Результатов: 191

Антитеррористический отдел прокуратуры начал расследование атаки под Парижем

Антитеррористическое подразделение прокуратуры Парижа расследует наезд автомобиля на военных в Леваллуа-Перре.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-9 13:16

Антитеррористический вертолет разработали в России

Холдинг "Вертолеты России" презентует на международном авиасалоне МАКС-2017 новую модификацию Ми-171Ш-ВН. Боевая машина была создана с учетом опыта боевых действий в Сирии. vesti.ru »

2017-7-13 17:28

Путин: Антитеррористический пакет, принятый в РФ, соответствует зарубежным аналогам

Президент РФ Владимир Путин заявил, что пакет антитеррористических законов, принятый в России, соответствует зарубежным аналогам. riafan.ru »

2017-6-15 04:46

Спикер Госдумы предложил создать в ПА ОБСЕ антитеррористический комитет

В рамках Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ необходимо создать комитет, который будет курировать вопросы борьбы с терроризмом, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «Мы считаем, что эти вопросы, безусловно, требуют реакции со стороны стран, парламентов, которые входят в эту ассамблею», — сказал он. lenta.ru »

2017-6-5 16:39

Фанаты «Манчестер Юнайтед» устроили матерный антитеррористический перформанс

В сети набирает популярность ролик с акцией протеста против терроризма. «Вы можете засунуть свой ё***** ИГИЛ* в свою ж***», — спели болельщики британского клуба. Фанаты решили устроить акцию против терроризма и скандировали матерную кричалку про террористическую организацию. 5-tv.ru »

2017-5-24 17:57

Антитеррористический комитет: информация о готовящихся в России терактах недостоверна

По информации пресс-службы Национального антитеррористического комитета, появившиеся в ряде СМИ сообщения о готовящейся в РФ "волне терактов" не соответствуют действительности social.mk.ru »

2017-4-5 00:58

Национальный антитеррористический комитет опроверг информацию о будущих терактах на территории РФ

Ранее в социальных сетях и СМИ разместили информацию со ссылками на неназванные источники в органах безопасности. vm.ru »

2017-4-5 00:58

Фийон: Франция должна создать международный антитеррористический альянс с участием России

Кандидат в президенты Франции, экс-премьер Франсуа Фийон считает, что Париж может стать инициатором создания международного альянса с участием России по борьбе с радикальными исламистами. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 00:29

Особый антитеррористический путь: подойдет ли России европейский опыт борьбы

Срочной реакции на теракт в Петербурге не последовало — никто из высокопоставленных политиков даже не анонсировал возможности принятия новых контрмер, хотя этого и опасаются, и ждут с нетерпением. Европейский опыт показывает, что в борьбе с терроризмом и экстремизмом мы еще до многого не дошли, но вряд ли этот опыт может быть использован Кремлем. dp.ru »

2017-4-4 17:12

В ГД призвали как можно скорее создать межгосударственный антитеррористический блок

Председатель комитета Гослдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев назвал теракт в Лондоне «свидетельством острой необходимости создания межгосударственного антитеррористического блока». «Россия систематически выс ... regions.ru »

2017-3-23 10:35

Антитеррористический фронт в Сирии: попытки найти «неугодных» — путь в никуда

Создание широкого международного антитеррористического фронта в Сирии не предусматривает разделения игроков на «угодных» и «неугодных», считает политолог Дмитрий Егорченков. riafan.ru »

2017-2-22 15:12

Секретный антитеррористический отряд спецназа ДНР за работой — фоторепортаж ФАН

Как в Донецкой народной республике тренируется засекреченное антитеррористическое подразделение спецназа ДНР — смотрите в фоторепортаже военкоров ФАН. riafan.ru »

2016-10-20 17:38

С Россией и без санкций – антитеррористический план Саркози

Коалиция, борющаяся с террористами в Сирии, должна включать в себя Россию, полагает экс-президент Франции Николя Саркози. Выступая в эфире радиостанции Europe 1, политик предложил приостановить действие санкций, совместно победить боевиков и провести международную конференцию по безопасности в Средиземноморье. russian.rt.com »

2016-9-26 18:55

Новый антитеррористический пакет лучше было готовить на уровне президента или правительства

Конечно, высоко оценивать качество принятого "пакета Яровой" нельзя. Но то, что сегодня есть и элемент нагнетания вокруг него излишне негативной атмосферы, – это тоже правда. Повышать безопасность общества, уровень его защиты от террористическ ... regions.ru »

2016-7-15 16:50

«Антитеррористический пакет» Яровой напугал Эдварда Сноудена

Украинские парламентарии приняли закон, ужесточающий ответственность за управление транспортным средством в алкогольном или наркотическом опьянении. Согласно документу правонарушителям грозит штраф в размере более 1,6 тыс. mirnov.ru »

2016-7-8 03:56

«Антитеррористический пакет Яровой» принят: суть и мнения

Ряд общественных деятелей объяснили, почему новый закон необходим, а сотовые операторы так сопротивлялись его принятию Президент России Владимир Путин сегодня подписал принятый ранее Государственной думой и Советом Федерации антитеррористический пакет законов. news.yandex.ru »

2016-7-7 20:06

Антитеррористический «пакет Яровой» Путину понравился

Принятый парламентариями страны пакет антитеррористических законов Яровой, подписал глава российского государства Владимир Путин, о чем сообщает ТАСС, со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. mirnov.ru »

2016-7-7 16:50

Владимир Путин подписал антитеррористический «пакет Яровой»

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил журналистам о подписании президентом РФ антитеррористического пакета, разработанного депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым. versia.ru »

2016-7-7 14:16

Президент России Владимир Путин подписал антитеррористический «пакет Яровой»

Одновременно с пакетом подписан ряд поручений правительству, в соответствии с которыми власти обязуются минимизировать вероятные риски. vm.ru »

2016-7-7 13:53

Антитеррористический пакет законов Яровой получил подпись Путина

Скандальный антитеррористический пакет законов Ирины Яровой получил подпись президента РФ Владимира Путина. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_171121. html Об этом сообщает «Лента. novostimira.com.ua »

2016-7-7 13:40

Путин подписал «антитеррористический пакет Яровой»

Президент России Владимир Путин подписал принятый парламентом пакет антитеррористических актов, также известный как «пакет Яровой». Также подписан ряд поручений правительству: российскому кабмину вменяется следить за исполнением законов. riafan.ru »

2016-7-7 13:37

Путин подписал антитеррористический "пакет Яровой"

Президент России Владимир Путин подписал антитеррористический пакет законов, разработанный депутатом Ириной Яровой и главой комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктором Озеровым, сообщается на сайте Кремля. Вместе с этим пакетом п ... regions.ru »

2016-7-7 13:34

Владимир Путин подписал "антитеррористический пакет" Ирины Яровой. Правительству дан строгий наказ

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, предложенный Ириной Яровой. Докумен ужесточает ответственность за террористические и экстремистские преступления. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. ura.ru »

2016-7-7 13:18

Яровая: Антитеррористический пакет не дает оснований к подорожанию услуг связи

Пакет антитеррористических законов, одобренный обеими палатами парламента, не содержит точных параметров хранения информации и не может быть причиной подорожания услуг связи, считает глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая. vedomosti.ru »

2016-7-5 07:18

Антитеррористический «пакет Яровой»: вся надежда на президента. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ в эксклюзивном интервью узнаёт мнение Интернет-омбудсмена Дмитрия Мариничева и президента Союза адвокатов Дмитрия Трунова о «пакете Яровой». riafan.ru »

2016-7-5 01:20

Ирина Яровая: антитеррористический закон не приведет к подорожанию услуг

Принятый пакет антитеррористических законов пока не устанавливает точные параметры хранения информации. Он только дает правительству право определиться в этом вопросе в течение двух лет. Об этом телеканалу "Россия 24" заявила глава комитета Госдумы по противодействию коррупции Ирина Яровая. vesti.ru »

2016-7-4 21:26

СПЧ попросил Путина отклонить антитеррористический пакет

Члены СПЧ обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой отклонить антитеррористический пакет законов в связи с неприемлемостью некоторых положений. riafan.ru »

2016-6-30 19:34

ОП: антитеррористический пакет законов не является окончательным актом

Антитеррористический пакет законов не является окончательным актом, сообщил член Общественной палаты РФ Максим Григорьев. "Несмотря на то, что закон в целом адекватен существующей ситуации и угрозе терроризма, не надо считать его данным на века. ... regions.ru »

2016-6-30 16:32

СПЧ попросит Путина не подписывать «антитеррористический пакет» Яровой

Совет по правам человекапланирует обратиться к президенту РФ с прошением не подписывать антитеррористический пакет законов riafan.ru »

2016-6-29 20:17

СПЧ попросит Путина не подписывать «антитеррористический пакет» законов

Глава Совета по правам человека при президенте России Михаил Федотов сообщил, что в ближайшее время направит обращение президенту страны с просьбой не подписывать антитеррористический законопроект, который был одобрен в среду Советом Федерации. vedomosti.ru »

2016-6-29 20:08

Совет Федерации одобрил антитеррористический «пакет Яровой»

Верхняя палата российского парламента большинством голосов одобрила резонансный пакет антитеррористических законов, внесенных депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым. Многие положения пакета вызвали оживленную дискуссию как в обществе, так и среди политиков. versia.ru »

2016-6-29 17:34

Совет Федерации одобрил антитеррористический "пакет Яровой"

Совет Федерации поддержал принятый Госдумой антитеррористический пакет законов, разработанный руководителем комитета по безопасности и противодействию коррупции Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым. regions.ru »

2016-6-29 16:42

Совфед одобрил «антитеррористический пакет» Яровой

Напомним, что антитеррористический пакет предусматривает и уголовную ответственность за международный терроризм. За него предполагается давать от 10 до 20 лет лишения свободы либо пожизненный срок. Появится в УК и статья о несообщении о готовящемся теракте. news.yandex.ru »

2016-6-29 16:07

Совфед одобрил антитеррористический пакет

Несмотря на поступившие в Совет Федерации обращения Совета по правам человека, бизнес-омбудсмена, сотовых операторов и Госсовета Татарстана, Совет Федерации одобрил 29 июня пакет антитеррористических законов. utro.ru »

2016-6-29 16:03

Совет Федерации одобрил антитеррористический пакет

Совет Федерации одобрил пакет антитеррористических законов на сегодняшнем заседании. В Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы, а также в 10 отдельных законов, вносятся соответствующие поправки. Законы вызвали широкий резонанс в обществе. vesti.ru »

2016-6-29 16:00

Совет Федерации одобрил антитеррористический «пакет Яровой»

Совфед РФ сегодня одобрил пакет антитеррористических законов, также известный как «пакет Яровой», сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-29 15:55

Совет Федерации одобрил антитеррористический пакет законов

Совет Федерации одобрил сегодня пакет антитеррористических законов, подготовленный депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым. ntv.ru »

2016-6-29 15:54

Сенаторы приняли антитеррористический пакет Яровой

Совет Федерации одобрил пакет антитеррористических законопроектов, предложенный депутатом Ириной яровой и сенаторов Виктором Озеровым. Об этом в среду передает РИА Новости. Ранее в Совефеде один из сенаторов предложил снять рассмотрение законопроектов с повестки дня, однако большинство членов Совфеда высказалось за то, чтобы оставить его. nsn.fm »

2016-6-29 15:53

Совфед одобрил антитеррористический пакет законов Яровой и Озерова

«Антитеррористический пакет» состоит из законопроектов, которые подготовили руководитель думского комитета по безопасности Ирина Яровая и глава аналогичного комитета Совета Федерации Виктор Озеров. Поправки будут внесены в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы, а также в 10 отдельных законов. news.yandex.ru »

2016-6-29 15:49

Песков: Опасения по антитеррористическому пакету могут оказаться напрасными

Многие опасения в отношении антитеррористического пакета впоследствии могут оказаться беспочвенными, такое с законопроектами происходило и ранее, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-6-29 13:03

Совфед отказался снимать с рассмотрения «антитеррористический пакет»

Совет Федерации отказался снять с рассмотрения так называемый «антитеррористический пакет» поправок, принятый ранее Госдумой, который просили отклонить сотовые операторы и Совет по правам... novayagazeta.ru »

2016-6-29 12:07

Совфед рассмотрит «антитеррористический пакет» Яровой-Озерова немедленно, переноса на осень не будет

Совфед не снял с рассмотрения «антитеррористический пакет» законов Яровой-Озерова и отказался переносить его на осень. nation-news.ru »

2016-6-29 11:44

Совет Федерации отказался снять с рассмотрения антитеррористический «пакет Яровой»

В Совфеде приняли решение отказаться снять с рассмотрения антитеррористический пакет, который был подготовлен Ириной Яровой, сообщает РБК.

Сообщается, что за снятие пакета проголосовало 16 сенаторов, против 108. 11 человек воздержались.

Предложение внес сенатор Антон Беляков. Причиной послужили обращения, которые поступили в Совет Федерации от омбудсмена Бориса Титова и операторов совой связи.

Спикер Совета Валентина Матвиенко заявила, что будет честно, если будет обсужден пакет поправок. Также она напомнила, что если рассмотрение закона снимут с повестки, то поправки напрямую отправят «на подпись президенту».

kapital-rus.ru »

2016-6-29 11:31