Результатов: 1603

В Кургане Audi не вписалась в поворот и врезалась в забор: среди пострадавших ребенок

В Кургане в районе дома № 2 на улице Комиссаров автомобиль Audi 80 протаранил ограждение, в результате чего пострадали два человека, в том числе 16-летний подросток znak.com »

2020-10-5 08:17

DPA: в Мюнхене начался суд над бывшим главой Audi по делу о "дизельном скандале"

По версии прокуратуры, Руперт Штадлер знал о том, что программное обеспечение на автомобилях концерна Volkswagen не работало должным образом tass.ru »

2020-9-30 13:59

Больше не царь горы? Новый Audi A6 может уничтожить BMW и Mercedes, но придётся постараться

С оснащением у немцев всё в порядке — есть кожа, подогревы и отличный свет. Но для завоевания рынка этого может оказаться мало.Читать далее... life.ru »

2020-9-26 00:40

Его не берут в такси. Новый Audi A6 свежее BMW 5 и Mercedes Е, но на улицах его не встретишь

С оснащением у немцев всё в порядке — есть кожа, подогревы и отличный свет. Но для завоевания рынка этого может оказаться мало.Читать далее... life.ru »

2020-9-26 00:40

СКР закончил расследование дела об убийстве Ксении Каторгиной

Следственное управление СКР по Свердловской области завершило расследование громкого уголовного дела об убийстве 27-летней Ксении Каторгиной во время продажи своего автомобиля Audi Q5, сообщили Znka znak.com »

2020-9-18 09:00

За месяц до тех событий. Хозяйка Audi Q5 на Урале осталась бы жива, если бы силовики раскрыли другое вымогательство

Почти год в Екатеринбурге длится процесс по резонансному делу убийства молодой женщины Ксении Каторгиной. По версии следствия, её убили из-за машины. Лайф выяснил, что за месяц до убийства подозреваемые ещё и похитили двух человек с целью вымогательства.Читать далее... life.ru »

2020-9-15 10:30

Как силовики избивали водителя ауди в Минске (запись с регистратора)

Молодой человек рассказал Onliner, как во время протестов его авто разбили силовики, а его самого избили и задержали.

oko-planet.su »

2020-9-11 23:29

Обвиняемые в убийстве екатеринбурженки из-за Audi пробудут под арестом почти год

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 сентября, ФедералПресс. Суд сегодня продлил арест Марату Ахметвалиеву, Михаилу Федоровичу и Екатерине Меньшиковой, которые обвиняются в убийстве екатеринбурженки Ксении Каторгиной. fedpress.ru »

2020-9-10 09:59

Суд арестовал мужчину, протаранившего на Audi машину бывшей жены

В Екатеринбурге ленинский районный суд вынес приговор мужчине на Ауди, который протаранил машину своей бывшей жены. Водитель был признан виновным. justmedia.ru »

2020-8-26 07:26

В Екатеринбурге Audi несколько раз протаранила автомобиль на парковке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, ФедералПресс. Владелец Audi несколько раз на скорости въехал в стоящий на парковке автомобиль. Источник сообщает, что водитель иномарки решил таким образом выяснить отношения с супругой. fedpress.ru »

2020-8-23 20:39

У екатеринбуржца, задолжавшего 16 млн рублей налоговой, забрали «Ауди»

В Екатеринбурге у местного жителя, который задолжал налоговой более 16 млн рублей, судебные приставы арестовали «Ауди Q5». Иномарку отправили на штрафстоянку. Если долг не будет погашен, то авто реализуют через торги Росимущества. justmedia.ru »

2020-8-10 07:13

DPA: германская прокуратура предъявила обвинения четырем экс-руководителям Audi

Им вменяется мошенничество, причастность к нарушениям в сертификации и недостоверная реклама tass.ru »

2020-8-6 12:18

Audi извинилась за рекламу автомобиля с маленькой девочкой

Компания Audi, один из крпунейших производителей премиальных автомобилей, извинилась за рекламу автомобиля Audi RS 4 с маленькой девочкой около решетки радиатора машины. vesti.ru »

2020-8-4 18:02

Мотоциклист погиб в результате столкновения с Audi в Ленобласти

Авария произошла во Всеволожском районе Ленинградской области. Водитель мотоцикла выехал на встречную полосу движения и спровоцировал столкновение с иномаркой. nation-news.ru »

2020-8-2 22:35

Арестован помощник заподозренного в получении взятки в виде новой Audi депутата

Приморский районный суд арестовал помощника депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Романа Коваля Андрея Гришина. Его задержали с поличным при получении части взятки 30 июля. Суд принял решение заключить его под стражу. lenta.ru »

2020-8-1 01:38

Заподозренного в получении взятки в виде новой Audi депутата арестовали

Приморский районный суд арестовал депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Романа Коваля, задержанного по подозрению в получении взятки, на два месяца. По данным следствия, он получил новый автомобиль Audi Q7 и несколько миллионов рублей. lenta.ru »

2020-7-31 22:15

ФСБ задержала заподозренного в получении взятки в виде новой Audi Q7 депутата

Сотрудники ФСБ задержали депутата Законодательного собрания Петербурга Романа Коваля по подозрению в получении взятки. Его доставили Следственный комитет России. По данным следствия, Коваль получил в качестве вознаграждения автомобиль Audi Q7 и несколько миллионов рублей за «депутатскую поправку» lenta.ru »

2020-7-30 18:16

Audi разрабатывает спортивный электрокар

Audi стремится занять лидирующие позиции в сегменте электромобилей люкс-класса с новой флагманской моделью, которой занимается рабочая группой Artemis. Об этом сообщает британский Autocar. Новинка, названная «высокоэффективным электромобилем, который должен появиться на дорогах уже в 2024 году» - это продолжение проекта Aicon, представленного на автосалоне во Франкфурте в 2017 году. oko-planet.su »

2020-7-6 19:54

Audi разорвала контракт с Собчак из-за слов о «глупых и ленивых» чернокожих

Немецкая автомобильная компания Audi не пожелала продолжать сотрудничество с дочерью сенатора Нарусовой и кандидатом на выборах президента России Ксенией Собчак. Причиной стали ее высказывания о чернокожих людях. kapital-rus.ru »

2020-6-25 15:57

Audi разорвет контракт с Собчак после ее постов о протестах в США

В немецком автомобилестроительном концерне Audi AG рассказали, что намерены расторгнуть контракт с телеведущей Ксенией Собчак в связи с пересмотром программы рекламного сотрудничества, а также из-за ее постов о протестах в США. vm.ru »

2020-6-25 10:35

Собчак лишилась контракта с Audi из-за обвинений в расизме и собирается судиться

Немецкий автоконцерн Audi объявил о разрыве рекламного контракта с российской телеведущей Ксенией Собчак. По словам представителя компании Вернера Нойхольда, причиной стал пересмотр программы рекламного сотрудничества, однако учитывались и ее посты в Instagram о беспорядках в США. vesti.ru »

2020-6-25 09:16

СМИ: Audi немедленно разорвала контракт с Собчак из-за ее высказываний о протестах в США

Телеведущая Ксения Собчак лишилась контракта с немецким автопроизводителем Audi из-за высказываний о протестующих движения Black Lives Matter в США. Об этом заявило издание Business Insider. nation-news.ru »

2020-6-25 03:23

Компания Audi разорвала рекламный контракт с Собчак, посчитав ее высказывания расистскими

Представитель компании подчеркнул, что компания «строго отвергает любые формы расизма и дискриминации». riafan.ru »

2020-6-25 02:15

Audi разорвала рекламный контракт с Ксенией Собчак из-за расизма

Немецкая автомобильная компания Audi разорвала рекламный контракт с телеведущей и экс-кандидатом в президенты России Ксенией Собчак из-за нескольких её постов в инстаграме, посвящённых движению Black Lives Matter. svoboda.org »

2020-6-25 22:29

Компания Audi разорвала контракт с Собчак, обвинив ее в расизме

Немецкая автомобильная компания Audi разорвала рекламный контракт с телеведущей Ксенией Собчак, обвинив ее в расизме и дискриминации, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на представителя компании social.mk.ru »

2020-6-25 21:30

Audi отказался от сотрудничества с Собчак из-за высказываний о чернокожих

Немецкий автопроизводитель Audi расторг контракт с российской телеведущей Ксенией Собчак из-за ее высказываний в соцсетях. Причиной послужили критические высказывания телеведущей о протестах движения Black Lives Matter («Жизни темнокожих имеют значение»). Audi сотрудничал с Собчак около восьми лет. lenta.ru »

2020-6-24 20:53

Больше не лицо Audi: Собчак лишили рекламного контракта, заподозрив в расизме

Телеведущая Ксения Собчак лишилась рекламного контракта из-за подозрений в расизме. Немецкая автомобильная компания Audi, лицом которой она была, разорвала... rosbalt.ru »

2020-6-24 19:46

Компания Audi разорвала контракт с Собчак из-за подозрений в расизме

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Российская телеведущая выступила в качестве амбассадора немецкого автоконцерна. Компании из Германии не понравились ее высказывания о протестных акциях Black Lives Matter. fedpress.ru »

2020-6-24 19:35

Audi прекращает сотрудничество с Собчак из-за ее высказываний о протестах в США

По информации издания Business Insider, причиной послужило то, что телеведущая критически высказывалась о протестах движения Black Lives Matter tass.ru »

2020-6-24 19:09

Audi разорвала рекламный контракт с Ксенией Собчак из-за подозрений в расизме

Ксения Собчак раскритиковала в Instagram акции в поддержку движения Black Lives Matter. Телеведущая была рекламным лицом Audi в РФ. Компания не приемлет ее поведение, так как отвергает расизм и дискриминацию. dw.de »

2020-6-24 18:58

Дешёвый люкс. Audi E-Tron может отобрать деньги у Илона Маска

Сражение электрических машин уже началось. Многолетний запас технологий американцев из Tesla почти исчерпан — конкуренты не просто "дышат в спину", а выпускают на рынок уникальные автомобили.Читать далее... life.ru »

2020-6-19 15:00