Результатов: 2845

Алдонин: болельщики «Спортинга» ещё утром в день финала начали отмечать победу в Кубке УЕФА

Экс-футболист ЦСКА Евгений Алдонин вспомнил, как болельщики «Спортинга» заранее начали праздновать победу над армейцами в финале Кубка УЕФА — 2005.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-18 14:30

Телевизионщики довольны, болельщики - нет. Возобновился чемпионат Германии по футболу

За два дня состоялись восемь матчей первенства в новой реальности, полет нормальный tass.ru »

2020-5-18 23:40

Болельщики "Локомотива" поддержали Семина, нарисовав граффити возле "РЖД Арены"

Болельщики московского футбольного клуба "Локомотив" поддержали Юрия Семина, с которым руководство "железнодорожников" не стало продлять контракт, заканчивающийся 31 мая 2020 года. vesti.ru »

2020-5-17 12:50

Трусова заявила, что болельщики эмоционально отреагировали на ее переход в группу Плющенко

По словам фигуристки, в России подобные решения вызывают не только много эмоций и дискуссий, но даже обвинений и оскорблений tass.ru »

2020-5-16 11:23

Болельщики «Локомотива» призвали к немедленной отставке руководства клуба

Фанатское объединение «Локомотива» выступило с заявлением в связи с решением руководства клуба не продлевать контракт с главным тренером Юрием Семиным. В тексте выражается призыв к начальству клуба уйти в отставку. argumenti.ru »

2020-5-16 20:31

«Посмотрим по телевизору!» Российские болельщики готовы терпеть до полной нормализации

Президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин в эфире НСН поддержал европейских фанатов, которые настаивают не создавать риски для поклонников футбола, открывая вход на трибуны раньше времени. nsn.fm »

2020-5-14 20:37

Лебедев: болельщики «Локомотива» не простят Кикнадзе ухода Сёмина

Депутаты Госдумы, член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев прокомментировал решение совета директоров московского «Локомотива» не продлевать контракт с главным тренером команды Юрием Сёминым. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-14 20:34

Стерлинг о возможном бое с Яном: все болельщики хотят увидеть этот поединок

Американский боец смешанного стиля Альджамейн Стерлинг, у которого есть ямайские корни, настаивает на поединке за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе с россиянином Петром Яном. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-14 10:11

Евсеев вспомнил, как его вдохновляли болельщики на стадионе «Локомотива»

Главный тренер «Уфы», в прошлом защитник «Локомотива» Вадим Евсеев продолжил рассказывать о своих ассоциациях с буквами алфавита в Instagram.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-14 22:58

Что устроят болельщики, если из «Локомотива» уволят Юрия Семина

Лидер самого крупного объединения болельщиков футбольного клуба «Локомотив» United South Иван Крылов рассказал о предполагаемых действиях фанатов в случае ухода главного тренера железнодорожников Юрия Семина. argumenti.ru »

2020-5-5 18:06

«Герои нашего времени»: болельщики «Спартака» устроили акцию в поддержку врачей

Объединение болельщиков столичного футбольного клуба «Спартак» Supporters Group организовало акцию поддержки врачей, борющихся с коронавирусом, на пустом стадионе академии ФК в Сокольниках. На газоне арены появились изображения планеты и врача в образе ангела с надписью «Герои нашего времени, спасибо!». russian.rt.com »

2020-5-5 14:04

Фанаты "Спартака" провели акцию в поддержку врачей, борющихся с пандемией

Болельщики московского футбольного клуба "Спартак" устроили акцию поддержки медицинским работникам, которые противостоят сложившейся эпидемиологической обстановке. Об этом они сняли видеоролик. vesti.ru »

2020-5-4 13:31

"Вместе победим". Болельщики посвятили врачам перформанс на стадионе — видео

Они отметили, что пандемия напомнила людям о хрупкости человеческой жизни и "сломала привычные устои существования".Читать далее... life.ru »

2020-5-4 12:30

«Болельщики обеих команд получили громадное удовольствие»: что говорили после победы «Спартака» над ЦСКА в Кубке России

После победы над ЦСКА в четвертьфинале Кубка России главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско выразил мнение, что удовольствие от дерби получили фанаты обеих команд. В свою очередь, наставник армейцев Виктор Гончаренко рассказал, почему отказался пожать руку визави, и похвалил судей за работу. russian.rt.com »

2020-3-5 09:51

Болельщики утроили потасовку на матче «Ахмат» - «Зенит»

Четвертьфинальный матч Кубка России между клубами «Ахмат» и «Зенит» был приостановлен из-за драки беспорядков, устроенных фанатами. После гола Эмилиано Ригони в конце второго тайма игры в Грозном болельщики «Зенита» решили оголиться по пояс в поддержку команды. tvzvezda.ru »

2020-3-5 05:33

Болельщики «Зенита» и «Ахмата» подрались во время матча

Болельщики клубов «Зенит» и «Ахмат» подрались во время матча 1/4 финала Кубка России по футболу. Конфликт произошел в конце второго тайма. Болельщики «Зенита» разделись по пояс, поддерживая свою команду, после чего фанаты хозяев попытались прорваться на гостевую трибуну. lenta.ru »

2020-3-5 23:20

Айдамиров: болельщики "Ахмата" среагировали на раздевшихся фанатов "Зенита" в матче Кубка

В конце второго тайма игра была приостановлена на пару минут после того, как болельщики грозненского клуба попытались прорваться на сектор фанатов гостей tass.ru »

2020-3-4 21:24

Оргкомитет: болельщики во время ЧЕ-2020 в Петербурге будут в безопасности

В четверг на почту Василеостровского суда пришло письмо, в котором неизвестный угрожает "пустить волну звонков" о минировании стадиона, транспорта, гостиниц, общепита во время чемпионата Европы tass.ru »

2020-2-20 13:56

Немецкие болельщики сдали в полицию фаната, оскорблявшего футболиста по расовому признаку

На матче третьей футбольной лиги Германии между «Пройсен Мюнстер» и «Вюрцбургер Киккерс» был арестован фанат, изображавший обезьяну.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 09:44

Болельщики споют песни военных лет на матче «Торпедо» – «Амур»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 февраля, ФедералПресс. На хоккейном матче «Торпедо» против «Амура» болельщики споют песни военных лет. Область присоединилась к всероссийскому проекту в рамках года памяти и славы. fedpress.ru »

2020-2-13 22:29

«Похоже на Сочи»: что российские болельщики говорят о турнире в Катаре и подготовке страны к ЧМ-2022

Кубок Париматч Премьер в Катаре посетило немало болельщиков из России. Многие из них приехали в Доху всей семьёй. В разговоре с RT они поделились впечатлениями от страны, которая в 2022-м примет чемпионат мира. russian.rt.com »

2020-2-6 15:06

«Иисус Христос Овечкин». Что пишут американцы о российском бомбардире

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин продолжает творить чудеса за океаном. Очередные три его гола переписали еще несколько рекордов НХЛ. Великая восьмерка все ближе подбирается к вечному достижению легендарного Уэйна Гретцки. aif.ru »

2020-2-5 14:20

Бойцы и болельщики устроили массовую драку на московском турнире по ММА

Бойцы смешанного стиля (ММА) и болельщики устроили массовую драку на турнире в Москве. Соревнования проходили в центре на Открытом шоссе. Пока неизвестно, почему началась потасовка и кто стал ее зачинщиком. lenta.ru »

2020-2-1 13:48

Дом вице-президента "Манчестер Юнайтед" подвергся нападению фанатов

Болельщики "Манчестер Юнайтед" напали на дом вице-председателя клуба Эда Вудворда. Жилище одного из руководителей клуба едва не загорелось от брошенного файера. vesti.ru »

2020-1-29 03:49

Более миллиона болельщиков требуют увековечить Кобе Брайанта на логотипе НБА

Баскетбольные болельщики выступили с инициативой увековечить трагически погибшего накануне экс-звездного баскетболиста "Лос-Анджелес Лейкерс" Кобе Брайанта на логотипе Национальной баскетбольной ассоциации. За это подписалось более миллиона фанатов. vesti.ru »

2020-1-28 10:22

Болельщики собрались у арены «Лос-Анджелес Лейкерс», чтобы почтить память звезды НБА Коби Брайанта

Сотни людей организовали импровизированный мемориал у спорткомплекса «Стэйплс-центр», чтобы почтить память пятикратного чемпиона НБА и двукратного олимпийского чемпиона Коби Брайанта. Баскетболист играл за «Лос-Анджелес Лейкерс» с 1996 по 2016 год. russian.rt.com »

2020-1-27 10:15

Болельщики Хачанова и Кирьоса подрались перед матчем теннисистов

Продолжается Открытый чемпиона Австралии по теннису. В субботу российский теннисист Карен Хачанов проводит матч с австралийцем Ником Кирьосом. Встрече предшествовала драка на трибуне. vesti.ru »

2020-1-25 12:26

Болельщики "Зенита" проехались на танке через Неву в память о прорыве блокады Ленинграда

Такую акцию фанаты проводят второй год подряд, однако в 2019 году она была посвящена полному освобождению города.Читать далее... life.ru »

2020-1-19 05:12

Болельщики ужаснулись при виде ростовой куклы талисмана местного клуба

Футбольный клуб «Дружба», выступающий во втором дивизионе, представил болельщикам маскот (ростовую куклу) кавказского зубра, который в 2019 году стал талисманом клуба. Правда, болельщики особой радости по этому поводу не испытали. argumenti.ru »

2020-1-11 08:35

Канадские болельщики потроллили российских хоккеистов в финале МЧМ

В ходе финального матча молодежного чемпионата мира по хоккею канадские болельщики подшутили над сборной России. … vestikavkaza.ru »

2020-1-6 16:40

Канадские болельщики поглумились над российскими хоккеистами

Во время финала молодежного чемпионата мира по хоккею канадские болельщики поглумились над российской сборной. Фанаты оккупировали трибуну над скамейкой российской команды, и повесили над головами игроков плакат на русском языке «Давай, Канада». lenta.ru »

2020-1-6 06:39

Болельщики ЦСКА признали Влашича лучшим футболистом команды в декабре

Болельщики московского ЦСКА признали хорватского атакующего полузащитника Николу Влашича лучшим футболистом команды в заключительном месяце уходящего 2019 года. vesti.ru »

2019-12-31 03:55

Кадыров недоволен, как болельщики "Ахмата" поддерживают команду

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что уже несколько месяцев не приходит на домашние матчи футбольного клуба "Ахмат", поскольку чеченские болельщики не умеют поддерживать свою команду. "Не посещаю домашние матчи … vestikavkaza.ru »

2019-12-24 06:28