличении числа использующихся вакцин. lenta.ru »

2021-3-15 14:42

Nikkei: в Токио опровергли ведение переговоров с США о дислокации ракет в регионе

Японские СМИ опровергли ведение переговоров Токио с Вашингтоном касательно размещения американских ракет на территории Страны восходящего солнца. nation-news.ru »

2021-3-5 12:35

СМИ: США отрицают ведение переговоров с Германией о судьбе "Северного потока - 2"

Ранее представитель правительства ФРГ Ульрике Деммер заявила об обмене мнениями с партнерами по вопросу строительства газопровода tass.ru »

2021-2-27 23:12

Украинский премьер рассказал о штрафах для военных за ведение огня в Донбассе

Премьер-министр Украины Дмитрий Шмыгаль рассказал, что военнослужащие Вооруженных силы Украины (ВСУ) получают штрафы за ведение огня в Донбассе без приказа командования. Наказание за обстрелы в ответ на «российские провокации» в случае «военной необходимости» не накладывается. lenta.ru »

2021-2-19 14:27

Летчики ЗВО отработали ведение воздушного боя на истребителях МиГ-31 под Тверью: видео

В Тверской области летчики истребительного авиационного полка Ленинградской армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны ЗВО выполнили учебно-тренировочные полеты. Экипажи сверхзвуковых истребителей МиГ-31, выполняя взлеты с аэродрома базирования, отработали приемы ведения воздушного боя, перехват и поражение пилотируемых и беспилотных средств, а также уход от атаки истребителей условного противника. tvzvezda.ru »

2021-2-2 01:47

Бизнес сегодня, Канада ограничивает ведение бизнеса с КНР

Власти Канады приняли решение об ограничениях на ведение бизнеса с Синьцзян-Уйгурским автономным районом Китая из-за нарушения прав уйгуров китайскими властям... echo.msk.ru »

2021-1-13 23:05

Канада вводит ограничения на ведение бизнеса с Китаем

В заявлении главы канадского МИД Франсуа-Филиппа Шампаня сказано, что Оттава вводит эти ограничения в координации с Лондоном, который ранее уже сделал соответствующее объявление tass.ru »

2021-1-12 17:36

Летчики трех авиационных полков ЦВО отработали ведение воздушного боя: видео

Командиры трех авиационных полков Центрального военного округа отработали ведение воздушного боя на двух типах самолетов в рамках командирских полетов, завершившихся на аэродроме в Челябинской области. tvzvezda.ru »

2020-12-8 05:10

Правительство уточнило полномочия Ростуризма после перехода в прямое ведение кабмина

Отмечается, что реализация полномочий, предусмотренных постановлением кабмина, "осуществляется в пределах установленной правительством РФ предельной численности работников центрального аппарата Федерального агентства по туризму" tass.ru »

2020-11-27 20:16

Адвокат Трампа отрицает, что просил $20 тыс. в день за ведение тяжб в судах из-за выборов

По словам Рудольфа Джулиани, президент США сам решил позаботиться о том, чтобы услуги адвоката были оплачены после завершения рассмотрения исков tass.ru »

2020-11-18 01:32

"Регуляторная гильотина" упростит ведение бизнеса в России

Введенные в России принципы регуляторной гильотины уберут из законодательства ненужные правила. О преимуществах инициативы Экономике сегодня сообщил эксперт Александр Трифонов. nation-news.ru »

2020-11-1 17:58

Байден заявил, что собрал в сентябре $383 млн на ведение предвыборной кампании

По оценкам агентства Associated Press, в распоряжении избирательного штаба демократа сейчас суммарно около $432 млн tass.ru »

2020-10-15 05:35

Российские банки начали вводить комиссии за ведение счетов в евро

Российские банки в августе заявили о введении комиссий за обслуживание счетов в евро. Среди них — Газпромбанк, «Альфа» и банк «Санкт-Петербург», выяснили «Известия». При этом комиссия за открытие и ведение валютных счетов не взимается в Сбербанке, ВТБ, МКБ, «ЮниКредите», «Райффайзене», Совкомбанке, «Зените», УБРиРе, Абсолют Банке, Совкомбанке, «Хоум Кредите», крымском РНКБ, банке «Дом. РФ» и Ситибанке. news.mail.ru »

2020-8-27 04:28

Мишустин не исключил передачу рыбного терминала Магаданского порта в ведение региона

Рыбный терминал Магаданского морского порта, вполне возможно, будет передан из федерального ведения в ведение региона. Разговор об этом зашел на встрече премьер-министра РФ Михаила Мишустина с представителями рыболовецких компаний области. tvzvezda.ru »

2020-8-17 05:45

Мишустин не исключил передачу рыбного терминала Магаданского порта в ведение региона

Премьер-министр раскритиковал низкий уровень управления терминалом. По его словам, сейчас он представляет собой "кладбище затонувших кораблей" tass.ru »

2020-8-17 04:14

Почти все субъекты МСП В Калмыкии получили разрешение на ведение бизнеса

Глава республики Бату Хасиков отметил, что в условиях пандемии власти региона предоставили бизнесу дополнительные налоговые преференции tass.ru »

2020-8-5 16:09

В штабе Байдена сообщили, что у политика есть $242 млн на ведение предвыборной кампании

Там отметили, что бывшему вице-президенту США удалось в течение трех месяцев сократить отставание от американского президента Дональда Трампа более чем на $100 млн tass.ru »

2020-7-17 03:13

В Минпромторге заявили, что ведение маркировки не приведет к увеличению стоимости товаров

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов отметил, маркировка является базовой инвестицией, которая впоследствии снижает издержки для бизнеса tass.ru »

2020-6-25 12:48

Омбудсмен России подтвердила ведение с США переговоров об обмене заключенными

Вашингтон и Москва ведут переговоры по возвращению осужденных в США Бута и Ярошенко, сообщила уполномоченная по правам человека в РФ Москалькова. Их могут обменять на обвиненного в шпионаже Пола Уилана. dw.de »

2020-6-24 13:16

На социальном форуме РСПП обсудят ответственное ведение бизнеса в посткризисном развитии

Планируется также обсудить усиление социальных аспектов в деятельности государства и бизнеса во время и после кризиса COVID-19 tass.ru »

2020-6-22 11:04

База данных Российского союза автостраховщиков по ОСАГО может перейти в ведение ЦБ

Зампред Банка России Владимир Чистюхин также отметил, что базу нужно расширить помимо моторных видов на иные виды страхования tass.ru »

2020-6-15 20:44

Здание "Тучкова буяна" рядом с будущим арт-парком в Петербурге передали в ведение города

В городскую собственность также передали четыре вспомогательных нежилых здания, которые планируют задействовать для создания нового общественного пространства tass.ru »

2020-5-13 16:58

Пассажирские перевозки в Мурманской области с 2021 года перейдут в ведение региона

Такое решение принято из-за сложной ситуации в отрасли. В регионе дублируются маршруты регулярных перевозок, не учитывается пассажиропоток, а десять маршрутов вовсе не обслуживаются tass.ru »

2020-4-29 17:27

Белый дом оценил ограничение полномочий Трампа на ведение войны с Ираном

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Хоган Гидли оценил одобренную Палатой представителей Конгресса США резолюцию, которая ограничивает полномочия американского президента Дональда Трампа на ведение боевых действий с Ираном. lenta.ru »

2020-1-10 08:56