Результатов: 667

В Якутии судимый педиатр забрал девятилетнюю девочку "в больницу" и изнасиловал

В Якутии оперативники задержали заместителя главного врача больницы по подозрению в изнасиловании девятилетней девочки, сообщает "Рен-ТВ". life.ru »

2023-5-25 18:43

Детский врач забрал на «медосмотр» девятилетнюю девочку и изнасиловал в Якутске

Бабушка вызвала внучке врача на дом, который оказался педофилом-рецидивистом. Он убедил пенсионерку в том, что девочке нужно поехать с ним в больницу, однако мужчина отвез ее к себе домой и изнасиловал. riafan.ru »

2023-5-25 11:57

Российский врач после вызова забрал ребенка «на осмотр» и изнасиловал

Телеканал РЕН ТВ сообщает, что в Якутии врач приехал на вызов в дом к 9-летней девочке, которую якобы забрал в больницу «на осмотр», но вместо этого отвез ребенка к себе домой и изнасиловал. Источник издания утверждает, что врач имеет судимость, и он ранее отбывал наказание за насильственные действия, что не помешало ему получить работу в детской больнице. incident.mk.ru »

2023-5-25 10:55

В Красноярске неизвестный открыл стрельбу в спортзале и забрал деньги у администратора

Неизвестный устроил стрельбу в спортивном комплексе в Красноярске. До приезда полиции злоумышленник забрал деньги из кассы и скрылся. Инцидент произошел в Свердловской районе краевой столицы, пишет «360» . tvzvezda.ru »

2023-5-20 14:37

Опасности эконом-класса: таксист забрал платье Бородиной и увез его к себе домой

Телеведущая собиралась на день рождения к Надежде Стрелец, но осталась без наряда. Чем закончилась история? 5-tv.ru »

2023-5-18 04:30

"Деньги, пожалуйста": Вежливый налётчик забрал выручку магазина и извинился

В Ростове-на-Дону полиция разыскивает мужчину, который под угрозой, предположительно, пистолета ограбил магазин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. life.ru »

2023-5-14 14:09

В Москве грабитель забрал у пенсионерки деньги прямо у банкомата

В Москве мужчина ограбил 70-летнюю пенсионерку, забрав у неё 11 тысяч рублей. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-5-8 16:30

В Москве полицейский забрал себе из вещдоков Mercedes-Benz за 13 млн

Московский лейтенант полиции забрал в личное пользование "Мерседес", признанный вещественным доказательством по уголовному делу. Об этом узнал от источника телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-28 20:51

SHAMAN ответил на слухи о том, забрал ли Филипп Киркоров у него дреды

В клипе на песню к фильму «Нюрнберг» король российской эстрады удивил всех длинными седыми волосами, которые так напомнили всем недавний образ его коллеги по цеху. 5-tv.ru »

2023-4-27 15:04

Китай забрал у США свою панду посланника дружбы стран

Большая панда по кличке Я Я, которая проживала в Соединенных Штатах последние 20 лет, вернулась на самолете в Китай, сообщает Центральное телевидение Китая. Отмечается, что символ дружбы двух стран прибыл специальным грузовым самолетом, приземлился в шанхайском аэропорту «Пудун», в полете провел 16 часов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-27 14:05

В Петербурге вежливый грабитель забрал деньги из кассы и извинился перед продавцом

Налетчик уверенно ворвался в салон сотовой связи для совершения преступления. Но об этикете не забыл. 5-tv.ru »

2023-4-10 23:59

«Извини, это тебе за неудобства»: в Петербурге вежливый грабитель забрал деньги и оставил кассиру часть «на чай»

На салон мобильной связи в Петербурге сегодня был совершен вооруженный налет. Как сообщает 78.Ru, грабитель забрал деньги из кассы, но вежливо извинился... rosbalt.ru »

2023-4-10 23:56

В российском городе вежливый грабитель забрал деньги и извинился перед кассиром

В Санкт-Петербурге мужчина зашел в салон мобильной связи, прикрыл свитером нижнюю часть лица, достал пистолет и потребовал открыть кассу. После того, как кассирша передала ему деньги, он принес ей свои извинения из-за случившегося, оставил несколько купюр «на чай» и покинул магазин. lenta.ru »

2023-4-10 23:33

"Самый дорогой букет": Появилось трогательное видео, как вернувшийся из СВО отец забрал дочь из садика с цветами

Трогательная встреча произошла в Ессентуках. Боец вернулся из зоны проведения специальной военной операции (СВО) домой и забрал дочь из детсада. Видео долгожданной встречи опубликовал военный корреспондент kp. life.ru »

2023-4-1 22:14

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» забрал пятую часть госсубсидий по программе «Льготный лизинг»

АО «Лизинговая компания „КАМАЗ“ в этом году получила 20% от 2 млрд рублей, выделенных минпромторгом РФ на реализацию госпрограммы „Льготный лизинг“. Остальные средства разделили между собой другие десять игроков отечественного рынка, - пишут „Вести КАМАЗа“. ridus.ru »

2023-3-23 11:48

Француз забрал у жены-москвички 600 тыс. рублей и сбежал в Дубай

Москвичка заявила в правоохранительные органы на своего мужа — гражданина Франции. Он бросил ее с детьми, украл деньги и сбежал в Дубай, сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-3-15 20:05

Король Карл III забрал у Гарри и Меган их дом в Виндзоре

ЛОНДОН, 1 марта, ФедералПресс. Король Великобритании Карл III решил отнять у принца Гарри и Меган Маркл их пустующий коттедж в Виндзоре. Причиной могли стать мемуары герцога Сассекского, сообщают британские СМИ. fedpress.ru »

2023-3-1 10:48

Путин: Россиянам не жалко бизнесменов, у которых Запад забрал яхты и дворцы

Простые россияне не испытывают жалости к российским бизнесменам, у которых западные правительства отняли яхты, дворцы и капиталы в зарубежных банках. Об этом заявил президент России Владимир Путин в обращении к Федеральному собранию, отметив, что в разговорах на кухнях люди припомнили и приватизацию 90-х, и показную роскошь новых элит. life.ru »

2023-2-21 13:28

Уличная собака помогла незнакомцу пробежать ультрамарафон, и он забрал ее домой

Ультрамарафон - одно из самых сложных занятий на планете, с которым способны справиться единицы. Часто на ультрамарафонских дистанциях, которые могут достигать нескольких сотен километров, бегуны сталкиваются не только с неимоверной усталостью, но еще и с суровыми погодными условиями и дикими животными. ridus.ru »

2023-1-25 00:16

Сноуден: Байден забрал больше секретных документов, чем разоблачители

Американский президент Джо Байден, похоже, забрал больше секретных документов, чем многие разоблачители. Такое мнение высказал бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден. tvzvezda.ru »

2023-1-12 08:43

Вор забрал кассовый аппарат из магазина в Подмосковье, используя в качестве оружия веник

Работники органов охраны правопорядка в подмосковном Раменском задержали ранее имевшего проблемы с законом 23-летнего местного жителя, которого обвиняют в разбойном нападении на продуктовый магазин. riafan.ru »

2022-12-1 10:48

Джейсон Момоа забрал домой свинью со съемок фильма

Актер Джейсон Момоа забрал домой свинью, с которой встретился на съемках фильма. Звезда «Аквамена» разместил видеоролик, в котором рассказал, что сейчас раздумывает, как назвать питомца: Лау-Лау или Манапуа, а также пошутил, что ему нельзя работать с животными, так как он старается забрать их себе. lenta.ru »

2022-11-10 15:39

Россиянин сбил коня, застрелил его из ружья, разделал и забрал домой

Житель алтайского села Нижний Уймон сбил чужого коня, который переходил дорогу, и спрятал мясо животного у себя дома. Полицейские задержали 48-летнего россиянина после того, как получили заявление от фермера из села Чендек, который утверждал, что его коня убили неизвестные. lenta.ru »

2022-11-8 14:09

«Шатунов забрал»: звезда «Битвы экстрасенсов» озвучила неожиданную версию смерти Сергея Кузнецова

Внезапная смерть одного из создателей «Ласкового мая» потрясла светскую тусовку social.mk.ru »

2022-11-8 13:02

На Урале отец забрал из морга не тот чёрный мешок и похоронил незнакомца вместо сына

В городе Богдановиче Свердловской области семья похоронила 38-летнего мужчину, а позже узнала, что это был абсолютно чужой человек. О случившемся сообщает e1.ru. life.ru »

2022-11-1 17:38

Мужчина перепутал имена жены и собаки и забрал из груминг-салона чужого пса

Жительница США рассказала, что муж предложил ей помощь по хозяйству и согласился забрать собаку из груминг-салона. Когда мужчина вернулся домой, оказалось, что он по ошибке забрал не ту собаку. Выяснилось, что в салоне ему отдали пса, который носил кличку, созвучную имени его жены. lenta.ru »

2022-10-21 10:51

Актер Дмитрий Певцов забрал сына из кадетского училища

Звезда «Бандитского Петербурга» Дмитрий Певцов забрал своего 15-летнего сына Елисея из кадетского училища. Как рассказал актер, в программе «Ты не поверишь»,... rosbalt.ru »

2022-10-12 15:38

"Отбил" у начальницы: Москвич перед мобилизацией забрал девушку с работы ради женитьбы

В Москве мобилизованный молодой человек приехал за своей 19-летней возлюбленной, работающей в сети быстрого питания "Вкусно — и точка", чтобы "выдернуть" её со смены на несколько часов и заехать в ЗАГС, чтобы расписаться. life.ru »

2022-10-10 22:58

Россиянин несколько раз изнасиловал женщину и забрал у нее телефон

В Новгородской области суд рассмотрит дело 26-летнего местного жителя об изнасиловании и разбое. В мае фигурант находился в квартире дома, расположенного в городе Чудове. Там он, запугав женщину и ее малолетнего сына, несколько раз надругался над ней и забрал банковскую карту и телефон. lenta.ru »

2022-9-29 18:29

«Как замаячили миллионы, словно дьявол ее душу забрал»: невеста попыталась украсть выплаты у потерявшего руку в СВО российского контрактника

Молодой контрактник, ставший инвалидом-ампутантом во время спецоперации РФ на Украине, рассказал, что его предала невеста — она попыталась тайком забрать... rosbalt.ru »

2022-8-27 15:15

Рак забрал волосы? Располневшая Вайкуле вышла в свет со стрижкой под ежик

Знаменитость заметно поправилась и лишилась безупречной шевелюры. Публика уверена, что здоровье звезды оставляет желать лучшего. 5-tv.ru »

2022-8-23 01:17

Мигрант в Московской области забрал имущество заказчика в счет своей зарплаты

Правоохранители в городском округе Шатура задержали 46-летнего выходца из республики ближнего зарубежья. Задержанного подозревают в краже всевозможного имущества на общую сумму около 200 тысяч рублей. riafan.ru »

2022-8-22 11:35

Жительница Франции посвятила песню и клип сыну, которого 12 лет назад у неё забрал муж

Жительница Франции уже 12 лет не видела сына, а всё потому, что отец забрал мальчика в Иран. По словам женщины, таким образом супруг хотел заставить её переехать в арабскую страну. За это время мужчина прислал матери не больше шести фотографий сына. life.ru »

2022-8-19 18:00

Подросток забил до смерти молотком россиянина и забрал его банковские карты

В Тамбове правоохранители задержали 15-летнего подростка за убийство 42-летнего мужчины. 15 августа несовершеннолетний познакомился на автобусной остановке с пьяным мужчиной. Они решили продолжить застолье в доме погибшего. lenta.ru »

2022-8-18 17:03

Эксперт об отставках губернаторов: «Владимир Путин забрал все внимание россиян»

Публикуются рейтинги доверия россиян президенту России Владимиру Путину. По версии ВЦИОМ, показатель уже достиг 81 %. Однако в регионах такой высокий процент может негативно сказаться на губернаторах на фоне предстоящих отставок. fedpress.ru »

2022-8-15 14:30

Укравший немецкого шпица квартирный вор забрал и вино из холодильника

Стали известны подробности квартирной кражи на востоке Москвы, где домушник помимо драгоценностей прихватил с собой немецкого шпица стоимостью 70 тысяч рублей incident.mk.ru »

2022-8-10 13:50

В ивановскую школу «воинов Христовых» заявился спецназ, забрал всех детей и увез их в неизвестном направлении

Директор школы-интерната при Николо-Шартомском мужском монастыре Филипп Понамарчук рассказал изданию «Подъем», что в учебное заведение нагрянула группа... rosbalt.ru »

2022-8-6 21:44

В ивановскую школу «воинов Христовых» заявился спецназ, забрал всех детей и увез в неизвестном направлении

Директор школы-интерната при Николо-Шартомском мужском монастыре Филипп Понамарчук рассказал изданию «Подъем», что в учебное заведение нагрянула группа... rosbalt.ru »

2022-8-7 21:44

СМИ: в ивановскую школу "воинов Христовых" прибыл спецназ и забрал детей

Администрация школы-интерната при Николо-Шартомском мужском монастыре заявила, что в учебное заведение прибыли силовики, провели обыск и увезли около 30 воспитанников в неизвестном направлении incident.mk.ru »

2022-8-6 16:56

В петербургском пункте выдачи Ozon мошенник забрал чужой заказ на 125 тысяч рублей

В петербургском пункте выдачи Ozon на улице Крупская 4, сотрудник выдал заказ на 125 тысяч рублей мошеннику. Историей неудачной онлайн-покупки ноутбука... rosbalt.ru »

2022-8-3 12:41