Результатов: 706

Гроб с телом Буша-старшего доставили в Вашингтон

Гроб с телом 41-го президента США Джорджа Буша-старшего доставили в ротонду Капитолия в Вашингтон. Там он будет оставаться до утра среды, чтобы все желающие могли попрощаться. На церемонии прощания присутствует вице-президент США Майк Пенс, а также члены семьи Бушей, в том числе Джордж Буш-младший со своей женой. tvzvezda.ru »

2018-12-4 02:54

В метро московском гроб возили...

В столичном метрополитене двое молодых парней покатались с гробом. На входе их остановили полицейские, но парням удалось каким-то образом попасть на станцию и внести гроб в вагон метропоезда. argumenti.ru »

2018-12-4 21:00

В поезде метро Москвы провезли гроб

Двое молодых людей пришли на станцию Новокосино столичного метрополитена с гробом. «Новокосино. Пацаны решили хайпануть и пришли на станцию метро с пустым гробом. Их остановили и не пускали полицейские», сообщается в группе Mash «ВКонтакте». vz.ru »

2018-12-3 18:57

Власти Украины с параноидальным упорством пытаются забить последний гвоздь в гроб украинской экономики и нашей общей истории

«Голосование Верховной Радой по законопроекту о прекращении Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве Украины с Россией станет очередной печальной констатацией проплаченной русофобии и оголтелой бандеровщины, которыми занимается нынешняя так ... regions.ru »

2018-12-3 16:12

СМИ: гроб с телом Буша-старшего выставят для прощания в ротонде Капитолия

Дань уважения 41-му президенту США с вечера понедельника до утра среды смогут отдать все желающие, отмечает газета The Hill tass.ru »

2018-12-2 01:31

Гроб с телом Джорджа Буша — старшего доставят в ротонду Капитолия в Вашингтоне

Гроб с телом бывшего президента США Джорджа Буша — старшего доставят в ротонду Капитолия в Вашингтоне для проведения церемонии прощания. Об этом сообщает The Associated Press. Читать далее... life.ru »

2018-12-2 00:03

СМИ: Хью Хефнер затопил в Тихом океане гроб с записями о своих романах

Основатель журнала Playboy Хью Хефнер затопил в Тихом океане "гроб" с записями о его тайных отношениях со звёздами первой величины, сообщает The Sun.

Читать далее... life.ru »

2018-11-24 01:56

Похороните меня за плинтусом. Как организовать собственное погребение

25 августа стало известно о смерти американского сенатора Джона Маккейна. Свои похороны он планировал ещё при жизни. Причём Маккейн предусмотрел даже то, кто понесёт его гроб, и предупредил, каких людей он видеть не желает — например, действующего президента США Дональда Трампа. life.ru »

2018-9-3 09:30

Горе и ярость. Как Донецк прощался с Захарченко

Донецк уже давно не был так полон бедой и тревогой. Наверное, с 2014 года. С того самого времени его улицы не выглядели такими безлюдными, мёртвыми, навсегда уснувшими, какими они казались ещё вчера. life.ru »

2018-9-2 18:30

Доренко вызвался нести гроб Кобзона

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко пожелал нести гроб Иосифа Кобзона. Сообщение Доренко, вероятно, является иронией в ответ на новость о том, что гроб американского сенатора Джона Маккейна понесет российский публицист и оппозиционный активист Владимир Кара-Мурза младший. lenta.ru »

2018-8-30 17:00

Политика: За что Маккейн доверил свой гроб российскому либералу

Гроб с телом сенатора Джона Маккейна будут нести бывший вице-президент США Байден, экс-шеф Пентагона Коэн и. . . российский публицист Владимир Кара-Мурза. Но за что один из самых последовательных русофобов Америки оказал честь не самому известному представителю рукопожатной публики? На похороны сенатора-«ястреба» Джона Маккейна, которые состоятся в эту субботу, не приглашен президент США Дональд Трамп, зато там будет присутствовать российский несистемный оппозиционер Владимир Кара-Мурза (младший). vz.ru »

2018-8-29 20:40

Politico: «последнее сообщение» Трампу и Путину — гроб Маккейна понесёт российский оппозиционер

Сенатор США Джон Маккейн, отказавшийся от лечения агрессивной формы опухоли мозга, заранее тщательно спланировал свои похороны. По мнению Politico, Маккейн специально попросил своего единомышленника, российского оппозиционера Владимира Кара-Мурзу, нести его гроб, чтобы в последний раз сделать выпад в сторону Дональда Трампа и Владимира Путина. russian.rt.com »

2018-8-29 19:28

Гроб с телом Маккейна понесет один из российских оппозиционеров

Американский сенатор Джон Маккейн, умерший на 82-м году жизни от опухоли мозга, заранее спланировал собственные похороны и выбрал людей, которые понесут гроб с его телом на мемориальную службу в кафедральный собор Вашингтона 1 сентября. vesti.ru »

2018-8-29 18:27

Соловьев прокомментировал намерение Кара-Мурзы нести гроб Маккейна

За честь нести гроб Джона Маккейна возникла бы конкуренция между российскими либералами, сказал газете ВЗГЛЯД телеведущий Владимир Соловьев. Так он прокомментировал предстоящее участие оппозиционера Кара-Мурзы младшего в похоронах американского сенатора. vz.ru »

2018-8-29 18:21

Гроб Маккейна понесёт российский оппозиционер

Американский сенатор Джон Маккейн ещё при жизни распорядился, кто будет нести его гроб. В число носильщиков вошёл российский оппозиционный политик Владимир Кара-Мурза-младший. mirnov.ru »

2018-8-29 15:52

Стало известно, кому Маккейн поручил нести свой гроб

Скончавшийся в субботу от рака мозга американский сенатор еще при жизни распланировал свои похороны. Он заранее отправил просьбы тем, кому предстоит нести гроб на церемонии прощания. 5-tv.ru »

2018-8-29 14:35

Маккейн пожелал, чтобы его гроб нес россиянин

Гроб с телом сенатора Джона Маккейна понесет российский публицист Владимир Кара-Мурза-младший. В апреле политик обратился к нему с этой просьбой, так как знал о своей скорой смерти. versia.ru »

2018-8-29 13:27

Гроб американского сенатора Маккейна понесет российский оппозиционер Кара-Мурза-младший

Стали известны некоторые подробности траурной процессии по сенатору США Джону Маккейну, который, как выяснилось, еще при жизни сам спланировал свои похороны. Как передает РИА Новости со ссылкой на Politico, во время церемонии прощания 1 сентября гроб сенатора будет нести Владимир Кара-Мурза - младший. Российского оппозиционера Маккейн также выбрал сам.

Кроме Кара-Мурзы в процессии будут участвовать экс-вице-президент США Джо Байден, экс-сенатор Расса Файнголда, бывший министр обороны США Уильям Коэн. И еще несколько друзей сенатора, включая актера Уоррена Битти.

kapital-rus.ru »

2018-8-29 12:08

Гроб Маккейна понесет россиянин

Публицист и федеральный координатор движения «Открытая Россия» Владимир Кара-Мурза-младший будет одним из тех, кто понесет гроб с телом американского сенатора Джона Маккейна на траурной церемонии. Об этом политик попросил россиянина еще в апреле. Пожелание он передал через общего друга. lenta.ru »

2018-8-29 11:44

Сенатор Маккейн заранее выбрал людей, которые понесут на панихиду его гроб

Американский сенатор Джон Маккейн заранее выбрал людей, которые понесут гроб с его телом на панихиду в кафедральный собор Вашингтона. Политик скончался в минувшую субботу на 82-м году жизни. argumenti.ru »

2018-8-29 11:39

Кара-Мурза-младший будет нести гроб на похоронах сенатора США Маккейна

В апреле Джон Маккейн передал российскому оппозиционеру Кара-Мурзе-младшему послание, в котором попросил его стать одним из людей, несущих его гроб, пишет Politico. dw.de »

2018-8-29 10:55

Гроб сенатора Маккейна понесёт российский оппозиционер

Сенатор Джон Маккейн выбрал российского оппозиционера, журналиста Владимира Кара-Мурзу-младшего, чтобы тот нёс его гроб на церемонии прощания nsn.fm »

2018-8-29 10:40

Гроб сенатора Джона Маккейна понесёт Кара-Мурза-младший

Американский сенатор Джон Маккейн занимался планированием собственных похорон ещё при жизни. Он выбрал российского журналиста Владимира Кара-Мурзу — младшего в качестве человека, который не только примет участие в траурной церемонии, но и понесёт его гроб во время прощания, назначенного на 1 сентября. life.ru »

2018-8-29 10:19

Гроб Маккейна понесет Кара-Мурза-младший

Американский сенатор Джон Маккейн при планировании своих похорон выбрал российского оппозиционера Владимира Кара-Мурзу-младшего, чтобы нести его гроб на церемонии прощания. Церемония состоится 1 сентября в Национальном соборе Вашингтона, сообщает издание Politico. vz.ru »

2018-8-29 10:18

Гроб Маккейна понесёт Кара-Мурза-младший

Американский сенатор от штата Аризона Джон Маккейн выбрал российского журналиста Владимира Кара-Мурзу — младшего, чтобы тот нёс его гроб на церемонии прощания, которая пройдёт 1 сентября в Национальном соборе Вашингтона. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-29 10:08

Тело "королевы соула" положили в позолоченный гроб и выставили в музее

Тело известной исполнительницы Ареты Франклин положили в позолоченный гроб, сообщает Mirror. Сейчас он находится в Музее истории афроамериканцев Чарльза Райта в Детройте, штат Мичиган. Это сделано, чтобы дать возможность поклонникам проститься с артисткой. life.ru »

2018-8-28 18:38

Тело величайшей певицы в истории положили в золотой гроб и выставили в музее

Певицу Арету Франклин положили в золотой гроб. Ее тело в данный момент находится в Музее истории афроамериканцев Чарльза Райта в Детройте, штат Мичиган. Там оно пробудет два дня, чтобы поклонники могли попрощаться с артисткой. lenta.ru »

2018-8-28 16:40

Требовали положить топор в гроб. Во Львове язычники устроили драку на похоронах

Во Львове похороны бойца ВСУ, который погиб под Луганском, обернулись скандалом и дракой возле могилы. Об этом сообщил бывший директор Лычаковского кладбища Игорь Гавришкевич. По его словам, разговор шёл о язычестве, а также о традициях хоронить викингов с мечом и топором. life.ru »

2018-8-28 12:25

Гроб с телом Маккейна будет помещен в ротонду Капитолия США

Спикер палаты представителей США Пол Райан в своем микроблоге в Твиттере сообщил о том, что гроб с телом скончавшегося на 82-м году жизни от агрессивной формы рака мозга сенатора Джона Маккейна решено доставить в ротонду Капитолия social.mk.ru »

2018-8-27 23:27

Гроб с телом Маккейна доставят в ротонду Капитолия США

Гроб с телом американского сенатора от штата Аризона Джона Маккейна будет доставлен в ротонду Капитолия США. Об этом заявил спикер нижней палаты конгресса Пол Райан.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 23:17

Гроб с телом Маккейна доставят в ротонду Капитолия США

Гроб с телом сенатора Джона Маккейна, скончавшегося на 82-м году жизни, будет доставлен в ротонду Капитолия США. Об этом сообщил спикер палаты представителей Пол Райан. — Сенатор Джон Маккейн будет лежать в ротонде Капитолия. life.ru »

2018-8-27 23:10

Гроб с телом Маккейна доставят в ротонду Капитолия

Гроб с телом сенатора Джона Маккейна будет доставлен в ротонду Капитолия, и нет человека, более достойного этой чести, написал твит спикер палаты представителей США Пол Райан. vesti.ru »

2018-8-27 22:50

Хотела отвадить несчастье. Женщина умерла в гробу во время религиозного ритуала

В Южной Корее 47-летняя женщина легла в гроб во время религиозного ритуала и умерла. Как сообщает агентство Yonhap, ритуал, направленный на изгнание несчастий, проходил в доме её знакомого. Вечером второго августа женщина легла в гроб, но спустя два часа сообщила, что у неё проблемы с дыханием, и вышла. life.ru »

2018-8-3 09:29

В Гондурасе девушка имитировала беременность и роды, чтобы её не бросил парень

Жительница Гондураса на протяжении девяти месяцев имитировала беременность, роды и смерть своего ребёнка, чтобы удержать возлюбленного. Впрочем, друзья молодого человека усомнились в честности девушки и провели эксгумацию тела младенца. life.ru »

2018-8-2 04:52

Гроб с погибшей от отравления в Эймсбери британкой побоялись нести на руках

На похоронах британки Дон Стерджес, скончавшейся от воздействия нервно-паралитического вещества в городе Эймсбери, будут предприняты особые меры безопасности, сообщает телеканал Sky News. Правительственная служба Public Health England выдала рекомендации, чтобы предотвратить контакт участников похорон с нервно-паралитическим веществом, от воздействия которого умерла женщина, передает ТАСС. vz.ru »

2018-7-29 21:43

Бурными аплодисментами в Алма-Ате проводили гроб с телом Дениса Тена

Во Дворце спорта имени Балуана Шолака завершилось прощание с одним из самых титулованных спортсменов Казахстана. Он скончался от ножевых ранений 19 июля. 5-tv.ru »

2018-7-21 10:07