Результатов: 51

Фото россиян на дрезине заставили американцев задуматься о будущем

Пользователи американских соцсетей увидели в фотографиях российских дипломатов, покидающих Северную Корею на дрезине, свое собственное будущее. riafan.ru »

2021-2-26 21:54

Подробности путешествия на дрезине из КНДР: сидения обшили бархатом

Видео, на котором российские дипломаты в условиях закрытых из-за пандемии границ возвращаются на несамоходной дрезине из КНДР в Россию, вызвало небывалый ажиотаж social.mk.ru »

2021-2-27 20:31

Вести в 20:00. Из КНДР на дрезине: российские дипломаты прорвались домой

Из-за коронавирусных ограничений российским дипломатам и их семьям пришлось возвращаться на родину из КНДР на дрезине. Границы между нашими странами сейчас закрыты. Поэтому железнодорожная тележка оказалась единственным возможным транспортным средством. vesti.ru »

2021-2-27 20:29

Российский дипломат рассказал, что они сами выбрали путь домой из КНДР на дрезине

Российские дипломаты сами попросили у северокорейской стороны о возможности выехать на родину путем, часть которого пришлось преодолеть на дрезине znak.com »

2021-2-27 20:07

Дипломат раскрыл подробности возвращения из Северной Кореи на дрезине

Российские пограничники совершенно не удивились появлению дипломатов, которые вернулись из Северной Кореи на дрезине. Третий секретарь посольства Владислав Сорокин рассказал, что российские пограничники встретили их с такими лицами, будто каждый день видят такие тележки. lenta.ru »

2021-2-26 20:05

Вести. Российский дипломат поделился опытом поездки на дрезине

Российские дипломаты сами предложили способ возращения на родину с помощью дрезины, рассказал третий секретарь посольства РФ в Пхеньяне Владислав Сорокин. По его словам, толкать дрезину было не сложнее, чем тележку в аэропорту. vesti.ru »

2021-2-26 19:59

Вернувшийся из КНДР дипломат РФ рассказал, что россияне сами выбрали путь домой на дрезине

Третий секретарь российского посольства Владислав Сорокин рассказал, что у КНДР налажен канал выезда иностранцев, которые желают покинуть страну через Китай tass.ru »

2021-2-26 19:17

Раскрыта причина возвращения российских дипломатов из Северной Кореи на дрезине

Вернувшиеся на дрезине из КНДР российские дипломаты торопились на родину по медицинским показаниям у их детей. Третий секретарь посольства Владислав Сорокин рассказал, что сотрудники российского диппредставительства сами попросили корейскую сторону о таком варианте выезда из страны. lenta.ru »

2021-2-26 18:26

"Мое путешествие на дрезине": у дипломатов из КНДР нашлись предшественники

Сотрудники нашей дипломатической миссии в КНДР при возвращении в Россию вынуждены были пересекать границу по железнодорожному мосту пешком, погрузив вещи и детей на дрезину social.mk.ru »

2021-2-26 17:35

МИД РФ опубликовал кадры возвращения на дрезине сотрудников посольства РФ в КНДР и их семей

МИД России опубликовал в Twitter кадры выезда сотрудников посольства РФ в КНДР и их семей на родину. О возвращении россиян из Северной Кореи на несамоходной дрезине стало известно 25 февраля. argumenti.ru »

2021-2-26 16:59

Британский дипломат посочувствовал российским, уехавшим на дрезине

Сочувствие своим российским коллегам, которые выезжали из Северной Корее с детьми на дрезине, выразил посол Великобритании в КНДР Колин Крук. Он надеется, что скоро посетить Страну утренней свежести можно будет гораздо комфортнее после открытия границ и отмены коронавирусного карантина. vesti.ru »

2021-2-26 16:43

Дипломаты добирались из КНДР в Москву четыре дня

Сотрудники российского посольства, покидавшие Северную Корею на дрезине, вернулись в Москву. Они прилетели в аэропорт Шереметьево из Владивостока. Дипломаты рассказали, каким непростым был путь на родину. vesti.ru »

2021-2-26 14:28

«Тернистая служба»: Песков прокомментировал отъезд дипломатов из КНДР на дрезине

Из-за отсутствия авиасообщения между государствами, сотрудникам посольства РФ пришлось возвращаться домой в экстремальных условиях. 5-tv.ru »

2021-2-26 14:15

Захарова объяснила возвращение российских дипломатов из Северной Кореи на дрезине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала возвращение сотрудников посольства РФ в Пхеньяне на родину в условиях закрытых из-за пандемии границ. versia.ru »

2021-2-26 13:52

В Кремле прокомментировали ситуацию с дипломатами на дрезине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос о российских дипломатах из посольства КНДР, которые были вынуждены из-за ковидных ограничений добираться на родину долгим и трудным путем, в том числе толкать дрезину по рельсам около километра. argumenti.ru »

2021-2-26 13:49

Захарова объяснила, почему российские дипломаты уезжали из КНДР на дрезине

По словам официального представителя МИД РФ, такой тернистый и долгий путь на родину связан с жестким режимом, введенным в связи с COVID-19 в Северной Корее. 5-tv.ru »

2021-2-26 13:17

Песков прокомментировал историю с дипломатами и дрезиной

В Кремле прокомментировали видео, на котором запечатлено, как российские дипломаты уезжали из КНДР на дрезине, причем толкали ее самостоятельно. Как отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, дипломатическая служба только кажется симпатичной, на самом же деле она тяжела и сурова. vesti.ru »

2021-2-27 13:15

Российские дипломаты рассказали о своем путешествии на дрезине из Северной Кореи

Вернувшиеся из КНДР на дрезине российские дипломаты рады, что смогли воспользоваться таким вариантом, так как это был единственный способ попасть из страны напрямую в Россию. В противном случае им пришлось бы ехать через Китай и провести 21 день на карантине, рассказали они журналистам в аэропорту Шереметьево. tvzvezda.ru »

2021-2-26 13:01

Кремль прокомментировал возвращение дипломатов из Северной Кореи на дрезине

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал возвращение российских дипломатов из Северной Кореи на дрезине. «Дипломатическая служба терниста и сложна, она лишь кажется элегантной», — сказал он. lenta.ru »

2021-2-26 12:48

Захарова объяснила поездку российских дипломатов на дрезине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, почему российским дипломатам пришлось возвращаться из КНДР на дрезине и толкать ее самим nsn.fm »

2021-2-26 12:16

Российским дипломатам в КНДР пришлось ехать домой на ручной дрезине из-за жестких карантинных ограничений. Видео

Сотрудники посольства России в КНДР, чтоб добраться домой, использовали ручную дрезину. Толкать ее пришлось единственному мужчине в команде, третьему секретарю посольства Владиславу Сорокину. gordonua.com »

2021-2-26 12:14

Захарова объяснила возвращение российских дипломатов из КНДР на дрезине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова объяснила возвращение российских дипломатов из Северной Кореи на дрезине. По ее словам, россиян забрали из КНДР, когда представилась первая возможность для этого, а на то, как именно это произошло, повлияла пандемия коронавируса — сообщение с Пхеньяном сейчас закрыто. lenta.ru »

2021-2-26 12:09

EchoMSK, Российским дипломатам в КНДР пришлось на дрезине преодолеть часть пути на родину

Поскольку вот уже больше года границы закрыты и пассажирское сообщение прекращено, добираться домой пришлось долгим и трудным путём... echo.msk.ru »

2021-2-26 10:47

Уехавшие из Северной Кореи на самодельной дрезине дипломаты отправились в Москву

Выехавшие из КНДР на дрезине российские дипломаты вылетели из Владивостока в Москву, передает nsn.fm »

2021-2-26 07:39

Выехавшие из КНДР на дрезине российские дипломаты вылетели из Владивостока в Москву

Сотрудники посольства России в КНДР и члены и их семей, которые были вынуждены проделать часть пути на родину по рельсам, толкая дрезину. Причиной случившегося стали ограничения, введение в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2021-2-26 07:29

Уехавшие из Северной Кореи на самодельной дрезине дипломаты отправились в Москву

Российские дипломаты, покинувшие территорию Северной Кореи на самодельной дрезине, вылетели в Москву. Представители российского внешнеполитического ведомства содействовали выезду группы с территории КНДР и встретили их на российской погранстанции Хасан. lenta.ru »

2021-2-26 05:34

Российские дипломаты вернулись из КНДР на дрезине: видео

Российский МИД опубликовал на официальной странице во «ВКонтакте» кадры возвращения сотрудников посольства РФ в КНДР на самодельной дрезине. По информации ведомства, 25 февраля на Родину вернулись восемь россиян - сотрудников российского диппредставительства и члены их семей. tvzvezda.ru »

2021-2-26 04:55

Российские дипломаты покинули Северную Корею на самодельной дрезине

Российские дипломаты покинули Северную Корею на самодельной дрезине. Во внешнеполитическом ведомстве пояснили, что из-за прерванного сообщения между странами вследствие пандемии коронавируса сотрудникам дипмиссии с семьями пришлось выбираться на родину своим ходом. lenta.ru »

2021-2-26 21:06

Брат Навального о больнице в Омске: Отсюда его безопасно транспортировать даже на дрезине

Брат Алексея Навального Олег сравнил омскую больницу, в которой находится российский оппозиционер, с медсанчастью исправительной колонии в Орловской области, где он отбывал наказание. gordonua.com »

2020-8-21 15:53

Олег Навальный: Из омской больницы брата безопасно транспортировать даже на дрезине

Олег Навальный навестил в палате брата и поделился впечатлениями от омской больницы, где лежит политик.«Так ну побывал я у Бро, передал от всех привет,... rosbalt.ru »

2020-8-21 15:05

В Вологодской области завели дело из-за перевозки туристов в дрезине

В Вологодской области возбуждено уголовное дело из-за железнодорожной аварии с участием дрезины, в которой находились восемь туристов. По данным... rosbalt.ru »

2019-4-3 11:43

Готовьте билетики. Жители уральского посёлка добираются до кладбища на дрезине

Жители посёлка Басьяновский в Свердловской области вынуждены добираться на дрезинах до кладбища, чтобы посетить могилы своих близких. Как сообщает агентство URA. RU, причина заключается в том, что единственная дорога, ведущая к местам захоронений, находится в аварийном состоянии. life.ru »

2018-5-4 14:51