Результатов: 599

Жителям Москвы в сезон аллергии советуют меньше гулять и отказаться от защитных масок

Главный внештатный аллерголог-иммунолог Департамента здравоохранения Москвы Александр Пампура также рекомендует отказаться от пуховых подушек и одеял и ежедневно проводить влажную уборку tass.ru »

2018-4-17 12:31

МЧС поторопилось с предупреждением, гулять сегодня по Москве можно

МЧС ошибочно сообщило об опасности для жителей Москвы появления в среду, 28 марта, вечером на улицах столицы. Рекомендации москвичам сидеть дома с закрытыми форточками отменяются. argumenti.ru »

2018-3-29 19:44

"Гулять и размышлять": в Калининграде представили еще один проект благоустройства острова Канта

В минувшую субботу калининградцы обсудили проекты по благоустройству ключевых общественных пространств города. Визуализацию объектов - острова Канта, площадей у Дома Советов и у Северного вокзала - представили специалисты московского института «Стрелка». news.mail.ru »

2018-3-26 16:07

Построить музей, чтобы гулять под водой

В Севастополе на основе уникальной подводной лаборатории "Бентос-300" создают музей гидронавтики. Таких подлодок в СССР было всего две — "Бентос-2" затонул в Новороссийске, а "Бентос-1" спасли tass.ru »

2018-3-19 08:30

Спасатели просят петербуржцев не гулять по Неве

Непривычно морозный февраль и начало марта усыпили бдительность петербуржцев. Они смело выходят на лед рек и каналов, даже не представляя, какую опасность это таит. ntv.ru »

2018-3-7 21:47

Гулять по воде: петербуржцы используют вместо улиц замерзшие реки и каналы 

Уже почти две недели по ночам в Петербурге держится температура за минус 20 градусов, а днем горожане проверяют на прочность невский лед. riafan.ru »

2018-3-4 19:35

Фестиваль «Выходи гулять!» пройдет в Северодвинске

Фестиваль «Выходи гулять!» пройдет на озере ЧаяЧье в Северодвинске. Мероприятие состоится 24 февраля. Об этом сообщает пресс-служба администрации Северодвинска. riafan.ru »

2018-2-22 09:37

Регионы/Минрегионального развития Республики Алтай Фестиваль городской среды «Выходи гулять!» продолжается

На детской площадке во дворе дома по адресу улица Чаптынова, 28, в 14:00 часов 9 февраля 2018 года в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!» пройдет спортивный праздник. Национальные игры тебек и тонжаан-тугуреш, игры с мячом и перетягивание каната, интеллектуальные и творческие конкурсы – это и многое другое ждет ребят микрорайона. gospress.ru »

2018-2-9 07:15

Тамбовчане совместят приятное с полезным на праздниках «Выходи гулять»

В предстоящие несколько дней на Тамбовщине пройдет целая череда культурно-массовых мероприятий в рамках Всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять». Не только весело, но и с пользой на открытых площадках проведут время жители городов Тамбова, Рассказово, Мичуринска, Моршанска и Уварово. В частности, повсеместно будет организован сбор предложений по выбору общественных территорий для благоустройства в 2018 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». kapital-rus.ru »

2018-2-1 16:13

Саакашвили запретили гулять по ночам

Апелляционный суд Киева частично удовлетворил жалобу Генеральной прокуратуры и назначил бывшему губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили домашний арест в промежутке с 22:00 до 7:00. Генпрокуратура требовала поместить Саакашвили под круглосуточный арест. Он пообещал действовать «очень радикально». lenta.ru »

2018-1-26 17:55

"Мои "сладкие папочки" платят за мой диплом, но я имею право гулять с кем хочу"

Это был очередной скучный вечер — Джессика сёрфила по Сети, как вдруг наткнулась на сайт знакомств "сладких деточек" со "сладкими папочками", пишет Daily Mail. Джессика призналась, что несколько месяцев терпела различного рода спам с предложениями от "очень странных и непонятных мужчин", когда наконец она нашла себе двух спонсоров на свой вкус. life.ru »

2018-1-19 06:30

Жителей Новосибирска призывают на каникулах гулять

Речь идет о всероссийском фестивале городской среды, который так и называется - "Выходи гулять". Мероприятия проходят в парках, на набережных и других общественных местах, а также в области. Это фестивали снежных скульптур, спортивные соревнования, ярмарки, концерты и так далее. vesti.ru »

2017-12-31 08:02

Россиянам посоветовали в новогоднюю ночь танцевать и гулять

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) в канун новогодней ночи подготовила ряд рекомендация для российских граждан. В частности, дается совет не проводить всю новогоднюю ночь за столом, а придумать для гостей активные развлечения. lenta.ru »

2017-12-31 01:48

Партии/Единая Россия В Тамбовской области стартовал фестиваль «Выходи гулять»

В празднике в Уварово приняли участие около полутора тысячи человек Жители города Уварово 18 декабря открыли всероссийский фестиваль городской среды «Выходи гулять» в рамках партийного проекта «Городская среда» в Тамбовской области. gospress.ru »

2017-12-20 18:17

После освобождения Улюкаев планирует «гулять как кошка» — сам по себе

Как ранее сообщал Пятый канал, бывший глава Минэкономразвития уже сегодня может отправиться за решетку на десять лет, — именно такое наказание потребовала прокуратура.  Сегодня в Замоскворецком суде столицы состоится оглашение приговора. 5-tv.ru »

2017-12-15 12:32

«Не ходите, дети, в Африку гулять» — опубликован рейтинг туристической безопасности на 2018 год

Компания International SOS опубликовала ежегодный рейтинг туристической безопасности стран мира. Интерактивная карта позволяет проверить желаемое направление отдых сразу по нескольким основным параметрам. 5-tv.ru »

2017-11-18 02:20

Саакашвили спел гимн Украины и пошел гулять по Одессе

Бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили в субботу приехал в Одессу. Он провел 20-минутную встречу со своими сторонниками, в ходе которой извинился, что не смог провести в городе реформы, объяснив это чинимыми Киевом препятствиями. vesti.ru »

2017-9-30 18:18

Каждый участник желает знать, где сидит сова. Гулять по паркам стало еще интереснее

Летом во многих парках столицы стартовали игры и викторины, посвященные природным территориям и их истории, которые будут проводиться до конца года. Очередной новый квест позвал горожан в Терлецкий лесопарк. vm.ru »

2017-9-28 17:35

Нельзя направо и налево «гулять», устраивая личную жизнь

Безусловно, надо в первую очередь смотреть на этот вопрос с моральной точки зрения. Нельзя направо и налево «гулять», устраивая личную жизнь, да еще и надеясь на защиту от нежелательной беременности с помощью контрацепции. Конечно, Православная ... regions.ru »

2017-9-26 09:22

Журналист Анна Хурбатова: «Наступлению осени я радуюсь, ведь можно гулять, шуршать листьями и любоваться солнышком». В Екатеринбурге +6. ФОТО, ВИДЕО

В столице Урала прохладно и пасмурно. justmedia.ru »

2017-9-12 07:00

Суд разрешил Серебренникову гулять, но оставил его без поддержки ламы

"Постановление Басманного суда Москвы от 23 августа об избрании в отношении обвиняемого Кирилла Серебренникова меры пресечения в виде домашнего ареста изменить: разрешить обвиняемому ежедневные прогулки в районе Хамовники с 18 до 20 часов, в остальном постановление суда оставить без изменения", — сказала судья Наталья Борисова. news.yandex.ru »

2017-9-4 15:48

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в австрийском регионе Вайнфиртель гулять по правильным переулкам с винными погребами

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков. vm.ru »

2017-9-4 10:24

Elisabetta Franchi пустила модель в полосатом костюме гулять по Парижу 1940-х

Итальянская марка Elisabetta Franchi запустила новую рекламную кампанию на сезон осень-зима 2017. Главная героиня, роль которой исполнила модель Эмили Ди Донато, воплощает собой образ роковой женщины. lenta.ru »

2017-8-14 15:26

В Питере туристам разрешат гулять по крышам

Туристам, которые приедут в Санкт-Петербург, будет разрешено подниматься на крыше некоторых центральных зданий, причем, совершенно на законных основаниях, передает ТАСС. Более того, здесь для них будут устраивать экскурсии.

kapital-rus.ru »

2017-8-10 13:03

Туристам в Петербурге разрешат гулять по крышам

Туристам в Санкт-Петербурге на законных основаниях разрешат подниматься на крыши нескольких зданий в историческом центре города, где для них будут проводить экскурсии. Первая такая смотровая площадка для отдыхающих в Северной столице была открыта в конце июля. lenta.ru »

2017-8-10 11:15

Улюкаев мечтает больше гулять

Басманный суд Москвы до 15 августа продлил домашний арест бывшему главе Минэкономразвития Алексею Улюкаеву по уголовному делу о получении взятки в $2 млн, сообщает ТАСС. На заседании следователь заявил, что Улюкаев и его защита завершили ознакомление с материалами дела, но заявили три объемных ходатайства, разрешение которых требует дополнительного времени. utro.ru »

2017-7-13 11:14

Улюкаев попросил суд гулять три часа в день без расписания

Обвиняемый во взятке бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев попросил Басманный суд разрешить ему увеличить часы ежедневных прогулок с двух до трех, причем сделать так, чтобы они не были привязаны к строгому расписанию incident.mk.ru »

2017-7-13 10:27

В Санкт-Петербурге разрешили гулять по крышам

Первая официальная смотровая площадка открылась в жилом доме в историческом центре города. Панорамой Северной столицы теперь можно любоваться с крыши дома 65 по Лиговскому проспекту. Она еще знаменита башней, в которой в годы войны находился наблюдательный пункт ПВО. 5-tv.ru »

2017-6-23 21:15

Убившему мать школьнику суд запретил гулять

В Екатеринбурге в Орджоникидзевском районном суде вынесен приговор 15-летнему ученику 9-го класса элитной английской гимназии, который в ноябре 2016 года убил свою мать за то, что она запретила ему играть на компьютере, сообщает 21 июня URA. utro.ru »

2017-6-21 15:54

Гоша Рубчинский пустил моделей гулять по старому театру

В Интернете появилась запись последнего показа российского модельера Гоши Рубчинского. Дефиле проходило в здании одного из старых петербургских театров. Перед зрителями модели ходили в потемках. Запись опубликована на YouTube. lenta.ru »

2017-6-13 16:30