Результатов: 401

Российские фигуристки превратились в Анну и Эльзу из "Холодного сердца"

Елизавета Туктамышева и Елена Радионова первый раз оказались вместе на одном льду. Чемпионки мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева и Елена Радионова перевоплотились к героинь мультфильма "Холодное сердце", вторая часть которого идёт в кинотеатрах. life.ru »

2019-12-7 00:27

В Москве обокрали экс-возлюбленную Прохора Шаляпина певицу Анну Калашникову

В столичном ресторане обокрали певицу Анну Калашнкову. Экс-возлюбленная великого тенора Прохора Шаляпина отдыхала в ресторане в центре Москвы. И вот в этой атмосфере шика и лоска она лишилась телефона argumenti.ru »

2019-11-15 18:38

Пианистку Анну Коровушкину осудили на два года колонии за хранение героина

Преображенский суд столицы приговорил к двум годам колонии общего режима пианистку Анну Коровушкину по обвинению в хранении героина, сообщила пресс-секретарь суда Алиса Закутняя.  vm.ru »

2019-10-30 16:15

Вице-мэра Риги Анну Владову латвийская пресса обвинила во лжи

Для того, чтобы решить проблему с нехваткой мест в детских садах с латышским языком обучения, фракция Национального объединения в Рижской думе призывает ввести во всех детских садах программу на госязыке. argumenti.ru »

2019-9-12 16:15

Свердловский облсуд признал Анну Балтину организатором протеста в сквере у Театра драмы

Сегодня Свердловский областной суд подтвердил обвинительное постановление в отношении активистки движения Парки и скверы Екатеринбурга Анны Балтиной, которую Ленинский районный суд уральской столицы признал организатором несанкционированной акции в сквере у Театра драмы против строительства храма святой Екатерины, прошедшей 13 мая этого года znak.com »

2019-8-13 14:34

Анну Павликову из "Нового величия" увезли из суда на скорой

Анне Павликовой стало плохо в Люблинском суде Москвы, скорая помощь увезла ее в больницу. Ранее защита девушки говорила, что пребывание в СИЗО серьезно подорвало ее здоровье. dw.de »

2019-8-8 17:33

Звезду "Универа" Анну Хилькевич обокрали в Париже

Актриса заявляет, что уже пару дней всё никак "не может отойти" от своего визита во Францию. Звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич рассказала, что, когда она посещала Париж, её обокрали. life.ru »

2019-7-15 19:57

45-летнюю актрису Анну Михалкову от хейтеров пришлось защищать маме

Анна Михалкова на кинофестивале "Кинотавр" в Сочи представляет фильм и будет председателем жюри в коротком метре. Актриса в Инстаграм опубликовала свое фото на открытии кинофорума. И вывела из себя хейтеров. argumenti.ru »

2019-6-11 14:44

Задержанную на Шиесе Архангельской области активистку Анну Шекалову перевозят на скорой из Урдомы в Котлас

Активистку Анну Шекалову, одну из выступающих против строительства мусорного полигона на станции Шиес Архангельской области, 30 мая на скорой отправили из больницы поселк… 7x7-journal.ru »

2019-5-31 13:29

Суд Нью-Йорка признал псевдомиллионершу Анну Сорокину виновной

Присяжные суда Нью-Йорка признали Анну Сорокину, выдававшую себя за богатую наследницу, виновной по восьми пунктам. Речь идет в том числе о хищении в особо крупном размере. vesti.ru »

2019-4-26 04:46

Поклонники не приняли "катастрофически располневшую" ради клипа Анну Семенович

Экс-участницы группы «Блестящие» Анны Семенович опубликовала небольшой видеоролик с отрывком из нового клипа. В чрезвычайно толстой тетке в халате и с котлетками подписчики с трудом узнали своего кумира. argumenti.ru »

2019-3-30 17:07

Экс-супруг актрисы Марии Шукшиной поднимал руку на ее дочь Анну

В минувший вторник, 19 февраля, стало известно, что бывший муж известной актрисы Марии Шукшиной поднимал руку на ее дочь от первого брака Анну. Данная информация открылась в рамках ток-шоу. argumenti.ru »

2019-2-20 09:55

Героин вместо лекарств: в Москве задержали «тяжелобольную» пианистку Анну Коровушкину

Сотрудники полиции задержали в Москве молодую женщину, при которой было обнаружено 38 грамм порошкообразного вещества. Как сообщил источник Звезды в правоохранительных органах, речь идет о скандально известной пианистке Анне Коровушкиной. tvzvezda.ru »

2019-2-7 21:17

Пианистку Коровушкину в Москве задержали с наркотиками

В Москве задержали пианистку Анну Коровушкину, при себе у нее, предположительно, нашли наркотики, об этом сообщил источник в правоохранительных органах. «Вечером 4 ноября в подъезде дома на Открытом шоссе сотрудники уголовного розыска задержали 27-летнюю Анну Коровушкину. vz.ru »

2019-2-5 17:48

В Москве задержали героиновую героиню статьи Анну Глазову

Героиню статьи издания "Батенька, да вы трансформер" Анну Глазову задержали в Москве, сообщает агентство «Москва» с ссылкой на правоохранительные органы incident.mk.ru »

2019-2-2 16:26

Путин назначил Анну Кузнецову детским омбудсменом на пять лет

Президент России Владимир Путин назначил Анну Кузнецову уполномоченным по правам ребёнка сроком на пять лет. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-16 11:18

Выдавший Анну Чапман предатель-перебежчик Потеев жив?

Александр Потеев, бежавший в США бывший полковник Службы внешней разведки РФ, жив. Соответствующую версию на своей странице в социальной сети Facebook озвучил отечественный журналист Андрей Караулов. argumenti.ru »

2018-12-24 08:36

Анну Семенович срочно госпитализировали

Популярная певица Анна Семенович попала в больницу. 38-летняя звезда российского шоу-бизнеса лежит под капельницей. Как рассказала Анна, ей вводят противовирусные препараты. argumenti.ru »

2018-10-31 20:35