Результатов: 666

В Новороссийске дедушка забрал из детсада не свою внучку

После этого инцидента должностей лишились помощник воспитателя, воспитатель и заведующая. Мужчина приехал из Воронежа к сыну в Новороссийск и решил без ведома родных забрать пятилетнюю внучку из садика. life.ru »

2019-6-21 22:00

СК РФ забрал у полиции Новосибирска дело о стрельбе по ребенку из-за костюма для косплея

Дело раненного в Новосибирске школьника, возвращавшегося в костюме с фестиваля ZNАКИ, передали из полиции в органы СК России из-за общественного... rosbalt.ru »

2019-6-13 15:14

Неизвестный подсунул Алибасову чужого лысого кота и забрал 800 тысяч рублей

Сын Бари Алибасова заявил, что неизвестный человек принес канадского сфинкса, заявив, что он принадлежит продюсеру, и забрал вознаграждение в размере 800 тысяч рублей. Животное оказалось не домашним питомцем Алибасова. lenta.ru »

2019-6-13 13:57

Адвокат Мамаева заявил, что Соловчук так и не забрал предложенную денежную компенсацию

Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Игорь Бушманов заявил, что водитель телеведущей Ольги Ушаковой Виталий Соловчук до сих пор не забрал компенсацию, которую ему предложили за моральный ущерб. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-10 13:00

Дело об убийстве спецназовца Белянкина забрал центральный аппарат СК

Уголовное дело об убийстве в Подмосковье ветерана боевых действий в Сирии 24-летнего Никиты Белянкина передано в центральный аппарат Следственного комитета incident.mk.ru »

2019-6-3 18:45

Футболист Алдонин забрал дочь от Началовой в свою новую семью

Футболист и бывший муж певицы Юлии Началовой Евгений Алдонин сообщил, что забрал их общую дочь Веру в свою новую семью. В интервью «Советскому... rosbalt.ru »

2019-5-31 14:07

«Мы здесь все были как братья и сёстры»: кто и почему забрал здание первого в России семейного детского дома

Семейный детский дом — одна из форм устройства детей-сирот. Он отличается от обычного детдома тем, что воспитатель не приходит туда как на работу, а живёт вместе с детьми. Первым таким учреждением в стране стал детдом семьи Коргановых. russian.rt.com »

2019-5-28 20:13

Мальчика, которого мать привязала к столбу за прогулы школы, забрал к себе отец

По словам мужчины, его бывшую женщину на полгода лишат родительских прав. Это время ребёнок, вероятно, будет жить с ним. Отец забрал к себе домой десятилетнего сына, который едва не провёл ночь на привязи в сарае. life.ru »

2019-5-22 21:56

Россиянин по ошибке забрал из детсада чужого ребенка

Житель Коми случайно забрал из детского сада вместо своей дочери чужого ребенка. Как сообщили ТАСС в полиции региона, в поселке Жешарт мужчина пришел... rosbalt.ru »

2019-5-17 11:11

Россиянин по ошибке забрал из детсада чужую дочь

Житель республики Коми забрал из детского сада чужую дочь. Осознав дома ошибку, он вернул ребенка назад. Мужчина приехал в детсад в Усть-Вымском районе, когда старшая группа детей была на прогулке. lenta.ru »

2019-5-16 13:19

"Отец года". Житель Коми забрал из детского сада чужого ребёнка

Рассеянный мужчина воплотил в жизнь сюжет из популярного анекдота. Вот только воспитателям было не до смеха. Курьёзный случай произошёл в посёлке Жешарт Усть-Вымского района. Местный житель перепутал своего ребёнка с чужой девочкой и забрал её из детского сада. Читать далее... life.ru »

2019-5-16 12:37

Мужчина по ошибке забрал не своего ребенка из детского сада в Коми

Сотрудники полиции и администрация Усть-Вымского района республики Коми выясняют обстоятельства инцидента, когда местный житель забрал из детского сада чужого ребенка. nation-news.ru »

2019-5-16 11:00

Россиянин выломал дверь в приюте для жертв домашнего насилия и забрал детей

Житель Дагестана ворвался в убежище для жертв домашнего насилия и забрал оттуда троих детей, с которыми там укрывалась его бывшая жена. Сотрудники приюта обратились в полицию. versia.ru »

2019-5-8 14:13

Россиянин ворвался в приют для жертв домашнего насилия и забрал детей

Житель Дагестана сломал железную дверь, вломился в укрытие для жертв домашнего насилия, забрал трех детей у скрывавшейся там бывшей жены и угрожал убить ее. После того как сотрудники приюта написали заявление в полицию, он пообещал «раскрошить им морду». В укрытии отметили, что полиция никак не реагирует. lenta.ru »

2019-5-8 11:37

Житель Камчатки из-за ошибки «Сбербанка» забрал из банкоматов 600 тыс. рублей и устроился в полицию, чтобы отдать деньги

Житель Петропавловска-Камчатского обвиняется в хищении денежных средств ПАО «Сбербанк России» на сумму около 600 тыс. рублей. По данным... rosbalt.ru »

2019-4-30 10:20

Крис Эванс признался, что забрал себе щит и шлем Капитана Америки

По словам популярного актёра, он рассчитывал на то, что ему разрешат забрать костюм супергероя полностью. Крис Эванс (исполнитель роли Капитана Америки в фильмах Marvel) рассказал, что после съёмок фильма "Мстители. life.ru »

2019-4-8 15:40

Беременная жена футболиста Новосельцева обрушилась на мужа: "Забрал каждую мелочь"

Беременная жена футболиста "Ростова" Ивана Новосельцева Катерина в эфире Первого канала рассказала о взаимоотношениях с мужем social.mk.ru »

2019-4-6 11:16

Глава поселения в Якутии забрал у бизнесмена карту и оформил ряд договоров

ЯКУТСК, 4 апреля, ФедералПресс. Чиновник хотел незаконно заработать деньги. Ему пришлось возместить ущерб, нанесенный бюджету. fedpress.ru »

2019-4-4 04:40

В Польше задержали россиянина, который забрал троих своих детей из приемной семьи в Швеции

Сотрудники польской пограничной службы задержали гражданина России Дениса Лисова, который забрал из приемной семьи в Швеции троих детей, переданных туда в 2017 году органами шведской ювенальной юстиции в связи с тяжелой болезнью их матери znak.com »

2019-4-3 05:45

Тимошенко уверена: часть ее голосов забрал однофамилец

Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что ее однофамилец Юрий Тимошенко забрал часть ее голосов, отданных украинскими гражданами в ходе первого тура выборов. argumenti.ru »

2019-4-2 18:20

Банк забрал квартиру у девушки-инвалида

В Москве сотрудница благотворительного фонда сама оказалась вынуждена обращаться за помощью. У девушки, прикованной к креслу-коляске, за долги забрали квартиру. А вместе с жильём она лишилась и московской прописки, без которой очень сложно получить социальную поддержку в полном объёме. vesti.ru »

2019-3-27 21:30

Аршавин забрал у жены "мерседес", оставив ей детское кресло — видео

По словам Алисы Аршавиной, автомобиль был семейным, общим, и использовался для перевозки детей. Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин забрал у своей жены Алисы Mercedes GL350, не дождавшись процедуры расторжения брака. life.ru »

2019-2-18 15:00

Победитель лотереи так и не забрал $1,5 млрд. Теперь у всех будут проблемы

Если победитель не объявится через 2 месяца, весь джекпот вернётся в призовой фонд лотереи, штат Южная Каролина лишится $61 млн в виде недополученного налога, а магазин, где был куплен купон, останется без $50 тысяч, причитающихся ему в качестве процента с выигрыша. life.ru »

2019-2-18 10:25

Банк забрал купальники и шапочки. Wildberries распродал товар должника банка "Оранжевый" и получил иск на 3,9 млн рублей

Банк "Оранжевый" не удовлетворился выручкой от продажи купальников, которые выступали залогом по кредиту. И предъявил банкротный иск к учредителю. dp.ru »

2019-2-16 09:30

Кличко забрал четырехлетнюю дочь у голливудской звезды

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко, брат мэра Киева Виталия Кличко, забрал свою четырехлетнюю дочь у ее матери - актрисы Хайден Панеттьери - и увез ее в Киев. Сейчас воспитанием Кайи-Евдокии занимается ее бабушка, мать Владимира. tvzvezda.ru »

2019-2-8 15:53

Вдова рэпера Децла Юлия Толмацкая: "Бог забрал любимого"

Исполнитель Кирилл Толмацкий - рэпер Децл - скончался в ночь на 3 февраля в возрасте 35 лет. "Бог забрал любимого. RIP", - написала в Инстаграм вдова Толмацкого Юлия Киселева. argumenti.ru »

2019-2-3 09:57

"Бог забрал любимого". Жена Децла написала прощальный пост о муже

Супруга рэпера Децла посвятила погибшему мужу короткий пост в "Инстаграме", под которым десятки человек оставили сочувственные комментарии.

Читать далее... life.ru »

2019-2-3 09:16