Результатов: 706

На Урале гроб убитой из-за Audi молодой мамы засыпали цветами

На траурную церемонию пришли сотни человек. Ужасное преступление стало очень резонансным. В Каменске-Уральском в церкви Покрова Божией Матери сегодня простились с 27-летней Ксенией Каторгиной. life.ru »

2019-10-18 14:06

На Урале похоронили молодую мать, убитую из-за машины: гроб завалили цветами

В Каменск-Уральском Свердловской области сегодня похоронили Ксению Каторгину - молодую мать, которую убили из-за ее машины. На похороны пришли... rosbalt.ru »

2019-10-18 11:20

Дмитрий Гудков, Ваш диван – это ваш гроб

Посмотрите на этих людей в черных платьишках, в которых давно не осталось ни чести, ни совести, посмотрите им в глаза: единственное, чего они боятся, это огласки. Поддержите политзаключенных: для них сейчас нет ничего важнее, как видеть, что они не одни... echo.msk.ru »

2019-10-13 16:57

ЛГБТ-активисты установили гроб в центре Ярославля, чтобы привлечь внимание к гомофобии в семье

Акция «Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие» началась 3 сентября в 18 часов перед зданием правительства на улице Андропова. Один из актив… 7x7-journal.ru »

2019-9-5 15:51

На похоронах африканского диджея поклонники вскрыли его гроб и раздели тело

Они искали татуировки, чтобы убедиться, что хоронят действительно кумира, а не двойника. В Кот-д'Ивуаре поклонники музыканта Анжа Дидье Хуана, известного под псевдонимами DJ Arafat и Arafat Muana, ворвались на закрытые похороны и вскрыли его гроб. Об инциденте сообщает France 24. Читать далее... life.ru »

2019-9-1 16:34

Поклонники погибшего DJ Arafat на похоронах вскрыли гроб и раздели его

В Кот-д’Ивуаре поклонники музыканта Анжа Дидье Хуана, известного под сценическими псевдонимами DJ Arafat и Arafat Muana, пришли на его похороны и вскрыли гроб. versia.ru »

2019-9-1 15:23

Фанаты заявились на похороны DJ Arafat, вскрыли гроб и раздели труп

Поклонники погибшего в аварии музыканта Анжа Дидье Хуона, выступавшего под псевдонимами DJ Arafat и Arafat Muana, заявились на его похороны, вскрыли гроб и раздели лежащее в нем тело. Фанаты хотели убедиться, что их кумир действительно погиб. На кладбище пришли несколько тысяч поклонников артиста. lenta.ru »

2019-9-1 13:01

Гроб "шестёрка", спор за погост и КГБ. Как в Москве хоронили Высоцкого

Попрощаться с любимым артистом пришло более 100 тысяч человек. А после похорон ходили слухи, что Высоцкого хоронили в хрустальном гробу. 28 июля 1980 года на Ваганьковском кладбище был похоронен Владимир Высоцкий. life.ru »

2019-7-28 10:05

«Государственный герб на крышке гроба или стеклянный гроб – это, безусловно, китч»

На днях стало известно об изменениях, принятых российскими чиновниками в отношении ГОСТа по изготовлению гробов. Согласно новому стандарту, россиян стало возможным хоронить в стеклянных гробах. Во всех ритуальных бюро страны также станет доступна услуга по размещению на крышке гроба умершего российского герба. fedpress.ru »

2019-7-18 16:40

Гроб с телом вместо тарана использовали в Ленобласти, чтобы пробиться на кладбище

Во время конфликта, который произошел во время похорон в поселке городского типа Кузьмоловский во Всеволожском районе Ленинградской области даже стреляли. 5-tv.ru »

2019-7-11 11:15

В Ирбите обнаружили подлинник картины Рубенса «Положение во гроб»

Картина Положение во гроб фламандского художника Питера Пауля Рубенса, хранящаяся в Ирбитском государственном музее изобразительных искусств и долгое время считавшаяся копией, оказалась подлинником znak.com »

2019-6-29 15:27

Активисты принесли Зеленскому гроб в знак протеста против его указов

Несколько активистов провели акцию Панихида по убитой Конституции в Киеве в четверг, 27 июня. Они собрались у здания администрации главы государства в знак протеста против указов президента страны Владимира Зеленского. nation-news.ru »

2019-6-28 12:12

EchoMSK, Гроб, кладбище, сотни миллиардов рублей. Как чиновники, силовики и бандиты делят похоронный рынок — и при чем тут Тесак. Расследование Ивана Голунова

Во многих регионах с похоронной отраслью случилось то же, что и со всей российской экономикой. Где-то сложились монополии под руководством бывших и нынешних чиновников, депутатов и силовиков. Где-то бизнесмены-похоронщики сами вошли во власть; где-то стать младшими партнерами людей при власти... echo.msk.ru »

2019-6-9 21:48

Гроб, кладбище, сотни миллиардов рублей. Как чиновники, силовики и бандиты делят похоронный рынок — и при чем тут Тесак. Расследование Ивана Голунова

Как чиновники, силовики и бандиты делят похоронный рынок — и при чем тут Тесак. Расследование Ивана Голунова novayagazeta.ru »

2019-6-9 18:35

Жителю Уфы подбросили к подъезду гроб, подписанный его именем

На погребальном ящике указали номер квартиры и нацарапали "Валерке", напугав и "получателя", и соседей. Жителю Советского района Уфы подбросили гроб, подписанный его именем. Ящик для погребения оставили у входа в подъезд многоэтажки. life.ru »

2019-5-11 13:08

Черный гроб с разорванными гранатами проплыл по каналу Грибоедова в Петербурге

Жители Санкт-Петербурга не смогли оставить без внимания черный гроб, который в пятницу, 10 мая, проплыл по каналу Грибоедова. Внутрь неизвестные положили мятую бумагу, а также множество гранатов. nation-news.ru »

2019-5-11 20:25

Гроб с телом младенца простоял на улице с января: многодетная мать с Южного Урала специально провоцировала выкидыш

Младенец, тело которого накануне нашли на улице в южноуральском поселке Бердяуш, по предварительным данным экспертизы, умер естественной смертью. Однако... rosbalt.ru »

2019-4-25 13:24

В Челябинской области у дороги найден гроб с телом младенца

По информации источника в правоохранительных органах Челябинской области, страшная находка обнаружена на обочине дороги в Саткинском районе. mirnov.ru »

2019-4-24 17:24

На трассе в Челябинской области нашли гроб с телом младенца

Оказалось, что родители умершего ребёнка испугались, увидев сотрудников ДПС по пути на кладбище. В Саткинском районе Челябинской области на трассе был обнаружен гроб с телом маленького ребёнка. life.ru »

2019-4-24 13:52

Гроб с телом новорожденного нашли на обочине в Челябинской области

В Челябинской области на обочине нашли гроб, в котором лежало тело новорожденного мальчика, сообщили в областном СК. По информации источника в правоохранительных органах, деревянный ящик с телом младенца обнаружили на обочине в поселке Бердяуш, передает РИА Новости. vz.ru »

2019-4-24 13:33

На обочине дороги под Челябинском нашли гроб с телом младенца

На обочине дороги в Саткинском районе Челябинской области нашли гроб, в котором находилось тело младенца. Данную информацию в среду, 24 апреля, предоставил источник в правоохранительных органах региона. argumenti.ru »

2019-4-24 12:09

В Колумбии футбольные фанаты принесли на матч гроб с телом убитого болельщика

Болельщики колумбийского клуба Cucuta принесли на игру гроб с телом 17-летнего болельщика команды по имени Кристофер. Юношу убили за день до матча. Друзья принесли останки молодого человека, чтобы показать ему состязание. vesti.ru »

2019-4-9 17:49

В Мурманске на крышу автомобиля отловщика собак водрузили красный гроб

В Мурманске 2 апреля полиция выясняет, как на крыше частного автомобиля ВАЗ оказался пустой красный гроб, а у лобового стекла – венки. Очевидцы поначалу предположили, что это происки коллекторов, однако позже местные СМИ выяснили, что авто принадлежит сотруднику компании по отлову бродячих собак. vesti.ru »

2019-4-2 16:27

Гроб у здания администрации Рязани: родные скончавшейся маршрутчицы обвинили власть

Несколько дней назад к зданию администрации Рязани подъехала траурная процессия incident.mk.ru »

2019-4-2 15:41

В Рязани к зданию администрации привезли гроб скончавшейся в возрасте 51 года бизнесвумен

В Рязани бизнесвумен Ирину Фокину, занимавшуюся коммерческими пассажирскими перевозками, хоронили в субботу, 30 марта. Родственники Ирины Фокиной по пути на кладбище остановили похоронную процессию около администрации Рязани. argumenti.ru »

2019-4-1 21:15

Рязанских чиновников обвинили в смерти женщины и привезли к администрации гроб с ее телом

В Рязани родственники и коллеги предпринимательницы обвинили местных чиновников в ее смерти. Автобус с телом умершей пригнали к зданию администрации города и устроили пикет, потребовав наказать виновных. versia.ru »

2019-4-1 18:05

Гроб с телом женщины привезли к зданию администрации Рязани

Подобным перформансом местные жители хотели показать чиновникам, кто виноват в случившемся. В Рязани группа местных жителей привезла гроб с телом своей родственницы и коллеги, предпринимателя Елены Фокиной к зданию мэрии города. life.ru »

2019-4-1 16:48

К администрации Рязани привезли гроб скончавшейся предпринимательницы

К администрации Рязани родные и коллеги привезли гроб с телом предпринимательницы Ирины Фокиной. Женщина скончалась в возрасте 51 года. Супруг Фокиной утверждает, что местные власти запретили деятельность ее компании "по формальным признакам", она не выдержала стрессов, судов и от этого скончалась. vesti.ru »

2019-4-1 16:43

Обвиненным в смерти россиянки чиновникам привезли гроб с ее телом

В Рязани родственники и коллеги скончавшейся местной предпринимательницы обвинили чиновников в ее смерти. В знак протеста они пригнали ритуальный микроавтобус с ее телом к зданию городской администрации и провели пикет с требованием наказать виновных. lenta.ru »

2019-4-1 15:02

К дому бывшего строительного губернатора Ленобласти принесли гроб

К дому экс-зампреда правительства Ленобласти по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Николая... rosbalt.ru »

2019-3-16 22:47

Гроб с телом Малашенко доставят в Москву 16 марта

Похороны сооснователя телекомпании НТВ Игоря Малашенко, скончавшегося в Испании, пройдут на Троекуровском кладбище Москвы в понедельник, 18 марта. Об этом главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов написал в своём телеграм-канале. Читать далее... life.ru »

2019-3-15 14:21