Результатов: 667

19-летняя девушка отложила лечение, чтобы родить малыша, но рак забрал их обоих

Брианна Роулингс из Сиднея, Австралия, была беременна всего 17 недель, когда ей поставили страшный диагноз. Врачи сказали 19-летней Брианне, что у неё редкая и агрессивная форма лейкемии. И девушка встала перед выбором: прервать беременность или приостановить своё лечение и дать шанс малышу. life.ru »

2019-1-24 18:57

Почему ЦБ забрал МИнБ на санацию, а не лишил лицензии

«В отличие от других случаев, где даже при похожем размере баланса принималось решение об отзыве лицензии, здесь мы не выявили каких-либо криминальных историй, когда собственники банка выводили средства на свои собственные компании, из которых средства уходили за границу», - рассказал во вторник, 22 января, первый зампред ЦБ Василий Поздышев. news.mail.ru »

2019-1-23 11:06

В Москве мужчина убил оппонента из ревности, забрал перфоратор и сбежал

Полицейские задержали мужчину, который избил оппонента. От полученных травм пострадавший скончался. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ... rosbalt.ru »

2019-1-14 10:01

Разыгранный в лотерее миллиард рублей никто не забрал

Победители новогоднего тиража «Русского лото» пока не обратились за призами. Миллиард рублей был разыгран 1 января, его разделили пополам двое жителей Санкт-Петербурга и Свердловской области. Ни один из них пока не выходил на связь с организаторами, но представители лотереи уверяют, что это нормально. lenta.ru »

2019-1-6 20:25

В «новой Москве» мигрант изнасиловал пенсионерку и забрал все ее деньги

Неизвестный азиатской наружности напал на 79-летнюю женщину, вышедшую из дома в ТиНАО вынести мусор. Как сообщает агентство «Москва»,... rosbalt.ru »

2018-12-11 12:12

Влад Топалов забрал Регину Тодоренко с новорождённым сыном из роддома — видео

Звёздная чета покинула медцентр очень скромно — без толпы родственников и видеокамер. Певец Влад Топалов забрал свою супруги телеведущую Регину Тодоренко и новорождённого сына из роддома. Пара попала в объектив камер портала Super во время выхода из медучреждения. Читать далее... life.ru »

2018-12-7 19:10

Пожар забрал у него семью и смысл жизни, но тут появилась одноклассница

Любящий муж и отец двоих сыновей погрузился в пучину отчаяния после гибели родных при пожаре. Прийти в себя помогла поддержка подруги детства, которая написала об этой истории книгу. Восемь лет назад Джон Бикли потерял всю семью: его 46-летняя супруга Хизер и два сына — 10-летний Феликс и 6-летний Оскар — сгорели в их доме в Бенллехе (Уэльс). life.ru »

2018-12-1 14:00

Пенсионный фонд «Лукойл-Гарант» незаконно забрал накопления екатеринбурженки

Жительница Екатеринбурга случайно обнаружила свои пенсионные отчисления в пенсионном фонде, где их не размещала. Ее подпись в договоре с «НПФ... rosbalt.ru »

2018-11-26 17:39

Переплату "Газпрома" за транзит "Нафтогаз" забрал в счет долга

3,8 миллиона долларов, которые "Газпром" переплатил "Нафтогазу" за транзит газа в октябре, направлены в счет погашения долга российской компании, начисленного по решению Стокгольмского арбитража. vesti.ru »

2018-11-23 19:28

«Аэрофлот» забрал у клиента «платиновый» статус за «негатив в соцсетях»

«Аэрофлот» аннулировал статус «платинового» клиента у директора проекта «Такие дела» Мити Алешковского. Также компания... rosbalt.ru »

2018-11-20 01:38

В Саратовской области пожарный забрал у коллег премии

САРАТОВ, 15 ноября, ФедералПресс. В Энгельсе бывший сотрудник пожарной охраны узнал, что восемь сотрудников получат премии. Под придуманным предлогом он забрал деньги своих коллег. fedpress.ru »

2018-11-15 16:31

Ударил по лицу и забрал телефон: СМИ уличили Пьера Нарцисса в нападении на москвича

Российский певец Пьер Нарцисс оказался в центре внимания: в СМИ появилась информация о том, что он якобы набросился ночью в одном из баров столицы на москвича по имени Павел. Об этом сообщает сайт газеты Известия . tvzvezda.ru »

2018-11-10 12:44

Серебренников: выделенные на «Платформу» деньги забрал Минкульт

Режиссер Кирилл Серебренников на допросе в Мещанском суде Москвы заявил, что бюджетом уже были выделены средства на продолжение театрального проекта Платформа , однако финансирование остановил новый министр культуры znak.com »

2018-11-10 18:38

Серебренников: Деньги для проекта «Платформа» забрал Минкульт

Выделенные из бюджета средства для проекта «Платформа» Министерство культуры РФ «забрало себе». Об этом сообщил известный режиссер,... rosbalt.ru »

2018-11-9 16:42

Серебренников заявил, что Минкульт забрал себе выделенные деньги для «Платформы»

Подозреваемый в хищении государственных средств режиссер Кирилл Серебренников обвинил министра культуры Владимира Мединского в остановке финансирования проекта "Платформа" и присвоении выделенных на него денег себе. argumenti.ru »

2018-11-9 16:12

Серебренников заявил, что Минкульт забрал деньги для «Платформы»

Художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников в Мещанском суде Москвы заявил, что выделенные из бюджета средства для проекта «Платформа» министерство культуры «забрало себе» social.mk.ru »

2018-11-9 15:32

СК забрал в центральный аппарат дело против колонии Цеповяза

СК расследует уголовное дело против сотрудников исправительной колонии, в которой отбывает наказание член "банды Цапков" Вячеслав Цеповяз social.mk.ru »

2018-11-9 21:39

СКР забрал материалы о нападении сенатора Арашукова на депутата

Материалы об избиении депутата горсовета Черкесска от «Единой России» Руслана Карданова забрал для принятия решения Центральный аппарат... rosbalt.ru »

2018-10-31 14:45

Светлану Лободу из больницы забрал лидер Rammstein

После выписки из московской больницы, где она перенесла операцию на почке, популярную украинскую певицу Светлану Лободу забрал лидер немецкой группы Ramstein Тилль Линдеманн, пишет РИА Новости. В настоящее время он, как раз, находится в Москве, со своим камерным литературно-музыкальным концертом. Сообщается, что Лободе удалили камень из почки.

kapital-rus.ru »

2018-10-31 05:51

Лидер группы Rammstein забрал Лободу из больницы после выписки

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн встретил российскую певицу Светлану Лободу из больницы после выписки. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу певицы. Линдеманн прибыл в Москву с литературно-музыкальным концертом, который посвящен выходу его сборника стихов Messer. tvzvezda.ru »

2018-10-31 01:48

Вокалист Rammstein Тилль Линдеманн забрал Лободу из Боткинской больницы 

Как сообщает портал Super, певицу Светлану Лободу забрал из Боткинской больницы вокалист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн, который бросил съемку клипа и прилетел в Москву social.mk.ru »

2018-10-31 23:57

Светлану Лободу забрал из больницы солист Rammstein Тилль Линдеманн

Пара устроила себе романтический ужин, чтобы отметить выздоровление певицы — она перенесла операцию на почке. Светлана Лобода покинула пределы Боткинской больницы в сопровождении фронтмена Rammstein, пишет портал Super. life.ru »

2018-10-31 23:24

Забрал обувь и косметику. Житель Петрозаводска обокрал гостей на свадьбе

Похититель воспользовался тем, что посетители мероприятия были увлечены праздником. Житель Петрозаводска украл верхнюю одежду и обувь у людей, пока те отдыхали на свадьбе. Об этом сообщает МВД по Карелии. Читать далее... life.ru »

2018-10-23 17:16

Комитет по природопользованию забрал у фотографа на Казанской площади краснокнижную ушастую сову

Инспекторы комитета по природопользованию Петербурга обнаружили на Казанской площади ушастую сову, которая занесена в Красную книгу города. Об этом в ведомстве рассказали в пятницу. Птица принадлежала молодому человеку, который предлагал горожанам и туристам с ней сфотографироваться. abnews.ru »

2018-10-13 19:54

Арабские сказки. Бывший муж забрал у россиянки дочь и спрятал её в Ираке

Сказочный роман с жителем Арабских Эмиратов закончился для россиянки ссорами, разводом и кражей детей. Она уже несколько лет не видела и не общалась с 11-летней дочерью, а забрать сына ей удалось только обманом. aif.ru »

2018-10-12 01:27

Сергей Носов забрал в правительство Магадана двух тагильчан. Один — из «Уралвагонзавода»

Бывший мэр Нижнего Тагила, а ныне губернатор Магаданской области Сергей Носов сделал несколько кадровых назначений в правительстве региона, назначив себе заместителями Дмитрия Косова и Юрия Бодяева, а также министра здравоохранения - Сергея Чеканова znak.com »

2018-9-29 15:44

"Избил и забрал все деньги". Жена Глушакова рассказала о разводе с футболистом

Жена футболиста московского "Спартака" Дениса Глушакова — Дарья — дала откровенное интервью телеграм-каналу Mash, в котором призналась, что муж избивал её и угрожал убить. — Наша последняя ссора закончилась тем, что он уехал ночевать в Павлово. life.ru »

2018-9-20 14:57

В Петербурге мошенник забрал у пенсионерки 150 тыс. на «операцию дочери»

В Петербурге жертвой мошенника стала 83-летняя пенсионерка. Она лишилась 150 тыс. рублей, сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по региону. 18 сентября... rosbalt.ru »

2018-9-19 12:20