Результатов: 2153

54-летняя блогерша с моложавой внешностью снялась в бикини бренда Кардашьян

Блогерша Джина с никнеймом ginafit68 снялась в бикини бренда Skims американской бизнесвумен Ким Кардашьян. Вначале на размещенных кадрах 54-летняя юзерша предстала на отдыхе в розовом халате выше колена и с распущенными волосами оттенка блонд. lenta.ru »

2023-4-13 04:10

Известная 57-летняя актриса показала фигуру в бикини

Британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли снялась в откровенном образе во время отдыха на Мальдивах. Звезда предстала на размещенных кадрах в белом бикини собственного бренда Elizabeth Hurley Beach. lenta.ru »

2023-4-11 00:58

Жена рэпера T-Killah показала фигуру в бикини через месяц после родов

Блогерша и журналистка Мария Тарасова (Белова) показала фигуру через месяц после родов. 33-летняя жена рэпера T-Killah опубликовала снимок, на котором она запечатлена в бикини с собранными в пучок волосами и без макияжа. lenta.ru »

2023-4-10 19:35

37-летняя российская супермодель показала тело в откровенном бикини

Российская супермодель Наташа Поли показала откровенный снимок и порадовала фанатов. На размещенном снимке 37-летняя манекенщица продемонстрировала подтянутое тело в темно-зеленом бикини на фоне деревьев. lenta.ru »

2023-4-10 10:59

Известная плюс-сайз-модель показала целлюлит на фото в бикини

Известная английская плюс-сайз-модель Искра Лоуренс показала целлюлит на фото в бикини. На размещенных кадрах девушка предстала в купальнике с бело-розовым принтом. При этом блогерша распустила волосы и надела повязку. lenta.ru »

2023-4-8 18:08

Кайли Дженнер снялась в незаметном бикини и вызвала споры в сети

Американская телезвезда, модель и предпринимательница Кайли Дженнер снялась в незаметном бикини и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах знаменитость позировала во дворе своего калифорнийского особняка в купальнике золотистого оттенка бренда Good American, который сливался с ее кожей. lenta.ru »

2023-4-7 04:00

Гагарина снялась в бикини на фоне слухов о приеме препарата для похудения

Российская певица Полина Гагарина снялась в бикини на фоне слухов о приеме препарата «Оземпик» для похудения. Так, 36-летняя поп-исполнительница поделилась снимком, на котором она позирует в разноцветном раздельном купальнике среди пальм, показывая свою подтянутую фигуру. lenta.ru »

2023-4-6 17:43

Алеся Кафельникова опубликовала новые фото в бикини

Российская модель Алеся Кафельникова вновь поделилась откровенными снимками. Так, на первом фото манекенщица позирует лежа на шезлонге в черном бикини с завязками на животе и бедрах. Затем знаменитость предстала перед камерой на фоне моря в раздельном купальнике и без макияжа. lenta.ru »

2023-4-6 14:06

41-летняя Джессика Альба попала в объектив папарацци в бикини и удивила фанатов

Американская актриса Джессика Альба попала в объектив папарацци в откровенном образе и удивила фанатов. 41-летняя знаменитость была замечена на Гавайях, куда она отправилась на отдых вместе со своим мужем, продюсером Кэшем Уорреном. lenta.ru »

2023-4-6 09:36

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала особенности фигуры на фото в бикини

Американская модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм снялась в откровенном образе. На размещенных кадрах манекенщица предстала в лиловом бикини бренда Knix, которое состояло из топа без чашек и трусов с завышенной талией. lenta.ru »

2023-4-6 08:28

Звезда «Эйфории» показала тело в откровенном бикини

Американская актриса Сидни Суини снялась в рекламе купальников американского бренда Frankies. На размещенных кадрах артистка предстала в компании основательницы данной марки одежды Франчески Айелло. lenta.ru »

2023-4-5 08:03

Бывший «ангел» Victoria's Secret показала фигуру в бикини в 41 год

Бывший «ангел» Victoria's Secret, бразильская супермодель Алессандра Амбросио показала фигуру в бикини в 41 год. Папарацци сняли известную манекенщицу на пляже города Флорианополиса, Бразилия. Знаменитость надела на отдых спортивное зеленое бикини, которое подчеркивало ее стройную фигуру. lenta.ru »

2023-4-5 01:01

56-летняя Холли Берри показала тело в бикини

Голливудская актриса Холли Берри показала тело в бикини и восхитила фанатов. 56-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она позирует на фоне моря, облокотившись спиной о прозрачную стеклянную ограду и держа при этом в руке бокал с напитком. lenta.ru »

2023-4-4 09:37

Звезда «Русалочки» снялась в бикини в честь 23-летия

Популярная актриса и певица Холли Бэйли, которая исполнит роль Русалочки в новом фильме, поделилась откровенными кадрами в честь дня рождения. 23-летняя знаменитость опубликовала снимки, на которых она позирует в зеленом бикини с цветочным принтом и в широкополой соломенной шляпе. lenta.ru »

2023-4-3 04:00

Рита Ора поделилась новыми фото в бикини и восхитила фанатов

Британская певица и актриса Рита Ора поделилась серией новых откровенных фото и восхитила фанатов. Так, 32-летняя знаменитость снялась на пляже в Сиднее, Австралия, в бикини, оформленном пестрым принтом и завязками. lenta.ru »

2023-4-3 01:00

57-летняя Брук Шилдс показала фигуру в бикини

Американская актриса Брук Шилдс показала фигуру в бикини и порадовала фанатов. 57-летняя знаменитость поделилась серией снимков с отдыха на островах Теркс и Кайкос, куда она отправилась вместе с мужем Крисом Хенчи и дочерьми. lenta.ru »

2023-3-31 08:04

44-летняя Николь Шерзингер поделилась новым фото в бикини и порадовала фанатов

Популярная американская певица Николь Шерзингер поделилась новым откровенным фото и порадовала фанатов. 44-летняя поп-исполнительница разместила серию снимков, на которых она позирует в бикини, оформленном пестрым принтом, на фоне моря и пальм. lenta.ru »

2023-3-28 09:40

Тучная рэперша Lizzo показала фигуру в бикини

Американская певица Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, показала фигуру в откровенном купальнике. На размещенных снимках рэперша предстала в воде на берегу моря, а за ее спиной виднелась яхта. lenta.ru »

2023-3-28 01:28

Селена Гомес опубликовала архивное фото в бикини и восхитила фанатов

Американская певица и актриса Селена Гомес показала архивное фото в откровенном образе и восхитила фанатов. 30-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в бикини, оформленном завязками за животе и бедрах. lenta.ru »

2023-3-27 19:49

Ирина Шейк показала тело в откровенном бикини

Российская модель Ирина Шейк показала тело в откровенном образе и восхитила фанатов. 37-летняя манекенщица поделилась серией фото с отдыха. На некоторых снимках она запечатлела себя в бикини, низ которого оформлен двойными завязками на бедрах. lenta.ru »

2023-3-27 09:39

Дуа Липа показала фигуру в бикини

Британская певица Дуа Липа поделилась с подписчиками откровенными кадрами с пляжа. 27-летняя знаменитость разместила фотографию, на которой она позирует в разноцветном бикини с цветочным принтом. При этом волосы поп-исполнительницы распущены, а на ее лицо отсутствует макияж. lenta.ru »

2023-3-25 13:16

Звезда «Эйфории» показала тело в бикини

Американская актриса Сидни Суини показала подписчикам тело в откровенном образе. 25-летняя знаменитость опубликовала видео, на котором она запечатлена в бикини коричневого цвета. В описании к публикации Суини уточнила, что снялась в плавательном костюме бренда Frankies за 170 долларов (13 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-3-21 01:19

Плюс-сайз-модель показала целлюлит крупным планом на фото в бикини

Плюс-сайз-модель Карина Ирби снялась в бикини и показала несовершенства тела крупным планом. Девушка поделилась снимком, на котором позирует на пляже в раздельном купальнике на завязках, повернувшись спиной к камере. lenta.ru »

2023-3-15 01:01

54-летняя звезда «Спасателей Малибу» показала тело в бикини

Американская актриса, сценарист, продюсер и фотомодель Донна Д'Эррико показала тело в откровенном образе. 54-летняя звезда «Спасателей Малибу» снялась в атласном бикини розового цвета, лиф и плавки которого были украшены бантами. lenta.ru »

2023-3-13 01:00

Кайли Дженнер показала тело в бикини

Американская телезвезда и бизнесвумен Кайли Дженнер поделилась результатом откровенной фотосессии и восхитила фанатов. 25-летняя знаменитость показала тело в бикини золотистого цвета, который выполнен в виде лифа и юбки длины макси с разрезом, демонстрирующим ногу. lenta.ru »

2023-3-9 10:51

Седокова показала тело в бикини после критики ее внешности

Российская экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала тело в откровенном виде после критики ее внешности. 40-летняя певица опубликовала видео, на котором она запечатлела себя в зеркало в бикини черного цвета. lenta.ru »

2023-3-7 17:18

Ким Кардашьян опубликовала новые фото в бикини

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась новыми фотографиями в бикини и порадовала фанатов. 42-летняя знаменитость разместила серию кадров, на которых она позирует в уличном душе в купальнике бренда Seven Swim черного цвета за 120 долларов (9066 рублей). lenta.ru »

2023-3-3 01:03

18-летняя дочь Чарли Шина показала тело в бикини

Дочь американского актера Чарли Шина Сэми поделилась снимком в откровенном образе с отдыха на Гавайях. 18-летняя модель опубликовала фотографию, на которой показала тело в бикини розового цвета из ткани с эффектом металлик. lenta.ru »

2023-3-2 01:00

Кортни Кардашьян поделилась снимком без макияжа и в бикини

Американская телезвезда Кортни Кардашьян снялась в откровенном образе без макияжа и порадовала подписчиков. 43-летняя знаменитость поделилась фото, на котором она запечатлена сидящей на шезлонге у бассейна. lenta.ru »

2023-3-1 09:41

Риту Дакоту уличили в фотошопе на новом видео в бикини

Российскую певицу и композитора Риту Дакоту уличили в фотошопе на новом видео в откровенном образе. Знаменитость опубликовала кадры, на которых она позирует перед фотографом в бикини цвета хаки с бахромой. lenta.ru »

2023-2-27 20:24

Майли Сайрус поделилась снимком в бикини и восхитила фанатов

Американская певица Майли Сайрус поделилась откровенным снимком и восхитила фанатов. 30-летняя знаменитость разместила фото, на котором она позирует в бикини красного цвета, демонстрируя свое подтянутое тело и татуировки. lenta.ru »

2023-2-23 20:10

57-летняя актриса показала тело в бикини

Британская актриса Элизабет Херли показала тело в откровенном наряде и восхитила фанатов. На размещенных кадрах 57-летняя знаменитость запечатлена на фоне гор и моря. Для фотосессии она примерила бикини собственного бренда Elizabeth Hurley Beach белого цвета и пляжный халат, оформленный цветочным принтом. lenta.ru »

2023-2-22 01:02

46-летняя звезда «Клона» показала фигуру в бикини

Звезда бразильского сериала «Клон» Джованна Антонелли показала фигуру в бикини. На размещенных фотографиях актриса предстала в черно-синем купальнике бренда Soufeline, который состоял из топа с треугольными чашками и стрингов на завязках. lenta.ru »

2023-2-22 20:34

Аманда Холден показала фигуру в бикини в честь своего 52-летия

Популярная британская актриса и ведущая Аманда Холден показала фигуру в откровенном образе в честь своего 52-летия и порадовала фанатов. Телезвезда выложила снимок, на котором позирует на пляже в бикини розового цвета, оформленном небольшой золотистой цепью на бедрах, и держит в руках кокос. lenta.ru »

2023-2-17 04:00

56-летняя блогерша показала тело в бикини и восхитила зрителей

Блогерша Иви Мэй показала тело в купальнике и восхитила зрителей. На размещенных кадрах женщина предстала в белом бикини, которое подчеркивало ее стройную фигуру. Данный предмет гардероба состоял из топа с треугольными чашками с завязками на шее и трусов с заниженной талией. lenta.ru »

2023-2-16 20:33

Кендалл Дженнер отреагировала на обвинения в фотошопе снимка в бикини

Американская модель Кендалл Дженнер отреагировала на критику фанатов, которые заподозрили ее в ретуши тела на снимке в бикини. Поклонники разглядели на изображении фотошоп из-за чересчур длинной ладони телезвезды. lenta.ru »

2023-2-16 10:20

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер снялись в бикини у бассейна

Американские телезвезды Ким Кардашьян и Кайли Дженнер поделились фотографиями в откровенных образах и порадовали поклонников. Знаменитости снялись в бикини черного цвета, при этом Кардашьян предпочла купальник собственного бренда Skims, а Дженнер — комплект марки Good American, которая принадлежит Хлои Кардашьян. lenta.ru »

2023-2-16 07:33

57-летняя модель показала лицо без макияжа на фото в бикини

Американская супермодель, актриса и писательница чешского происхождения Паулина Поризкова показала фигуру на откровенном фото и порадовала фанатов. 57-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует на территории виллы в черно-желтом бикини с анималистичным принтом. lenta.ru »

2023-2-16 04:02

Девушки вышли на подиум со скотчем вместо бикини на Неделе моды

Модели вновь прошлись по подиуму со скотчем на телах вместо бикини во время показа на Неделе моды в Нью-Йорке. Манекенщицы приняли участие в шоу проекта Black Tape Project, запущенного Джоэлем Альваресом. lenta.ru »

2023-2-14 14:24

Кендалл Дженнер уличили в фотошопе на новом снимке в бикини

Американская модель Кендалл Дженнер опубликовала серию снимком в купальнике и подверглась критике в сети. На одном из изображений телезвезда позирует спиной к фотографу в бикини из бусин зеленого цвета. lenta.ru »

2023-2-13 09:34

Модель Victoria's Secret снялась в бикини собственного бренда

Американская модель Кэндис Свейнпол поделилась снимком в бикини собственного бренда Tropic Of C. Бывший «ангел» Victoria's Secret опубликовала фотографию, на которой она позирует в купальнике с анималистичным черно-коричневым принтом. lenta.ru »

2023-2-13 01:00

Туфли на шпильках, бикини и вечерние платья: Волонтёры в Турции пожаловались на гумпомощь от стран Запада

Из Европы и США в качестве гуманитарной помощи в Турцию отправляют поношенное бельё и использованные накладные ресницы. Об этом рассказали волонтёры, которые сейчас помогают пострадавшим от землетрясения. life.ru »

2023-2-11 20:02

57-летняя модель показала фигуру в бикини

Американская супермодель Паулина Поризкова показала подтянутую фигуру на откровенном видео и порадовала фанатов. В размещенном ролике 57-летняя знаменитость позирует на пляже, стоя в воде. На ней надето бикини красного цвета на завязках. lenta.ru »

2023-2-10 01:00

Футболистка с нулевым размером груди показала фото в бикини и восхитила фанатов

Футболистка Клара Дао, которая является обладательницей нулевого размера груди, показала откровенные фото и восхитила фанатов. На размещенных кадрах вьетнамка позирует на фоне моря, стоя на камнях. lenta.ru »

2023-2-8 20:31

Рита Дакота показала тело в максимальном весе на фото в бикини

Российская певица и композитор Рита Дакота показала фанатам свое тело в максимальном весе. 32-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует спиной к фотографу в разноцветном бикини. lenta.ru »

2023-2-7 16:43

Кайли Дженнер в бикини стала объектом насмешек в сети из-за обуви

Американская телезвезда и предпринимательница Кайли Дженнер снялась в обуви с необычным дизайном и подверглась критике в сети. 25-летняя знаменитость позировала в черно-зеленом бикини и босоножках люксового бренда Jacquemus с желтыми перьями. Подписчики не оценили обувь бизнесвумен. lenta.ru »

2023-2-6 19:03

Алеся Кафельникова снялась в бикини и порадовала фанатов

Российская модель Алеся Кафельникова снялась в откровенном образе и порадовала фанатов. 24-летняя манекенщица опубликовала фото, на котором она позирует перед камерой, широко расставив ноги и согнув левую руку в локте. lenta.ru »

2023-1-31 12:03

47-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» показала фигуру в бикини

Американская актриса Ева Лонгория показала фигуру в откровенном образе и восхитила фанатов. На размещенном фото 47-летняя знаменитость позирует в раздельном купальнике на яхте, оформленном завязками и принтом в виде надписей. lenta.ru »

2023-1-26 01:01