Результатов: 477

«Крым — украинский». Как Глюкоза не смогла угодить украинским пограничникам

С украинскими властями и их пограничниками все предельно ясно. Остаются порой вопросы к российским артистам — как у вас, дамы и господа, с чувством собственного достоинства? aif.ru »

2020-8-8 08:28

Появилось видео, как Глюкоза уверяет: "Крым – украинский", но ее все равно выдворяют

В соцсетях появилось видео, на кадрах которого (как утверждает его автор) певица Глюкоза говорит, что не понимает, почему ее не пускают на Украину. Видимо, надеясь, что пограничник передумает, она четко произносит: "Крым – украинский", но ей все равно объявляют о запрете въезда в страну. vesti.ru »

2020-8-7 18:03

Певица Глюкоза назвала Крым украинским

Российская исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, назвала Крым украинским. Видео ее разговора с украинскими пограничниками было опубликовано на YouTube. Певица приехала из Минска в аэропорт «Борисполь», где ей отказали во въезде на территорию страны. lenta.ru »

2020-8-7 17:59

Глюкоза заявила: "Крым – украинский", но на Украину ее все равно не пустили. Новости на "России 24"

Певица Глюкоза прилетела в Киев, но на границе узнала, что за вечеринки в Крыму ей запрещен въезд на Украину. В соцсетях появилось видео, как девушка, похожая на Глюкозу, говорит пограничнику, что "Крым – украинский", и она не понимает, почему ее не пускают в страну. vesti.ru »

2020-8-7 17:43

Глюкоза обматерила подписчиков Собчак из-за скандального клипа Лободы

Певица Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюкоза, оставила гневный отзыв в комментариях под постом журналистки Ксении Собчак, который она посвятила новому скандальному клипу Светланы Лободы. nation-news.ru »

2020-8-7 13:33

Глюкоза опубликовала фото с погибшей в ДТП Бережной

Российская певица Глюкоза (настоящее имя - Наталья Ионова) в годовщину гибели в ДТП украинского общественного деятеля Ирины Бережной опубликовала на своей странице в Instagram совместный снимок social.mk.ru »

2020-8-6 09:55

Полуголая Глюкоза опубликовала фото вниз головой в дверном проеме

Челлендж был запущен для продвижения прав и возможностей женщин. Фотография Глюкозы получилась одной из самых необычных. riafan.ru »

2020-7-31 03:11

Глюкоза с мужем погрязли в миллионных долгах из-за общего бизнеса с Фадеевым

Пара согласилась вести с продюсером работу по созданию мультфильма «Савва», однако проект не оправдал себя в прокате. riafan.ru »

2020-6-30 15:24

Глюкоза опубликовала откровенное фото в сверкающем купальнике

Певица Глюкоза поделилась с поклонниками откровенной фотографией. Снимок артистка опубликовала в своем <a href="https://www.instagram.com/p/CBVE0xMq8Jq/?utm_source=ig_web_copy_link" target="_blank" rel="noopener">Instagram-аккаунте</a>. vm.ru »

2020-6-12 14:08

«Будто из сна»: Глюкоза восхитила фанатов снимком в полупрозрачном белье

Российская певица Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, показала подписчикам откровенное фото. Снимок появился на странице звезды в Instagram. vm.ru »

2020-5-29 21:11

Глюкоза вызвала парикмахера своей 89-летней бабушке, наплевав на опасность заражения CoViD-19

Пока по всему миру семьи не могут навестить своих престарелых родственников из-за опасности заражения, российская певица Глюкоза не только проводит время со своей бабушкой, но и устраивает дома салон красоты. Читать далее... life.ru »

2020-5-28 18:43

«И вы — звезда»: Глюкоза раскрыла три простых секрета по уходу за кожей

Певица Глюкоза (Наталья Ионова) рассказала подписчикам о своих секретах по уходу за кожей. Пост артистка опубликовала на странице в Instagram. vm.ru »

2020-5-19 03:10

Сладкая ловушка. Можно ли заменить сахар на мед?

Можно ли заменить сахар на мед и жить долго и счастливо, этот вопрос АиФ.ru адресовал терапевту и диетологу Наталье Зубаревой. Увы, ее ответ вряд ли порадует заядлых сладкоежек, которые пытаются слезть с «сахарной иглы». aif.ru »

2020-5-19 00:10

Глюкоза удивила фанатов двойной растяжкой в воздухе

Популярная певица Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, решила показать подписчикам совместные тренировки со своим мужем Александром Чистяковым. nation-news.ru »

2020-5-1 19:47

Глюкоза разделась перед камерой, накинув лишь прозрачный дождевик, под которым ничего не спрячешь

Карантин не помеха для откровенных снимков, что звёзды доказывают снова и снова.Читать далее... life.ru »

2020-4-30 09:59

Глюкоза ответила на слухи о разводе с Чистяковым

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюк’oZа рассказала журналу «ОК!», что периодически думала о разводе с бизнесменом Александром Чистяковым, но все равно им удается находить общий язык social.mk.ru »

2020-2-8 14:56

Певица Глюкоза проводит отпуск вверх ногами

Популярная российская певица Наталья Ионова опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографии с отдыха, который она проводит на берегу Индийского океана. argumenti.ru »

2020-2-1 10:26

Полуобнаженная Глюкоза встала на голову и покорила россиян своей фигурой

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюк’oZa, продемонстрировала в своем Instagram стойку на голове на берегу моря в Индийском океане social.mk.ru »

2020-1-31 12:35

Певица Глюкоза опубликовала пляжное фото с Ксенией Собчак

Телеведущая Ксения Собчак и певица Глюкоза встретились на Мальдивах. Собчак отдыхает на острове вместе с мужем и сыном Платоном. Но дамы выделяют время "пойожиться" и устроить фотосессию в бикини на пляже. argumenti.ru »

2020-1-24 21:41