Результатов: 708

Полицейские в Португалии принесли гроб к резиденции премьер-министра

Более 400 сотрудников муниципальной полиции Португалии направились к резиденции премьер-министра страны Антониу Кошты. В знак протеста стражи порядка в начале процессии несли гроб, сообщает телеканал CNN Portugal. life.ru »

2022-9-15 02:13

Гроб Елизаветы II доставили из Букингемского дворца в Вестминистер

ЛОНДОН, 13 сентября, ФедералПресс. Гроб Елзаветы II доставили в Вестминистерский дворец. Там он будет находиться 4 дня до похорон, передает DailyMail. fedpress.ru »

2022-9-14 18:14

Гроб с телом королевы Елизаветы II выставили в Лондоне для прощания

Гроб с телом королевы Елизаветы II в среду выставили в Вестминстерского холле здания британского парламента, чтобы британцы смогли попрощаться с королевой social.mk.ru »

2022-9-15 18:01

Траурная процессия доставила гроб c телом королевы Елизаветы II в Вестминстер

Гроб королевы Елизаветы II доставили в Вестминстерский дворец в Лондоне. После 20-минутной службы, которую проведет архиепископ Кентерберийский, его поместят на катафалк. Гроб останется в Вестминстерском дворце до похорон. lenta.ru »

2022-9-15 17:20

Гроб с телом королевы Елизаветы II доставили из Эдинбурга в Букингемский дворец

Тысячи людей собрались на улицах Лондона, чтобы увидеть гроб с телом британской королевы Елизаветы II. Днем 13 сентября его доставили в Букингемский дворец. riafan.ru »

2022-9-14 01:39

Гроб с телом Елизаветы II доставили в Букингемский дворец

Траурный кортеж из семи автомобилей доставил гроб с телом Елизаветы II в лондонскую резиденцию британских монархов — Букингемский дворец. У дворца катафалк встретили новый король Британии Карл III вместе с королевой-консортом Камиллой, а также наследник престола принц Уэльский Уильям и его супруга принцесса Кейт. lenta.ru »

2022-9-14 23:27

Гроб с телом Елизаветы II доставили в Лондон

Военно-транспортный самолет ВВС Великобритании с телом королевы Елизаветы II прибыл в Лондон во вторник, 13 сентября. На взлетной полосе самолет встречала премьер-министр Великобритании Лиз Трасс, министр обороны страны Бен Уоллес, а также командование и военнослужащие королевской эскадрильи британских ВВС. lenta.ru »

2022-9-14 21:35

Гроб королевы Елизаветы II доставят в Лондон на самолете

Тело Елизаветы II будет перевезено в Лондон на самолете. Гроб королевы доставят в столицу Великобритании из Эдинбургского собора, где прошла церемония прощания, на которой присутствовали дети Елизаветы II. lenta.ru »

2022-9-13 14:05

Гроб с телом Елизаветы II пронесли по улицам Эдинбурга

ЭДИНБУРГ, 12 сентября, ФедералПресс. Король Карл III вместе с принцессой Анной, принцем Эндрю и принцем Эдвардом проводил гроб с телом Елизаветы II по заполненным людьми улицам Эдинбурга. Об этом сообщает Daily Mail. fedpress.ru »

2022-9-12 18:57

Карл III присоединился к процессии, сопровождающей гроб с телом Елизаветы II

Гроб вынесли из Холирудского дворца и погрузили в катафалк, чтобы отвезти к собору святого Эгидия, где в память о королеве состоится торжественная служба tass.ru »

2022-9-12 16:43

В Шотландии засняли снайперов, охраняющих гроб Елизаветы II

На крыше Королевского банка Шотландии выставили снайпера, который обеспечивал безопасный проезд похоронного кортежа с гробом британской королевы Елизаветы II в Эдинбургский замок social.mk.ru »

2022-9-12 13:56

Гроб с телом Елизаветы II прибыл в Холирудский дворец в Эдинбурге

Sky News сообщает, что катафалк был встречен военнослужащими Королевского полка Шотландии, которые занесли дубовый гроб внутрь резиденции британских монархов tass.ru »

2022-9-11 18:58

Гроб с телом Елизаветы II покинул замок Балморал

Британцы выстроились вдоль улиц во время отправки гроба с телом Елизаветы II из Балморала в Эдинбург. Катафалк с гробом королевы выехал из замка Балморал в сопровождении дочери Елизаветы II Анны и ее мужа. lenta.ru »

2022-9-11 15:06

Гроб с телом Елизаветы II покинул замок Балморал и направился в Эдинбург

Гроб с телом королевы Великобритании Елизаветы II покинул замок Балморал, и теперь кортеж перевозит его в Холирудский дворец в Эдинбурге. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2022-9-11 14:35

Гроб с телом Елизаветы II покинул шотландский замок Балморал

Стало известно, что гроб с телом Елизаветы II, которая скончалась на этой неделе, доставят из замка Балморал в Эдинбург. Оттуда тело Ее Величества перевезут в Лондон, где подданные смогут попрощаться с королевой. versia.ru »

2022-9-11 13:44

Вариант «Единорог». В ход пошел самый сложный план прощания с Елизаветой II

В 2017 году журналисты издания «Гардиан», ознакомившиеся с документами, назвали этот вариант одним из самых сложных и предусматривающих наибольшее число перемещений гроба с телом усопшей. aif.ru »

2022-9-9 11:57

Гроб с телом Михаила Горбачева доставили на Новодевичье кладбище

Гроб с телом первого президента СССР Михаила Горбачева доставили на Новодевичье кладбище в Москве.Как передает «РИА Новости», почтить память Горбачева... rosbalt.ru »

2022-9-3 15:27

Гроб с телом Горбачева привезли на Новодевичье кладбище на автомобиле Aurus

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Гроб с телом единственного президента СССР и последнего генерального секретаря ЦК КПСС Михаила Горбачева на автомобиле Aurus привезли на Новодевичье кладбище. fedpress.ru »

2022-9-3 15:26

Гроб с телом Михаила Горбачева доставили на Новодевичье кладбище

На Новодевичьем кладбище в Москве начались похороны первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева. Церемония прощания с политиком прошла в Колонном зале Дома Союзов. На ней присутствовали послы США, Японии и ФРГ, а также премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и певица Алла Пугачева. lenta.ru »

2022-9-3 15:20

Гроб с телом Горбачева привезли на ритуальном AURUS Lafet

Ритуальный автомобиль AURUS Lafet доставил гроб с телом Михаила Горбачева к Колонному залу Дома союзов, где состоится церемония прощания с первым и последним президентом СССР. Ранее подобный автомобиль использовался на церемониях прощания с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским и главой МЧС Евгением Зиничевым. tvzvezda.ru »

2022-9-3 10:20

Гроб с телом Михаила Горбачева привезли к Дому союзов

Гроб с телом последнего президента СССР Михаила Горбачева доставили к Дому союзов. Церемония прощания состоится сегодня в Колонном зале здания. Ранее эстрадный певец Михаил Шуфутинский высказался телеканалу «Звезда» по поводу смерти Михаила Горбачева . tvzvezda.ru »

2022-9-3 09:27

Отец погибшей Кочервей прокомментировал отсутствие денег на гроб для дочери

Появилась информация, что несчастную экс-участницу «Дома-2» не могут достойно похоронить, поскольку у семьи нет средств. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2022-8-30 12:01

Кравец заявила об отсутствии у семьи Кочервей денег на гроб: «Грешное тело»

Пользовавшаяся популярностью у мужчин звезда «Дома-2» никогда не купалась в роскоши при жизни. Да и после смерти никто из длинного списка «поклонников» знаменитости не собирается помогать финансово. 5-tv.ru »

2022-8-30 21:54

Гроб с телом экс-президента Анголы душ Сантуша доставлен на родину

Гроб с телом умершего в Испании экс-президента Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуша транспортировали 20 августа из Испании в ангольскую столицу, город Луанда. Сообщение об этом появилось в газете Jornal de Angola, издание ссылается на заявление правительства страны. life.ru »

2022-8-20 22:51

СМИ: гроб с телом экс-президента Анголы душ Сантуша доставили на родину

По сведениям газеты Jornal de Angola, покрытый государственным флагом Анголы гроб из аэропорта был отправлен в бывшую столичную резиденцию Жозе Эдуарду душ Сантуша, расположенную в районе Мирамар tass.ru »

2022-8-21 22:00

Семья обнаружила в могиле отца чужой гроб с останками неизвестной женщины

Семья из Великобритании 17 лет ходила скорбеть на могилу отца, но однажды обнаружила, что на самом деле в ней захоронена женщина. Это выяснилось, когда дети собирались хоронить умершую мать, которая пожелала покоиться рядом с мужем. lenta.ru »

2022-7-25 19:18

Соседи "траурного" жителя Орска рассказали, что гроб вблизи его дома стоит уже полгода

Стали известны подробности о жителе Орска, который мучает соседей похоронным маршем. В беседе с "Газетой.ru" люди, в частности, рассказали, что мужчина ведёт себя подобным образом на протяжении года. life.ru »

2022-7-19 21:51

Россиянин вынес во двор гроб и сутками напролёт изводит соседей похоронным маршем

Видимо, не для всех звуки "Траурного марша" Фридерика Шопена символизируют печаль, утрату и скорбь. Например, житель Орска вот уже несколько недель подряд слушает произведение на полной громкости, а вместе с ним приходится это делать практически всем жителям улицы Олимпийской. life.ru »

2022-7-19 17:20

Россиянин вынес на участок гроб и начал мучить соседей похоронным маршем

Житель Орска Оренбургской области вынес на участок белый гроб и начал круглосуточно мучить соседей похоронным маршем. На появившихся в соцсети кадрах россиянка рассказывает, что ее сосед имеет необычный музыкальный вкус. lenta.ru »

2022-7-19 17:03

Патологоанатом не рекомендовал африканским родственникам открывать гроб Пьера Нарцисса

Врач-патологоанатом Александр Эдигер рекомендовал родственникам певца Пьера Нарцисса не открывать гроб с его телом в Камеруне на церемонии прощания social.mk.ru »

2022-7-5 16:10

На прощании Пьера Нарцисса положили в гроб в кепке

В Москве в ритуальном зале ЦКБ началось прощание с певцом Пьером Нарциссом, которое дважды откладывалось из-за конфликтов российской и камерунской частей его семьи social.mk.ru »

2022-7-1 12:11