Результатов: 2153

56-летняя Сальма Хайек снялась в бикини на яхте

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек снялась в откровенном образе во время отдыха на яхте. На размещенном снимке 56-летняя звезда позировала в сером бикини, которое состояло из топа с чашками на косточках с завязками между ними и трусов с заниженной талией. lenta.ru »

2023-6-13 17:38

Популярная рэперша показала фигуру в бикини после пластики

Популярная американская рэперша Doja Cat (настоящее имя Амала Ратна Зандиле Дламини) показала фигуру в купальнике на яхте после пластики. На размещенных снимках 27-летняя исполнительница позировала в черном бикини, состоявшем из топа с треугольными чашками и V-образных стрингов. lenta.ru »

2023-6-9 09:41

18-летняя дочь Чарли Шина снялась в бикини

Дочь американских актеров Чарли Шина и Дениз Ричардс Сэми Шин снялась в откровенном образе во время отдыха на Гавайях. На размещенных снимках модель OnlyFans предстала во время снорклинга. Девушка позировала, стоя в воде в бикини с цветным принтом, состоявшим из топа с треугольными чашками и трусов с завышенной талией. lenta.ru »

2023-6-9 01:02

Жена Смолова показала фигуру в бикини во время медового месяца

Жена нападающего московского «Динамо» Федора Смолова, блогерша и диджей Карина Смолова (Истомина) показала откровенное фото во время медового месяца. На размещенном снимке 29-летняя супруга футболиста предстала в черном бикини с кольцом-перемычкой между чашками топа и солнцезащитных очках. lenta.ru »

2023-6-8 11:56

53-летняя актриса показала фигуру в откровенном бикини

Американская актриса Хизер Грэм показала фигуру в откровенном бикини во время отдыха на Ямайке. 53-летняя звезда фильма «Водительские права» позировала на пляже в белом купальнике, который состоял из топа с треугольными чашками и трусов с завышенной талией на завязках. lenta.ru »

2023-6-8 01:00

54-летняя Светлана Бондарчук поделилась фото в бикини

Российская телеведущая Светлана Бондарчук поделилась фото в бикини. На размещенном черно-белом кадре 54-летняя знаменитость позирует перед камерой в бюстгальтере от бикини, чашки которого соединены блестящей вставкой. lenta.ru »

2023-6-6 11:24

Кендалл Дженнер показала тело в откровенном бикини

Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер показала тело в откровенном образе и восхитила фанатов. 28-летняя манекенщица разместила серию фото, на которых она позирует на кровати в бикини красного цвета. lenta.ru »

2023-6-6 09:35

Меган Фокс показала фигуру в откровенном бикини

Американская актриса Меган Фокс показала фигуру в откровенном образе. На размещенных кадрах 37-летняя знаменитость запечатлела свое тело, демонстрируя кубики пресса. Фокс снялась в бикини черного цвета, состоящем из бюстгальтера-бандо с вырезом и трусов. Также на запястье звезды видны браслеты. lenta.ru »

2023-6-6 01:00

19-летняя дочь Хайди Клум поделилась откровенным снимком в бикини

Дочь немецкой супермодели Хайди Клум Лени поделилась откровенном снимком. 19-летняя манекенщица разместила в соцсетях фото, на котором она позирует перед камерой, лежа на полотенце среди камней. Для съемки девушка выбрала бикини коричневого цвета, поверх которого было надето кружевное нижнее белье. lenta.ru »

2023-6-5 09:50

Самая сексуальная в мире волейболистка показала фигуру в бикини

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали самой сексуальной волейболисткой в мире, показала фигуру в откровенном наряде. На размещенном снимке она предстала во время отдыха у бассейна. Так, девушка позировала, расстелив полотенце и лежа на животе на фоне пальм. lenta.ru »

2023-6-2 20:42

Жизель Бюндхен в бикини попала в объектив папарацци и разочаровала фанатов

Бразильская супермодель Жизель Бюндхен в откровенном виде попала в объектив папарацци и разочаровала фанатов. Фотографы запечатлели 42-летнюю манекенщицу в черном бикини во время совместного катания на сапсерфинге с инструктором по джиу-джитсу Хоакимом Валенте в Майами. lenta.ru »

2023-5-30 20:14

Эмили Ратаковски вновь показала фигуру в бикини

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе новой коллекции купальников собственного бренда Inamorata и показала фото поклонникам. 31-летняя знаменитость позировала на балконе спиной к фотографу в комплекте, который состоял из кроп-топа и трусов-стрингов. lenta.ru »

2023-5-30 07:30

53-летняя Дженнифер Лопес показала фигуру в бикини

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес поделилась с поклонниками новым снимком в бикини. 53-летняя знаменитость показала фигуру в купальнике желтого цвета с глубоким декольте. Поп-исполнительницу с нюдовым макияжем запечатлели лежащей на шезлонге с солнцезащитными очками в руках. lenta.ru »

2023-5-29 10:43

Бритни Спирс показала тело в откровенном бикини

Американская певица Бритни Спирс показала тело в откровенном образе. 41-летняя знаменитость записала видео, на котором запечатлела себя позирующей у зеркала. Для съемки артистка выбрала бикини яркого-розового цвета, оформленный завязками. lenta.ru »

2023-5-26 08:31

18-летняя дочь Чарли Шина появилась на публике в бикини и меховых унтах

Дочь американского актера Чарли Шина Сэми появилась на публике в откровенном наряде и показала снимки фанатам. 18-летняя модель посетила музыкальный фестиваль EDC в блестящем белом бикини с кристаллами и меховых унтах того же цвета. lenta.ru »

2023-5-26 04:01

65-летняя Шэрон Стоун показала фигуру в бикини

Американская актриса Шэрон Стоун показала фигуру на новом откровенном фото и восхитила фанатов. 65-летняя телезвезда сфотографировалась в зеркале, расположенном в ванной комнате в ее особняке в Майами. lenta.ru »

2023-5-25 11:46

Ольга Бузова поделилась новыми фото в бикини и восхитила фанатов

Российская певица Ольга Бузова поделилась новыми откровенными фото и восхитила фанатов. На размещенных снимках 37-летняя знаменитость позирует перед камерой в бикини бежевого цвета, оформленном тонкими завязками. lenta.ru »

2023-5-24 09:50

Возлюбленная Тимати показала тело в откровенном бикини и вызвала споры в сети

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова показала тело в откровенном образе и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах манекенщица позирует на фоне моря, сидя на шезлонге. Для съемки знаменитость надела бикини белого цвета на тонких завязках. lenta.ru »

2023-5-23 16:47

Эмили Ратаковски поделилась откровенными фото в бикини

Американская модель Эмили Ратаковски поделилась откровенными фото в бикини собственного бренда Inamorata и порадовала фанатов. На размещенных снимках знаменитость позирует в раздельном купальнике красного цвета, стоя в душе. lenta.ru »

2023-5-22 04:48

Тучная модель снялась в бикини вопреки оскорблениям в сети

Канадская плюс-сайз-модель поделилась видео в откровенном образе вопреки хейту со стороны пользователей сети. Тучная манекенщица Оливия рассказала, что регулярно сталкивается с оскорблениями в сети и реальной жизни по поводу фигуры. lenta.ru »

2023-5-22 01:02

Непригодное для купания популярное у блогеров бикини удивило пользователей сети

Купальник из денима, популярный у фэшн-блогеров, вызвал удивление у пользователей в соцсетях. Речь идет о бикини из джинсовой ткани голубого оттенка с бретелями в виде металлических цепей. Производитель изделия — американский бренд Fashion Nova. lenta.ru »

2023-5-17 11:17

Плюс-сайз-модель показала тело в бикини и восхитила фанатов

Плюс-сайз-модель Изабель Николлс показала тело в откровенном виде и восхитила фанатов. 18-летняя манекенщица поделилась серией кадров, на которых она позирует на фоне деревьев и деревянного забора. Для съемки девушка выбрала бикини голубого цвета, оформленное завязками. lenta.ru »

2023-5-17 04:25

22-летняя дочь Веры Брежневой показала тело в бикини

Старшая дочь певицы Веры Брежневой Соня Киперман поделилась с фанатами откровенным снимками. 22-летняя начинающая актриса опубликовала снимки, на которых показала тело в бикини черного цвета. Помимо купальника, она надела белую рубашку, а на некоторых снимках девушка прикрывала лицо широкой соломенной шляпой. lenta.ru »

2023-5-15 17:49

Кендалл Дженнер показала фигуру в бикини

Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер поделилась кадрами с отдыха на пляже и восхитила фанатов. 27-летняя знаменитость показала фигуру в черном бикини, позируя перед океаном в кепке бренда Ralph Lauren красного цвета. lenta.ru »

2023-5-15 04:00

Похудевшая на 18 килограммов актриса показала тело в бикини

Американская актриса Минди Калинг, которая сбросила 18 килограммов, показала результат похудения на фото в купальнике. 43-летняя знаменитость опубликовала серию снимков, на которых она позирует на пляже напротив океана. lenta.ru »

2023-5-12 07:30

41-летняя Ксения Собчак показала фигуру в бикини

Российская телеведущая Ксения Собчак показала фигуру в бикини и порадовала фанатов. 41-летняя знаменитость поделилась фото, на котором она позирует у бассейна в раздельном купальнике розового цвета. lenta.ru »

2023-5-11 12:15

Эмили Ратаковски показала тело в бикини собственного бренда

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенном образе и показала фото подписчикам. 32-летняя бизнесвумен разместила снимок, на котором она позирует в красном бикини собственного бренда Inamorata стоимостью 160 долларов (12 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-5-11 04:00

Хайди Клум станцевала в бикини на камеру

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась в откровенном наряде и показала видео фанатам. 49-летняя знаменитость станцевала на камеру в бикини белого цвета с принтом в виде вишни. lenta.ru »

2023-5-10 09:40

Регина Тодоренко снялась в бикини на отдыхе

Российская телеведущая, певица и актриса Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике во время отдыха в Дубае. Знаменитость снялась стоя в воде с заведенными за голову руками. Она предстала перед камерой в черном бикини, которое состояло из топа с треугольными чашками и плавок с завышенной талией. lenta.ru »

2023-5-5 11:43

55-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа на новых фото в бикини

Американская фотомодель Памела Андерсон показала внешность без макияжа в новой съемке для модного бренда Frankies Bikinis. На размещенных фото 55-летняя знаменитость позирует у бассейна, лежа в огромной ракушке. lenta.ru »

2023-5-4 01:00

Дочь Кейт Мосс показала тело в бикини

Дочь британской супермодели и актрисы Кейт Мосс Лила Грэйс Мосс поделилась откровенными снимками с отдыха на пляже. 20-летняя знаменитость опубликовала серию фотографий, на которых позирует на шезлонге с распущенными волосами. lenta.ru »

2023-4-28 04:00

Реакция прохожего на фотосессию Эмили Ратаковски в бикини развеселила фанатов

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенном виде и развеселила фанатов. На размещенных снимках манекенщица позирует в парке, приняв провокационную позу. На ней надето бикини собственного бренда Inamorata. lenta.ru »

2023-4-27 19:45

Известная 57-летняя актриса снялась в бикини собственного бренда

Известная британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли снялась в бикини и показала фото фанатам. На размещенных кадрах знаменитость предстала в зеленом купальнике собственного бренда Elizabeth Hurley Beach, который состоял из топа с косточками и завязками между чашками и трусов с заниженной талией. lenta.ru »

2023-4-27 04:00

42-летняя певица Джессика Симпсон показала фигуру в бикини и смутила фанатов

Популярная американская певица Джессика Симпсон показала фигуру в откровенном виде и смутила фанатов. 42-летняя знаменитость поделилась фото, на котором позирует перед зеркалом в бикини ярко-зеленого цвета. lenta.ru »

2023-4-27 01:00

44-летняя Николь Шерзингер поделилась новым видео в бикини и порадовала фанатов

Популярная американская певица Николь Шерзингер поделилась новым откровенным видео. 44-летняя знаменитость записала ролик, в начале которого она прошлась по дому в шелковом платье, оформленном цветочным принтом, и с балкона кинула купальник в бассейн. lenta.ru »

2023-4-26 01:01

56-летняя Сальма Хайек показала фигуру в бикини и восхитила фанатов

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек снялась в купальнике на отдыхе. На размещенных кадрах 56-летняя артистка предстала в бикини желтого цвета с косточками и завязками на груди и бедрах. lenta.ru »

2023-4-25 11:15

57-летняя телеведущая показала фигуру в бикини

Австралийская телеведущая Соня Крюгер поделилась снимками в откровенном образе и восхитила фантов. 57-летняя знаменитость опубликовала серию фото и видео, на которых она позирует в бикини синего цвета. lenta.ru »

2023-4-25 04:03

Бывший «ангел» Victoria's Secret показала фигуру в бикини

Бывший «ангел» Victoria's Secret шведская топ-модель Эльза Хоск снялась в откровенных образах во время отдыха в Мексике. На размещенных кадрах манекенщица примерила несколько моделей купальников. Она позировала в двух бикини с косточками с цветочным принтом в розово-голубой гамме. lenta.ru »

2023-4-24 20:41

В сети восхитились внешностью 60-летней Деми Мур в бикини

Американская актриса и бывшая модель Деми Мур показала фигуру в купальнике и восхитила пользователей сети. На размещенном снимке звезда позировала, лежа на диване на свежем воздухе с заведенными за голову руками вместе со своим псом Пилафом. lenta.ru »

2023-4-21 09:51

Россиянкам назвали неподходящие для ухода за зоной бикини популярные средства

Российский врач-терапевт, косметолог Кристина Радина назвала неподходящие для ухода за зоной бикини популярные средства. Данная область на теле является чувствительной, поэтому требует деликатного отношения. lenta.ru »

2023-4-20 14:56

55-летняя звезда «Спасателей Малибу» показала фигуру в откровенном бикини

Американская актриса, сценарист, продюсер и фотомодель Донна Д'Эррико поделилась с поклонниками фото в откровенном образе. 55-летняя звезда сериала «Спасатели Малибу» позировала перед фотографом в бикини золотистого цвета. lenta.ru »

2023-4-20 04:00

55-летняя звезда «Спасателей Малибу» показала фигуру в бикини

Американская актриса, сценарист, продюсер и фотомодель Донна Д'Эррико поделилась с поклонниками фото в откровенном образе. 55-летняя звезда сериала «Спасатели Малибу» снялась в бассейне в вельветовом бикини голубого цвета. lenta.ru »

2023-4-19 01:00

Тучная рэперша Lizzo снялась в бикини в бассейне

Американская певица Мелисса Вивиан Джефферсон, известная как Lizzo, поделилась с фанатами роликом в откровенном образе. 34-летняя исполнительница снялась в бикини цвета фуксия в бассейне, демонстрируя фанатам свою фигуру на видео. lenta.ru »

2023-4-18 01:00

Самбурская показала фигуру в бикини во время диеты и раскрыла свой вес

Актриса Настасья Самбурская показала фигуру в бикини и раскрыла свой вес во время диеты. Звезда предстала на размещенном фото, позируя в ванной в купальнике белого цвета, который подчеркивал ее стройную фигуру. lenta.ru »

2023-4-17 14:36

49-летняя Хайди Клум вновь показала фигуру в ярком бикини

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум вновь снялась в откровенном наряде яркого цвета и показала фигуру поклонникам. 49-летняя знаменитость позировала перед фотографом на газоне во дворе собственного дома. lenta.ru »

2023-4-17 09:25

50-летняя актриса Трейси Эллис Росс показала тело в бикини

Американская актриса и телеведущая Трейси Эллис Росс поделилась снимком в откровенном образе и восхитила фанатов. 50-летняя знаменитость сфотографировалась в зеркало, показав поклонникам тело в бикини с леопардовой расцветкой. lenta.ru »

2023-4-17 06:57

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась в бикини у бассейна

Американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм снялась в рекламе купальников и поделилась фото с фанатами. 35-летняя манекенщица позировала у бассейна в бикини бренда Knix лавандового цвета. lenta.ru »

2023-4-17 04:08

Бывший «ангел» Victoria's Secret показала фигуру в бикини российского бренда

Бывший «ангел» Victoria's Secret, шведская топ-модель Эльза Хоск снялась в откровенном образе. 34-летняя манекенщица предстала перед камерой на фоне океана в ярко-розовом бикини российского бренда Lavarice. lenta.ru »

2023-4-14 10:35

Кендалл Дженнер заподозрили в пластике ягодиц из-за новых фото в бикини

Американскую модель Кендалл Дженнер заподозрили в обращении к пластическому хирургу из-за новых снимков в откровенном образе. Знаменитость позировала в бикини с цветочным принтом. Подписчики обратили внимание на изменения в фигуре манекенщицы и посчитали, что она сделала пластическую операцию. lenta.ru »

2023-4-13 19:23