Результатов: 708

Гроб с погибшей от отравления в Эймсбери британкой побоялись нести на руках

На похоронах британки Дон Стерджес, скончавшейся от воздействия нервно-паралитического вещества в городе Эймсбери, будут предприняты особые меры безопасности, сообщает телеканал Sky News. Правительственная служба Public Health England выдала рекомендации, чтобы предотвратить контакт участников похорон с нервно-паралитическим веществом, от воздействия которого умерла женщина, передает ТАСС. vz.ru »

2018-7-29 21:43

Бурными аплодисментами в Алма-Ате проводили гроб с телом Дениса Тена

Во Дворце спорта имени Балуана Шолака завершилось прощание с одним из самых титулованных спортсменов Казахстана. Он скончался от ножевых ранений 19 июля. 5-tv.ru »

2018-7-21 10:07

«С первой пенсии куплю гроб». В Кирове состоялась четвертая акция протеста против повышения пенсионного возраста

ЛДПР анонсировала общегородской митинг в день рассмотрения законопроекта в Госдуме 7x7-journal.ru »

2018-7-7 14:51

В Александрии нашли гигантский загадочный гроб

Египетские археологи нашли в Александрии огромный саркофаг из черного гранита. Захоронение относится к Птолемеевскому периоду в истории Древнего Египта, который длился с 332 по 30 год до нашей эры. Саркофаг нашли при раскопках в районе Сиди Габер на глубине пяти метров. Это один из самых крупных найденных саркофагов. lenta.ru »

2018-7-4 04:05

В таиландском кафе посетителей кладут в гроб

Владелец кафе в Бангкоке предлагает скидку на обед или бесплатный напиток тем посетителям, которые согласятся пережить опыт осознания смерти и провести три минуты в закрытом гробу. argumenti.ru »

2018-5-28 21:32

Жители Бангкока полезли в гроб за скидку

В таиландской столице — Бангкоке открылось тематическое кафе, посвященное смерти. Тротуар перед заведением украшает табличка с надписью: «В чем смысл твоей жизни?» На диванчике в углу раскинулся человеческий скелет, а названия напитков в меню пестрят словами «смерть» и «боль». lenta.ru »

2018-4-12 20:39

Захотевшим дорогой гроб россиянам предложили отказывать в бесплатных похоронах

Россиянам предложили отказывать в предоставлении гарантированного перечня услуг для похорон родственников, если они захотят приобрести что-то сверх него. Соответствующий законопроект подготовил Минстрой. lenta.ru »

2018-4-10 07:14

Во дворе жилого дома под Днепром уже неделю стоит гроб с покойницей

Во дворе одного из жилых домов в Каменском Днепропетровской области Украины с 14 марта стоит гроб с покойницей. Семья не смогла своевременно организовать похороны умершей родственницы из-за недостатка денег, сообщают украинские СМИ. life.ru »

2018-3-20 20:03

Александр Минкин, Гроб с кокаином. Что думать?

По делу 12 чемоданов кокаина и двух больших коробок «неизвестно с чем» должны были бы быть допрошены все сотрудники посольства, включая посла. Они же не чеченцы — в чём проблема?.. echo.msk.ru »

2018-2-28 20:57

Водитель катафалка потерял гроб с покойником на румынской дороге

Гроб с покойником выпал из автомобиля бюро ритуальных услуг на одном из перекрестков румынского города Арад. Приземлившись на проезжую часть, он едва не попал под колеса спешившей на вызов полицейской машины. Камера наблюдения зафиксировала необычный момент. vesti.ru »

2018-2-27 16:13

Прокуратура признала незаконным захоронение пенсионера, тело которого выкопали

Прокуратура выяснила, что умерший житель Калуги, гроб с телом которого неизвестные выкопали из могилы, был захоронен самовольно. Об этом сообщает надзорное ведомство области. Правоохранители подтвердили, что гроб с телом действительно выкопали и оставили у могилы. life.ru »

2018-2-27 12:29

На кладбище под Калугой неизвестные несколько раз выкопали гроб с телом умершего

КАЛУГА, 27 февраля, ФедералПресс. В Калужской области произошел странный инцидент. На кладбище под деревней Некрасово неизвестные дважды выкопали гроб с телом. fedpress.ru »

2018-2-27 06:49

На кладбище в Калужской области неизвестные выкопали из могилы гроб с телом умершего

В Калужской области на кладбище около деревни Некрасово неизвестные выкопали из могилы гроб с телом умершего znak.com »

2018-2-27 22:06

Гроб с покойником дважды выкопали после конфликта с ритуальщиками

В Калуге гроб захоронили на том же месте во второй раз, но его снова выкопали и опять вынесли с кладбища венки и цветы, рассказала радиостанции родственница покойного Евгения Бровченко. Она добавила, что у семьи не было официальных документов на родовую могилу, но никаких запретов на захоронение не было. lenta.ru »

2018-2-26 20:04

«Завтра гроб будет стоять сверху!» — в осквернении могилы в Калужской области заподозрили директора похоронного бюро

Владелец ритуального агентства «Ангел» за несколько дней до происшествия обещал родственникам усопшего выкопать его могилу. 5-tv.ru »

2018-2-26 17:01

Под Калугой неизвестные вырыли гроб с телом из свежей могилы: видео

Калужские полицейские ищут злоумышленников, которые выкопали гроб с телом из могилы на следующий день после похорон. ntv.ru »

2018-2-26 16:46

Калужские ритуальщики выкопали гроб, похороненный без их участия

На Некрасовском кладбище в Калуге - акт вандализма. 22 февраля здесь похоронили дедушку. Но на следующий день крест на его могиле разломали, венки разбросали, а гроб выкопали. vesti.ru »

2018-2-26 16:09

Так умер или уснул. Пять мифов о Гоголе

— Лестницу… Давит. Не тревожьте меня, ради Бога! — такими были последние слова автора "Вия" и "Ревизора", самого мистического классика русской литературы — Николая Гоголя. Он скончался в доме графа Александра Толстого утром 21 февраля 1852 года (по старому стилю). life.ru »

2018-2-23 18:45

«ГрОб» или всё пошло не по плану: 10 лет со дня смерти Егора Летова

«Я не занимаюсь искусством», — говорил Летов. Это была рок-революция, русский анархизм — попытка жить по собственным правилам. Которые сначала нужно было изобрести. За «выкрученный» звук, жуткие катания по сцене и пронзительные-заразительные «антисоветские» песни Егора Летова забрал «черный воронок». 5-tv.ru »

2018-2-19 00:01

Кому-то фрак, кому-то гроб: Порошенко раскритиковали за участие в Венском балу

Президент Украины Петр Порошенко, который вместе с супругой посетил Венский оперный бал, подвергся критике среди украинских интернет-пользователей. riafan.ru »

2018-2-10 18:13

В Магнитогорске на «забастовку избирателей» вынесли гроб и «похоронили» выборы

Штаб Алексея Навального в Магнитогорске необычно подошел к проведению забастовки избирателей , которая прошла в местном гайд-парке у памятника Первой палатке сегодня, 28 января znak.com »

2018-1-29 15:31

Украинских военных высмеяли за "гроб на колесиках"

Украинские военные разработки в очередной раз стали посмешищем в Интернете. На этот раз внимание пользователей привлек тренажер для расчетов переносных зенитно-ракетных комплексов, сообщает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2017-12-4 16:42

Прокуратура вступилась за пенсионера, попросившего у Путина гроб

Прокуратура встала на сторону пенсионера из Забайкальского края Анатолия Вертипрахова, оставшегося без средств к существованию по вине судебных приставов social.mk.ru »

2017-12-5 12:36

Чиновников уличили в ущемлении прав просившего у Путина гроб пенсионера

Забайкальская прокуратура уличила местное управление ФССП в нарушении прав пенсионера, обратившегося за помощью в приобретении гроба к президенту России Владимиру Путину. Также в ведомстве выяснили, что Пенсионный фонд России предоставил приставам неверную информацию о статусе мужчины. lenta.ru »

2017-12-4 11:33

ВСУ с гордостью продемонстрировали американцам военный "гроб на колесиках"

Пользователи социальных сетей прокомментировали отчетное видео Министерства обороны Украины, в котором украинские военные демонстрируют навыки и технику американцам. Все комментарии пользователей сводятся к одной емкой рекомендации: не позорьтесь. nation-news.ru »

2017-12-3 16:07

ВСУ на учениях показали американцам «гроб на колесиках»

Украинские военные устроили показательные стрельбы для делегации Нацгвардии американского штата Калифорния, похваставшись перед заокеанскими гостями «гробом на колесиках». Учения провели в рамках визита американцев в 169-й учебный центр Сухопутных войск Украины «Десна». riafan.ru »

2017-12-3 11:08

Мужчина и его гроб на колесах шокировали жителей города Добрянка

Зрелище не для слабонервных наблюдали сегодня утром жители города Добрянка Пермского края. Мрачного вида мужчина деловито толкал перед собой тележку с дощатым гробом. 5-tv.ru »

2017-12-1 20:23

Россияне массово попросились в гроб «Питер»

Пользователь Twitter под ником @shar_krus обратил внимание на название полированного шестигранного гроба, который продается в интернете. Гроб «Питер» покорил микроблогеров, породил множество шуток и превратился в мем. lenta.ru »

2017-11-23 17:49

В Забайкалье пенсионер заказал себе гроб из-за долгов ЖКХ

Как сообщили в Совете по правам человека при президенте РФ, СПЧ призвал главу Забайкалья и руководство региона разобраться с тарифами ЖКХ в результате заявления пенсионера «купить ему гроб и вырыть могилу» после снятия с его счета последних денег из-за долгов по коммунальным платежам. Об этом сообщает «Газета.RU».

kapital-rus.ru »

2017-10-21 03:05

Просившему у Путина гроб жителю Забайкалья вернут половину пенсии

Судебные приставы вернут половину пенсии жителю Забайкалья Анатолию Вертипрахову, который попросил президента России Владимира Путина купить ему гроб, и снимут арест с его счета. В послании главе государства 72-летний мужчина отметил, что «в этой стране жить невозможно». Долг он накопил за услуги ЖКХ. lenta.ru »

2017-10-19 17:47

Пенсионер попросил у Путина гроб: жить в этой стране невозможно

Пенсионер из Забайкальского края Анатолий Вертипрахов попросил президента РФ Владимира Путина обеспечить его гробом из-за невозможности более жить в этой стране social.mk.ru »

2017-10-19 09:24

Оставшийся без денег из-за приставов пенсионер попросил Путина купить ему гроб

Забайкальский пенсионер, у которого приставы сняли со счета всю пенсию, написал президенту России Владимиру Путину письмо с просьбой купить ему гроб, так как «в этой стране жить невозможно». Мужчина уточнил, что его ежемесячный доход даже без учета взысканий ниже прожиточного минимума по региону. lenta.ru »

2017-10-18 16:17

«Я им благодарен за то, что они его в гроб вогнали» — муж Маши Распутиной о смерти своего предшественника

Виктор Захаров — супруг Маши Распутиной, слова которого сегодня растиражировали все средства массовой информации, прокомментировал ситуацию Пятому каналу. 5-tv.ru »

2017-10-12 19:51

Оппозиция принесла к зданию грузинского парламента гроб

У здания парламента Грузии появился гроб. Оппозиция устроила символические "похороны демократии" после принятия поправок в конституцию страны. vesti.ru »

2017-9-27 02:45

Гроб с телом потеряли в Домодедово из-за задержки рейсов ВИМ-Авиа

Пассажиры сообщили, что в Домодедово потеряли гроб с телом из-за длительной задержки рейсов авиакомпании ВИМ-Авиа. Как передает телеканал «360», из московского аэропорта Домодедово вот уже в течение двух суток не могут вылететь около 15 рейсов компании «ВИМ-Авиа». vz.ru »

2017-9-23 16:50

В аэропорту Домодедово потерялся гроб с покойником

Одна из пассажирок, ожидающих вылета из Домодедово, где произошел коллапс в связи со скандалом вокруг "ВИМ‐Авиа", рассказала, что службы аэропорта потеряли гроб с покойником. ntv.ru »

2017-9-23 16:47

В ЮАР признали виновными затолкавших негра в гроб белых фермеров

Южноафриканский суд признал виновными двух белых фермеров, затолкавших в гроб негра. Инцидент произошел осенью 2016 года в окрестностях города Мидделбург. Белые фермеры Тео Мартинс Яксонтен и Виллем Остхейзен заставили чернокожего Виктора Млотшву залезть в гроб и угрожали его сжечь. lenta.ru »

2017-8-26 18:26

Вандал, выкопавший гроб с умершей девушкой, разместил в соцсети фотоотчет

По некоторым данным, на странный поступок пошел молодой человек, который никак не мог смириться со смертью возлюбленной incident.mk.ru »

2017-8-22 15:37

Сирия сжимает Акербатский котел: взятие Хувейсиса как последний гвоздь в гроб ИГИЛ

Подразделения ISIS Hunters («Охотники на ИГИЛ») установили контроль над сирийским поселком Хувейсис в провинции Хомс. О значимости этого события для всей операции по зачистке Акербатского котла - в материале ФАН. riafan.ru »

2017-8-21 14:49