Результатов: 599

Сторонникам оппозиции в Москве разрешили гулять по Тверской без плакатов

Полиция не станет препятствовать прогулкам сторонников оппозиции на Тверской улице в Москве, если они обойдутся без транспарантов и лозунгов. Об этом сообщил начальник городского департамента региональной безопасности Владимир Черников. lenta.ru »

2017-6-12 13:12

Московская мэрия разрешила гулять по Тверской без политических плакатов и лозунгов

Если сторонники Алексея Навального не будут приносить с собой плакаты и выкрикивать лозунги на Тверской улице, у них не будет проблем с полицией. Так начальник департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников прокомментировал предстоящий антикоррупционный митинг сторонников Навального, который был перенесен с проспекта Сахарова на Тверскую улицу. vedomosti.ru »

2017-6-12 12:59

Мэрия Москвы разрешила «гулять» по Тверской без плакатов и лозунгов

Столичная полиция не будет чинить препятствия участникам несогласованной оппозиционной акции на Тверской при условии, что они будут «гулять» без плакатов и лозунгов nsn.fm »

2017-6-12 12:59

Chanel отправил дочь Уилла Смита гулять по Токио

Дочь голливудского актера Уилла Смита — 16-летняя Уиллоу — снялась в рекламе французского модного дома Chanel. По сюжету, она прогуливается по улицам Токио, держа в руках фирменную сумку Gabrielle. Это не первый ее опыт работы с брендом. lenta.ru »

2017-6-8 06:36

Губернатор Петербурга поддержал запрет гулять детям ночью по крышам и кладбищам

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко одобрил проект закона, по которому несовершеннолетним запрещается находиться ночью на кладбищах, подвалах и крышах домов без сопровождения взрослых nsn.fm »

2017-5-25 18:21

В Петербурге детям запретили ночью гулять по кладбищам без сопровождения

Законопроект, запрещающий несовершеннолетним гулять ночью по кладбищам, подвалам и крышам домов без сопровождения взрослых, одобрил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Изменения должны повысить безопасность несовершеннолетних в общественных местах и на объектах городской инфраструктуры. vesti.ru »

2017-5-25 17:48

Суд разрешил Улюкаеву гулять по утрам

Мосгорсуд разрешил прогулки бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву, обвиняемому в коррупции. Уточняется, что Улюкаев сможет гулять с 7 до 9 утра. Таким образом суд удовлетворил лишь частично жалобу защиты. vedomosti.ru »

2017-4-26 14:10

Суд разрешил Улюкаеву гулять по утрам

Мосгорсуд признал законным продление домашнего ареста бывшему министру экономического развития России Алексею Улюкаеву и разрешил ему ежедневные прогулки с 7 до 9 часов утра. На изменении меры пресечения и признании незаконным решения Басманного суда продлить домашний арест настаивала защита. lenta.ru »

2017-4-26 13:06

Россиянам посоветовали на Масленицу не переедать и больше гулять

В понедельник в России началась масленичная неделя. Главный символ праздника — блины. Однако в Роспотребнадзоре советуют россиянам на Масленицу не увлекаться ими, а также больше времени проводить на улице. tvc.ru »

2017-2-20 12:13

Mango пустил моделей гулять по песчаным дюнам

Испанская марка одежды Mango представила видео, посвященное выходу весенне-летней коллекции. Ролик опубликован на YouTube. В съемках приняли участие модели Фредерикке Софи и Мика Арганараз. Они позировали на фоне песчаных дюн в Марокко. lenta.ru »

2017-2-3 11:30

Проводившая ритуал очищения дома саратовская пенсионерка пошла гулять и умерла

Жительница Саратовской области скончалась после прогулки вдоль трассы голышом. Ее муж, госпитализированный с обморожением, пояснил, что они проводили ритуал очищения дома. Мужчина в настоящее время находится в тяжелом состоянии, решается вопрос о его отправке в региональный центр комбустиологии. lenta.ru »

2017-1-30 19:16

Биологи выяснили, как раковые клетки начинают "гулять" по организму

Как сегодня считают ученые, иммунная система обычно неплохо справляется со сдерживанием первичных опухолей, клетки которых все время находятся внутри них. Но когда клетки приобретают способность двигаться самостоятельно, возникают метастазы, которые иммунная система по каким-то причинам просто не видит и не пытается подавить. oko-planet.su »

2017-1-29 11:08

Гулять, так гулять: для инаугурации Трампа собрана рекордная сумма в $90 миллионов

Девяносто миллионов долларов. Именно такую сумму пожертвовали на инаугурацию Дональда Трампа. Как сообщает британский SkyNews - это абсолютный рекорд. Для сравнения, Обама 4 года назад набрал вдвое меньше. vesti.ru »

2017-1-14 23:31

Суд запретил Улюкаеву гулять и посещать врачей

Суд определил Улюкаева под домашний арест. Экс-министр просил отпустить его в медучреждение для планового обследования, а также разрешить ежедневные прогулки. Кроме того, он попросил расширить список лиц, которым можно посещать квартиру, где он находится, включив туда няню его шестилетней дочери. news.yandex.ru »

2017-1-10 17:07

Улюкаеву не разрешили гулять и посещать врачей

Басманный суд Москвы во вторник не разрешил бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву, обвиняемому в получении взятки в 2 миллиона долларов, под домашним арестом посещать врачей и гулять, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. news.yandex.ru »

2017-1-10 14:00

Гулять по-русски: Малкин ударно отметил Новый год, став лучшим бомбардиром НХЛ

Блестящая игра Сергея Бобровского позволила «Коламбусу» одержать 15-ю победу подряд. Гол Евгения Малкина в овертайме принёс «Питтсбургу» волевую победу над «Монреалем». Шайба и результативная передача Александра Овечкина помогли «Вашингтону» уверенно обыграть «Нью-Джерси». russian.rt.com »

2017-1-1 14:45

Gucci пустил тигра и жирафа гулять по римским улицам

Итальянский модный дом Gucci опубликовал на YouTube видео, посвященное новой коллекции одежды на весенне-летний сезон 2017 года. Съемки проходили в Риме, вместе с моделями по улицам ходил тигр, на пикнике присутствовал жираф, а в квартире жил лев. lenta.ru »

2016-12-15 12:21

Суд не разрешил Улюкаеву гулять и общаться с прессой

Экс-главе Минэкономразвития РФ Алексею Улюкаеву, обвиняемому в получении взятки в 2 миллионов долларов, Мосгорсуд не разрешил общаться со СМИ и давать интервью. vesti.ru »

2016-11-28 12:15

Семья Березиных: «Зимой мы любим гулять по заснеженному лесу и заниматься спортом». В среду в Екатеринбурге мокрый снег и гололедица

Температура воздуха в дневные часы составит минус 4-6 градусов. justmedia.ru »

2016-11-23 06:00

Cartier отправил пантеру гулять по Парижу

Французский ювелирно-часовой дом Cartier в преддверие рождественских и новогодних праздников представил новое фирменное видео. Ролик опубликован на YouTube. Он посвящен бессменному символу компании — дикой пантере. lenta.ru »

2016-11-17 16:26

Москвич убил молотком свою бабушку, которая запрещала курить и гулять по ночам

Двадцатилетний москвич убил молотком свою бабушку, которая запрещала ему курить и гулять по ночам. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГСУ СК России по Москве. tvzvezda.ru »

2016-11-13 02:35

Медики рекомендуют диабетикам гулять после еды

Прогулки на свежем воздухе после приема пищи способствуют понижению уровня глюкозы в крови у тех, кто страдает диабетом II типа, о чем заявили ученые из новозеландского университета Отагов. mirnov.ru »

2016-10-23 17:44

Иркутских детсадовцев вынудили гулять с пациентами психушки

В Мамско-Чуйском районе Иркутской области детский сад и психиатрическая больница оказались в одном здании. Этот факт был выявлен в ходе проверки, проведенной региональным управлением Следственного комитета. lenta.ru »

2016-10-19 18:25

Киевлянам надоело гулять по проспекту Бандеры

Жители украинской столицы потребовали от властей дать улице новое название. Они осознали, что данная личность не имеет отношения к городу и вообще не заслуживает оказанной ей чести utro.ru »

2016-9-30 18:52

Dior отправил Паттинсона гулять по ночном Парижу

Британский актер Роберт Паттинсон принял участие в рекламной кампании французского модного дома Dior. Съемки проходили ночью на улицах Парижа, автором фотосессии стал модельер Карл Лагерфельд. Снимки выдержаны в черно-белой гамме и напоминают американские фильмы в жанре нуар. lenta.ru »

2016-9-30 13:20

Мужчина зарезал 18-летнюю девушку и ушел гулять по Москве нагишом

В прошедший понедельник правоохранительные органы задержали на улице Строителей в Москве безработного мужчину, который находился в обнаженном виде. riafan.ru »

2016-9-6 11:25

Мигрантам-подросткам запретили ночью гулять без присмотра в австрийском Вельсе

В связи с сексуальными домогательствами к женщинам на ярмарке власти Вельса запретили молодым мигрантам покидать ночью общежития без сопровождения. По словам вице-бургомистра Вельса Герхарда Кройса, необходимо призвать к ответственности руководство общежитий, чтобы они также приняли меры и начали контролировать своих постояльцев, передает RT со ссылкой на Kurier. vz.ru »

2016-9-6 04:15

Челябинский губернатор разрешил южноуральцам гулять по лесу

В Челябинской области с 1 сентября отменен особый противопожарный режим. Подписанное губернатором Борисом Дубровским постановление опубликовано на официальном сайте главы региона. ura.ru »

2016-9-1 16:22

"Гулять, так гулять": Украина продала Китаю самую большую "Мечту" в мире

Украинское государственное предприятие "Антонов" продает Китаю знаменитую советскую разработку, самый большой в мире грузовой самолет Ан-225 "Мрия", что в переводе с украинского означает "мечта". nation-news.ru »

2016-9-1 06:30

Пойдем гулять в Сокольники

Песня такая была: "Пойдем гулять в Сокольники, Сокольники, Сокольники. Там покрывает столики опавшая листва...". Михаил Боярский, который эту песню исполнял, конечно, и предположить не мог, что когда-нибудь этот самый романтичный из московских парков станет интерактивным. vm.ru »

2016-8-27 10:18