Результатов: 477

«Ленинград» и Глюкоза выпустили клип о недовольных русских

Группа «Ленинград» и певица Глюкоза выпустили анимационный клип на песню «Жу-Жу», посвященный вечно недовольным людям. В припеве артистка заявляет: «А я вам так скажу — я же вот езжу на "Пежо" и не ***** [ною]». lenta.ru »

2018-5-18 09:58

Ученые: глюкоза поможет уменьшить количество ссор между парами

Специалисты из Университета штата Огайо выяснили, что скандалы между мужем и женой могут происходить из-за низкого содержания глюкозы в крови людей. Чем ниже уровень сахара, тем эмоциональнее ссоры. argumenti.ru »

2018-5-13 18:26

Певица Глюкоза рассказала о проблемах с наркотиками в начале карьеры

Музыкальная исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, рассказала о том, что употребляла наркотические вещества. Как отметила певица, ей кажется, что «попробовала все наркотики, которые существуют». versia.ru »

2018-4-18 09:24

Певица Глюкоза призналась в употреблении экстази, героина и клея

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, призналась, что в начале своей карьеры постоянно употребляла психоактивные вещества. «Там был и клей, и бензин, и грибы, и более тяжелые наркотики — экстази. lenta.ru »

2018-4-17 18:51

«Клей, бензин, грибы, экстази и героин» — Глюкоза рассказала, чем занималась во времена «Ералаша»

Популярная певица дала откровенное интервью, в котором призналась в регулярном приёме запрещённых веществ в молодости. 5-tv.ru »

2018-4-17 17:37

"Достигли тупика". Глюкоза собиралась развестись с Чистяковым

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, рассказала о сложностях семейной жизни с бизнесменом Александром Чистяковым и о том, как у них однажды зашла речь о разводе. Интервью с исполнительницей опубликовал канал Super на YouTube. life.ru »

2018-4-17 16:06

Певица Глюкоза рассказала о крахе карьеры и проблемах с наркотиками

В честь юбилея творческой деятельности певица Наталья Ионова (Глюкоза) рассказала о проблемах с алкоголем и наркотиками в 12 лет, объяснив причины спада карьеры. Певица Наталья Ионова, ставшая популярной в 12 лет, рассказала изданию Super, что прибегала к наркотикам в раннем возрасте: «Мне было 12 лет, я снималась в кино. vz.ru »

2018-4-17 15:32

Наркотики, алкоголь, проблемы с родителями. Глюкоза рассказала о начале карьеры

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, рассказала в интервью для Super о том, как начиналась её карьера. По словам исполнительницы, "отец" проекта "Глюкоза" Максим Фадеев почти сразу продал свои права компании "Монолит" (российский лейбл звукозаписи), которую возглавлял музыкальный продюсер Юрий Слюсарь. life.ru »

2018-4-17 15:04

Певица Глюкоза объяснила, почему в новом клипе снялась без макияжа

В своем инстаграм-аккаунте Наталия Глюкоза Ионова опубликовала ролик о том, как именно снималось очень романтичное видео к ее новой песне. Съемки, рассказала певица, проходили в Петербурге. 5-tv.ru »

2017-12-8 07:02

Глюкоза приняла вызов Виктории Бекхэм и продемонстрировала свою растяжку

Несколько дней назад бывшая участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм, опубликовала фото, на котором она, лежа на диване, демонстрирует свою растяжку. vm.ru »

2017-10-2 06:20

Глюкоза приняла вызов Виктории Бэкхэм и продемонстрировала свою растяжку

Несколько дней назад бывшая участница группы Spice Girls Виктория Бэкхэм, опубликовала фото, на котором она, лежа на диване, демонстрирует свою растяжку. vm.ru »

2017-10-2 06:20

Алла Пугачева и Максим Галкин, Глюкоза и Татьяна Навка: звезды эстрады и спорта отметили дни рождения своих детей

Видеозаписи и фото-поздравления звездные папы мамы опубликовали на своих страницах в социальной сети. vm.ru »

2017-9-20 23:47

Глюкоза поразила поклонников откровенным декольте

Российская певица Наталья Ионова, широко известная как Глюкоза, взволновала поклонников откровенным декольте на фото, которое она сделала вместе со своим отцом. riafan.ru »

2017-6-23 16:57

Глюкоза раздразнила ягодицами поклонников в соцсетях

Популярные артисты, которые после напряженных новогодних корпоративов наконец-то отправились в заслуженные отпуска, кто на моря, а кто в горы, не отстали от Глюкозы: соблазнительными фото с отдыха порадовали поклонников Виктория Лопырева, Анастасия Волочкова и многие другие. nation-news.ru »

2017-1-10 12:47

Глюкоза дразнит подписчиков Инстаграма вываливающейся грудью и торчащими сосками

Певица Глюкоза, в простонародье Наташа Ионова, активно ведет свой Инстаграм и порой шокирует подписчиков неуместными для молодой мамы и прилежной жены фотографиями. То девушка обнажит грудь перед всем Интернетом, то продемонстрирует, что у нее "самая лучшая в мире попа". nation-news.ru »

2016-8-30 16:17

Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) простилась с холодным летом "горячей" фотосессией

Популярная певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) попрощалась с прохладным летом-2016 жаркой... metronews.ru »

2016-8-30 16:03

Глюкоза опубликовала откровенное видео из душа

Сегодня утром певица Глюкоза в своем Instagram опубликовала откровенное видео. На нем можно лицезреть, как эротично она принимает душ. На ролике Наталья Ионова предстает перед зрителями в красном сексуальном купальнике. informvest.net »

2016-8-8 22:14

Глюкоза порадовала поклонников снимком в соблазнительном купальнике

Глюкоза порадовала поклонников снимком в соблазнительном купальнике. Певица позагорала на пляже, совмещая работу с отдыхом. Накануне Глюкоза (Наташа Ионова) опубликовала в своём Instagram новые откровенные фото. informvest.net »

2016-5-31 09:30

Глюкоза показала фанатам самую пикантную часть тела

Глюкоза показала фанатам самую пикантную часть тела. Певица опубликовала на своей страничке в Instagram откровенный снимок. Популярная исполнительница Глюкоза (Наташа Ионова) решила порадовать поклонников свежим фото. informvest.net »

2016-5-21 13:12

Певица Глюкоза попала в больницу, получив серьезную травму после падения во время репетиции танца

Во время репетиции танца Наталья упала и сильно повредила ногу, которая ранее уже была серьезно травмирована. Певице пришлось обратиться к врачам. rusdialog.ru »

2016-4-27 22:40

Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) не на шутку завела фанатов эротическим фото в кружевных трусиках

Известная певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) в очередной раз заставила сердца мужчин биться... metronews.ru »

2016-3-28 13:38