Результатов: 2153

48-летняя бывшая участница Spice Girls показала фигуру в бикини

Известная певица Мелани Браун, известная как Мел Би, показала фигуру в откровенном наряде. На размещенных кадрах 48-летняя знаменитость плавала в бассейне со своим женихом, 36-летний парикмахером Рори Макфи. lenta.ru »

2024-2-16 10:46

44-летняя Кортни Кардашьян снялась в бикини

Американская телезвезда Кортни Кардашьян снялась в откровенном наряде на новых фото. На размещенных снимках 44-летняя знаменитость позировала на фоне гор в ярко-красном бикини, демонстрируя подтянутое тело. lenta.ru »

2024-2-15 17:44

Перечислены правила бритья зоны бикини без раздражений

Бритье зоны бикини нужно начинать со стрижки, если волос в этой деликатной зоне очень много, рассказали эксперты американского ретейлера нижнего белья Lounge Underwear. Перед бритьем нужно принять теплый душ. lenta.ru »

2024-2-15 02:07

Возлюбленная футболиста Пелле показала фигуру в бикини

Венгерская модель и возлюбленная итальянского футболиста Грациано Пелле Виктория Варга показала фигуру в откровенном виде. Девушка поделилась снимком, на котором позирует в белом бикини собственного бренда Vamaswim, запрокинув голову назад. lenta.ru »

2024-2-13 21:31

Раскрыты безопасные способы избавиться от волос в зоне линии бикини

Представители бренда нижнего белья Lounge раскрыли безопасные способы избавиться от волос в зоне бикини. В первую очередь перед бритьем специалисты посоветовали принять горячий душ. После этого, чтобы избежать быстрого затупливания лезвий бритвы, можно подстричь волосы в зоне бикини ножницами. lenta.ru »

2024-2-13 20:41

59-летняя Кортни Кокс показала фигуру в бикини

Американская актриса Кортни Кокс показала фигуру в откровенном наряде. Звезда, исполнившая роль Моники Геллер в сериале «Друзья», предстала перед камерой в синем бикини. Комплект состоял из топа с треугольными чашками и завязками на шее и трусов с заниженной талией и подчеркивал стройное тело 59-летней знаменитости. lenta.ru »

2024-2-7 10:42

Юлия Ковальчук показала фигуру в бикини спустя семь месяцев после родов

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Юлия Ковальчук показала фигуру в откровенном наряде спустя семь месяцев после родов. На размещенном снимке 40-летняя певица позировала в зеркале в раздельном голубом купальнике, состоящем из бюстгальтера с размером и плавок. lenta.ru »

2024-2-5 20:15

Возлюбленная Тимати показала фигуру в бикини

Возлюбленная российского рэпера Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) Валентина Иванова показала фигуру в откровенном наряде. Манекенщица разместила серию снимков, на которых предстала в бикини телесного цвета, состоящем из плавок и бюстгальтера с треугольными чашками. При этом последний частично обнажал ее грудь. lenta.ru »

2024-2-5 11:23

Модель Victoria's Secret снялась в бикини на фоне гидросамолета

Южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол снялась в бикини на фоне гидросамолета. Манекенщица, известная сотрудничеством с компанией Victoria's Secret, предстала в ярко-желтом раздельном купальнике на фоне транспортного средства. lenta.ru »

2024-2-2 10:21

Популярная модель в бикини показала фигуру после родов

Американская манекенщица Девон Виндзор показала фигуру после родов на фото в откровенном образе. 29-летняя модель Victoria's Secret позировала перед камерой в бикини коричневого цвета, стоя в собственной гардеробной. lenta.ru »

2024-2-1 04:02

52-летняя модель станцевала в бикини перед камерой и восхитила фанатов

Английская модель, теле- и радиоведущая Лиза Сноудон показала видео в откровенном образе и восхитила фанатов. Звезда предстала перед камерой в красном бикини, которое включало топ с треугольными чашками, соединенными шнуровкой, и стринги с заниженной талией. Кроме того, британка примерила пляжную тунику. lenta.ru »

2024-1-31 01:00

Известная 58-летняя модель снялась в бикини перед операцией на бедре

Известная американская модель чешского происхождения Паулина Поризкова поделилась снимком с пляжа перед предстоящей операцией на бедре. 58-летняя манекенщица снялась в бикини синего цвета, позируя перед фотографом в океане. lenta.ru »

2024-1-30 09:10

54-летняя Дженнифер Лопес показала видео в мокром бикини

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес показала видео в мокром купальнике. Так, на размещенных кадрах звезда в том числе позировала в черном бикини, состоявшем из топа с треугольными чашками и трусов с заниженной талией. lenta.ru »

2024-1-29 10:39

68-летняя Ирина Хакамада снялась в бикини

Бизнес-тренер, публицистка и политический деятель Ирина Хакамада показала фигуру в купальнике. 68-летняя знаменитость снялась на пляже, сидя на бревне на фоне моря. Она позировала на черно-белом снимке, округлив спину и согнув ноги в коленях. lenta.ru »

2024-1-27 20:22

Седокова показала видео в откровенном бикини

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала видео в откровенном купальнике. 41-летняя исполнительница на размещенных кадрах позировала спиной к камере. Так, она прошлась по пляжу в нюдовом бикини, которое включало в себя трусы на завязках, обнажающие ягодицы. lenta.ru »

2024-1-26 10:35

45-летняя Любовь Толкалина станцевала в бикини на берегу моря

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина станцевала в купальнике на берегу моря. Так, она запечатлела, как бежит по берегу к воде в удлиненной полупрозрачной рубашке белого цвета, которую застегнула на верхние пуговицы. lenta.ru »

2024-1-26 10:13

Модель Victoria's Secret снялась в бикини для календаря

Южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол снялась в купальнике для календаря косметического бренда Rhode коллеги Хейли Бибер. Манекенщица, известная сотрудничеством с компанией Victoria's Secret, удостоилась звания «Мисс Октябрь», презентовав очищающее средство с ананасом Rhode. lenta.ru »

2024-1-25 10:46

Известная 58-летняя модель показала фигуру в бикини

Известная американская модель, актриса и писательница чешского происхождения Паулина Поризкова снялась в откровенном виде. 58-летняя манекенщица поделилась снимком, на котором показала подтянутую фигуру в бикини голубого цвета. lenta.ru »

2024-1-25 10:18

45-летняя Семенович снялась в бикини на отдыхе

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович снялась в купальниках во время отдыха на Мальдивах. 45-летняя знаменитость предстала на видео, позируя на пляже в бикини из собственной коллекции. Она запечатлела лицо и бюст, примерив синий топ с косточками и растительным принтом. lenta.ru »

2024-1-24 19:47

42-летняя Алессандра Амбросио снялась в бикини и восхитила фанатов

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио снялась в откровенном виде и восхитила фанатов. 42-летняя манекенщица поделилась серией снимков, на которых продемонстрировала подтянутую фигуру в бикини черного цвета. lenta.ru »

2024-1-23 09:47

51-летняя актриса снялась в бикини на отдыхе

Американская актриса Габриэль Юнион поделилась откровенными снимками с отдыха. 51-летняя модель снялась на пляже в бикини фиолетового цвета с коктейлем в руках. При этом волосы знаменитости были собраны в пучок, а на ее лице отсутствовал макияж. Среди прочего она надела бирюзовый браслет. lenta.ru »

2024-1-22 01:00

Паломничество во время COVID, нога на самолете и поцелуй в бикини: самые громкие скандалы с участием Анастасии Волочковой

О самой конфликтной балерине Анастасии Волочковой вновь говорит вся Россия. На этот раз бывшая прима Большого театра попала в центр скандала из-за слитого видео с актером Никитой Джигурдой, срывающим с нее штаны. fedpress.ru »

2024-1-20 08:00

68-летняя Ирина Хакамада показала фигуру в бикини

Бизнес-тренер, публицист и политический деятель Ирина Хакамада показала фигуру в откровенном виде. 68-летняя знаменитость поделилась в сторис снимком, на котором она запечатлена в черном бикини, оформленном цветочным принтом и завязками. lenta.ru »

2024-1-19 20:22

Жена Дмитрия Тарасова показала фото в бикини до увеличения груди

Жена футболиста Дмитрия Тарасова, «вторая вице-мисс Россия — 2014», модель Анастасия Костенко показала фото до пластической операции. 29-летняя манекенщица, отвечая на вопросы подписчиков, разместила снимок, на котором запечатлена в белом бикини. lenta.ru »

2024-1-19 17:27

«Самая сексуальная юристка в мире» снялась в бикини в откровенной позе

Бразильская модель, юристка и бывший советник парламента Дениз Роша показала тело в откровенных нарядах. 40-летняя знаменитость, которую в соцсетях прозвали «самой сексуальной юристкой в мире», снялась у бассейна в купальнике. lenta.ru »

2024-1-18 04:15

Полина Гагарина показала фигуру в бикини на пляже

Российская певица Полина Гагарина показала новое фото в откровенном образе на пляже. 36-летняя исполнительница предстала на снимке, запечатленная в прыжке в бикини, которое состоит из плавок и бюстгальтера без подклада. lenta.ru »

2024-1-18 20:40

Клишина показала фото в бикини

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина показала новую фотографию. Спортсменка опубликовала пост в день своего 33-летия. Она позировала в черном бикини в Майами. «Полет нормальный», — подписала пост прыгунья. lenta.ru »

2024-1-17 07:55

Папарацци сняли 58-летнюю телеведущую в бикини на пляже

Папарацци сняли американскую телеведущую Луэнн де Лессепс в купальнике на отдыхе в Мексике. На полученных кадрах 58-летняя звезда сериала «Настоящие домохозяйки Нью-Йорка» предстала в черном бикини, которое подчеркивало ее стройную фигуру. lenta.ru »

2024-1-15 07:30

Модель Victoria's Secret снялась в бикини для рекламы

Португальская модель Сара Сампайо снялась в купальнике для рекламы новой линии нижнего белья Hunkemоller. 32-летнюю манекенщицу Victoria's Secret запечатлели на видео на острове Кюрасао в Карибском море. lenta.ru »

2024-1-15 04:37

49-летнюю телеведущую обругали в сети за вульгарную позу на фото в бикини

Пользователи сети обругали ассирийско-американскую телеведущую и бизнесвумэн Ларсу Пиппен за вульгарную позу на фото с отдыха. 49-летняя знаменитость поделилась кадром, на котором она позирует перед камерой в черном бикини, широко раздвинув ноги. lenta.ru »

2024-1-12 04:33

Олимпийская чемпионка по гимнастике показала фото в бикини

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Каролина Севастьянова опубликовала новую фотографию в бикини. На снимке спортсменка позирует на пляже на берегу Индийского океана в черном купальнике. lenta.ru »

2024-1-11 07:55

Рита Ора показала фигуру в бикини и восхитила фанатов

Британская певица и актриса Рита Ора показала фигуру в откровенном виде и восхитила фанатов. 33-летняя исполнительница поделилась серией снимков с праздничных выходных. На одном из размещенных кадров артистка запечатлела себя в бикини темного-синего цвета, солнцезащитных очках и с повязкой на голове. lenta.ru »

2024-1-11 04:00

46-летняя ведущая «Дома-2» снялась в бикини

Российская певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова показала фигуру в откровенном купальнике. 46-летняя знаменитость сделала селфи, запечатлев себя в шезлонге во время отдыха. Так, она позировала в малиновом бикини с треугольными чашками и завязками на шее, которое было украшено стразами. lenta.ru »

2024-1-10 20:09

Младшая сестра Кейт Мосс снялась в откровенном бикини в честь 26-летия

Лотти Мосс, младшая сестра британской модели Кейт Мосс, снялась в откровенном виде в честь дня рождения. 26-летняя манекенщица поделилась серией снимков, на которых она запечатлела себя в зеркало в розово-оранжевом бикини с тонкими завязками. lenta.ru »

2024-1-10 10:46

Белла Хадид снялась в откровенном бикини и с крестом на шее

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась в откровенном купальнике. 27-летняя манекенщица предстала на размещенном селфи в черном бикини, которое включало в себя топ на тонких лямках и с обнажающим часть груди вырезом. Также она надела стринги с заниженной талией. lenta.ru »

2024-1-10 07:30

Популярная 58-летняя актриса показала фигуру в бикини

Популярная британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли снялась в откровенном виде и порадовала фанатов. На размещенном снимке 58-летняя знаменитость показала подтянутую фигуру в бикини белого цвета. lenta.ru »

2024-1-10 01:01

Роналду показал фото с невестой в бикини с отдыха

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду показал фотографию с невестой Джорджиной Родригес в бикини с отдыха. Пара позировала в воде. На 29-летней модели был надет серебряный купальник и в тон ему платок, на футболисте были черные шорты. «Вторая половина», — подписал снимок он. lenta.ru »

2024-1-9 14:45

Кендалл Дженнер показала фото в бикини

Американская супермодель и телезвезда Кендалл Дженнер показала тело в купальнике. 28-летняя манекенщица поделилась снимками, сделанными во время отдыха на острове Барбадос. На кадрах она предстала на пляже, позируя в салатовом бикини в черную полоску. lenta.ru »

2024-1-9 10:25

Жена футболиста Смолова показала фигуру в бикини после родов

Популярная блогерша и диджей Карина Истомина показала фигуру в купальнике после родов. На размещенном кадре 29-летняя жена футболиста Федора Смолова позировала на пляже с ребенком на руках, повернувшись боком к камере. lenta.ru »

2024-1-7 16:24

Звезда «Очень странных дел» показала фигуру в бикини

Британская актриса, модель и продюсер Милли Бобби Браун снялась в откровенном виде и восхитила фанатов. Так, 19-летняя звезда популярного телесериала «Очень странные дела» показала фигуру в бикини, оформленном пестрым принтом. lenta.ru »

2023-12-29 11:22

Дженнифер Лопес в бикини сняли на пляже

Папарацци сняли американскую певицу и актрису Дженнифер Лопес в откровенном виде во время отдыха. 54-летнюю знаменитость запечатлели на пляже острова Сент-Бартс в Карибских островах. На размещенных кадрах звезда предстала в белом бикини, состоящем из плавок и бюстгальтера с треугольными чашками. lenta.ru »

2023-12-29 10:20

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls показала фигуру в бикини на отдыхе

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс показала фигуру в откровенном наряде на отдыхе. На размещенном кадре 42-летняя певица, стоя в море и держа в одной руке прозрачный стакан с напитком, продемонстрировала подтянутую фигуру с кубиками пресса. lenta.ru »

2023-12-28 09:05

47-летнюю модель засняли в бикини на пляже

Английская модель Леди Виктория Херви попала в объектив папарацци в откровенном виде во время отдыха. Известно, что 47-летняя манекенщица проводит отпуск с близкой подругой на острове Барбадос в Карибском море. lenta.ru »

2023-12-28 07:30

63-летняя женщина снялась в бикини и удивила пользователей сети

Блогерша зрелого возраста из Канады снялась в откровенном виде и удивила пользователей сети. 63-летняя инфлюэнсерша с никнеймом @jcstargirlofficial разместила ролик, в котором снялась в красном бикини, состоящем из трусов с низкой посадкой и бюстгальтера с треугольными чашками на завязках. lenta.ru »

2023-12-27 20:45

Фитнес-тренер показала жировые складки на фото в бикини

Фитнес-блогерша Молли Ава снялась в купальнике и продемонстрировала несовершенства тела. Тренер поделилась серией фото, на которых она запечатлена у бассейна в бикини голубого цвета. При этом на размещенных кадрах видно, что она предстала в расслабленной позе, показав жировые складки на животе. lenta.ru »

2023-12-27 01:01

Возлюбленная Тимати в бикини прокатилась на лошади

Возлюбленная российского рэпера Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) Валентина Иванова в откровенном наряде прокатилась на лошади. На размещенных кадрах звезда предстала на фоне моря и песка сидя верхом на лошади. lenta.ru »

2023-12-25 09:46