Результатов: 401

Анну Нетребко с семьей выгнали из лондонского театра

Накануне вечером российской оперной певице Анне Нетребко вместе с семьей пришлось покинуть лондонский театр буквально за пять минут до начала спектакля из-за неприятной ситуации с билетами. argumenti.ru »

2018-4-3 10:08

Путин поздравил российскую спортсменку Анну Миленину с шестым паралимпийским золотом

Президент России Владимир Путин поздравил российскую шестикратную паралимпийскую чемпионку Анну Миленину с шестым паралимпийским золотом. Медаль высшей пробы лыжница завоевала сегодня в Пхенчхане, оставив далеко позади своих соперников по спринтерской гонке. tvzvezda.ru »

2018-3-14 21:38

Путин поздравил лыжницу Анну Миленину с победой на Паралимпийских играх

Президент РФ Владимир Путин поздравил российскую лыжницу Анну Миленину, выигравшую лыжный спринт классическим стилем в категории «стоя»... rosbalt.ru »

2018-3-14 15:48

Неравный брак. Как Багрянородную Анну выдали за «варвара» — князя Владимира

Дети Владимира Красно Солнышко и Анны Византийской могли одновременно претендовать на престол Киева и Константинополя. Держава от Балтики до Средиземного моря не состоялась только по той причине, что с детьми этой паре не повезло. aif.ru »

2018-3-13 00:06

Депутат Рады назвал Анну Ахматову украинской поэтессой

Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Андрей Лозовой назвал Анну Ахматову украинской поэтессой. Об этом пишет сайт Комсомольской правды . Муж в могиле, сын в тюрьме, помолитесь обо мне так обращалась к людям Анна Ахматова (Горенко), великая украинская поэтесса, хоть и русскоговорящая, но украинская, когда ей было тяжелее всего , - написал он в Facebook . tvzvezda.ru »

2018-3-7 09:45

"Хоть и русскоговорящая". Депутат Рады назвал Анну Ахматову украинской поэтессой

Депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Андрей Лозовой назвал Анну Ахматову великой украинской поэтессой. — Великая украинская поэтесса, хоть и русскоговорящая, но украинская, когда ей было тяжелее всего. life.ru »

2018-3-7 23:49

Певицу Анну Седокову выгнали с таиландского острова вместе с детьми

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Анна Седокова стала ведущей нового шоу на телеканале СТС «Вокруг света во время декрета», однако во время съемок первого выпуска ей и съемочной группе пришлось столкнуться с трудностями. fedpress.ru »

2018-1-22 16:22

Анну Седокову выгнали с детьми с острова в Таиланде

На телеканале СТС показали выпуск нового тревел-шоу "Вокруг света во время декрета". Его ведущая Анна Седокова назвала съёмки этого шоу самыми сложными с психологической точки зрения. Программа посвящена путешествию певицы с детьми в Таиланд. life.ru »

2018-1-22 23:10

В украинском театре запретили показывать «Анну Каренину» из-за русского языка

В театре им. Старицкого в украинском городе Хмельницкий запретили показывать русскоязычный спектакль по роману Льва Толстого «Анна Каренина». Об этом пишет украинское издание «Вести» со ссылкой на актёров. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 10:43

Американские правозащитники поддержали высланную с Украины Анну Курбатову

В поддержку корреспондента Первого канала Анны Курбатовой, которую выдворили с Украины, выступил Американский комитет защиты журналистов. ntv.ru »

2017-8-31 08:43

«Не огорчайте Анну Ильиничну»: как жители петербургского дома борются с «разрухой в головах»

Истинно петербургский подход к проблеме чистоты подъездов продемонстрировали жители северной столицы. Парадные знаменитого дома Бака теперь стремятся посетить не только любители старины, но и жители соседних домов, чтобы перенять опыт. 5-tv.ru »

2017-8-28 07:18

Путин сделал Анну Большову из сериала «Солдаты» заслуженной артисткой России

Президент России Владимир Путин присвоил звание заслуженной артистки России актрисе Анне Большовой. В театре «Ленком» она играла в таких спектаклях, как «Мистификация», «Тартюф», «Укрощение укротителей», «Пролетая над гнездом кукушки (Затмение)» и «Город миллионеров». Большова — почетный деятель искусств Москвы. lenta.ru »

2017-6-28 20:44

Порошенко рассказал французам, как следует называть княжну Анну Ярославну

Весь мир теперь будет знать русскую княжну Анну Ярославну, как «Анну Киевскую», заявил президент Украины Петр Порошенко во время своего визита во Францию riafan.ru »

2017-6-26 22:39

Порошенко заявил, что весь мир будет знать Анну Ярославну как Анну Киевскую

Президент Украины Пётр Порошенко во время своего визита во Францию заявил, что теперь весь мир будет знать княжну Анну Ярославну как Анну Киевскую.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-27 21:49

Макрон назвал княгиню Анну Ярославну украинкой

В ходе брифинга с украинским лидером Петром Порошенко французский президент Эммануэль Макрон заявил, что княгиня Анна Ярославна занимает важное место в истории отношений Парижа и Киева. vesti.ru »

2017-6-26 20:22

Порошенко рассказал Макрону об Анне Киевской

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что глава украинского государства Петр Порошенко во время переговоров с ним отметил важную для в украинско-французских отношений роль Анны Киевской (так на Украине называют русскую княжну Анну Ярославну, ставшую королевой Франции и известную там под именем Анна Русская). vz.ru »

2017-6-26 15:42

В Москве ищут хулигана, «заминировавшего» Анну Седокову и Светлану Лободу

Неизвестный позвонил в полицию с таксофона на Бутырском Валу и заявил, что «заминированы» певицы Анна Седокова и Светлана Лобода, передает агентство «Москва» со ссылкой на правоохранительные органы incident.mk.ru »

2017-6-20 11:08

Порошенко заявил, что Анну Ярославну пытались "похитить в российскую историю"

Любопытно, как быстро донеслись из Парижа до Киева слова Путина об Анне Ярославне, русской принцессе и королеве Франции. "Просвещенная французская публика знает о русской Анне - королеве Франции. vesti.ru »

2017-6-4 20:20

Украинцы и россияне побились за Анну Ярославну в Википедии

На русскоязычной странице Википедии, посвященной княгине Анне Ярославне, развернулась «война правок». Споры о принадлежности княгини развязались между пользователями из Украины и России после того, как Владимир Путин заявил, что «просвещенная французская публика знает о русской Анне — королеве Франции». lenta.ru »

2017-6-1 16:30

В Совфеде ответили на слова Порошенко о «попытке Путина похитить Анну Ярославну»

В Совете Федерации отреагировали на слова главы Украины Петра Порошенко о российском президенте Владимире Путине, пытавшемся «похитить княжну Анну Ярославну в российскую историю», сообщает Russia Today. tvzvezda.ru »

2017-5-31 19:01

Порошенко заявил о попытке Путина "похитить" Анну Ярославну

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что российский лидер Владимир Путин попытался похитить дочь киевского князя Ярослава Мудрого Анну "в российскую историю". Об этом он заявил после того, как Сенат Нидерландов одобрил ратификацию Соглашения Украина – ЕС. tvc.ru »

2017-5-31 16:45

Порошенко обвинил Путина в попытке «похитить» княжну Анну Ярославну

Глава Украины Петр Порошенко обвинил президента России Владимира Путина в попытке "похитить в российскую историю" княжну Анну Ярославну. news.yandex.ru »

2017-5-30 16:03

Подвозивший Анну Семенович Rolls-Royce протаранил трамвай в Екатеринбурге

В центре Екатеринбурга лимузин Rolls-Royce протаранил трамвай. ДТП произошло 19 мая. Ранее в тот же день автомобиль перевозил певицу Анну Семенович, но в момент столкновения в машине находился только шофер. lenta.ru »

2017-5-22 17:16

Шахназаров назвал сведением счетов нападки на Боярскую и «Анну Каренину»

Режиссер Карен Шахназаров заступился за свой многосерийный фильм «Анна Каренина» и исполнившую в нем главную роль актрису Елизавету Боярскую. riafan.ru »

2017-4-19 15:10

Просто такая слабая любовь: Анну Митянину утвердили вице-губернатором с большим скрипом

Кандидатуру председателя юридического комитета Смольного Анны Митяниной на должность "социального" вице-губернатора вместо ушедшей в отставку Ольги Казанской депутаты утвердили минимальным количеством голосов. dp.ru »

2017-2-1 14:32

Губернатор Полтавченко предложил на должность "социального" вице-губернатора Петербурга Анну Митянину

Как и предсказывал "ДП", губернатор Петербурга Георгий Полтавченко предложил на пост "социального" вице-губернатора Анну Митянину, которая еще с 90-х работала в юридическом управлении администрации. dp.ru »

2017-1-30 10:13

Анну Каренину не спасут. Но споют и потанцуют от души

В Театре им. Станиславского и Немировича-Данченко и в Театре оперетты состоялись премьеры по роману «Анна Каренина». Балет Кристиана Шпука не особенно впечатлил обозревателя «ВМ». А вот мюзикл, по его мнению, удался. vm.ru »

2016-10-16 18:39

Анну Курникову включили в Зал теннисной славы

По итогам опроса журналистов бывшая российская теннисистка Анна Курникова и действующая спортсменка Светлана Кузнецова были включены в Зал российской теннисной славы. Кузнецова и Курникова победили в номинации «Современные теннисисты и деятели тенниса». lenta.ru »

2016-10-10 17:24

Анну Курникову включили в зал теннисной славы

По итогам опроса журналистов бывшая российская теннисистка Анна Курникова и действующая спортсменка Светлана Кузнецова были включены в Зал российской теннисной славы. Кузнецова и Курникова победили в номинации «Современные теннисисты и деятели тенниса». lenta.ru »

2016-10-10 17:24