Результатов: 477

Глюкоза впервые высказалась о разводе, объяснив, почему сняла обручальное кольцо

Слухи о том, что брак 33-летней артистки вот-вот потерпит крах, не утихают уже не первую неделю. Певица долго держалась, но всё же решила прокомментировать ситуацию. Глюкоза (настоящее имя — Наталья Чистякова-Ионова) замужем уже 15 лет. life.ru »

2019-8-7 15:07

«Мерзкая гидра»: Глюкоза заговорила о ненависти после нападок хейтеров в сети

Звезда призналась, что с появлением социальных сетей стала все чаще сталкиваться с недоброжелательными отзывами в свой адрес. 5-tv.ru »

2019-8-3 09:10

Глюкоза появилась появилась на фестивале "Жара" без кольца на фоне слухов о разводе

Российская певица Глюкоза появилась на фестивале Жара в Баку без обручального кольца, снова дав своим поклонникам повод для слухов о возможном разводе. nation-news.ru »

2019-7-29 07:03

Глюкоза удивила поклонников пляжным фото без макияжа

Популярная певица и киноактриса Глюк’oZa (Наталья Чистякова-Ионова) опубликовала в своем Instagram фото из испанской Марбельи, куда уехала на отдых еще в конце зимы social.mk.ru »

2019-7-4 11:30

Глюкоза не смогла удивить поклонников новым снимком

Российская поп-певица и мать двоих детей Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, опубликовала фото, которое не смогло удивить поклонников. nation-news.ru »

2019-6-16 04:42

Глюкоза показала поклонникам практически обнажённое тело

Певица Глюкоза, она же Наталья Ионова, выложила в соцсеть фотографию в микро-купальнике, который, на первый взгляд, совсем не видно. Многие поклонники оценили прекрасное тело звезды, а некоторые решили, что такие снимки – это уж чересчур. argumenti.ru »

2019-5-13 22:50

Глюкоза в шоке от фильма про Майкла Джексона. Она призналась, что сама едва не стала жертвой

Певица Глюкоза, посмотрев фильм о Майкле Джексоне «Покидая Неверленд» не могла сдержать слез. Он поделилась своими чувствами с подписчиками в Instagram и рассказала, что сама в детстве едва не стала жертвой argumenti.ru »

2019-3-16 22:10

Глюкоза расплакалась после просмотра фильма "Покидая Неверленд"

Фильм "Покидая Неверленд" не оставляют без внимания комментарии звёзд. Певица Глюкоза поделилась с подписчиками душещипательной историей и прокомментировала фильм после просмотра. argumenti.ru »

2019-3-15 09:39

Глюкоза поделилась рассказом о встрече с педофилом и высказалась по поводу Майкла Джексона

Российская исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, рассказала, как в подростковом возрасте встретилась с педофилом, но сумела избежать каких-либо неприятных последствий. versia.ru »

2019-3-15 21:33

Глюкоза рассказала о встрече с педофилом

Певица Наталья Ионова (Глюкоза) написала в социальных сетях о встрече с педофилом. Вспомнить эту историю ее заставил фильм Покидая Нетландию, рассказывающий о педофилии Майкла Джексона. «Я нахожусь в шоу-бизнесе с 14 лет и скажу, что однажды мне такой человек повстречался. vz.ru »

2019-3-14 19:21

Певица Глюкоза вспомнила встречу с педофилом и поразмышляла о Майкле Джексоне

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, рассказала, что в подростковом возрасте встретилась с педофилом. «Но со мной была мама, которая сказала, что она сама заберет все нужные документы из его номера. lenta.ru »

2019-3-14 18:10