Результатов: 477

Глюкоза после смерти Децла обвинила рэперов в лицемерии

Российская певица Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, после смерти рэп-исполнителя Децла обвинила некоторых артистов в лицемерии. «Так лицемерно, конечно, наше общество. Вдруг все рэперы вспомнили, что выросли на Децле. vz.ru »

2019-2-4 14:27

При жизни он был не нужен. Глюкоза назвала рэперов лицемерами после смерти Децла

На смерть 35-летнего Кирилла Толмацкого, на песнях которого уже успело вырасти поколение, отреагировали многие. Кого-то она действительно шокировала и расстроила. Но публичные переживания некоторых Ионова сочла не совсем искренними. life.ru »

2019-2-4 13:09

"Вдруг все рэперы вспомнили, что выросли на Децле": Глюкоза обвинила соболезнующих коллег в лицемерии

Смерть легендарного рэпера Кирилла Толмацкого шокировала российский шоу-бизнес. Многие уже успели выразить свои соболезнования семье музыканта, но певица Глюкоза не верит в искренность слов бывших коллег Децла по цеху. nation-news.ru »

2019-2-4 11:35

«Все вспомнили, что выросли на Децле» — Глюкоза уличила шоу-бизнес в лицемерии

Наталья Ионова, также зажигавшая в 2000-х, припомнила российским звездам, что при жизни с Кириллом Толмацким мало кто общался. 5-tv.ru »

2019-2-4 10:22

Пригожин, Пугачева и Глюкоза высказались о смерти Децла

Продюсер Иосиф Пригожин, певица Алла Пугачева и другие знаменитости прокомментировали смерть рэпера Децла, который скончался 3 февраля, по предварительной информации, от остановки сердца. versia.ru »

2019-2-4 07:55

"Не парьтесь!" Глюкоза рассказала, что её удивило на курсах по оральному сексу

Певица призналась в интервью, что прошла обучение, которое на многое открыло ей глаза. Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, призналась, что несколько лет назад пережила кризис в отношениях с мужем, который ей удалось преодолеть, в частности, с помощью хорошего секса. life.ru »

2018-12-4 18:50

Маликов, Глюкоза, Тутта Ларсен и другие звезды объединились в проекте «Экоманифест»

В проекте «Экоманифест», стартовавшем в столице и посвященном экологии, принимают участие популярные музыканты, певцы и ведущие. riafan.ru »

2018-11-29 12:58

Адский декор! Глюкоза выложила фото из спальни, но юзеры увидели кое-что ужасное

32-летняя певица Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюк'oZa, поделилась с подписчиками своего "инстаграма" горячим, но странным фото. На снимке девушка позирует в нижнем белье, а на заднем плане виден её полуголый муж, ободранные стены и раскиданные вещи. life.ru »

2018-10-29 10:45

Певица Глюкоза потрясла сеть, опубликовав фото из спальни

Певица Наталья Ионова, известная как Глюкоза, потрясла сеть, опубликовав фото с мужем из спальни. Наталья Ионова и Александр Чистяков женаты более 10 лет, воспитывают двух дочек. argumenti.ru »

2018-10-26 19:28

Певица Глюкоза перенесла операцию

Певица Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, перенесла операцию. По словам певицы, хирургическое вмешательство потребовалось из-за проблем с одним из пальцев на ноге. Я долгое время не могла нормально ходить, было очень больно. tvzvezda.ru »

2018-10-21 19:35

Певица Глюкоза рассказала о недавней операции на ноге

Глюкоза, российская певица и телеведущая, рассказала о недавней операции на ноге. Артистка подчеркнула, что уже идет на поправку, но пока отказывается от каблуков. nation-news.ru »

2018-10-21 15:58

"Из-за боли даже плакала". Глюкоза перенесла операцию

Сейчас певица признаётся, что быстро идёт на поправку и уже может бегать, хоть и не на каблуках. Российская певица Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, перенесла операцию на ноге. Об этом исполнительница написала на своей странице в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2018-10-21 14:17

Глюкоза рассказала о "пироженке" на своей ягодице

Певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) рассказала в "Инстаграме" о своих татуировках. Так, на руках девушки красуются звёздочка и сердечко, а на ягодице — пирожное. — Признаюсь честно, звёздочка на одной кисти и сердечко на другой служат мне просто украшением! А вот пироженка на моей ягодице — это уже реально гипноз, — написала Глюкоза. life.ru »

2018-7-26 03:24

Владимир Стеклов, Глюкоза и Мария Киселева станут героями «Однажды…» на НТВ

В ближайшую субботу, 16 июня, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» появится знаменитый актер Владимир Стеклов. Недавно артисту исполнилось 70 лет и лучшим подарком на солидную дату стало рождение третей дочери - Арины. vm.ru »

2018-6-16 15:57