Результатов: 666

Все, что плохо лежит: смерч «забрал» у отдыхающих на пляже в Геленджике их вещи

Опасное природное явление могли недавно наблюдать отдыхающие на пляже в Геленджике люди. Прямо перед ними образовался самый настоящий смерч, в доли секунды разметавший все их вещи. На кадрах видеозаписи видно, как вихрь буквально поднимает в воздух оставленные на песке пляжные принадлежности отдыхающих. tvzvezda.ru »

2018-8-22 21:05

В Екатеринбурге после ДТП и потасовки байкер забрал ключи у пьяного водителя

В Екатеринбурге накануне вечером после ДТП произошла потасовка между байкером и водителем легкового автомобиля Nissan, в ходе которой мотоциклист забрал у, предположительно, пьяного автовладельца ключи и вызвал полицию znak.com »

2018-7-25 07:31

В Кургане банк забрал у женщины 8 зданий, а также посуду и чучела животных

В Кургане судебные приставы арестовали имущество, которое кредитная организация за долги забрала у местной жительницы znak.com »

2018-7-4 11:16

Якушев забрал в Минстрой еще одного человека из тюменской команды

ТЮМЕНЬ, 2 июля, ФедералПресс. В Москву переезжает заместитель начальника Главного управления строительства Тюменской области – заместитель главного архитектора Тюменской области Андрей Басов. fedpress.ru »

2018-7-2 14:17

Жена Кержакова призналась в наркомании

Жена футболиста Александра Кержакова Милана, объясняя причину того, почему муж забрал у нее сына, призналась в наркотической зависимости. 24-летняя Милана, что уже долгое время страдает от наркотической зависимости. vz.ru »

2018-6-30 16:28

Жена Кержакова призналась в наркозависимости

Жена футболиста Александра Кержакова Милана, объясняя причину того, почему муж забрал у нее сына, призналась в наркотической зависимости. 24-летняя Милана, что уже долгое время страдает от наркотической зависимости. vz.ru »

2018-6-30 16:28

Кержаков забрал ребенка у жены из-за денег, рассказал известный адвокат

История имеет свойство повторяться. Третья жена Александра Кержакова выступила с сенсационным заявлением, что знаменитый футболист уже месяц не дает ей видеться с сыном, которого похитил из ее дома. argumenti.ru »

2018-6-30 15:18

Ограбление по-украински. Под Киевом мужчина забрал деньги, осыпав жертву розами

В селе Петропавловская Борщаговка Киевской области местная жительница проснулась из-за того, что неизвестный мужчина осыпал её кровать лепестками роз. Но намерения гостя не были романтическими — он похитил из дома четыре тысячи долларов. life.ru »

2018-6-22 20:59

Бизнесмен заплатил школьнице миллион за секс и забрал его обратно

Жительница Москвы обратилась в полицию, заявив об изнасиловании. Как выяснилось, некий бизнесмен заплатил 18-летней школьнице за интим 1 миллион рублей, но после полового акта потребовал деньги обратно. versia.ru »

2018-6-15 14:59

Бизнесмен купил ночь со школьницей за миллион и забрал его после плохого секса

Ученица столичной школы пожаловалась в полицию на бизнесмена, который заплатил ей за интим миллион рублей, а потом решил забрать часть денег обратно. Предприниматель пригласил юную эскортницу в отель на Новинском бульваре. lenta.ru »

2018-6-15 12:54

Под Псковом священник за долги забрал у знакомого телевизор

В деревне Пожеревицы Псковской области настоятель храма Рождества Христова иеромонах Всеволод Поцелуев забрал у своего должника телевизор, об этом передает МБХ медиа со ссылкой на местное отделение МВД znak.com »

2018-5-31 01:26

Киевлянин забрал к себе домой потерявшегося пьяного норвежского фаната

Разыскиваемый украинскими стражами порядка норвежский фанат Лиги Чемпионов, перебравший со спиртными напитками, неожиданно обнаружился в Голосеевском районе Киева, сообщает в воскресенье, 27 мая, полиция столицы Украины на официальной странице в социальной сети Facebook incident.mk.ru »

2018-5-28 19:04

СК проверяет действия подростка, который забрал цветы с памятника ветеранам ВОВ

Красноярские следователи начали проверку по факту видео, на котором подросток забирает цветы с памятника ветеранам Великой Отечественной войны и оскорбительно высказывается в адрес фронтовиков. По данным местных СМИ, на кадрах видео подросток забрал цветы с памятника "Журавли моей славы" в сквере Победителей в Красноярске, подарил их девушке, а затем пара "оскорбительно отзывалась о ветеранах ВОВ". life.ru »

2018-5-12 07:53

Принц Уильям забрал из больницы жену Кейт и новорожденного сына

Герцогиня Кембриджская Кэтрин несколько часов назад родила третьего ребенка, и ее с новорожденным сыном уже выписали из больницы Святой Марии в Паддингтоне. Герцог Кембриджский Уильям забрал супругу и малыша. argumenti.ru »

2018-4-24 20:36

В Приамурье мошенник забрал у предприятия сою на 1,3 миллиона рублей

В Амурской области 31-летний местный житель выудил у коммерческой компании 70 тонн сои, предоставив поддельные документы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Ушлый молодой человек придумал схему мошенничества, обзавелся поддельными документами и, представившись жителем другого региона, явился в коммерческую фирму, реализующую сою. informus.ru »

2018-4-7 13:11

На юге Москвы безработный избил таксиста и забрал у него машину

В Чертаново Южном разыскивают мужчину, который ограбление водителя такси. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу, передает АГН «Москва». По... rosbalt.ru »

2018-4-5 08:58

Первые кадры с места ДТП в Москве, откуда пострадавшего ребенка забрал вертолет

Санитарный вертолет забрал с места аварии в районе Лукошкино в Москве 8-летнего ребенка. Женщина и ребенок получили травмы, когда автомобиль, в котором они находились вылетел с трассы в кювет. 5-tv.ru »

2018-3-25 17:26

«Молюсь Богу, чтоб забрал мою оболочку» — «Руки-базуки» стал совсем плох

Похоже, некогда бодрому и самоуверенному синтоловому качку серьезно нездоровится. В его речах подписчикам слышны показательно прощальные нотки. 5-tv.ru »

2018-3-19 13:25

Его забрал сердечный приступ: В Москве скончался Олег Табаков

Олега Табакова госпитализировали в Первую Градскую больницу ещё 27 ноября 2017 года и он сразу был помещён в отделение интенсивной терапии. На просьбу журналистов прокомментировать причины госпитализации, артист ответил: «Я болен». 5-tv.ru »

2018-3-12 16:25

В Петербурге гражданин Кот-д’Ивуара забрал трёхлетнего сына у бывшей жены и исчез

На телефонные звонки мужчина не отвечает с 11 марта. Мать ребёнка обратилась в полицию и написала заявление на бывшего мужа. 5-tv.ru »

2018-3-12 12:10

Назначение оказалось фиктивным: Бутусов забрал трудовую из Театра Ленсовета

Худрук Академического Театра имени Ленсовета Юрий Бутусов забрал трудовую книжку из комитета по культуре, который является учредителем этого театра. В должность художественного руководителя театра Юрий Бутусов вступил 20 ноября 2017 года. vesti.ru »

2018-3-7 19:32

Эвакуатор забрал машину ДПС в Краснодаре (ВИДЕО)

Машину ДПС, припаркованную в неположенном месте, эвакуировали в Краснодаре. Видеозапись инцидента опубликована в сети. Патрульный автомобиль ДПС из Геленджика был припаркован в неположенном месте - напротив Музыкального театра на улице … vestikavkaza.ru »

2018-3-1 14:54

Сноубордист-олимпиец забрал щенка с собачьей фермы в Южной Корее

Американский сноубордист Гас Кенуорти, который подобрал во время Олимпиады в Сочи бездомных щенков, посетил собачью ферму в Южной Корее, где спортсмен находится на соревнованиях znak.com »

2018-2-25 15:48

Евросоюз все же устал от Украины и забрал деньги

Евросоюз прекращает финансирование проектов по развитию более 10 КПП на западной границе Украины, а часть уже перечисленных денег Киеву придется вернуть. Об этом пишет «Европейская правда» со ссылкой на официальное разъяснение Еврокомиссии. Причиной стали задержки в реализации проектов. lenta.ru »

2018-2-22 21:09

Дрейк забрал обратно розданный прохожим миллион долларов

Клип Дрейка на песню God’s Plan («Божий замысел»), в котором рэпер раздает деньги прохожим, записали задом наперед. Ролик появился в сети под названием «Дрейк крадет миллион долларов на музыкальное видео God's Plan». lenta.ru »

2018-2-22 12:56

Евросоюз устал от Украины и забрал деньги

Украина завалила Европу ватой и лыжами. И не собирается останавливаться «Есть некоторая усталость от Украины. Людей раздражает отсутствие реформ, особенно в сфере борьбы с коррупцией. Все застопорилось», - заявил дипломат. oko-planet.su »

2018-2-20 20:07

Евросоюз устал от Украины и забрал деньги

ЕС закрывает программу реконструкции украинских пограничных КПП и отзывает выделенные на нее неизрасходованные средства. Проект был запущен в 2014 году — он предусматривал реконструкцию четырех пунктов и строительство еще двух, однако к концу 2017 года ни один из проектов не был завершен. lenta.ru »

2018-2-20 19:54

Почему упал Ан-148? Самолёт «Саратовских авиалиний» забрал 71 жизнь

Родным погибших 11 февраля в авиакатастрофе в Подмосковье придётся сдавать кровь на ДНК для идентификации 65 пассажиров и 6 членов экипажа. aif.ru »

2018-2-14 00:19

Журналист Грэм Филлипс забрал заявление в отношении напавшего на него в Москве мужчины

Филлипс отметил, что обидчик извинился и предложил заплатить не только компенсацию за камеру в размере 27 тыс. рублей, но и дополнительные 50 тыс. рублей tass.ru »

2018-2-13 18:18

Вице-президент "ЛУКойла" забрал заявление на школьницу, ударившую его сына

Вице-президент "ЛУКойла" Геннадий Федотов забрал из полиции заявление на одноклассницу своего сына, передаёт телегрaм-канал Mash. По словам Фролова, девочка публично извинилась и теперь конфликт исчерпан. life.ru »

2018-2-6 15:02

Вице-президент "Лукойла" забрал заявление на девочку, избившую его сына

Банальный школьный конфликт, в который оказались втянуты сын вице-президента нефтяной компании "Лукойл" и его одноклассница, к счастью, не перерос в уголовное преследование social.mk.ru »

2018-2-6 13:07

Mash: вице-президент «ЛУКойла» забрал заявление на одноклассницу своего сына

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Вице-президент «ЛУКойла» забрал заявление на одноклассницу своего сына. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. fedpress.ru »

2018-2-6 11:35

Школьники устроили свадьбу, пока рак не забрал жизнь одного из них

Дастин и Сиерра познакомились во время учёбы в младшей школе, но полюбили друг друга лишь в старшей. Влюблённые были бесконечно счастливы и строили планы на будущее, когда неожиданный диагноз перевернул жизни обоих: за день до своего 18-летия у Дастина обнаружили синовиальную саркому, пишет Fox News. life.ru »

2018-2-3 14:45

«Мистер Карма»: американец угнал эвакуатор, который забрал его машину накануне

«Sfgate» сообщает, что полиция Фримонта (Калифорния) арестовала мужчину, угнавшего эвакуатор со станции. Таким образом ночной мститель ответил за несправедливую, по его мнению, эвакуацию его автомобиля. 5-tv.ru »

2018-2-2 23:29