Результатов: 707

Гроб с телом модельера Вячеслава Зайцева проводили на кладбище под аплодисменты

Коллеги и поклонники проводили под аплодисменты гроб с телом народного художника России Вячеслава Зайцева. ФАН публикует кадры с траурной церемонии. riafan.ru »

2023-5-4 13:58

Гроб с телом Зайцева вынесли из собора под аплодисменты и крики "Браво!"

В соборе Троицы Живоначальной в подмосковном Щёлкове простились со знаменитым модельером Вячеславом Зайцевом. Лайф публикует видео с церемонии. life.ru »

2023-5-4 13:52

Гроб с телом Зайцева привезли в собор в подмосковном Щелково

Гроб с телом Вячеслава Зайцева привезли в собор Троицы Живоначальной в подмосковном Щелково, где будет проходить прощание с модельером. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». На кадрах с места видно, как к собору подъезжает катафалк. tvzvezda.ru »

2023-5-4 11:44

Гроб с телом модельера Зайцева внесли в храм в Щелково

Сегодня в соборе Троицы Живоначальной, расположенном в подмосковном городе Щелково, проходит церемония прощания с модельером Вячеславом Зайцевым social.mk.ru »

2023-5-4 11:41

Челябинцев возмутил столкнувшийся со столбом трамвай: «Гроб на колесах»

ЧЕЛЯБИНСК, 1 мая, ФедералПресс. В Челябинске трамвай сошел с рельсов и врезался в столб. В соцсетях местные жители возмущаются состоянием электротранспорта, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-1 12:35

Польские шахтеры принесли гроб с портретом Греты Тунберг к зданию ЕС

В польской столице Варшаве прошла акция протеста, во время которой сотни шахтеров принесли к зданию Евросоюза гроб с портретами шведской экоактивистки Греты Тунберг и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен. lenta.ru »

2023-3-25 20:54

К офису ЕС в Варшаве принесли гроб с портретом Греты Тунберг

В Варшаве шахтеры принесли к офису Евросоюза гроб с портретами экоактивистки Греты Тунберг и главы Еврокомиссии г и Урсулы фон дер Ляйен social.mk.ru »

2023-3-25 19:28

В Нальчике у реки местные жители нашли цинковый гроб

В Нальчике у реки местные жители нашли цинковый гроб, сообщает newstracker.ru. Перед тем, как выбросить, неизвестные предпринимали попытки сжечь гроб. Он почернел, но не сгорел.

ridus.ru »

2023-3-16 09:49

Гроб с телом усопшего доставили на кладбище в Волгограде в маршрутке

В Волгограде гроб с телом покойника отвезли на кладбище в маршрутке. Управление областного Роспотребнадзора вынесло предостережение индивидуальному предпринимателю, оказывающему ритуальные услуги, и водителю маршрутного такси. riafan.ru »

2023-2-1 15:28

В Волгограде гроб с телом покойника привезли на кладбище в маршрутном такси

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области вынесло предостережение индивидуальному предпринимателю, оказывающему ритуальные услуги, и юридическому лицу, осуществляющему перевозки маршрутным такси tass.ru »

2023-1-30 18:42

Гроб Кикабидзе накрыли флагами Грузии и Украины во время церемонии прощания

В Грузии сегодня проходят похороны знаменитого советского актёра Вахтанга Кикабидзе. Прощание состоялось в церкви Кашвети на проспекте Руставели, куда пришли родные артиста, друзья и поклонники, сообщает издание "Дни.ру". life.ru »

2023-1-19 14:53

Гроб актера Вахтанга Кикабидзе украсили украинским флагом

Гроб звезды фильма «Мимино» Вахтанга Кикабидзе украсили флагом Украины. По данным журналистов, такое решение приняли родные актера. riafan.ru »

2023-1-19 14:09

Гроб народной артистки СССР Инны Чуриковой несут к месту захоронения

Гроб с телом народной артистки СССР Инны Чуриковой несут к месту захоронения. Актриса найдет покой на Новодевичьем кладбище, где похоронены режиссер Владимир Меньшов и актер Василий Лановой. riafan.ru »

2023-1-17 15:11

Гроб с телом Инны Чуриковой вынесли с прощальной церемонии под аплодисменты поклонников

Гроб с телом народной артистки СССР Инны Чуриковой вынесли из храма Христа Спасителя в Москве под аплодисменты поклонников. Далее актрису "Ленкома" отвезут на Новодевичье кладбище, где и похоронят. life.ru »

2023-1-17 14:24

Автобус вез гроб с покойником на российское кладбище, загорелся и попал на видео

В районе деревни Останкино Нижегородской области дотла сгорел ритуальный автобус, который вез на местное кладбище гроб с покойником. Пассажиры и водитель смогли самостоятельно выбраться из горящего автобуса и вытащить гроб до приезда спасателей. В результате происшествия никто не пострадал. lenta.ru »

2023-1-16 18:59

Гроб с телом Пеле установили в центре лужайки в Вила-Бельмиро для церемонии прощания

Гроб с телом Пеле установили в центре лужайки в Вила-Бельмиро. Все готово к церемонии прощания с легендарным футболистом. Церемония прощания продлится сутки, гроб провезут по улицам города. Церемонию прощания планирует посетить бразильский президент Лула де Силва, а также многие спортивные звезды и представители шоу-бизнеса. tvzvezda.ru »

2023-1-2 17:11

В память о короле: гроб с телом Пеле доставили на стадион, где состоится прощание

Гроб бразильского футболиста доставил на стадион ФК «Сантос», где пройдет церемония прощания с легендарным спортсменом. Стадион откроется в 16:00 по Москве, попрощаться с Пеле сможет любой желающий. tvzvezda.ru »

2023-1-2 12:50

Гроб с телом Пеле доставили на стадион, где состоится прощание с королём футбола

Гроб с телом легендарного бразильского футболиста Пеле доставили на стадион ФК "Сантос", где пройдёт церемония прощания со спортсменом. Об этом в соцсетях сообщил его сын Эдсон Шолби ду Насименту. life.ru »

2023-1-2 12:25

Похоронная служба из Краснодара опровергла участие в акции "Третий гроб в подарок"

Директор ритуального агентства "Пандора" из Краснодара Оксана Шемякина опровергла участие компании в пиар-акции "Третий гроб в подарок". По её мнению, скорее всего, это подстава от недобросовестных конкурентов. life.ru »

2022-12-28 20:58

«92% – это погибшие военнослужащие»: В Краснодаре устроили акцию «1+1 гроб = 3»

«92% нашей работы - это погибшие военнослужащие, поэтому для этих категорий представляем скидки и акции. 1+1=3», - говорится на флаерах похоронного бюро, пишут «Осторожно, новости». Семьям погибших предлагается объединиться, чтобы получить скидку на захоронение. kapital-rus.ru »

2022-12-28 16:45

Во дворе Челябинска подросток нашёл вскрытый цинковый гроб

В Челябинске выясняют, как вскрытый цинковый гроб, в котором ранее хранилось тело военнослужащего, оказался на контейнерной площадке во дворе. В ритуальной службе, занимавшейся похоронами мужчины, затруднились ответить на вопрос о причинах, по которым гроб был выброшен на улицу. versia.ru »

2022-12-24 14:20

В российском городе ребенок нашел во дворе дома гроб с данными скончавшегося

В Челябинске 12-летний ребенок пошел на мусорку и нашел цинковый гроб с данными о скончавшемся. По данным 74. RU, инцидент произошел 23 декабря, вскрытый цинковый гроб ребенок увидел на улице Гагарина. lenta.ru »

2022-12-24 12:41

Бывшая девушка Тимати попросила Утяшеву положить её в гроб

Популярная модель и "вице-мисс Россия" Алёна Шишкова стала одной из участниц психологического шоу на ТВ-3 "Наследники и самозванцы". Бывшая девушка рэпера Тимати с первых выпусков проявила настоящие бойцовские качества и поразила других участников смелостью и безбашенностью, которые с трудом соотносились с обликом хрупкой блондинки. life.ru »

2022-12-16 16:42

Гроб актрисы Наталии Стешенко утонул в белых розах на церемонии прощания в Москве

Близкие, друзья и коллеги пришли на церемонию прощания с актрисой Наталией Стешенко, которая проходит в похоронном доме Троекуровского кладбища. Гроб с телом артистки утонул в белых розах. riafan.ru »

2022-12-4 12:54

Гроб с телом погибшего в автомобильной аварии Кирилла Стремоусова во время отпевания будет открыт

Гроб с телом погибшего заместителя главы администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова во время церемонии отпевания будет открыт. Об этом в пятницу, 11 ноября, сообщили журналисты. argumenti.ru »

2022-11-11 12:00

Семья арендовала гроб для вечеринки и получила его вместе с останками

Семья в США решила арендовать гроб для празднования Хеллоуина. В полученном белом гробу они обнаружили человеческие останки и личные вещи умершей женщины. Оказалось, что это прах женщины, которая была пастором и умерла от COVID-19. lenta.ru »

2022-11-2 20:49

Гроб Бориса Моисеева опустили в могилу под крики "Браво" и несмолкаемые аплодисменты

Заслуженного артиста России Бориса Моисеева похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Видео публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-10-2 14:44

Женщина решила пошутить над пьяным мужем и купила ему гроб

Жительница Шотландии разместила объявление о продаже гроба, который она подготовила для своего мужа, с жалобой на то, что «тот все никак не умрет». Подпись гласила: «Отдаю совершенно новый гроб. Купила его для мужа, но он прожил дольше, чем я надеялась и ожидала. lenta.ru »

2022-9-30 10:56

Кадры упавшей на гроб вдовы Пускепалиса появились в Сети

Погибшего в автокатастрофе актера Сергея Пускепалиса похоронили в Железноводске. На прощальной церемонии присутствовали только самые близкие люди. riafan.ru »

2022-9-23 16:42

В Дублине протестующие сбросили в реку гроб с посланием к Британской империи

В столице Дублина Ирландии протестующие против монархии сбросили в реку муляж гроба с надписью «Покойся с миром, Британская Империя». Видео акции опубликовано в Twitter-аккаунте Ирландского антиимпериалистического движения. tvzvezda.ru »

2022-9-20 08:55

Гроб Елизаветы II опустили в королевскую усыпальницу в Виндзорском замке

Вечером в понедельник, 19 сентября, гроб с телом королевы Великобритании Елизаветы II под звуки волынки опустили в королевскую усыпальницу в часовне Георга VI, которая находится в Виндзорском замке. argumenti.ru »

2022-9-19 21:11

Гроб Елизаветы II поместили в склеп Святого Георгия

ЛОНДОН, 19 сентября, ФедералПресс. Гроб королевы Елизаветы II поместили в королевский склеп в часовне Виндзорского замка. Процедуру под звуки волынщика транслировали ведущие СМИ Великобритании. fedpress.ru »

2022-9-19 19:26

Гроб Елизаветы II опустили в королевский склеп под аккомпанемент одинокого волынщика

Гроб с телом королевы Великобритании Елизаветы II опустили в королевский склеп в часовне Святого Георгия под аккомпанемент похоронной песни одинокого волынщика. Траурную церемонию, которая продлилась несколько часов, транслировали все британские телеканалы. life.ru »

2022-9-19 19:25

Гроб с телом Eлизаветы II опустили в усыпальницу в часовне Виндзорского замка

Гроб с телом королевы Великобритании Eлизаветы II опустили в усыпальницу, которая располагается в часовне Виндзорского замка. riafan.ru »

2022-9-20 18:57

Гроб с телом Елизаветы II опустили в королевский склеп в часовне Виндзорского замка

Декан Виндзора епископ Дэвид Коннер, который проводил погребальную службу в часовне, произнес псалом 103 из Псалтыри, после чего герольдмейстер ордена Подвязки Дэвид Вайнс Уайт зачитал все титулы монарха tass.ru »

2022-9-19 18:49

Гроб с телом Елизаветы II прибыл к месту погребения

Траурный кортеж с гробом британской королевы Елизаветы II прибыл к королевскому поместью в Виндзоре. Он присоединится к траурной процессии, которой предстоит пройти так называемый Долгий путь — маршрут протяженностью 4,25 километра от Большого Виндзорского парка до часовни святого Георгия. lenta.ru »

2022-9-19 17:45