Результатов: 2153

Обладательница самых красивых ягодиц вышла на сцену в бикини из сырого мяса

Победительница конкурса красивых ягодиц «Мисс Бум-Бум 2023» в знак протеста вышла на сцену в бикини из сырого мяса. По ее словам, таким образом она хотела привлечь внимание к объективации женщин. Перед конкурсом Компани прославилась рассказами о похудении при помощи ежедневного трехчасового секса. lenta.ru »

2023-8-23 19:34

Новые фото Эмили Ратаковски в бикини возмутили фанатов

Американская модель Эмили Ратаковски показала тело в откровенном виде и возмутила фанатов. 32-летняя манекенщица поделилась серией видео и фото, на которых она позирует на кухне. Для съемки знаменитость примерила бикини, оформленное тонкими завязками и пестрым принтом. Поклонники не оценили фотосессию Ратаковски. lenta.ru »

2023-8-22 09:57

Дженнифер Лопес показала фигуру в бикини

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес показала фигуру в откровенном наряде и восхитила поклонников. На одном из кадров она предстала в белом бикини, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и плавок на низкой посадке. lenta.ru »

2023-8-21 20:46

55-летняя Валерия показала фото в бикини и раскрыла секрет стройности

Российская певица Валерия показала фигуру на новых фото в откровенном наряде. На размещенном снимке звезда предстала в белом бикини, состоящем из бюстгальтера и плавок с принтом. Кроме того, она назвала полезные привычки и спорт важными условиями для привлекательного внешнего вида. lenta.ru »

2023-8-21 15:53

42-летний бывший «ангел» Victoria's Secret показала фото в бикини

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио показала фанатам фото в купальнике. 42-летняя манекенщица поделилась снимками, сделанными во время отдыха с детьми и друзьями на Ибице. Так, на размещенных кадрах она предстала, плавая на лодке в бикини. lenta.ru »

2023-8-21 08:02

Блейк Лайвли показала фигуру в бикини через полгода после родов

Американская актриса Блейк Лайвли показала фигуру спустя полгода после родов. 35-летняя знаменитость снялась в рекламе собственного бренда прохладительных напитков Betty Buzz. Телезвезда позировала перед фотографом в бикини красного цвета с собранными в два низких хвоста волосами. lenta.ru »

2023-8-21 04:02

19-летнюю дочь Хайди Клум заметили в бикини на яхте

Дочь немецкой супермодели, актрисы и телеведущей Хайди Клум Лени Клум попала в объектив папарацци во время отдыха на яхте. 19-летнюю манекенщицу заметили на юге Франции на судне ее отца — итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе. lenta.ru »

2023-8-21 01:11

60-летнюю Деми Мур засняли в бикини на яхте

Папарацци засняли американскую актрису и бывшую модель Деми Мур в купальнике во время отдыха в Греции. На размещенных снимках 60-летняя звезда запечатлена на яхте своих друзей Андреаса и Афанасии Стеггос. lenta.ru »

2023-8-18 11:46

Блогерша с нулевым размером груди показала фигуру в бикини

Блогерша и приверженка идей бодипозитива Клара Дао из Торонто, Канада, показала фигуру в откровенном наряде. На размещенных кадрах девушка с нулевым размером груди предстала в черно-розовом бикини с изображением персонажа Hello Kitty. lenta.ru »

2023-8-18 08:34

Анна Седокова снялась в откровенном бикини

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова снялась в откровенном купальнике. На размещенных кадрах 40-летняя певица предстала во время отдыха на пляже. Исполнительница позировала в бикини, обнажавшем ее ягодицы и часть груди. lenta.ru »

2023-8-16 18:50

Ляйсан Утяшева показала фигуру в бикини на отдыхе

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева показала фигуру в купальниках во время отдыха. 38-летняя знаменитость поделилась снимками, на которых продемонстрировала несколько образов. lenta.ru »

2023-8-16 11:20

Кайли Дженнер снялась в бикини на море

Американская телезвезда и бизнесвумен Кайли Дженнер поделилась новыми снимками в откровенном образе на отдыхе. 26-летняя знаменитость снялась на фоне моря и гор в бикини, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и трусов на завязках. lenta.ru »

2023-8-14 10:20

Кайли Дженнер отметила день рождения новыми снимками в бикини

Американская телезвезда и бизнесвумен Кайли Дженнер поделилась новыми снимками в откровенном образе в честь дня рождения. Знаменитость отметила 26-летие на пляже, снявшись в бикини черного цвета. Предпринимательница позировала с распущенными мокрыми волосами, отказавшись при этом от макияжа. lenta.ru »

2023-8-11 18:43

Дженнифер Лопес в бикини попала в объектив папарацци и вызвала споры в сети

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес попала в объектив папарацци и вызвала споры в сети. 54-летняя знаменитость была замечена во время отдыха на побережье Амальфи, Италия. На размещенных фото исполнительница запечатлена в бикини белого цвета, оформленном завязками. lenta.ru »

2023-8-11 10:20

Ольга Серябкина снялась в бикини и восхитила фанатов

Бывшая солистка поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина снялась в откровенном виде и восхитила фанатов. 38-летняя певица поделилась серией снимков, на которых она позирует в море, демонстрируя перед камерой подтянутую фигуру. lenta.ru »

2023-8-11 09:40

Полина Гагарина показала лицо без макияжа на новых фото в бикини

Российская певица Полина Гагарина поделилась снимками в бикини и без макияжа. 36-летняя поп-исполнительница позирует на пляже в раздельном купальнике зеленого цвета. На размещенных фото артистка показала подтянутую фигуру и естественную внешность. lenta.ru »

2023-8-10 16:49

Ляйсан Утяшева показала фигуру в бикини

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева снялась в купальнике во время отдыха в Турции. На размещенных кадрах 38-летняя знаменитость позировала в солнцезащитных очках, белых шлепанцах и бикини. lenta.ru »

2023-8-10 15:39

Пэрис Хилтон в бикини показала фигуру на яхте

Американская светская львица, актриса, певица и фотомодель Пэрис Хилтон поделилась снимками с отдыха в откровенном образе. 42-летняя знаменитость показала фигуру в купальнике розового цвета с белым анималистичным принтом. lenta.ru »

2023-8-10 01:37

54-летняя Светлана Бондарчук снялась в бикини на пляже

Российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук показала откровенные фото с отдыха. 54-летняя знаменитость снялась на пляже в зеленом бикини отечественного бренда Lavarice, которое состояло из топа с соединенными металлическим кольцом чашками и трусов с заниженной талией. lenta.ru »

2023-8-9 15:48

Преимущества и недостатки тренировок Сальмы Хайек в бикини оценили

Фитнес-тренер и диетолог Мэри Сабат оценила преимущества и недостатки водной тренировки, которую практикует американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек. По словам, Сабат танцы и плавание приносят пользу, но они не способны заменить спортивные упражнения на суше. lenta.ru »

2023-8-9 09:55

Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в бикини на Ибице

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио поделилась с фанатами снимками в откровенном образе с отдыха. Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в бикини оранжевого цвета, лежа на шезлонге. Среди прочего знаменитость надела соломенную шляпу, а также колье. При этом от макияжа манекенщица отказалась. lenta.ru »

2023-8-9 09:04

Кендалл Дженнер за штурвалом роскошной яхты в бикини восхитила поклонников

Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер снялась на роскошной яхте и восхитила поклонников. На размещенных в сети кадрах манекенщица рассекает волны на белоснежной яхте, сидя за штурвалом в бикини. lenta.ru »

2023-8-8 20:06

Оксана Самойлова показала фигуру в бикини после похудения

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова показала фигуру в купальнике после похудения. На размещенных кадрах 35-летняя инфлюэнсерша предстала в неоновом розовом бикини, которое состояло из топа с лямками на шее и низкой перемычкой и стрингов V-образной формы. lenta.ru »

2023-8-8 17:22

Бузова снялась в бикини перед концертом

Российская ведущая и певица Ольга Бузова снялась в купальнике во время гастролей. На размещенных кадрах 37-летняя исполнительница предстала в бикини с леопардовым принтом, которое состояло из топа без косточек и перемычки и трусов V-образной формы. lenta.ru »

2023-8-8 11:18

Кристина Асмус снялась в бикини после набора веса со словами «сочная грудь»

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус снялась в откровенном образе после набора веса со словами «сочная грудь». На размещенных кадрах 35-летняя артистка позировала на пляже в белом бикини, которое состояло из топа с широкими лямками и трусов с завышенной талией. lenta.ru »

2023-8-7 10:42

45-летняя Николь Шерзингер станцевала на камеру в бикини

Американская певица Николь Шерзингер снялась в откровенном виде и порадовала фанатов. 45-летняя знаменитость станцевала на камеру в разноцветном бикини и парео, повязанном на бедрах. Среди прочего она надела платок на голову, а волосы собрала в небрежный пучок. Из аксессуаров на ней были серьги-кольца. lenta.ru »

2023-8-7 01:05

Семенович в бикини подняли на смех в сети со словами «дешево, безвкусно»

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович снялась в купальнике для обложки журнала «Антенна-Телесемь», и ее подняли на смех в сети со словами «дешево, безвкусно». На размещенном снимке 45-летняя звезда позировала, стоя на одной ноге и подняв руки вверх. При этом она надела синее бикини. lenta.ru »

2023-8-4 19:11

55-летняя певица Валерия показала фигуру в бикини и раскрыла секрет стройности

Российская эстрадная певица показала фигуру в купальнике и раскрыла секрет стройности. На размещенном снимке 55-летняя исполнительница предстала, лежа на спине на шезлонге. При этом она согнула одну ногу в колене и завела руки за голову. lenta.ru »

2023-8-4 14:21

Самбурская показала тело в бикини и раскрыла секрет красоты

Актриса Настасья Самбурская показала тело в откровенном виде и раскрыла секрет своей красоты. Звезда сериала «Универ» разместила снимок, на котором она запечатлела себя позирующей в белом бикини. Так, артистка рассказала, что поддерживать привлекательную внешность ей помогают спорт и отказ от сахара. lenta.ru »

2023-8-3 16:24

54-летняя Светлана Бондарчук снялась в бикини

Российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук снялась в откровенном виде. Так, 54-летняя знаменитость запечатлела себя в зеркале в бикини коричневого цвета, оформленном завязками. Также она надела белую пляжную юбку с разрезом посередине. lenta.ru »

2023-8-3 09:46

51-летняя телезвезда попала в объектив папарацци в бикини

Американская ведущая и писательница Тереза Джудиче попала в объектив папарацци во время отдыха на пляже. 51-летнюю звезду сериала «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» запечатлели на острове Миконос. Знаменитость посетила курорт в купальнике оранжевого цвета с розовыми лямками бренда Reina Olga. lenta.ru »

2023-8-3 04:04

Джиджи Хадид поделилась фото в бикини

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид снялась в откровенном купальнике и восхитила фанатов. 28-летняя манекенщица выложила серию фото с семейного отдыха. Так, на одном размещенном кадре знаменитость запечатлена в фиолетовом бикини, оформленном пестрым принтом. lenta.ru »

2023-8-1 10:17

55-летняя ведущая показала тело в бикини

Британская ведущая Дженни Пауэлл поделилась видео в откровенном образе и восхитила фанатов. 55-летняя знаменитость опубликовала ролик, на котором показала тело в бикини с анималистичным принтом черно-белого цвета. lenta.ru »

2023-8-1 01:19

52-летняя ведущая снялась в бикини под душем

Британская актриса и ведущая Аманда Холден поделилась фото в откровенном наряде и восхитила фанатов. На размещенном снимке 52-летняя звезда снялась под душем на фоне камней и деревьев в черном бикини. lenta.ru »

2023-7-31 01:00

Кендалл Дженнер снялась в бикини на отдыхе

Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер снялась в откровенном наряде на отдыхе и восхитила фанатов. 27-летняя манекенщица поделилась серией снимков, на которых она предстала на берегу озера в цветном бикини в полоску, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и плавок на низкой посадке. lenta.ru »

2023-7-28 09:22

Звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» снялась в бикини для рекламы

Турецкая актриса Ханде Эрчел снялась в откровенном наряде для рекламы бренда Nocturne. 29-летняя звезда сериала «Постучись в мою дверь» предстала в черном раздельном купальнике со стразами. При этом знаменитость продемонстрировала рельефное тело и подтянутую грудь. lenta.ru »

2023-7-28 01:01

Россиянка в бикини нокаутировала соперницу и ее спутника на пляже в Приморье

В сети распространилось видео, на котором россиянка в бикини нокаутировала соперницу и ее спутника на пляже. Ролик опубликовал Telegram-канал Baza. На размещенных кадрах видно, как две отдыхающие россиянки, одна — в черном бикини, а другая — в белой тунике, сначала громко ругаются, а затем затевают драку. lenta.ru »

2023-7-27 19:51

"Боксёрша в крошечном бикини" уложила на лопатки мужчину и его спутницу на пляже в Приморье

В Приморском крае женщина уложила на обе лопатки мужчину и его спутницу после словесной перепалки и взаимных оскорблений в пляжном кафе. Видео потасовки публикует SHOT. life.ru »

2023-7-27 18:52

Бритни Спирс станцевала на камеру в бикини без музыкального сопровождения

Американская певица Бритни Спирс вновь снялась в откровенном образе. Исполнительница записала ролик, на котором она станцевала на камеру в бикини красного цвета и коричневых туфлях. При этом на видео отсутствует музыкальное сопровождение. lenta.ru »

2023-7-27 04:00

Деталь на фото Бузовой в бикини смутила фанатов

Российская певица Ольга Бузова поделилась новыми фото в бикини и смутила фанатов. На размещенных снимках 38-летняя исполнительница предстала в красном раздельном купальнике, украшенном стразами и тонкими завязками. lenta.ru »

2023-7-26 17:34

Дженнифер Лопес поделилась фото в бикини со своего 54-летия

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес снялась в откровенном образе в честь своего 54-летия. Так, поп-исполнительница поделилась фото, на которых она запечатлена в сверкающем платье и черном бикини, оформленном бело-зеленым принтом. lenta.ru »

2023-7-26 10:29

45-летнюю звезду «Форсажа» заметили в бикини на яхте

Папарацци сняли американскую актрису Мишель Родригес, которая известна ролью Летти Ортис в серии фильмов «Форсаж», в откровенном наряде на отдыхе. 45-летняя звезда предстала на яхте в ярко-оранжевом бикини. lenta.ru »

2023-7-25 20:41

Ида Галич показала фигуру в бикини

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич показала фигуру в откровенных нарядах на отдыхе в Турции. На размещенных кадрах 33-летняя знаменитость предстала, сидя у бассейна. Она позировала в серебристом бикини, которое состояло из топа с треугольными чашками и трусов V-образной формы. lenta.ru »

2023-7-24 13:50

Кристина Асмус поделилась снимками в бикини

Российская актриса Кристина Асмус поделилась снимками в телесном бикини и порадовала фанатов. Так, на одном размешенном фото 35-летняя знаменитость запечатлена прыгающей с надувной платформы на фоне моря. lenta.ru »

2023-7-24 10:17

Модель с заболеванием кожи показала тело в бикини

Канадская супермодель с заболеванием кожи Винни Харлоу снялась в откровенном виде и порадовала фанатов. 28-летняя манекенщица с витилиго поделилась серией снимков, на которых она показала свое тело в бикини, состоящем из оранжевых плавок и синего бюстгальтера на тонких завязках. lenta.ru »

2023-7-24 04:08

52-летняя ведущая показала фигуру на фото в бикини и восхитила подписчиков

Британская актриса и ведущая Аманда Холден поделилась фото в откровенном виде и восхитила подписчиков. Так, для съемки 52-летняя знаменитость примерила зеленое бикини, оформленное завязками. На размещенных кадрах звезда показала поклонникам подтянутую фигуру с разных ракурсов. lenta.ru »

2023-7-21 20:37

Птицы «обосрали весь номер» туристки в ее отсутствие и украли бикини

Туристка сняла на видео, как какаду в ее отсутствие разгромили номер и оставили в нем экскременты. На размещенных в сети кадрах видно, что по комнате разбросаны вещи и еда, а белые простыни испачканы. lenta.ru »

2023-7-21 19:16

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур показала фигуру в бикини

Дочь американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула Уиллис показала фанатам фигуру в откровенном наряде. На размещенном кадре 29-летняя девушка предстала на фоне окна, подняв руки вверх и повернув голову с короткой стрижкой в сторону. Она позировала в бикини с абстрактным принтом. lenta.ru »

2023-7-21 04:02

41-летнюю популярную актрису заметили в бикини на отдыхе

Папарацци засняли на отдыхе популярную британо-американскую актрису и фотомодель Сиенну Миллер в откровенном наряде. На опубликованных снимках 41-летняя знаменитость была замечена в разноцветном бикини, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и трусов на завязках. lenta.ru »

2023-7-21 01:00