Результатов: 401

"Адский привкус": любители шашлыка до слез унизили Анну Седокову

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала об одном из худших концертов в ее жизни, после которого не смогла сдержать слез. vesti.ru »

2018-9-30 14:05

Ресторан в Солсбери хочет подать в суд на Анну Шапиро

Сеть ресторанов Итальянской кухни, в одном из которых почувствовали себя плохо уроженка России Анна Шапиро и ее муж, британец Алекс Кинг, собирается подать на них в суд за инсценировку отравления. argumenti.ru »

2018-9-21 14:19

Анну Нетребко не захотели пускать на концерт из-за приезда Путина

Оперная певица Анна Нетребко чуть не пропустила собственный концерт в зале «Зарядье» в честь его открытия, так как на него прибыл президент России Владимир Путин, и ее не хотели впускать из соображений безопасности. versia.ru »

2018-9-19 09:29

Анну Нетребко не пустили петь для Путина из-за приезда Путина

Оперную певицу Анну Нетребко отказались пускать на собственное выступление в честь открытия концертного зала в московском парке «Зарядье». Ей не позволили пройти из соображений безопасности — на площадку должен был прибыть президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2018-9-19 00:54

Белые медведи помешали Alter Ego найти "Святую Анну"

Членам экспедиции "Открытый Океан", которые на яхте Alter Ego ищут затонувшую 100 лет назад в районе Земли Франца-Иосифа шхуну "Святая Анна", помешали белые медведи. Яхта смогла пройти ранее недоступными маршрутами, но аномальная ледовая обстановка повлекла частые встречи с заполярными хищниками. vesti.ru »

2018-9-15 13:55

В Петербурге за взятку посадили светскую львицу Анну Тимохину

В Петербурге вынесен приговор в отношении Анны Тимохиной, обвиняемой в даче взятки, сообщили «Росбалту» в пресс-службе прокуратуры города. Установлено,... rosbalt.ru »

2018-9-5 15:36

Певицу Анну Семенович высмеяли за неумение пользоваться фотошопом

Известную российскую певицу, бывшую участницу группы "Блестящие" Анну Семенович высмеяли за неумение пользоваться фотошопом. Неаккуратную ретушь подписчики заметили на недавней фотографии звезды. argumenti.ru »

2018-9-4 12:46

Анну Хилькевич с новорожденной дочкой выписали из роддома

31-летняя актриса Анна Хилькевич 23 августа выписалась из роддома с младшей дочерью Марией. Молодая мама покинула клинику вместе с мужем Артуром Волковым и старшей дочерью Арианной. nation-news.ru »

2018-8-24 03:48

Самой красивой женой и мамой России признали Анну Телегину из Твери

Титул «Миссис Россия 2018» завоевала Анна Телегина из Твери, церемония награждения состоялась в молодежном доме «Планета КВН». riafan.ru »

2018-8-19 06:34

«Из-под стражи освободить». Анну Павликову и Марию Дубовик освободили под домашний арест. Фото и видео

Анну Павликову и Марию Дубовик отпустили под домашний арест после общественной кампании поддержки. Фото и видео novayagazeta.ru »

2018-8-17 18:40

Фигурантку дела "Нового величия" Анну Павликову перевели под домашний арест

В частности, ей запрещено выходить из дома без разрешения следователя, использовать мобильную связь и интернет, общаться со СМИ tass.ru »

2018-8-16 18:01

За Анну Павликову и Марию Дубовик поручатся Рашкин, Шаргунов, Гудков

Два действующих депутата Госдумы от КПРФ, Валерий Рашкин и Сергей Шаргунов, а также экс-депутат Госдумы, председатель Партии Перемен Дмитрий Гудков предоставили адвокатам Анны Павликовой и Марии Дубовик, обвиняемых по делу, так называемой, экстремистской организации, Новое величие , личные поручительства по полному соблюдению девушками законодательства, если их отпустят из СИЗО под домашний арест (сканы поручительств есть в распоряжении редакции) znak.com »

2018-8-16 21:15

Месть бывшего. Кто обвиняет модель Анну Лисовскую в совращении девочки?

Ещё три года назад модель и звезда "Инстаграма" Анна Лисовская не была известна широкой публике, но в начале 2016 года её имя прогремело на всю страну: девушка обвинила в изнасиловании и избиении своего бывшего бойфренда Александра. life.ru »

2018-8-9 21:00

Суд оставил в СИЗО активистку "Нового величия" Анну Павликову

Дорогомиловский районный суд Москвы в четверг принял решение оставить под арестом до 13 сентября 18-летнюю Анну Павликову, проходящую по делу "Нового величия" social.mk.ru »

2018-8-10 19:12

SPEKTR.PRESS, Два разных наезда на Анну Старобинец. Вместе с наградой Еврокона писательница получила много лучей зависти и ненависти

Я не знаю и никогда уже не выучу ни один язык настолько в совершенстве, чтобы писать на нем прозу. Русский — мой единственный рабочий инструмент... echo.msk.ru »

2018-7-26 12:52

Россиянку Анну Старобинец признали лучшим писателем-фантастом Европы

39-летняя российская писательница и журналист Анна Старобинец - лауреат премии ESFS (Европейское общество научной фантастики) в номинации «Лучший писатель». Как сообщает РИА Новости, имена победителей были названы по итогам фестиваля «Еврокон», который состоялся в Амьене (Франция).

Анну Старобинец знают как автора книг «Переходный возраст», «Живущий», а также «Посмотри на него», «Резкое похолодание» и других. Ее специализация - жанры фантастики, мистики, ужасов, магического реализма. Кроме этого, она пишет и детские книги. Многие произведения были переведены на несколько иностранных языков. Например, английский, французский и испанский.

kapital-rus.ru »

2018-7-24 11:09

Лучшим писателем-фантастом Европы признали россиянку Анну Старобинец

По итогам проходившего во Франции фестиваля "Еврокон" россиянку Анну Старобинец признали лучшим фантастом Европы. Почетную награду "Гранд Мастер" присудили французу Жерару Клейну. Лауреатом в номинации "лучшая постановка" победителем стала картина Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет". tvc.ru »

2018-7-24 10:36

Анну Старобинец признали лучшей писательницей-фантастом Европы

Жюри конкурса ESFS Awards-2018, в ходе которого награждаются главные писатели-фантасты Европы, признало лучшим автором этого года россиянку Анну Старобинец. Лауреатка известна своими книгами "Резкое похолодание", "Живущий", "Переходный возраст", "Убежище 3/9". vesti.ru »

2018-7-23 17:31

«Ты превзошла Анну Чапман». За что в США обвинили студентку из России Марию Бутину: материалы прокуратуры

Студентку Марию Бутину, пытавшуюся устроить встречу Трампа и Путина «по неофициальным каналам», в США обвинили как нелегального иноагента. СМИ смакуют детали novayagazeta.ru »

2018-7-20 14:13

Daily Telegraph признал "Анну Каренину" одним из лучших романов в истории человечества

Британская газета Daily Telegraph опубликовала рейтинг величайших романов в истории человечества. Третье место в списке занял роман "Анна Каренина" Льва Толстого. vesti.ru »

2018-6-24 07:44

СМИ: Анну Ардову срочно прооперировали

Популярная актриса Анна Ардова была экстренно прооперирована в одной из московских клиник. Как сообщают СМИ, операция проводилась в связи с тяжелым заболеванием почки, которым страдает 48-летняя актриса. argumenti.ru »

2018-6-23 21:49

Энрике Иглесиас считает Анну Курникову мамой-супергероем

Не так давно в беседе с журналистами Энрике рассказал, что его часто спрашивают, как ему с супругой удается справляться с маленькими двойняшками. Иглесиас признался, что большую часть забот о них берет на себя Курникова. argumenti.ru »

2018-6-20 21:22

Ильхам Алиев наградил Юсифа Эйвазова и Анну Нетребко

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня издал распоряжение о присвоении народному артисту Азербайджана Юсифу Эйвазову звания "Народный артист". Звание получено Юсифом Эйвазовым за большие заслуги в развитии музыкальной … vestikavkaza.ru »

2018-5-21 17:35

Тест: Хорошо ли вы помните «Анну Каренину»?

17 апреля 1877 года Лев Толстой завершил один из своих самых известных романов: «Анну Каренину». Роман был неоднократно экранизирован, по нему были поставлены спектакли. Хорошо ли вы знаете это популярное произведение? aif.ru »

2018-4-17 09:58

«Вон отсюда». Анну Нетребко с семьей прогнали из лондонского театра

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Знаменитую российскую оперную диву Анну Нетребко вместе с семьей не пустили на шоу в лондонский театр «Принц Эдуард». fedpress.ru »

2018-4-4 05:43

Анну Нетребко с сыном не пустили на спектакль в Лондоне

Российскую оперную диву Анну Нетребко вместе с мужем и сыном не пустили на шоу в лондонский театр "Принц Эдуард". По словам певицы, их выгнали из зала за несколько минут до начала представления. Об инциденте Нетребко рассказала в своём "инстаграме". life.ru »

2018-4-4 04:58

Анну Нетребко выгнали из лондонского театра

Фото: РИА Новости / Нина Зотина

Известную оперную певицу Анну Нетребко вместе с супругом и сыном выгнали из лондонского театра "Принц Эдуард" на шоу "Алладин". Об этом артистка сообщила на своей страничке в "Инстаграме", пишет iz.ru.
Как выяснилось, билеты, которые были куплены певицей за шестьсот евро, оказались недействительными, поскольку они были проданы кому-то еще.
Артистка рассказала, что ее с семьей буквально согнали с мест за несколько минут до начала шоу.
"С любым человеком это может случиться. Будьте осторожны, когда покупаете билеты", - предупредила певица.

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago 2 Апр 2018 в 12:15 PDT

kapital-rus.ru »

2018-4-4 23:18

Оперную диву Анну Нетребко с семьей выгнали из театра в Лондоне

Российская оперная певица Анна Нетребко вместе с мужем и сыном пришла на представление в лондонский театр Принц Эдуард , однако оказалось, что такие же билеты на шоу Алладин были проданы еще кому-то из зрителей, рассказала сама исполнительница в Instagram. tvzvezda.ru »

2018-4-3 22:53

Анну Нетребко выгнали из театра

Оперную певицу Анну Нетребко выгнали из лондонского театра, куда она пришла с семьей на шоу "Алладин". Оказалось, что билеты, которая она приобрела за 600 евро, недействительны из-за повторного бронирования. vesti.ru »

2018-4-3 21:59

Российскую оперную певицу Анну Нетребко вместе с семьей выгнали из театра в Лондоне

Российскую оперную певицу Анну Нетребко вместе с семьей выгнали из театра принца Эдуарда в Лондоне. 5 minuets... rosbalt.ru »

2018-4-3 21:29

Анну Нетребко вместе с семьей выгнали из театра в Лондоне

Российскую оперную певицу Анну Нетребко вместе с семьей не пустили в театр в Лондоне. По словам артистки, их «согнали с мест» за пять минут до начала шоу «Аладдин» в Театре принца Эдуарда. Билеты, которые они приобрели за 600 евро, оказались недействительными, потому что «их продали кому-то еще». lenta.ru »

2018-4-3 20:46