Результатов: 2153

49-летняя Хайди Клум снялась в бикини и показала лицо без макияжа

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась в бикини и показала лицо без макияжа. 49-летняя знаменитость поделилась с подписчиками фото, на котором она позирует на фоне моря в раздельном розовом купальнике люксового бренда Dolce&Gabanna с леопардовом принтом. lenta.ru »

2022-8-3 04:01

57-летняя актриса показала фигуру в бикини и восхитила фанатов

Британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли показала фигуру в бикини и восхитила фанатов. Так, 57-летняя манекенщица выложила ролик, на котором она погрузилась в воду раздельном купальнике голубого цвета на завязках в виде золотистых цепей и с тугим пучком на голове. lenta.ru »

2022-8-3 01:22

Ксения Собчак показала фото в бикини без ретуши и рассмешила фанатов

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак снялась в бикини и рассмешила фанатов фото без ретуши. Так, 40-летняя знаменитость позировала в бюстгальтере салатового цвета, сжимая руками грудь, из-за чего она стала выглядеть больше. lenta.ru »

2022-8-2 14:34

Дженнифер Лопес порадовала фанатов новыми фото в бикини

Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес порадовала фанатов на новых снимках в бикини. Папарацци запечатлели знаменитость на фотосессии во время отдыха на острове Капри. Сначала 53-летняя певица продемонстрировала фигуру в купальниках и белого желтого цвета. lenta.ru »

2022-8-2 10:25

Женщинам с большой грудью показали правильный способ носить бикини без чашек

Плюс-сайз блогерша Эллисон Кимми показала правильный способ носить бикини без чашек, чтобы обеспечить должную поддержку груди. Так, юзерша отметила, что женщины с большим бюстом часто испытывают дискомфорт при ношении бюстгальтеров без косточек. lenta.ru »

2022-8-2 01:02

Кристина Агилера порадовала фанатов снимком в бикини

Американская певица Кристина Агилера поделилась снимками в откровенном образе и порадовала поклонников. 41-летняя знаменитость снялась в нескольких локациях в бикини белого цвета, на лиф которого нанесен черный принт. lenta.ru »

2022-8-1 09:25

Полина Гагарина показала фигуру в бикини и вызвала споры в сети

Российская поп-исполнительница Полина Гагарина вызвала споры в сети из-за новых фотографий в купальнике. Знаменитость выложила два снимка, на которых она предстала в бикини телесного цвета и продемонстрировала подтянутое тело. lenta.ru »

2022-7-28 09:44

Бывшая «мисс Вселенная» снялась в бикини и восхитила подписчиков

Американская модель и актриса, победительница конкурсов «Мисс США — 2012» и «Мисс Вселенная — 2012» Оливия Калпо показала тело в бикини и восхитила подписчиков. На размещенных снимках 30-летняя знаменитость предстала в купальнике золотистого оттенка итальянского бренда Solo Mio Swim. lenta.ru »

2022-7-28 08:34

51-летняя телеведущая показала тело в бикини

Британская телеведущая Аманда Холден показала тело в купальнике и взволновала фанатов. На опубликованном фото 51-летняя знаменитость предстала перед камерой, сидя в лодке в бикини голубого цвета. Поклонники оценили внешний вид звезды, отметив, что она находится в хорошей физической форме. lenta.ru »

2022-7-28 04:30

Возраст сексуальности не приговор: Как наши звёзды старше 50 выглядят в бикини

Лето, жара, селебрити оголяются... Российские звёзды не перестают удивлять поклонников сочными, при этом подтянутыми формами. Даже те, кому за 50! Собрали фото знаменитостей в купальниках на отдыхе. life.ru »

2022-7-23 10:15

«Кокосы выпадут»: Наталью Штурм раскритиковали за вываливающуюся из бикини грудь

Певица Наталья Штурм возмутила поклонников новым провокационным снимком. Подписчики раскритиковали артистку за грудь, которая едва не выпала из бикини на фото. riafan.ru »

2022-7-22 15:59

Покупатели раскритиковали Shein за чрезмерный фотошоп на телах моделей в бикини

Крупный онлайн-ретейлер Shein раскритиковали за переизбыток ретуши на телах моделей на рекламных фото. Так, возмущение пользователей сети вызвали снимки манекенщиц, демонстрирующих откровенные купальники с глубокими вырезами на бедрах и тонкими ластовицами. lenta.ru »

2022-7-20 14:37

Хайди Клум попала в объектив папарацци в бикини и восхитила фанатов

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум попала в объектив фотографов в откровенном бикини и порадовала фанатов. 49-летняя знаменитость отдыхала на пляже в Майами вместе с супругом, музыкантом Томом Каулитцем. lenta.ru »

2022-7-20 07:30

57-летняя актриса снялась в бикини и порадовала фанатов

Британская актриса, дизайнер и фотомодель Элизабет Херли поделилась снимком, на котором она запечатлена в купальнике, и порадовала фанатов. 57-летняя манекенщица снялась в бикини желтого цвета собственного бренда Elizabeth Hurley Beach, дополнив свой образ черными очками и соломенной шляпой. lenta.ru »

2022-7-20 01:00

Женщину захотели выгнать из супермаркета за топ от бикини в 40-градусную жару

Жительницу Дриффилда, Великобритания, захотели выгнать из супермаркета за откровенный наряд в 40-градусную жару. Так, женщина надела лиф купальника вместо топа и отправилась в магазин. На кассе самообслуживания сотрудница сделала замечание в адрес ее внешнего вида, чем спровоцировала конфликт. lenta.ru »

2022-7-19 20:51

54-летняя звезда «Спасателей Малибу» показала тело в бикини назло хейтерам

Американская актриса, звезда сериала «Спасатели Малибу» Донна Д'Эррико показала тело в бикини назло хейтерам. На размещенном снимке знаменитость предстала в купальнике бледно-розового цвета с завязками на шее, спине и бедрах. lenta.ru »

2022-7-19 09:07

57-летняя модель показала тело в бикини

Американская супермодель, актриса и писательница чешского происхождения Паулина Поризкова показала тело в бикини. На размещенном снимке манекенщица позировала в полный рост на пляже, улыбаясь в камеру. lenta.ru »

2022-7-15 04:01

64-летняя Шэрон Стоун показала тело в бикини и вызвала споры в сети

Папарацци сняли американскую актрису Шэрон Стоун в бикини во время отдыха на яхте в Сицилии. На размещенных кадрах 64-летняя знаменитость предстала в раздельном купальнике на тонких завязках с леопардовым принтом и брюках с сине-белым рисунком. lenta.ru »

2022-7-14 09:54

64-летняя Шэрон Стоун показала тело в бикини и порадовала фанатов

Американская актриса Шэрон Стоун показала тело в купальнике. На опубликованном фото 64-летняя знаменитость позирует со стилистом Пэрисом Либби, лежа в бассейне. При этом она снялась в раздельном бикини с леопардовым принтом серого цвета. Фанаты восхитились внешним видом звезды. lenta.ru »

2022-7-9 19:59

59-летняя Деми Мур снялась в бикини для рекламы собственной линейки купальников

Американская актриса и бывшая модель Деми Мур примерила различные купальники в рекламе собственной линейки пляжной одежды. Знаменитость рассказала, что была приглашена дизайнером и основательницей модного бренда Andie Swim Мелани Трэвис для разработки совместной коллекции купальных костюмов. lenta.ru »

2022-7-9 19:53

Фанаты обеспокоились чрезмерной худобой Полины Гагариной в бикини на новом фото

Российская певица Полина Гагарина взволновала фанатов чрезмерной худобой на новых фото в бикини. Артистка опубликовала в своих соцсетях снимок, на котором она позирует, сидя у фонтана своего загородного дома. lenta.ru »

2022-7-9 16:36

Тучная звезда «Девчонок» показала тело в бикини

Американская актриса и звезда сериала «Девчонки» Лина Данэм показала тело в бикини. Знаменитость опубликовала серию снимков, на которых она позирует в четырех вариантах купальных костюмов. При этом на опубликованных фото видно, что на ее лице полностью отсутствует макияж, а волосы собраны в небрежный пучок. lenta.ru »

2022-7-8 01:06

56-летняя Ирина Салтыкова восхитила фанатов фигурой в бикини

Российская певица Ирина Салтыкова, сыгравшая одну из ролей в культовом фильме Алексея Балабанова «Брат-2», поделилась фото в откровенном образе и восхитила фанатов. На размещенном кадре 56-летняя поп-исполнительница позировала, сидя на краю бассейна в бикини белого цвета и откинув голову назад. lenta.ru »

2022-7-4 19:14

Плюс-сайз-модель показала округлый живот в бикини и восхитила поклонников

Плюс-сайз-модель Изабель Николлс показала пляжные фото в бикини и восхитила поклонников. 22-летняя блогерша запечатлела себя на камеру топлес во время отдыха на Кипре. Обладательница 18 размера одежды (соответствует XL в международной системе) предстала перед подписчиками в плавках на тонких завязках. lenta.ru »

2022-6-29 04:00

15-летняя дочь российского режиссера опубликовала фото в бикини

Дочь российского режиссера-клипмейкера Павла Худякова Тоня поделилась фотографией с пляжа в откровенном образе. 15-летняя спортсменка опубликовала сторис, на которых она позирует на фоне океана в бикини розового цвета. lenta.ru »

2022-6-28 11:47

Деми Мур поделилась архивным видео в бикини и восхитила фанатов

Американская актриса и манекенщица Деми Мур поделилась архивным роликом в купальнике и порадовала поклонников. 59-летняя знаменитость выложила отрывок из фильма «Ангелы Чарли 2: Только вперед», который впервые вышел в прокат в 2003 году. lenta.ru »

2022-6-24 20:40

18-летняя дочь Хайди Клум снялась в бикини и восхитила фанатов

Дочь немецкой супермодели, актрисы и телеведущей Хайди Клум Лени снялась в откровенном наряде и порадовала фанатов. 18-летняя манекенщица опубликовала серию кадров, на которых предстала в розовом бикини с цветочным принтом бренда Frankies Bikinis стоимостью 175 долларов (9309 рублей). lenta.ru »

2022-6-24 00:50

Бузова снялась в бикини и возмутила фанатов своей позой

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова снялась в бикини во время поездки в Южную Африку и возмутила фанатов. На размещенных фото звезда предстала в купальнике желтого цвета с черным узором в виде цветов, повернувшись спиной к камере. lenta.ru »

2022-6-23 20:00

На 103-м году жизни умерла создательница купальника «бикини»

Австралийка Пола Стаффорд, которая изобрела дизайн купальников «бикини», ушла из жизни в возрасте 102 лет. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-6-23 16:20

Создательница купальника бикини умерла в 102 года

Придумавшая купальники бикини австралийка Пола Стаффорд умерла в возрасте 102 лет, сообщил телеканал 9News. Как отмечает телеканал, Пола Стаффорд ушла из жизни в спокойствии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-6-23 14:46

Шведский клуб запретил пловчихам тренироваться в бикини из-за реакции мужчин

Шведский клуб запретил пловчихам тренироваться в бикини из-за реакции мужчин. Решение было аргументировано тем, что это отвлекает мужчин. «Мне сказали, что купальник может соскользнуть при прыжке с тумбы. lenta.ru »

2022-6-23 12:29

Пловчихам в Швеции запретили тренироваться в бикини

Один из плавательных клубов в Швеции ввёл достаточно необычный запрет: отныне его посетительницы не смогут тренироваться в бикини. Об этом пишет портал Aftonbladet. life.ru »

2022-6-23 11:59

51-летняя Клаудия Шиффер показала тело в бикини

Немецкая супермодель Клаудия Шиффер показала тело в бикини. 51-летняя знаменитость опубликовала две фотографии, на которых она позирует на пляже в раздельном купальнике с цветочным принтом, завязав на бедрах парео бежевого цвета. lenta.ru »

2022-6-23 01:07

Блогерша с целлюлитом поделилась фото в бикини и восхитила подписчиков

Австралийская блогерша и активистка бодипозитива Ариэлла Нисса опубликовала фотографии в бикини, на которых показала свою полную фигуру и целлюлит. На необработанных снимках инфлюэнсер позирует в откровенном купальнике, демонстрируя свои пышные формы и несовершенства кожи на ягодицах и бедрах. lenta.ru »

2022-6-17 07:56

Бикини с треугольными чашками вернулись в моду благодаря знаменитостям

Бикини с треугольными чашками вернулись в моду. В июне 41-летняя бизнесвумен Ким Кардашьян появилась в соответствующем изделии на пляже со своим бойфрендом Питом Дэвидсоном. После этого количество заказов на аналогичные модели выросло на 49 процентов в интернет-магазинах по сравнению с предыдущими месяцами. lenta.ru »

2022-6-16 04:28

Незаметные бикини стали новым трендом

Стилистки Миранда Холдер и Рошель Уайт назвали едва заметные бикини новым трендом. Холдер заявила, что откровенные фасоны купальников, которые обнажают бедра, ягодицы и большую часть груди, стали популярны благодаря знаменитостям. lenta.ru »

2022-6-14 04:00

Блогерша показала фигуру в бикини назло обозвавшим ее китом хейтерам

Британская блогерша Оливия Николь Даффин, которую обзывали китом в сети, показала фигуру в купальнике назло хейтерам. В первой части видео девушка позировала в запахнутом халате с поясом. При этом на экране отобразились надписи «Ты слишком толстая», «Это тело не для бикини», «Она похожа на кита». lenta.ru »

2022-6-14 01:00

Трансгендер с внешностью Барби показал тело в бикини и вызвал споры в сети

Бразилец Родриго Алвес с внешностью Барби показал тело в бикини и вызвал споры в сети. На опубликованных фото 38-летняя телезвезда позирует в купальнике с разноцветным цветочным принтом на пляже в Таиланде. lenta.ru »

2022-6-9 04:33

Бритни Спирс станцевала в леопардовом бикини и напугала фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс станцевала на камеру в купальнике и напугала фанатов. 40-летняя певица опубликовала видео, в котором она танцует в бикини с леопардовым принтом и неоновыми розовыми завязками. lenta.ru »

2022-6-9 20:42

Кайли Дженнер примерила бикини с эффектом голой груди и озадачила фанатов

Американская модель Кайли Дженнер примерила купальник с эффектом голой груди и озадачила фанатов. 24-летняя знаменитость опубликовала серию кадров с отдыха, на которых позирует в бикини из коллаборации люксового французского бренда Jean Paul Gaultier и российской стилистки и дизайнера Лотты Волковой. lenta.ru »

2022-6-7 10:29

Блогерша снялась в бикини после родов и разоблачила «идеальные» фото в соцсетях

Блогерша Джорджи Стивенсон из Австралии снялась в бикини после родов и разоблачила «идеальные» фото в соцсетях. Юзерша разместила коллаж, на одном из фото которого предстала в купальнике оранжевого цвета, демонстрируя гладкую кожу и стройную фигуру во весь рост. lenta.ru »

2022-6-3 04:00

Модель обругали в сети за чересчур откровенное бикини в аквапарке

Американскую фотомодель, актрису и жену рэпера Ice-T Коко Остин обругали в сети за чересчур откровенный фасон купальника. Модель позировала в розовом бикини, нижняя часть которого представляла собой стринги, обнажавшие бедра и ягодицы. lenta.ru »

2022-6-2 04:01

52-летняя Дженнифер Лопес показала тело в бикини и восхитила фанатов

Американская певица Дженнифер Лопес показала тело в черном бикини и восхитила фанатов. На опубликованных кадрах 52-летняя знаменитость позирует у бассейна в раздельном купальнике на тонких бретелях. lenta.ru »

2022-6-2 00:58