Результатов: 2153

Регина Тодоренко показала тело в бикини на отдыхе

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике во время отдыха на Сейшельских островах. 33-летняя инфлюэнсерша снялась на пляже с подругами, станцевав перед камерой. При этом она надела бикини, которое состояло из черного топа без косточек и трусов с заниженной талией с зеленым принтом. lenta.ru »

2023-10-16 18:18

Модель OnlyFans поделилась фото в откровенном бикини

Британская манекенщица Деми Роуз поделилась снимками в откровенном образе. 28-летняя модель OnlyFans позировала на фоне моря в бикини, который состоял из лифа в виде ракушек и трусах на тонкой резинке. lenta.ru »

2023-10-16 01:03

Рита Ора поделилась снимком в металлическом бикини

Британская певица и актриса Рита Ора поделилась снимком в откровенном образе и порадовала фанатов. На размещенном фото 32-летняя знаменитость предстала перед камерой в черном раздельном купальнике, поверх которого было надето металлическое бикини. lenta.ru »

2023-10-13 01:02

Блогерша впервые намочила бикини Shein и осталась с розовыми волосами

Блогерша Молли Хопкинс впервые намочила бикини марки Shein и показала результат. Девушка рассказала, что приобрела ярко-розовый купальник указанного бренда и осталась недовольна его качеством. Она примерила комплект и погрузилась в нем в воду, после чего обнаружила, что концы ее волос стали розовыми. lenta.ru »

2023-10-12 20:40

Клава Кока опровергла слухи о беременности снимком в бикини

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) опровергла слухи о беременности откровенным снимком из Турции. На размещенном кадре 27-летняя исполнительница позировала на берегу моря в Кемере. lenta.ru »

2023-10-12 17:44

42-летняя теннисистка Серена Уильямс показала архивное фото в бикини

Американская теннисистка Серена Уильямс поделилась архивным снимком в откровенном образе. 42-летняя спортсменка показала фото, на котором она позирует в бикини черного цвета. При этом волосы знаменитости собраны в небрежный хвост, а на лицо нанесен макияж в нюдовых оттенках. lenta.ru »

2023-10-12 07:30

Популярная телеведущая показала фигуру в ярком бикини

Британская телеведущая Майя Джама показала фигуру в откровенном образе. 29-летняя знаменитость поделилась серией фотографий, на которых она позирует в бикини ярко-синего цвета. Популярную инфлюэнсершу сфотографировали на фоне белой стены в зелено-белой кепке с собранными в хвост волосами. lenta.ru »

2023-10-11 04:01

Семенович снялась в бикини на отдыхе

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович снялась в купальнике во время поездки в Турцию. На размещенных кадрах 45-летняя звезда предстала в коричневом топе от бикини. Она сняла лямки изделия и придерживала его рукой. lenta.ru »

2023-10-10 19:43

Алена Водонаева показала тело в бикини

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева показала фигуру в откровенном наряде на новом видео. 41-летняя телеведущая предстала на фоне песка и моря в бикини бежевого оттенка, демонстрируя подтянутое тело с кубиками пресса. lenta.ru »

2023-10-10 17:18

53-летняя актриса показала фигуру в бикини на отдыхе

Американская актриса Хизер Грэм показала фигуру в купальниках во время отдыха с возлюбленным в Италии. На одном из снимков звезда фильма «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил» позировала в черном бикини с треугольными чашками и заниженной талией, стоя в море на фоне скал. lenta.ru »

2023-10-9 12:03

Эмили Ратаковски поделилась архивными фото в бикини

Американская супермодель Эмили Ратаковски поделилась архивными фото в откровенном виде. 32-летняя знаменитость разместила в соцсетях снимки, на которых позирует на пляже в Бразилии. Звезда предстала перед камерой в зеленом бикини собственного бренда купальников Inamorata, оформленном сине-желтым абстрактным принтом. lenta.ru »

2023-10-6 10:17

Модель Victoria's Secret показала фигуру в бикини

Американская манекенщица Кэндис Свейнпол показала фигуру в купальнике. 34-летняя модель Victoria's Secret приняла участие в съемках рекламной кампании бренда Tropic Of C, для которого она создавала линейку купальных костюмов. lenta.ru »

2023-10-5 04:02

Юлия Пересильд показала фигуру в бикини

Российская актриса Юлия Пересильд показала фигуру в купальнике на отдыхе в Турции. На размещенных кадрах 39-летняя знаменитость продемонстрировала, чем занимается во время поездки в Анталью. Звезда фильма «Вызов» покаталась на водных горках в аквапарке и поплавала в бассейне на фоне пальм. lenta.ru »

2023-10-3 18:16

Кайли Дженнер показала фигуру в бикини

Американская телезвезда Кайли Дженнер показала фигуру во время пляжного отдыха. 26-летняя бизнесвумен отправилась в город Кабо Сан Лукас, Мексика, вместе с сестрами Кендалл, Хлои и Ким. На размещенных кадрах знаменитость позирует вместе с родственницами на шезлонге в бикини черного цвета. lenta.ru »

2023-9-29 04:06

50-летняя Кейт Бекинсейл показала фигуру в бикини

Британская актриса Кейт Бекинсейл показала фигуру в откровенном образе и порадовала фанатов. 50-летняя знаменитость поделилась фото, на котором она запечатлена позирующей перед камерой в бикини черного цвета. lenta.ru »

2023-9-27 11:42

Российская актриса станцевала в бикини на камеру

Российская и латвийская актриса и телеведущая Агата Муцениеце станцевала на камеру в откровенном образе. В опубликованном видео 34-летняя артистка примерила раздельный купальник телесного цвета, состоящий из бюстгальтера и трусов на завязках. lenta.ru »

2023-9-27 09:41

55-летняя звезда «Спасателей Малибу» снялась в откровенном бикини

Американская актриса, сценарист, продюсер и фотомодель Донна Д'Эррико показала фигуру в откровенном наряде. 55-летняя звезда «Спасателей Малибу» снялась в саду в синем бикини. Комплект состоял из узких треугольных чашек, обнажающих большую часть груди, и трусов на завязках. lenta.ru »

2023-9-27 04:00

Серена Уильямс высмеяла фото Ким Кардашьян в бикини с ракеткой в руках

Американская теннисистка Серена Уильямс оценила фотографии телезвезды Ким Кардашьян с теннисного корта. На одном из размещенных фото бизнесвумен позировала босиком, держа ракетку в руках. «Так точно не стоит держать ракетку. lenta.ru »

2023-9-26 15:15

Фанаты обругали фигуру Инстасамки в бикини фразой «как страшно»

Фанаты обругали фигуру рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка, в откровенном образе фразой «как страшно». 23-летняя исполнительница поделилась снимком, на котором она запечатлела себя в золотистом бикини с завязками. lenta.ru »

2023-9-25 14:40

58-летняя актриса станцевала в бикини на камеру

Британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли поделилась кадрами в откровенном образе и восхитила поклонников. 58-летняя знаменитость станцевала на камеру в бикини бирюзового цвета из ассортимента собственного бренда Elizabeth Hurley Beach. При этом волосы манекенщицы были распущены. lenta.ru »

2023-9-25 01:00

50-летняя Юлия Высоцкая поделилась новым видео в бикини

Актриса театра и кино, заслуженная артистка России Юлия Высоцкая поделилась новым откровенным видео и восхитила фанатов. 50-летняя знаменитость разместила ролик, в котором она запечатлена в бикини черного цвета, держа в руках бокал с шампанским. lenta.ru »

2023-9-22 12:47

Джиджи Хадид показала фигуру в бикини

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид показала фигуру в откровенном наряде на новом фото. 28-летняя знаменитость разместила серию снимков в честь третьего дня рождения дочери Кхай. lenta.ru »

2023-9-22 04:00

Российская актриса показала фигуру в бикини

Российская и латвийская актриса и телеведущая Агата Муцениеце показала фигуру в откровенном наряде. В размещенном ролике 34-летняя звезда предстала в гостиничном номере на фоне моря в разноцветном бикини, состоящем из бюстгальтера без бретелей и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-9-21 01:01

Ким Кардашьян порадовала фанатов снимком в бикини

Американская телезвезда Ким Кардашьян порадовала поклонников фото в откровенном образе с отдыха у бассейна. 42-летняя знаменитость сфотографировалась на шезлонге в бикини коричневого цвета. На размещенном кадре видно, что от аксессуаров предпринимательница решила отказаться, а волосы в то же время собрала. lenta.ru »

2023-9-19 01:02

Звезда «Милых обманщиц» показала фигуру в бикини

Канадская актриса и модель Шей Митчелл показала фигуру на снимках в откровенном образе. 36-летняя звезда сериала «Милые обманщицы» сфотографировалась в зеркало в бикини коричневого цвета из ассортимента люксового бренда Louis Vuitton в сочетании с широкополой шляпой французского модного дома Chanel. lenta.ru »

2023-9-15 04:30

Оксана Самойлова снялась в бикини

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова снялась в откровенном образе. На размещенных кадрах 35-летняя инфлюэнсерша позировала в фотостудии с флаконом косметического средства в руках, примерив коричневое бикини. lenta.ru »

2023-9-14 11:49

Ким Кардашьян снялась в бикини на пляже

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась фото с пляжа в откровенном образе. 42-летняя знаменитость опубликовала серию снимков с отдыха на островах Теркс и Кайкос. Предпринимательница позировала перед фотографом у океана в бикини черного цвета, при этом ее волосы были распущены. lenta.ru »

2023-9-14 04:11

Инстасамка показала фигуру в бикини

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, снялась в откровенном наряде. На размещенном снимке 23-летняя исполнительница предстала напротив зеркала, стоя спиной вперед и обернувшись к камере. lenta.ru »

2023-9-13 10:42

Lizzo обругали в сети за танец в бикини на фоне обвинений в домогательствах

Американская Lizzo подверглась критике в сети за публикацию откровенного контента на фоне обвинений в домогательствах и дискриминации. Исполнительница поделилась видео, на котором она танцует у бассейна в голубом бикини с цветочным принтом. lenta.ru »

2023-9-12 01:00

Ким Кардашьян заметили в бикини за сотни тысяч рублей

Американская телезвезда Ким Кардашьян попала в объектив папарацци во время отдыха на пляже. 42-летнюю знаменитость заметили на островах Теркс и Кайкос в винтажном бикини розового цвета из ассортимента люксового бренда Chanel. lenta.ru »

2023-9-11 20:11

22-летняя дочь Обамы прогулялась по улицам в бикини

Дочь бывшего президента США Барака Обамы Сашу заметили на публике в откровенном наряде. 22-летняя знаменитость прогулялась по улицам Лос-Анджелеса в синей юбке длины макси с заниженной линией талии и бикини белого цвета, надетом вместо топа. lenta.ru »

2023-9-11 01:03

57-летняя Сальма Хайек показала фигуру в бикини

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек показала фигуру в откровенном образе на новом видео и восхитила фанатов в сети. В размещенном ролике 57-летняя знаменитость кружилась в цветном бикини. lenta.ru »

2023-9-6 09:42

Младшая сестра Кейт Миддлтон попала в объектив папарацци в бикини

Младшая сестра британской герцогини Кейт Миддлтон Пиппа попала в объектив папарацци во время отдыха в Италии. Родственницу монаршей особы заметили на пирсе у отеля в бикини розового цвета из ассортимента бренда Heidi Klein. lenta.ru »

2023-9-6 01:01

Анна Седокова снялась в бикини на пляже

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала поклонникам откровенное видео с пляжа. 40-летняя певица снялась, лежа на берегу моря в мокром бикини коричневого оттенка. Так, комплект состоял из топа с треугольными чашками и завязками на шее и трусов, которые частично обнажали ягодицы звезды. lenta.ru »

2023-9-4 20:35

Сальма Хайек показала фигуру в бикини в честь 57-летия

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек показала фигуру в откровенном образе и восхитила фанатов. 57-летняя знаменитость поделилась серией снимков с отдыха в честь своего дня рождения. lenta.ru »

2023-9-4 11:20

Плюс-сайз-модель снялась в бикини и показала способ скрыть живот с его помощью

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитивного движения Татум Блинн из Южной Калифорнии, США, снялась в купальнике и показала способ скрыть с его помощью живот. На размещенных кадрах девушка позировала в сером бикини бренда Skims. lenta.ru »

2023-9-4 01:00

Экс-солистка Pussycat Dolls показала тело в бикини

Экс-вокалистка популярной группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс поделилась видео в откровенном образе. 41-летняя телезвезда показала ролик, на котором она отдыхает вместе с приятельницей в бане. Знаменитость снялась в халате белого цвета, надетом поверх голубого бикини на завязках. lenta.ru »

2023-9-1 04:02

58-летняя актриса показала фигуру в бикини

Британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли показала фигу в откровенном образе во время отпуска в Сен-Тропе, Франция. На размещенном кадре 58-летняя звезда предстала, лежа на боку в шезлонге в коричневом бикини. lenta.ru »

2023-8-30 09:04

Джулия Фокс показала мускулы в латексном бикини

Американская актриса Джулия Фокс снялась в откровенном образе для рекламной кампании своей книги Down The Drain. На размещенном видео 33-летняя манекенщица предстала перед камерой в латексом бикини черного цвета, показав на камеру мускулы и подтянутое тело. lenta.ru »

2023-8-30 01:09

54-летняя Светлана Бондарчук восхитила фанатов фигурой в бикини

Российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук поделилась снимком в бикини и восхитила фанатов. На размещенных фото 54-летняя знаменитость позирует на пляже в черном бикини, демонстрируя подтянутую фигуру. lenta.ru »

2023-8-29 09:46

53-летняя Клаудия Шиффер показала фигуру в бикини

Немецкая супермодель Клаудия Шиффер поделилась с фанатами снимком в откровенном образе. 53-летняя манекенщица позировала на крыльце дома в разноцветном бикини в клетку. При этом волосы знаменитость распустила, а от макияжа отказалась. lenta.ru »

2023-8-29 01:00

Певица Камила Кабельо показала фигуру в блестящем бикини

Кубино-американская певица Камила Кабельо поделилась с поклонниками снимками в купальнике. 26-летняя звезда, исполнившая главную роль в фильме «Золушка» 2021 года, позировала в саду в бикини черного цвета. lenta.ru »

2023-8-28 20:46

56-летняя Рената Литвинова показала фигуру в бикини

Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссер и сценарист Рената Литвинова показала новое фото в откровенном наряде. На опубликованном фото 56-летняя знаменитость предстала напротив зеркала в черном бикини. lenta.ru »

2023-8-28 16:23

Жена Бибера станцевала в бикини на камеру

Американская модель Хейли Бибер снялась в откровенном наряде в шуточном ролике. 26-летняя жена певца Джастина Бибера станцевала на камеру в бикини голубого цвета с коктейлем в руках. Знаменитость запечатлели на яхте с распущенными мокрыми волосами в черных солнцезащитных очках. lenta.ru »

2023-8-28 01:08

Дуа Липа показала фигуру в бикини и восхитила фанатов

Британская певица, автор песен и модель Дуа Липа поделилась снимками в откровенном виде и восхитила фанатов. На размещенных фото 28-летняя знаменитость показала подтянутую фигуру в вязаном бикини розово-голубого цвета, держа в руках куклу Барби, созданную по ее внешности. lenta.ru »

2023-8-26 20:32

Серябкина показала фигуру в бикини и вызвала споры в сети

Бывшая солистка поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина показала фото в купальнике с отдыха. На размещенных кадрах 38-летняя знаменитость позировала в море и на фоне скал, указав в качестве локации город Ларнака на Кипре. lenta.ru »

2023-8-25 17:21

90-летняя актриса снялась в бикини и показала фото фанатам

Британская актриса, продюсер и писательница Джоан Коллинз снялась в купальнике и показала фото фанатам. На размещенном снимке 90-летняя звезда предстала во время отдыха с 58-летним супругом Перси Гибсоном в Сен-Тропе, Франция. lenta.ru »

2023-8-24 20:43

Анна Седокова показала фигуру в бикини после похудения

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала фигуру в откровенном наряде после похудения. На размещенных кадрах 40-летняя певица предстала на фоне моря в розовом бикини на завязках, демонстрируя подтянутое тело без косметических дефектов. lenta.ru »

2023-8-24 12:53

19-летнюю дочь Хайди Клум засняли в откровенном бикини на отдыхе с возлюбленным

Папарацци засняли дочь немецкой супермодели, актрисы и телеведущей Хайди Клум Лени Клум в откровенном наряде на отдыхе с возлюбленным в Италии. Известно, что девушка посетила курорт Форте-дей-Марми вместе с избранником Арисом Рачевским. lenta.ru »

2023-8-24 08:30

Рита Ора показала новое фото в бикини

Британская певица и актриса Рита Ора показала фигуру на новом откровенном фото. На размещенном снимке 32-летняя исполнительница предстала в раздельном купальнике, состоящем из бюстгальтера и трусов с многочисленными завязками. lenta.ru »

2023-8-23 20:34