Результатов: 708

К дому бывшего строительного губернатора Ленобласти принесли гроб

К дому экс-зампреда правительства Ленобласти по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Николая... rosbalt.ru »

2019-3-16 22:47

Гроб с телом Малашенко доставят в Москву 16 марта

Похороны сооснователя телекомпании НТВ Игоря Малашенко, скончавшегося в Испании, пройдут на Троекуровском кладбище Москвы в понедельник, 18 марта. Об этом главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов написал в своём телеграм-канале. Читать далее... life.ru »

2019-3-15 14:21

В Ржеве, где мужчина два дня возил по городу гроб с братом, «нашли» работающий 8 лет самострой для прощаний

В Ржеве Тверской области прокуратура спустя восемь лет обнаружила, что зал прощаний при районной больнице является самостроем. Как сообщили в прокуратуре... rosbalt.ru »

2019-3-11 16:35

Выставленный перед самарским правительством гроб с телом сочли спланированной акцией

Самарские ритуальщики могли устроить спланированную акцию перед правительством, использовав гроб с телом. К такому выводу пришли журналисты, проанализировавшие действия представителей бизнеса перед инцидентом. versia.ru »

2019-3-4 17:52

Выставленный перед зданием правительства гроб назвали спланированной акцией

Появление открытого гроба с телом мужчины у здания самарского правительства могло быть заранее спланированной ритуальщиками акцией, предположили журналисты местного издания. По их мнению, похоронные агенты специально разыграли спектакль с гробом, чтобы надавить на власти и закрепить свои позиции на ритуальном рынке. lenta.ru »

2019-3-4 16:03

В Самаре уволен директор кладбища, откуда вдова принесла гроб с телом мужа к администрации

В Самаре уволен директор кладбища «Рубежное», где жительница Самары не смогла похоронить гражданского мужа и принесла гроб с его телом к... rosbalt.ru »

2019-2-28 18:34

«Крайне неприятно такое циничное обращение с покойным». Кому помешал гроб в Самаре

Скончавшегося больше двух недель назад Валерия Малеева, гроб которого в четверг вечером оказался у здания правительства Самарской области, чем наделал немало шума, в пятницу наконец-то предали земле. fedpress.ru »

2019-2-22 16:37

Видео дня, Жительница Самарской области привезла гроб с телом мужчины к зданию правительства [Видео]

Анна Плотникова, у которой с покойным совместный ребенок, сказала, что никто не хотел его хоронить, а о смерти она узнала спустя несколько дней... echo.msk.ru »

2019-2-22 14:26

Гроб с покойником у самарского правительства: пострадала еще одна семья

В Самаре разгорелся грандиозный и мрачный скандал: возле здания областного правительства поставили гроб с покойником social.mk.ru »

2019-2-22 13:28

Жителя Самары, гроб с телом которого выставили у здания правительства, похоронили

Жительница Самары Анна Плотникова похоронила своего гражданского мужа после того, как устроила акцию с гробом у здания правительства региона znak.com »

2019-2-22 12:14

Женщина привезла гроб с телом мужа к зданию правительства и отказалась от помощи властей

В Самаре власти пообещали оказать материальную помощь женщине, которая не смогла похоронить супруга из-за действий «кладбищенской мафии». Самарчанка привезла тело в гробу к зданию правительства региона. versia.ru »

2019-2-22 11:39

Самара: жительница региона привезла к обладминистрации гроб с телом умершего мужа

Жительница Самарской области Анна Плотникова привезла к правительству региона гроб с телом умершего мужа. Бюро запросило за похороны на кладбище Рубежное сумму, которой у вдовы не было. Она договорилась с другим бюро, согласившимся взять почти вчетверо меньше. grani.ru »

2019-2-22 11:18

В Самаре похоронили мужчину, гроб с телом которого вдова от отчаяния принесла к зданию правительства

В Самаре предали земле тело покойного, которого с 6 февраля не могли похоронить из-за особенностей местного рынка ритуальных услуг, и в итоге принесли... rosbalt.ru »

2019-2-22 11:16

В Самаре женщина привезла гроб с телом бывшего мужа к зданию правительства

Жительница Самарской области не смогла похоронить бывшего мужа и решила привезти гроб с его телом к зданию местного правительства. mirnov.ru »

2019-2-22 11:10

Женщина, принесшая гроб с мужем к самарскому правительству, отказалась от помощи

Женщина, которая не смогла похоронить своего мужа из-за высокой стоимости ритуальных услуг и привезла гроб с телом к зданию правительства Самарской области, заявила, что ей не нужна помощь от местных властей nsn.fm »

2019-2-22 10:25

Вдова, привезшая гроб к правительству Самары, сказала, почему отказалась от помощи властей

Вдова, привезшая гроб с телом умершего супруга к правительству Самарской области из-за того, что не смогла похоронить мужа из-за разборок сотрудников ритуальных компаний, рассказала, почему отказалась от помощи властей znak.com »

2019-2-22 06:17

Поставившая гроб у мэрии Самары женщина рассказала, чем закончился конфликт

По её словам, она совершила такой поступок, чтобы обратить внимание на ситуацию, а помощь ей нужна была, "когда не пускали на кладбище". Жительница Самары, которая 21 февраля не смогла похоронить гражданского мужа и отвезла гроб с телом к администрации региона, отказалась от помощи областных властей. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-2-22 01:28

Самарский губернатор отреагировал на выставленный у администрации гроб

Дмитрий Азаров пообещал разобраться в незаконных действиях ритуальной конторы, помешавшей погребению покойника. 5-tv.ru »

2019-2-22 00:59

Женщина, которая привезла гроб к резиденции губернатора Самарской области, отказалась от помощи властей в похоронах

САМАРА, 22 февраля, ФедералПресс. Вдова решила похоронить мужа в деревне. fedpress.ru »

2019-2-22 00:16

Жительница Самары привезла гроб с телом мужа к зданию правительства

Родственники усопшего мужчины принесли гроб с его телом к зданию правительства Самары, на подобные отчаянные меры их подтолкнул факт вымогательства со стороны представителей местного кладбища, которые затребовали с семьи мужчины порядка 50 тыс. рублей, сообщает «Рен ТВ». По словам местных жителей, в городе действует «похоронная мафия», которая препятствует муниципальным работникам в вопросах, связанных с захоронением. К вечеру родственники и усопший пропали с правительственной площади, информации об их текущем местонахождении нет.

kapital-rus.ru »

2019-2-22 23:51

Вдова привезла гроб с мужем к зданию правительства российского города

Жительница Самары привезла к зданию регионального правительства открытый гроб с телом покойного мужа в качестве протеста против «кладбищенской мафии». Это произошло из-за того, что конкуренты фирмы ритуальных услуг, с которой договорились родственники погибшего, препятствовали проведению похорон. lenta.ru »

2019-2-22 23:24

Гроб с телом оставили у администрации Самары из-за беззакония на кладбище

Таким образом родственники покойного попыталась обратить внимание на нарушение закона, которое не позволило им похоронить родственника. 5-tv.ru »

2019-2-22 23:06

Россиянка привезла к зданию правительства открытый гроб с телом мужа

В Самаре вечером перед зданием регионального правительства появился открытый гроб с телом покойного мужчины incident.mk.ru »

2019-2-22 22:51

Женщина принесла гроб к зданию самарского правительства

Жительница Самары не смогла похоронить бывшего гражданского мужа. Два десятка человек запретили выкопать могилу на кладбище Рубежном. Когда на кладбище приехала женщина с телом покойного гражданского мужа в гробу, ей предложили перенести похороны на сутки. vesti.ru »

2019-2-21 22:50

Доведенная до отчаяния семья привезла гроб с покойником к дому Правительства

Доведенные до отчаянья родственники умершего привезли открытый гроб с покойником прямо к зданию Правительства в Самаре. Несчастного умершего не могут похоронить из-за ритуальной мафии. argumenti.ru »

2019-2-22 21:35

К зданию областной администрации Самары привезли гроб с покойником

В Самаре родственники умершего мужчины привезли гроб с его телом к зданию областного правительства, так как за две недели так и не смогли похоронить его из-за ритуальной мафии. Две недели тело покойного находилось в морге, пока его супруга искала деньги на захоронение, сообщает Telegram-канал Mash. vz.ru »

2019-2-21 21:21

Не дали похоронить. Гроб с умершим привезли прямо к мэрии Самары

Родственники покойного пожаловались на алчность ритуальщиков, которые "поставили ноги под лопаты". Жителей Самары шокировало увиденное у здания местного правительства: туда привезли гроб с телом умершего. life.ru »

2019-2-21 21:16

У самарского правительства поставили открытый гроб с покойником

Вечером в четверг, 21 февраля, на улице Молодогвардейской в Самаре, у здания правительства поставили открытый гроб с покойником, сообщает 63 nsn.fm »

2019-2-21 21:09

Вдова привезла гроб с телом мужа к зданию правительства Самары из-за «кладбищенской мафии»

Жительница Самары привезла гроб с телом умершего супруга к зданию регионального правительства из-за того, что сотрудники ритуальной компании, требовавшие за погребение 30 тыс znak.com »

2019-2-22 20:52

"Гвоздь в гроб демократии". Эксперт оценил идею проверить украинцев на полиграфе

Член Совета Федерации РФ Анатолий Широков считает, что если украинская инициатива проверять связь граждан с "оккупационными властями" в Донбассе на детекторе лжи воплотится в жизнь, это будет "серьёзным гвоздём в крышку гроба демократических свобод". Читать далее... life.ru »

2019-1-30 18:06

Мужчина упал в могилу на похоронах и опрокинул гроб

Похороны, проходившие в Перу, прервало падение в могилу одного из присутствующих. Мужчина, стоявший на краю могилы, поскользнулся и упал в яму, когда туда опускали гроб. Он опрокинул его набок, испортил крышку, после чего сумел выбраться на поверхность. В могилу спустились несколько человек, чтобы повернуть гроб. lenta.ru »

2019-1-30 11:19

Дни Порошенко сочтены: националисты подарили президенту гроб

У Петра Порошенко нет шансов не только быть переизбранным на следующий срок, но и, похоже, даже на то, чтобы дожить хотя бы до пенсии, не говоря уже про глубокую старость.

oko-planet.su »

2019-1-21 20:42

На митинге памяти жертв Майдана в Киеве полицейские украли гроб

В центре Киева состоялся митинг памяти жертв Майдана. Участники шествия, приуроченного к пятилетию столкновений на улице Грушевского, обвинили полицию в срыве мероприятия. Об этом пишет украинское издание Левый берег . tvzvezda.ru »

2019-1-20 11:15

Украинские националисты попытались пронести гроб в администрацию Порошенко

Представители нескольких украинских националистических организаций провели митинг в Киеве в честь памяти героев «Небесной сотни». riafan.ru »

2019-1-20 00:21

Честь несшего гроб преступника российского главы полиции решили защитить

В полиции Амурского района (Хабаровский край) намерены обратиться в суд после сообщений в сети о том, что их начальник принял участие в похоронах криминального авторитета Юрия Зарубы. «Иск о защите чести и достоинства подготовят после завершения проверки», — пояснили в пресс-службе регионального главка МВД. lenta.ru »

2019-1-10 13:27

Прокурор не нес гроб: силовики прокомментировали похороны хабаровского авторитета

Начальник районной полиции и городской прокурор не присутствовал на похоронах хабаровского криминального авторитета в Амурске, а инспекторы ГИБДД не позволяли участникам процессии перекрывать улицы и выписывали штрафы social.mk.ru »

2019-1-11 09:49

Прокурор не нес гроб: силовики прокомментировали похороны хабаровского авторитета

Начальник районной полиции и городской прокурор не присутствовал на похоронах хабаровского криминального авторитета в Амурске, а инспекторы ГИБДД не позволяли участникам процессии перекрывать улицы и выписывали штрафы incident.mk.ru »

2019-1-10 09:49

МВД проверяет информацию, что в Амурске полицейские несли гроб криминального авторитета

Пользователи соцсетей обсуждают, что в Амурске Хабаровского края полицейские якобы несли гроб местного криминального авторитета Юрия Зарубина по прозвищу Заруба , а сотрудники прокуратуры принимали участие в похоронной процессии znak.com »

2019-1-10 01:07