Результатов: 667

Алекс Родригес забрал у Дженнифер Лопес подаренный ей на день рождения суперкар

Бывший возлюбленный американской актрисы и певицы Дженнифер Лопес, бейсболист Алекс Родригес, забрал у нее суперкар, который ранее подарил ей на день рождения. Речь идет о красном автомобиле немецкого производителя Porsche, который Родригес купил возлюбленной в 2019 году в честь ее 50-летия. lenta.ru »

2021-8-19 19:13

Российский борец Садулаев одолел американца и забрал золото Олимпиады

Российский борец Абдулрашид Садулаев выиграл золотую медаль на Олимпиаде в Токио в финале турнира по вольной борьбе весовой категории до 97 килограммов. В матче он сразился с американцем Кайлом Снайдером, который является олимпийским чемпионом. tvzvezda.ru »

2021-8-7 14:50

Пострадавшего в аварии на Боровском шоссе мужчину забрал вертолет

Один из пострадавших в аварии с грузовиком и автобусом получил тяжелые травмы. По данным источника ФАН, его пришлось доставлять в больницу на вертолете. riafan.ru »

2021-8-4 14:10

"Появись только ещё здесь!": В Екатеринбурге "хозяин двора" забрал велосипед у ребёнка и пригрозил ему расправой

Судя по всему, мужчине солидного возраста не нравится, что дети посещают "его территорию". life.ru »

2021-8-1 23:04

Мужчина увидел пропавшую два года назад собаку по телевизору и забрал ее домой

Житель штата Висконсин, США, воссоединился с пропавшей около двух лет назад собакой после того, как увидел ее по телевизору. Сотрудники приюта запечатлели трогательный момент воссоединения пса с хозяевами. lenta.ru »

2021-7-30 15:03

"Тайфун пришёл и забрал своё": Гимнаст Нагорный прокомментировал историческую победу на Олимпиаде в Токио

Для нашей страны это стало первым золотом за 25 лет в этом виде программы. На втором месте остались хозяева — японцы. life.ru »

2021-7-26 17:16

«Убил мужа, забрал детей и ограбил»: Максакова об экс-возлюбленном Тюрине

По словам оперной дивы, ее бывший все и всех прибрал к рукам. Единственный, до кого он еще не добрался — младший сын певицы Ваня. 5-tv.ru »

2021-7-19 12:51

В России шестилетний мальчик ушел из дома и забрал с собой крупную сумму денег

В Волгограде шестилетний мальчик ушел из дома, взяв с собой крупную сумму денег — 275 тысяч рублей. Гуляющего ребенка заметил полицейский. Он обратил внимание на пачку пятитысячных купюр, торчащих из кармана мальчика. lenta.ru »

2021-7-14 14:50

Уткин забрал чужую кепку с яхты Абрамовича и объяснился

Спортивный журналист Василий Уткин в интервью своему коллеге Глебу Чернявскому рассказал, как забрал чужую кепку с яхты миллиардера Романа Абрамовича во время чемпионата Европы по футболу 2004 года. Он признался, что подарил кепку спортивному комментатору Тимуру Журавелю в качестве сувенира. lenta.ru »

2021-6-10 13:27

Ректор воронежского вуза за пять лет забрал у безропотных преподавателей 58 млн рублей

Ректора Воронежского государственного технического университета обвиняют в присвоении бюджетных средств в особо крупном размере. По версии следствия, в... rosbalt.ru »

2021-6-5 18:39

Хореограф Алла Духова раскрыла, почему Киркоров забрал свою дочь из дэнс-студии

Филипп Киркоров забрал дочь Аллу-Викторию из школы танцев знаменитого хореографа Аллы Духовой, в которой занимаются дети многих селебрити. В звёздной дэнс-студии занимались дети Жасмин и Ани Лорак, Александра Реввы. argumenti.ru »

2021-5-29 12:37

Бастрыкин забрал дело о погибших в таганрогском коллекторе в Москву

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 мая, ФедералПресс. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил передать дело о 10 утонувших в коллекторе в Ростовской области в центральный аппарат ведомства. Губернатор и министры, прокурор побывали на месте происшествия. fedpress.ru »

2021-5-21 16:40

«Забрал удочку и бежать»: белый медведь подкрался к рыбаку в Якутии

Белый медведь незаметно подкрался к мужчине, рыбачившим на реке Хандыга в Томпонском районе Якутии. Видео инцидента было опубликовано в YouTube. На кадрах видно, как животное спокойно стоит в стороне, не проявляя никакой агрессии. tvzvezda.ru »

2021-4-29 07:54

Патч-монитор для ЭКГ забрал главный приз питерского Startup Tour

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Патч-монитор для ЭКГ Sinus! от компании TemeraTech стал победителем конкурса технологических проектов Startup Tour в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили организаторы мероприятия. fedpress.ru »

2021-4-15 15:55

В Казани парень забрал дочь бывшей девушки из детсада и стал фигурантом уголовного дела

К счастью, малышку нашли уже через несколько часов и вернули матери, её экс-бойфренд находится под подпиской о невыезде. life.ru »

2021-4-7 22:28

ЦБ забрал лицензии у трех кредитных организаций

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Центробанк отозвал лицензии на осуществление банковских операций сразу у трех финансовых организаций. Об этом сообщается на сайте ЦБ. fedpress.ru »

2021-4-2 09:50

СМИ: победитель новогодней лотереи в Бразилии не забрал выигрыш в размере $28,5 млн

По информации телеканала Globo, речь идет о самой крупной премии, которую когда-либо оставляли те, кому удалось угадать все шесть чисел выигрышной комбинации tass.ru »

2021-4-2 04:24

Вести. Несчастье помогло: петербуржец, спасший пса из колодца, забрал его себе

Петербургские спасатели вытащили из глубокого люка собаку. В открытом колодце на пустыре рядом с набережной Макарова животное заметил неравнодушный прохожий и вызвал помощь. Для зверя все закончилось сверх удачно – пса забрал молодой человек, который и вызвал спасателей. vesti.ru »

2021-3-30 17:00

Несчастье помогло: петербуржец, спасший пса из колодца, забрал его себе

Петербургские спасатели вытащили из глубокого люка собаку. В открытом колодце на пустыре рядом с набережной Макарова животное заметил неравнодушный прохожий и вызвал помощь. Для зверя все закончилось сверх удачно – пса забрал молодой человек, который и вызвал спасателей. vesti.ru »

2021-3-30 16:43

Житель Твери выграл в лотерею 335 млн рублей в декабре, но до сих пор не забрал выигрыш

Житель Твери выиграл в лотерею 334 миллиона 883 тысячи 756 рублей, но выигрыш не забрал. Розыгрыш проходил в декабре 2020 года. Но прошло почти три месяца, а выигрыш не забрали. argumenti.ru »

2021-3-24 07:44

Россиянин под видом родственника забрал инвалида из приюта и взял в рабство

Неизвестный мужчина представился родственником инвалида без ног, забрал его из приюта в Тюмени и увез в Башкирию, где заставил попрошайничать. Россиянина с потерей памяти нашли волонтеры «ЛизаАлерт», которые помогли ему вылечить обморожение рук и вернуться в свой приют. lenta.ru »

2021-3-10 14:22

Рокфеллер забрал гобелен с картиной Пикассо из ООН

Нельсон Рокфеллер-младший забрал гобелен «Герника», сделанный по картине художника Пабло Пикассо, из штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке. Отмечается, что Рокфеллер-младший является владельцем гобелена, и недавно уведомил ООН о намерении забрать его. lenta.ru »

2021-2-26 05:43

"Забрал наличку, чувствую себя отлично": мошенники записали рэп-инструкцию по обману пенсионеров

В Петербурге задержали мошенников, навязывающих пенсионерам установку дорогого газового и электрического оборудования с помощью запугивания штрафами и взрывами. vesti.ru »

2021-2-17 12:34

ЧП. "Забрал наличку, чувствую себя отлично": мошенники записали рэп-инструкцию по обману пенсионеров

В Петербурге задержали мошенников, навязывающих пенсионерам установку дорогого газового и электрического оборудования с помощью запугивания штрафами и взрывами. vesti.ru »

2021-2-17 12:33

Выписавшийся из психиатрической больницы мужчина забрал сына из школы и задушил

По словам родственников, перед совершением убийства переболевший пневмонией злоумышленник «тренировался» на собаке. 5-tv.ru »

2021-2-10 17:31

Канье Уэст забрал из дома 500 пар обуви из-за обиды на жену

Рэпер Канье Уэст забрал из дома 500 пар собственной обуви из-за обиды на жену Ким Кардашьян. Певец начал вывозить личные вещи из особняка, в котором проживал вместе с супругой. Близкие к паре источники сообщают, что развод неизбежен, и на данный момент знаменитости ведут переговоры об урегулировании конфликтов. lenta.ru »

2021-2-4 13:25

Силовикам посоветовали смазку от запотевания забрал

Гендиректор НПО Спецматериалов Михаил Сильников рекомендовал российским силовикам смазывать забрала своих шлемов, чтобы избежать запотевания стекол social.mk.ru »

2021-1-27 14:57

Обладатель «Оскара» забрал дом у бывшей жены после вооруженного захвата

Английский певец, обладатель «Оскара» за песню к мультфильму «Тарзан» Фил Коллинз забрал у бывшей жены Орианны Цевей особняк, который находится в американском городе Майами-Бич. Несколько месяцев назад Цевей поселилась там вместе с новым супругом и фактически совершила вооруженный захват участка. lenta.ru »

2021-1-22 14:44

«Муж забрал детей и покинул город»: в СК раскрыли подробности убийства главреда «Рязань.Лайф»

И. о. старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Рязанской области Ольга Суркова рассказала «Звезде» подробности жесткого убийства главреда издания «Рязань. Лайф». Напомним, в пятницу, 15 января, тело женщины было найдено в ее квартире со множественными колото-резаными ранами. tvzvezda.ru »

2021-1-16 14:39

Мигрант-водитель маршрутки забрал шапку у девочки, которая не смогла заплатить

Без головного убора осталась 14-летняя хабаровчанка после того, как забыла дома деньги, выданные ей на проезд родителями. argumenti.ru »

2021-1-15 15:39

Мужчина оставил официантке чаевые и забрал их назад из-за двух вопросов

Пользователь портала Reddit анонимно рассказал, как забрал оставленные официантке чаевые из-за ее непрофессионального поведения. Официантка взяла со стола клиентов чек с наличными и ушла. Когда посетители уже собирались уходить, женщина вернулась с пятидолларовой купюрой и вступила с мужчиной в конфликт. lenta.ru »

2021-1-12 05:11

В мире: Как Китай забрал территорию у бывших советских республик

Распад СССР не только разрушил Большую Россию и отторг от нее исторические территории выяснилось, что новообразованные постсоветские государства не способны эффективно себя защитить. Ставшие независимыми среднеазиатские республики были вынуждены уступить Китаю часть своих приграничных земель. vz.ru »

2021-1-8 20:00

Мишустин забрал в Петербурге флакон с вакциной «Спутник V» на память

Премьер России Михаил Мишустин, осматривая научно-производственный центр компании «Биокад» в Санкт-Петербурге, забрал на память флакон с вакциной от коронавируса «Спутник V», предложив выкупить его по предельной отпускной цене. Об этом пишет РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 18:23