Результатов: 401

«Тюремного ангела» Анну Каретникову уволили из ФСИН

Аналитика Московского управления ФСИН Анну Каретникову, известную среди заключенных как «тюремный ангел», отстранили от работы. Основными претензиями повлиявшими на увольнение Каретниковой была раздача заключенным очков, тетрадей, ниток и ведение личного блога в социальных сетях. lenta.ru »

2023-1-20 17:41

Ведущего аналитика московского ФСИН Анну Каретникову уволили со скандалом: пришлось уехать

Тюремному ангелу — так называют заключенные уникальную сотрудницу Федеральной службы исполнения наказаний, ведущего аналитика Московского управления ФСИН Анну Каретникову — обрезали крылья social.mk.ru »

2023-1-21 14:38

«Выглядит на 50+»: Анну Семенович жестко раскритиковали за фото без косметики

Знаменитая артистка старается следить за внешностью и фигурой, но, по мнению поклонников, все безрезультатно. 5-tv.ru »

2023-1-16 09:26

Евгения Ройзмана, Илью Новикова и Анну Монгайт включили в список иноагентов

В реестр также попали Виталий Ковин - координатор движения "Голос", признанного в России НКО-иноагентом, журналистка Александра Гармажапова и Федор Телин - экс-юрист уфимского штаба Навального (деятельность организации запрещена в России) tass.ru »

2022-11-25 21:11

Польский авиаперевозчик не пустил на рейс российскую журналистку Анну Байдакову

Российская журналистка Анна Байдакова не смогла улететь рейсом польской авиакомпании LOT. Ее не пустили на борт. riafan.ru »

2022-11-9 19:37

Нервничала, боялась вопросов: Анну Большову засняли у театра после смертельного ДТП

Чуть больше недели назад жизнь актрисы перевернулась. Она насмерть сбила женщину в Калужской области. Знаменитость сама позвонила в полицию и вызвала скорую. 5-tv.ru »

2022-10-24 00:11

Анну Заворотнюк попросили прокомментировать слухи о смерти онкобольной матери

Блогер и модель Анна Заворотнюк часто делится контентом в социальных сетях, но редко отвечает на вопросы о здоровье онкобольной матери, актрисы Анастасии Заворотнюк. В этот раз ее попросили прокомментировать слухи о смерти звезды сериала «Моя прекрасная няня». riafan.ru »

2022-10-20 18:54

Пошла за вторым? Оперную диву Анну Нетребко поздравляют с беременностью

Артистка спровоцировала слухи о том, что находится в «интересном положении». Поклонники гадают: правда ли это? 5-tv.ru »

2022-10-12 10:28

Русскую аферистку Анну Сорокину выпустили под залог из тюрьмы в США

Анну Сорокину из России, которая выдавала себя за миллионершу, освободят из миграционной тюрьмы в США под залог в десять тысяч долларов. Её сочли безопасной для общества, пишет Daily Beast. life.ru »

2022-10-6 18:12

СБУ признала Анну Семенович угрозой национальной безопасности Украины

Российская певица Анна Семенович внесена в «черный список» лиц, угрожающих национальной безопасности Украины. Об этом сообщила в среду пресс-служба украинского министерства культуры и информационной политики. argumenti.ru »

2022-9-28 15:43

Анну Семенович признали угрозой национальной безопасности Украины

Министерство культуры и информполитики Украины внесло российскую поп-певицу Анну Семенович в перечень лиц, угрожающих национальной безопасности social.mk.ru »

2022-9-29 15:35

Анну Семенович на Украине признали угрозой нацбезопасности

Украинский Минкульт по представлению СБУ внёс российскую певицу Анну Семенович в перечень лиц, угрожающих национальной безопасности. Об этом в среду сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2022-9-28 15:30

Анну Семенович признали угрозой национальной безопасности Украины

Российскую певицу, бывшую солистку группы «Блестящие» внесли в список лиц, угрожающих национальной безопасности Украины. Причиной внесения в список послужило то, что она поддерживает политику российских властей. lenta.ru »

2022-9-28 15:03

Телеведущую Анну Калашникову госпитализировали после слухов о романе ее бывшего с Бузовой

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Российская певица и телеведущая Анна Калашникова попала в больницу с подозрением на инсульт. Поклонники обвинили в болезни звезды Ольгу Бузову. fedpress.ru »

2022-9-1 21:12

На Netflix подали в суд за клевету в сериале «Изобретая Анну»

На Netflix подали в суд за клевету в сериале «Изобретая Анну» продюсера Шонды Раймса. С иском обратилась бывшая журналистка Vanity Fair Рэйчел Уильямс. По ее словам, она была представлена в сериале как неэтичная, жадная, снобистская, трусливая и нечестная, что не соответствует действительности. lenta.ru »

2022-8-30 11:21

Сергей Зверев обескуражил Анну Калашникову во время съемок клипа

Стилист и певец Сергей Зверев не перестает удивлять публику. В этот раз он отличился на съемках клипа Анна Калашниковой «Больно, мама!» и обескуражил своим поступком всю съемочную группу. riafan.ru »

2022-8-28 18:50

Нателла Крапивина обвинила Анну Asti в копировании образа Лободы

Певица Анна Asti решила сменить имидж после того, как ушла из дуэта с Артиком. Ее новый образ раскритиковала экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина. riafan.ru »

2022-8-17 01:45

"Всё будет хорошо": Анну Щербакову ждёт операция из-за старой травмы

Олимпийская чемпионка Пекина фигуристка Анна Щербакова в соцсетях рассказала подписчикам, что будет вынуждена перенести операцию из-за старой травмы. life.ru »

2022-8-16 12:35

Татьяна Кравченко назвала Анну Кошмал «подлой» из-за ее критикующих высказываний о коллегах

В своём микроблоге Стас Садальский написал, что узнал у Татьяны Кравченко ее отношение к высказывание экс-коллеги по ситкому «Сваты» Анны Кошмал. argumenti.ru »

2022-7-25 10:18

Миро назвала «Мисс Москву» Анну Янкову ночной танцовщицей с окраин

Блогер Лена Миро высказалась о внешности переводчицы с английского и немецкого языков Анны Янковой, которая завоевала титул «Мисс Москва — 2022». Она заявила, что на лице 24-летней девушки нет ни одной привлекательной черты. riafan.ru »

2022-7-24 19:52

Михаил Шахназаров высмеял Анну Нетребко за пьяное видео из Вероны

Журналист и публицист Михаил Шахназаров высказался о скандальном видео оперной дивы Анны Нетребко, которое она сняла в Вероне в состоянии алкогольного опьянения. riafan.ru »

2022-7-11 13:37

Ирина Дубцова обвинила Анну Asti в плагиате

Российская певица Ирина Дубцова обвинила Анну Asti. По словам артистки, в песне Анны Asti «Повело» есть фраза «Sex in the city» аналогичная той, что поется в ее композиции. Дубцова заявила, что эта песня не может отсылать к популярному сериалу «Секс в большом городе», поскольку на английском языке он звучит иначе. lenta.ru »

2022-6-25 06:46

Роскосмос планирует направить Анну Кикину для участия в перекрестных полетах с США

Госкорпорация Роскосмос предложила космонавта Анну Кикину в качестве первого кандидата со стороны РФ для перекрестных полетов на МКС nsn.fm »

2022-6-11 10:58

Нателла Крапивина назвала Анну Asti располневшей Лободой

Нателла Крапивина, бывший продюсер украинской певицы Светланы Лободы, высмеивает певицу Анну Асти и короля российской эстрады Филиппа Киркорова в социальных сетях. versia.ru »

2022-5-18 15:51

«Всех ласкала, но недоласкала»: Светлана Хоркина осудила Анну Нетребко

Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина язвительно высказалась об оперной певице Анне Нетребко, от сотрудничества с которой отказались многие творческие... rosbalt.ru »

2022-4-29 23:10

Бизнесвумен Анну Граненовую подвела самооценка

Семь лет лишения свободы назначил суд бизнесвумен Анне Граненовой, обвинявшейся в мошенническом хищении 115 млн рублей у ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ДЭСК). versia.ru »

2022-4-19 13:50

Володин назвал оперную певицу Анну Нетребко предательницей

«Есть те, кто убежал в другие страны, в теплые края - переждать. А еще хуже - вещает оттуда с обвинительными высказываниями. Кто-то в погоне за деньгами, кто-то с желанием сохранить престижные концертные площадки», - заявил Володин. kapital-rus.ru »

2022-4-1 16:25

Мошенницу Анну Сорокину, выдававшую себя за богатую наследницу Анну Дельви, депортировали из США в Германию

14 марта Анна Сорокина, осужденная за мошенничество в 2019, была депортирована из США в Германию. По данным The New York Times, основанием стала просроченная американская виза. metronews.ru »

2022-3-16 15:11

"Метрополитен-опера" заменила Анну Нетребко украинской певицей

Выступления Анны Нетребко в Нью-Йорке отменены, оперная дива не подчинилась требованию "отречься от публичной поддержки Владимира Путина" в свете проведения Россией специальной операции на Украине. "Сопрано Анна … vestikavkaza.ru »

2022-3-3 21:37

Певицу-шансонье Анну Жукову нашли мертвой в Москве

Российская исполнительница шансона Анна Жукова найдена мертвой в своей московской квартире. Певице было 60 лет. Как сообщает «КП», труп артистки нашел... rosbalt.ru »

2022-3-3 15:14

7 ярких образов из сериала “Изобретая Анну”

Анна Сорокина – известная мошенница, которая влилась в высшее нью-йоркское общество, выдавая себя за богатую германскую наследницу, и была осуждена по обвинениям в покушении на кражу и мошенничество metronews.ru »

2022-3-4 18:31

Почему новый хит Netflix "Изобретая Анну" о немецкой наследнице из России оправдывает и превозносит её

Стриминговые сервисы всё чаще делают мошенников и аферистов героями телешоу, а зрителей пытаются убедить, что "все мы немного Анна". life.ru »

2022-2-20 00:40

Почему новый хит Netlix "Изобретая Анну" о немецкой наследнице из России оправдывает и превозносит её

Стриминговые сервисы всё чаще делают мошенников и аферистов героями телешоу, а зрителей пытаются убедить, что "все мы немного Анна". life.ru »

2022-2-20 00:40

Владимир Путин поздравил Анну Щербакову с победой на Олимпиаде в Пекине

Президент РФ Владимир Путин поздравил Анну Щербакову с победой на Олимпийских играх в Пекине. Две воспитанницы тренера Этери Тутберидзе завоевали медали. Анна Щербакова принесла пятое золото в копилку команды России. argumenti.ru »

2022-2-18 23:09

Путин поздравил Анну Щербакову с олимпийским золотом

Президент России Владимир Путин поздравил фигуристку Анну Щербакову с победой в одиночном катании на Олимпийских играх в Пекине, отметив ее высокое мастерство и огромный творческий потенциал. «Вы ярко выступили на пекинском льду, продемонстрировали высокое мастерство и огромный творческий потенциал. vz.ru »

2022-2-17 19:36

Путин поздравил фигуристку Анну Щербакову с победой на Олимпиаде в Пекине

Президент также передал добрые слова в адрес ее тренеров и наставников, а также подруг по сборной tass.ru »

2022-2-17 18:56

Изобретая Анну Делви: зачем Netflix воспевает мошенницу, обманувшую весь Нью-Йорк

В феврале 2022 года на Netflix вышел сериал «Изобретая Анну», снятый по мотивам биографии Анны Сорокиной, осужденной за мошенничество в США. Редактор Forbes Woman Софья Бронтвейн объясняет, зачем стриминговый сервис пытается сделать из преступницы героиню нового времени forbes.ru »

2022-2-16 14:00