Результатов: 42

Депутат Завальный: Госдума планирует в октябре принять закон об экспорте СПГ с арктических участков

Госдума планирует в октябре принять закон, позволяющий экспортировать российский СПГ с участков недр севернее 67-го градуса северной широты, сообщил председатель комитета нижней палаты парламента по энергетике Павел Завальный. vz.ru »

2023-9-27 08:33

Депутат Павел Завальный назвал меру, которая поможет стабилизировать цены на топливо

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Глава комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный рассказал, каким образом можно стабилизировать цены на топливо. fedpress.ru »

2023-9-23 02:52

Как предотвратить новые трагедии из-за взрывов газовых баллонов

Происшествия с использованием газовых баллонов регулярно приводят к разрушению зданий и человеческим жертвам. Пора положить этому конец, считает депутат Павел Завальный. aif.ru »

2023-3-20 17:29

Как предотвратить новые трагедии из-за взрывов газовых баллонов?

Происшествия с использованием газовых баллонов регулярно приводят к разрушению зданий и человеческим жертвам. Пора положить этому конец, считает депутат Павел Завальный. aif.ru »

2023-3-21 17:29

Депутат Завальный заявил о наличии возможности быстрой сертификации «Северного потока – 2»

Глава комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный в пятницу заявил, что газопровод "Северный поток — 2" будет сертифицирован быстро, если в Европе будет принято политическое решение об этом. argumenti.ru »

2022-1-21 19:21

Депутат Завальный выразил мнение, что цены на газ вынудят Германию и ЕС запустить «Северный поток – 2» в январе

Председатель комитета Государственной думы по энергетике Павел Завальный в пятницу, 17 декабря, предположил, что Германия может запустить проект "Северный поток – 2" в январе следующего года. argumenti.ru »

2021-12-17 17:03

Павел Завальный: водородное топливо - "наше все", несмотря на его опасность

Об опасности и перспективах производства и экспорта водородного топлива рассказал, выступая на форуме "Примаковские чтения", председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный. "Мы еще с этим водородом намучаемся … vestikavkaza.ru »

2021-6-8 12:46

Югорский депутат Госдумы Завальный выступил против объединения «матрешки»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 мая, ФедералПресс. Депутат Государственной Думы РФ Павел Завальный заявил о том, что инициатива об объединении Ямала, Югры и Тюменской области в один макрорегион не имеет под собой никаких оснований. fedpress.ru »

2021-5-17 12:08

Единоросс Завальный: у ЛДПР в Югре — проблемы. Но на выборах — партия основной конкурент

Депутат Госдумы, единоросс Павел Завальный, который в сентябре будет баллотироваться на очередной срок в нижнюю палату российского парламента, считает, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский своими высказываниями об объединении трех северных регионов - Югры, Ямала и Тюменской области - в одно территориальное образование создал проблемы своим однопартийцам на территории региона znak.com »

2021-5-14 17:38

5-я студия. Павел Завальный: несмотря на давление военных, "Северный поток-2" будет достроен

Павел Завальный, председатель комитета Госдумы по энергетике, рассказывает, есть ли какие-то правила, в том числе для военных, при строительстве таких международных проектов, как "Северный поток-2". vesti.ru »

2021-4-1 21:10

Несмотря на Навального. Депутат Госдумы Завальный заявил, что «Северный поток – 2» будет завершен

Председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный на пресс-конференции в пятницу заявил, что проект "Северный поток – 2" будет реализован, несмотря на все сложности, с которыми он столкнулся. argumenti.ru »

2021-1-22 12:49

Депутат Госдумы Завальный заявил, что «Северный поток – 2» будет завершен

Председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный на пресс-конференции в пятницу заявил, что проект "Северный поток – 2" будет реализован, несмотря на все сложности, с которыми от столкнулся. argumenti.ru »

2021-1-22 12:49

Провалы уволенного кубанского чиновника исправит Завальный

КРАСНОДАР, 21 декабря, ФедералПресс. На должность главы департамента информатизации и связи назначен Завальный. Его предшественник провалил нацпроект. fedpress.ru »

2020-12-21 17:18

Депутат Госдумы Завальный прокомментировал решение датского регулятора по «Северному потоку — 2»: «Здравый смысл имеет место»

Датское энергетическое агентство выдало компании Nord Stream 2 AG разрешение на эксплуатацию газопровода «Северный поток — 2» на континентальном шельфе Дании. «Здравый смысл имеет место быть». argumenti.ru »

2020-10-1 18:10

Инициатор закона об отмене прямых выборов губернаторов ХМАО и ЯНАО снова пойдет в Госдуму

Председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный планирует участвовать в выборах в Государственную думу РФ, которые состоятся 19 сентября 2021 года znak.com »

2020-9-8 16:09

Завальный: Ухудшение качества нефти — вызов, который нужно преодолевать

Председатель Комитета Государственной Думы РФ по энергетике Павел Завальный рассказал о значимых событиях в отрасли на внутреннем и внешнем рынках. … vestikavkaza.ru »

2020-1-24 14:38

Павел Завальный: Россия не должна вводить меры углеродного регулирования, ограничивающие ее экономический рост

Требования проекта закона Минэкономразвития о регулировании выбросов парниковых газов может привести к повышению тарифов в энергетической сфере и снижению... rosbalt.ru »

2019-9-27 17:24

Павел Завальный: экономическая модель нефтегазовой отрасли не соответствует вызовам

Председатель комитета Госдумы по энергетике в ходе X Тюменского нефтегазового форума прокомментировал основные проблемы отрасли tass.ru »

2019-9-18 16:50

В Госдуме согласились с Чубайсом в вопросе энергетики

Председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный заявил, что согласен с главой Роснано Анатолием Чубайсом, который назвал Россию одной из самых энергорасточительных стран в мире. «К сожалению, вынужден согласиться с такой оценкой. vz.ru »

2019-1-17 14:35

Завальный: Работу по снятию антироссийских санкций нужно начинать с политиков

Председатель комитета по энергетике Госдумы РФ Павел Завальный заявил, что работа по снятию санкций с России должна начинаться с политиков. riafan.ru »

2018-11-8 22:02

«Пир во время чумы» - в Госдуме прокомментировали действия «Нафтогаза» по отношению к «Газпрому»

Председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный назвал пиром во время чумы действия Нафтогаза по отношению к Газпрому . Об этом он рассказал в интервью телеканалу RT . Эта ситуация с удержанием денег, которые были получены в уплату транзита, напоминает пир во время чумы , - сказал он. tvzvezda.ru »

2018-10-11 04:59

Названа причина страха Киева перед Северным потоком 2

Председатель комитета по энергетике Госдумы Павел Завальный прокомментировал заявление заместителя председателя Верховной рады Украины Оксаны Сыроед, которая назвала проект газопровода Северный поток 2 оружием России. vz.ru »

2018-6-17 13:54

Павел Завальный беззастенчиво лоббирует в Думе интересы компании Миллера

Комитет по энергетике Государственной думы 8 февраля рекомендовал к отклонению законопроект о внесении изменений в статью федерального закона «Об экспорте газа» в части экспорта СПГ. versia.ru »

2018-2-10 23:46

Я очень положительно оцениваю «Турецкий поток» - Павел Завальный

20 января Государственная Дума ратифицировала соглашение по "Турецкому потоку". Председатель Комитета Государственной Думы РФ по энергетике Павел Завальный рассказал, какую выгоду принесет этот проект России. … vestikavkaza.ru »

2017-1-26 20:02

Украина остается без шансов на обретение газовой независимости

В ближайшем будущем Украина будет не в состоянии обеспечить себя газом, даже не смотря на то, что на черноморском шельфе было открыто месторождение, о чем в беседе с Лентой.ру сообщил председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный.

Он убежден, что для разработки месторождения необходимо порядка 15-20 лет, а также огромные инвестиции, сумма которых может достигать нескольких миллиардов долларов.

«Вопрос еще и в том, что считать нормальным потреблением. Сейчас на фоне кризиса Украина использует 30 миллиардов кубов в год», - заявил Завальный. Добавив, что во времена советской власти данный показатель достигал 120 миллиардов.

kapital-rus.ru »

2016-12-14 17:03

"Северный поток-2" сделает Украину более договороспособной - Павел Завальный

Председатель Комитета Государственной Думы РФ по энергетике, президент Российского газового общества Павел Завальный заявил, что основная задача строительства "Северного потока-2" - это компенсация падающей добычи в ЕС в условиях … vestikavkaza.ru »

2016-6-15 18:34

"Могли бы спокойно шашлыки жарить на даче". Депутат Госдумы Завальный оценил форум югорских единороссов

Единороссы ХМАО приняли предвыборный манифест. Документ обсудили на масштабном форуме «Команда Югры» в Сургуте. ura.ru »

2016-5-14 15:24

Павел Завальный бронирует билет на партийный «паровоз»

Не успели югорские единороссы закончить прием документов на праймериз, как в регионе рискует обнажиться один из главных политических фронтов. Кандидат-одномандатник в Госдуму готов отозвать документы и пойти на выборы за пределами автономии. ura.ru »

2016-4-13 22:18

Павел Завальный может отказаться идти на выборы от ХМАО

Действующий депутат Государственной Думы от Югры, выходец из «Газпрома» Павел Завальный может отозвать свою кандидатуру с одномандатного избирательного округа №222. Не исключено, что после победы в процедуре предварительного голосования «Единой России» народный избранник выдвинется в парламент по партийному списку от региональной группы «матрешки» - ХМАО, ЯНАО и Тюменской области. ura.ru »

2016-4-13 14:45