Результатов: 666

Прокуратура начала проверку в уральской школе, где учитель забрал у девочки грамоту

Режевская городская прокуратура проводит проверку информации о поборах с родителей в школе села Глинское, где педагог забрала у ученицы четвертого класса похвальную грамоту из-за того, что девочка не сдала 300 рублей на нужды класса znak.com »

2018-2-1 14:17

Похищение по закону: отец забрал ребенка из опекунской семьи ради квартиры

Тимирязевский суд Москвы начал рассматривать дело о похищении ребенка. Четырехлетнюю девочку, которая с восьми месяцев жила в семье опекунов, силой увез ее биологический отец. Прежде он никак не интересовался жизнью своей дочери. vesti.ru »

2018-1-19 21:19

Та ли такса? Рунет сомневается, что Рогозин забрал к себе жить «водоплавающего» Николаса

Пользователи предположили, что настоящая такса Николас, отважный участник научного эксперимента с кислородсодержащей жидкостью, могла не выжить, и провели целое расследование. 5-tv.ru »

2018-1-4 04:16

В Карелии грабитель напал на прохожего с канцелярским ножом и забрал бутылку пива

В пресс-службе ГУ МВД по Карелии сообщили, что жителю Петрозаводска грабитель угрожал канцелярским ножом, так как ценных вещей у потерпевшего не оказалось, злоумышленник забрал лишь бутылку пива, а вскоре его задержали. nation-news.ru »

2018-1-1 15:58

Кедми рассказал, что Путин забрал у США из-под носа на Украине

Бывший начальник израильского спецподразделения «Натив» Яков Кедми заявил, что президент РФ Владимир Путин «забрал из-под носа» у США военную базу на Украине. riafan.ru »

2017-12-27 04:11

Рогозин забрал себе таксу Николаса — участника эксперимента с «утоплением»

Эксперимент с жидкостным дыханием сегодня отозвался нешуточным резонансом. Всех, включая вице-премьера Рогозина, обвинили в живодёрстве. Ещё бы, собачку замучили. 5-tv.ru »

2017-12-21 22:50

По-человечески переживал за животное: Рогозин забрал себе таксу, участвовавшую в эксперименте с "утоплением"

Как отметил Рогозин в своей записи в Twitter, он по-человечески переживал за таксу, которая стала участницей эксперимента с утоплением, несмотря на понимание того, что эксперименты нужны. В своей записи Рогозин отметил, что заберет собаку к себе и познакомит со своей немецкой овчаркой, выразив надежду на то, что животные подружатся. nation-news.ru »

2017-12-22 21:23

Храбрый Николас переезжает к Рогозину: вице-премьер забрал дышавшую жидкостью таксу

У Дмитрия Рогозина в семье прибавление. Российский премьер заберет себе домой таксу, на которой показывался эксперимент с жидкостным дыханием. Переселиться в новую семью пес по кличке Николас сможет только через две недели. vesti.ru »

2017-12-21 21:18

Рогозин забрал себе таксу, участвовавшую в эксперименте с «утоплением»

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин забрал себе таксу, которая была участницей эксперимента с жидкостным дыханием в присутствии президента Сербии Александра Вучича, сообщил РИА Новости источник в аппарате Рогозина. news.yandex.ru »

2017-12-21 20:10

СМИ: Рогозин забрал себе таксу, которую «топили» в инновационной жидкости для президента Сербии

По имеющейся информации, такса станет второй собакой в семье вице-премьера России, у которого с февраля 2016 года уже есть немецкая овчарка по кличке Пончик. 5-tv.ru »

2017-12-21 18:01

Лежащего на газоне под Пензой лося забрал эвакуатор

В городе Заречный под Пензой сняли погрузку лося с газона манипулятором на грузовик. Областное правительство постановило вывезти шесть облюбовавших местные улицы лесных животных. Оплачивает переезд частная организация. lenta.ru »

2017-12-21 13:17

Суд забрал у челябинского полицейского квартиру и два внедорожника

Женщина-полицейский из Озёрска в Челябинской области так не смогла объяснить, почему в её налоговой декларации не упоминаются Toyota Land Cruiser, Toyota RAV и новенькая квартира. 5-tv.ru »

2017-12-4 21:44

Пожар в Батуми забрал жизни 11 человек

Пожар в Батуми, который разгорелся в гостинице Leogrand минувшей ночью, забрал жизни 11 человек. Еще 21 человек пострадал, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Грузии. Сообщается, что среди погибших 10 граждан Грузии и 1 гражданин Ирана. novostimira.com.ua »

2017-11-26 13:32

Полицейский забрал у мужа машину за освобождение пойманной с наркотиками жены

В Приморском крае старшего оперуполномоченного полиции задержали при получении машины в качестве платы за непривлечение к уголовной ответственности пойманной с наркотиками женщины. Полицейского обвинили в покушении на мошенничество. lenta.ru »

2017-11-10 10:58

Воронежский подросток забил одноклассницу палкой и забрал телефон

14-летний школьник из Павловского района Воронежской области признался в жестоком убийстве одноклассницы, тело которой нашли 11 октября в лесополосе. Перед инцидентом у них случился словесный конфликт, после чего подросток подкараулил девочку после школы, избил ногами и палками и скрылся, похитив ее мобильный телефон. lenta.ru »

2017-10-12 20:04

Улюкаев забрал сумку с взяткой из-под елки

Гособвинение на очередном заседании по делу бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева продемонстрировало видеозапись, сделанную во время передачи взятки. На ней видно, как экс-чиновник забирает оставленную под елкой сумку с деньгами. versia.ru »

2017-10-12 15:10

Улюкаев забрал взятку из-под елки за гаражами

Гособвинение в Замоскворецком суде Москвы продемонстрировало видеозаписи, на которых видно, как бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев берет сумку с деньгами из-под заснеженной елки на территории офиса «Роснефти». lenta.ru »

2017-10-12 12:51

В суде показали видео, как Улюкаев забрал сумку с деньгами из-под елки у офиса «Роснефти»

Гособвинение продемонстрировано в суде видеозаписи, на кадрах которых видно, как бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев берет сумку с деньгами из-под заснеженной елки неподалеку от офиса «Роснефти». riafan.ru »

2017-10-12 12:34

Суд Екатеринбурга забрал детей у женщины, удалившей себе грудь

Суд Екатеринбурга отказался возвращать двух приемных детей женщине, которая удалила себе грудь. Об этом сообщил представитель суда. riafan.ru »

2017-9-21 14:51

В Белгороде клиент забрал у автомаляра станок из-за невыполненной работы

В Белгороде возмущенный клиент отобрал у автомаляра, не выполнившего покраску его автомобиля, станок для покраски. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Белгородской области. В один из отделов полиции Белгорода обратился 38-летний местный житель и сообщил, что он занимается покраской автомобилей. informus.ru »

2017-9-7 12:34

Вашингтон забрал дипломатическую собственность России в США

Прежде Госдеп потребовал закрыть российское консульство на территории Сан-Франциско и представительства в Вашингтоне и Нью-Йорке до 2 сентября. Организация мотивировала данный шаг предложением Москвы уменьшить количество сотрудников дипмиссии США в России. news.yandex.ru »

2017-9-3 09:25

Малахов забрал ящик с «богатствами» при увольнении с Первого канала

Телеведущий Андрей Малахов показал на телеканале «Россия», какие вещи он забрал с собой из «Останкино», когда увольнялся с Первого канала. Он рассказал, что унес с прежней работы только одну коробку с личными вещами. riafan.ru »

2017-8-26 16:58

Террорист-смертник "забрал" с собой десятки курдов в Ракке в Сирии

Террорист Исламского государства (деятельность запрещена в России) совершил атаку на курдские позиции в Ракке, в результате чего более тридцати бойцов SDF погибли и более десяти получили ранения. nation-news.ru »

2017-8-12 12:55

Пожар в Киеве забрал жизни троих человек

Сегодня в Шевченковском районе Киева на улице Бехтеровской произошел пожар. Как сообщает столичное управление ГСЧС, возгорание произошло на седьмом этаже многоэтажки. В результате трагедии погибли три человека. novostimira.com.ua »

2017-8-11 15:08

Авиаудар коалиции в Сирии забрал жизни 60 человек

Более 60 мирных жителей погибли в результате авиаудара международной коалиции на востоке сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Об этом говорится в сообщении сирийского информационного агентства SANA. Авианалеты коалиции, возглавляемой США, былы совершены по районам Аль-Кашма, Аш-Швед, Ад-Двейр и Аль-Ашара. novostimira.com.ua »

2017-8-1 14:16

Неизвестный со шприцем забрал у мужчины конверт с деньгами в Москве

В Москве у мужчины отобрали конверт с 17 тысячами рублей. По данным полиции, это сделал неизвестный, угрожавший потерпевшему шприцем. Возбуждено уголовное дело о разбое. tvc.ru »

2017-7-20 11:14

Борт МЧС забрал из Йемена более 60 граждан России и стран СНГ

Доставивший гуманитарную помощь в Йемен самолёт МЧС России забрал на обратном пути более 60 россиян и граждан стран СНГ. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 16:38

СКР забрал дело о наезде 17-летнего сына депутата на рабочих

Следственный комитет по Краснодарскому краю принял к производству уголовное дело о смертельном ДТП, в котором фигурирует 17-летний сын местного депутата incident.mk.ru »

2017-6-30 10:45

Грабитель забрал из секс-шопа в Выборге два фаллоимитатора и лубрикант

В Выборге полиция разыскивает мужчину, напавшего на магазин интимных товаров и похитившего два фаллоимитатора, лубрикант и презервативы. Вечером 25 июня в секс-шоп зашел неизвестный с платком на голове и потребовал деньги. lenta.ru »

2017-6-26 14:55

Взрыв нефтевоза в Пакистане забрал жизни более 140 человек

По меньшей мере 140 человек погибли в результате возгорания и взрыва нефтевоза в Пакистане. Десятки человек пострадали, многие из них были доставлены в медучреждения с ожогами 70% тела. Трагедия произошла вблизи Бахавалпура в провинции Панджаб, передает Al Jazeera. novostimira.com.ua »

2017-6-25 14:45

Пожар в Португалии забрал жизни около 60 человек

В результате крупного лесного пожара в Португалии погибли по меньшей мере 57 человек, 59 человек получили ранения и доставлены в больницы. Пять из раходятся в тяжелом состоянии, сообщает Reuters. В полиции сообщили, что возможной причиной пожара могла стать молния, попавшая накануне в дерево. novostimira.com.ua »

2017-6-19 17:30

Пожар в Лондоне забрал жизни как минимум 30 человек

В результате пожара в лондонской многоэтажке Grenfell Tower погибло не менее 30 человек. Об этом 16 июня сообщил командир полиции Лондона Стюарт Канди, слова которого приводит The Guardian. По его словам, в числе погибших есть и те, кто скончался в больнице уже после пожара. novostimira.com.ua »

2017-6-16 15:22

Нетрезвый уфимец забрал домой с улицы гигантского питона

Жители Уфы нашли гигантского питона возле одного из домов на главной улице города — проспекте октября — и вызвали спасателей. Пока специалисты пытались поймать змею, один из собравшихся вокруг зевак подбежал к пресмыкающемуся, обернул его курткой и скрылся. Сообщается, что похититель был нетрезв. lenta.ru »

2017-6-2 11:12