Результатов: 666

Вор спустился по верёвочной лестнице с чердака и забрал более миллиона из квартиры пенсионерки в Москве

Стало известно о краже, которая произошла в одной из квартир в Гагаринском районе Москвы. Неизвестный мужчина забрался на чердак, а после спустился по веревочной лестнице. argumenti.ru »

2019-11-21 09:48

СМИ: Дэвид Бэкхем забрал детей и уехал в съемный дом, оставив жену в Лондоне

В СМИ появилась информация о том, что всемирно известный футболист Дэвид Бэкхем забрал детей и уехал жить в съемный дом в Беверли-Хиллз, оставив свою супругу – дизайнера Викторию Бэкхем – в Лондоне. argumenti.ru »

2019-11-15 12:50

Сенцов забрал "свой стул" из МИД Украины – Пристайко

Пока украинский режиссер Олег Сенцов находился в российской тюрьме, в Министерстве иностранных дел Украины стоял стул с надписью "Свобода", каждый высокий гость имел возможность посидеть на нем и "почувствовать себя в центре сложной драмы" по освобождению Сенцова и других политзаключенных, рассказал глава украинского внешнеполитического ведомства Вадим Пристайко. gordonua.com »

2019-11-13 00:07

В Петербурге таксист изнасиловал девушку-инвалида и забрал 300 рублей

Преступник положил коляску в багажник, а после подсел в машине к клиентке и заблокировал двери. В Санкт-Петербурге таксист изнасиловал и ограбил девушку-инвалида, а также взял у её родственников пять тысяч за отмену вызова. life.ru »

2019-11-11 15:24

В Петербурге таксист изнасиловал девушку-инвалида и забрал деньги за отказ ехать

Преступник положил коляску в багажник, а после подсел в машине к клиентке и заблокировал двери. В Санкт-Петербурге таксист изнасиловал и ограбил девушку-инвалида, а также взял у её родственников пять тысяч за отмену вызова. life.ru »

2019-11-11 15:24

Альварес сокрушил Ковалёва в 11-м раунде и забрал у него титул

Рыжий оказался не по зубам Крашеру. Россиянин смог подняться на ноги только с посторонней помощью. Россиянин Сергей Ковалёв проиграл мексиканцу Саулю Альваресу в главном бою боксёрского вечера в Лас-Вегасе. life.ru »

2019-11-3 09:31

Францишко забрал у шадринских силовиков дело 2-летней давности о смерти женщины

Новый глава следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области Богдан Францишко распорядился передать из Шадринского отдела в первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР региона уголовное дело о смерти женщины в местной больнице скорой помощи znak.com »

2019-10-30 08:11

Устранил с рынка. Тольяттинский бизнесмен обманом забрал у конкурента оборудование

ТОЛЬЯТТИ, 22 октября, ФедералПресс. Предприниматель решил устранить конкурента, производившего точно такие же автокомпоненты. Недолго думая, он просто решил вывести с территории компании-противника необходимое для производства деталей оборудование. fedpress.ru »

2019-10-22 17:55

Тимати забрал новорожденного сына из роддома. Тимуровича подержала на руках 5-летняя сестра

Рэпер Тимати забрал из роддома свою возлюбленную Анастасию Решетову и новорожденного сына. В клинику за мальчиком и его мамой приехала вся семья Тимура Юнусова. Мама, дочь, брат. argumenti.ru »

2019-10-20 22:27

«Сувенир - шишечка»: Путин забрал в Москву таежный подарок

Президент России Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу вместе побывали в сибирской тайге накануне дня рождения российского лидера. Во время похода по горам они обнаружили гриб, в шляпку которого вросла небольшая шишка. tvzvezda.ru »

2019-10-7 04:13

Петросян проник в «оккупированную» Степаненко квартиру и забрал свои вещи

Юмористу Евгению Петросяну удалось попасть в квартиру, где он раньше жил вместе с бывшей женой Еленой Степаненко. Артист приехал забирать личные вещи, которые все это время были в апартаментах с момента развода. vm.ru »

2019-10-4 20:42

"Киркоров забрал сына из школы ЦСКА". Реакция Сети на провал наших клубов в ЛЕ

"Краснодар" и ЦСКА подошли к Лиге Европы не в своей лучшей форме и с проблемами в составе, однако таких разгромных поражений от наших команд не ожидал никто (0:5 и 1:5). . . Это побудило большую волну обсуждений в социальных сетях. life.ru »

2019-9-20 12:47

«Дима, отдай!»: Путин пошутил о бюрократии и забрал у Пескова документы

Президент России Владимир Путин 18 сентября встретился с бизнесменами и руководством «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ). Встреча проходила в обычном формате за большим столом, и президент внимательно слушал участников. tvzvezda.ru »

2019-9-19 06:45

Бастрыкин забрал "дело Памфиловой" в центральный аппарат СК

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила в своем пресс-релизе на сайте ведомства, что председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин инициировал передачу уголовного дела о разбойном нападении на дом главы ЦИК Эллы Памфиловой из органов МВД в центральный аппарат СКР incident.mk.ru »

2019-9-6 15:03

Путин напомнил, что Курилы забрал "отец народов" Сталин

Из-за претензий Японии на группу островов Москва и Токио уже более полувека не могут подписать мирный договор. Принадлежность Южных Курильских остров к СССР, а затем и к России основывается на итогах Второй мировой войны, напомнил президент России Владимир Путин. life.ru »

2019-9-6 12:15

Трамп забрал деньги из программы российского сдерживания на строительство стены

Президент США Дональд Трамп перераспределил на строительство стены на границе с Мексикой 771 млн долларов из программы «Европейская инициатива сдерживания», которая направлена на «сдерживание российской агрессии», заявил лидер демократического меньшинства в Сенате Конгресса США Чак Шумер. oko-planet.su »

2019-9-6 21:00

Пассажиров и экипаж севшего в ЯНАО на мель «Метеора» забрал теплоход «Рэм Вяхирев»

Теплоход Рэм Вяхирев сегодня в 15 часов 30 минут забрал всех пассажиров с севшего на мель Метеора в Шурышкарском районе znak.com »

2019-8-30 16:46

The Bell, Зачем ресторану и такси суды с оппозицией, кто забрал прибыль Альфа-банка и почему каршеринг в Москве подешевеет

Кто и зачем предъявляет финансовые претензии к организаторам и участникам протестов в Москве... echo.msk.ru »

2019-8-23 22:39

Школьник-отличник забрал на тот свет брата, сестру, мать и бабушку с дедушкой

Состояние психики подростка, убившего всю семью в селе Патрикеево, ранее не вызывало подозрений у медиков. vesti.ru »

2019-8-18 16:22

Пилот А321 после экстренной посадки в поле забрал на память початок кукурузы

Командир севшего в поле самолёта "Уральских авиалиний" Дамир Юсупов забрал с места ЧП "сувенир" на память — початок кукурузы. Об этом порталу Е1 рассказала его жена Наталья. Читать далее... life.ru »

2019-8-17 11:28

Командир А321 забрал на память початок с кукурузного поля

Командир самолета «Уральских авиалиний», экстренно севшего на кукурузном поле в Подмосковье, взял с места приземления сувенир на память. Дамир Юсупов привез домой в Екатеринбург большой початок кукурузы. tvzvezda.ru »

2019-8-17 10:07

Мэр Магаса забрал к себе трех истощенных медведей, которых держали у придорожного кафе

После того, как животных обследуют и обеспечат здоровым питанием, медведей вернут в естественную среду обитания, сказал Беслан Цечоев tass.ru »

2019-8-4 16:37

СКР забрал у полиции дело о травмировании девочки на детской площадке Каменска-Уральского

Материалы проверки по травмированию на детской площадке в Каменске-Уральском 11-летней девочки, переданы из полиции города в муниципальный отдел следственного управления следственного комитета РФ по Свердловской области znak.com »

2019-7-24 15:15

Центральный аппарат СК забрал дело о паводке в Иркутской области

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила в своем пресс-релизе, что после совещания главы ведомства с сотрудниками Следственного комитета в регионе Александр Бастрыкин передал материалы проверок и уголовного дела о наводнении в Иркутской области в центральный аппарат social.mk.ru »

2019-7-20 17:00

Российский депутат простил обидчиков за «бровки и ноготочки» и забрал заявление

Депутат городской думы Кирова Павел Валенчук забрал из полиции заявление, которое написал на администрацию паблика «Борщ» за пост с его фотографиями. Он посчитал публикацию оскорблением и клеветой. Администрация паблика принесла извинения политику и отметила, что «на ноготочки к нему не записываются». lenta.ru »

2019-7-18 12:23

Депутат забрал заявление на обидевший его "бровками и ноготочками" паблик

Депутат кировской гордумы Павел Валенчук забрал заявление на администраторов паблика, в котором появилась оскорбительная, как он счел, публикация social.mk.ru »

2019-7-18 11:25

Депутат Кировской городской думы Павел Валенчук забрал из полиции заявление о якобы оскорбляющем его интернет-меме

- Креатив везде и во всем. Даже когда нас провоцируют - нам как бы предлагают: а давайте посоревнуемся - кто больше одарен творчески либо го… 7x7-journal.ru »

2019-7-18 09:44

Губернатор Ямала забрал к себе в команду сотрудницу аппарата Заксобрания

Распоряжением губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова с 17 июля к обязанностям руководителя службы по делам архивов округа приступает Татьяна Конева, назначенная на должность из резерва управленческих кадров региона znak.com »

2019-7-18 08:57

"Гелендваген" Кокорина забрал эвакуатор из-за штрафов жены

Автомобиль футболиста Александра Кокорина был эвакуирован на штрафстоянку из центра Москвы из-за нарушения правил парковки, пишет сайт KP social.mk.ru »

2019-7-10 18:45

В Екатеринбурге грузчик пырнул заточкой в шею коллегу-водителя и забрал выручку компании за день

В Екатеринбурге задержали 23-летнего ранее судимого мужчину, который работая грузчиком в одной из компаний города, ударил своего коллегу-водителя заточкой в область шеи и забрал собранные за день 60 тысяч рублей. Мужчины развозили продукцию по магазинам justmedia.ru »

2019-7-9 14:05

Журналистка года в Германии: "Путин не отдаст того, что уже забрал"

Имя и лицо Голине Атай знакомы миллионам немецких телезрителей. Известная журналистка заслуженно считается экспертом по России и Украине. Голине Атай - в интервью DW. dw.de »

2019-7-8 12:12

Уральский активист забрал заявление из полиции против водителя «Яндекс.Такси»

Екатеринбургский общественник Дмитрий Калинин решил забрать заявление, которое подал в полицию, когда его обокрал водитель, вызванный через приложение Яндекс znak.com »

2019-6-28 10:41