Результатов: 599

Пресняков пожаловался, что ему с сыном сложно гулять по Москве: Еле ноги унесли

Певец Владимир Пресняков пожаловался, что ни он, ни его сын Никита не могут спокойно погулять по Москве — их сразу окружают фотографы и многочисленные фанаты. Об этом сообщает портал "Дни.ру". Читать далее... life.ru »

2019-8-22 17:07

Парк, которого нет: жители Петербурга вынуждены гулять на кладбище

После массовых протестов в Екатеринбурге по поводу строительства храма в сквере власти других городов вынужденно обратили внимание на застройку зелёных зон и реакцию горожан на такую экспансию общественных пространств social.mk.ru »

2019-8-19 15:19

В России хотят ввести штраф за выгул опасной собаки без намордника

Президент общественной организации «Коллективная защита» Марат Аманлиев предлагает начать штрафовать владельцев потенциально опасных собак, если они будут выгуливать их без поводка и намордника.

Он заметил, что в утвержденном законе «О жестоком обращении с животными» сказано, как и где можно гулять с разными породами собак, но санкций за правонарушения в нем не предусматриваются. Аманлиев считает, что, если при выгуле потенциально опасного животного существует объективная угроза здоровью и жизни человека, тогда нужно за нарушение установленных правил установить административную ответственность в отношении владельца этой собаки. Уточняется, что за нарушение запрета гулять с такими породами собак без намордника и поводка он предлагает ввести отдельную статью, пишет «Известия».

kapital-rus.ru »

2019-8-16 11:54

Золотаревский, призывавший участников митинга «гулять», останется в ИВС до 12 августа

Координатор челябинского штаба Алексея Навального, глава штаба незарегистрированного кандидата в депутаты Мосгордумы Ивана Жданова Борис Золотаревский, который был задержан на митинге оппозиции, останется в ИВС до 12 августа znak.com »

2019-8-11 07:26

В Ачинске после новых взрывов на складе боеприпасов запретили гулять в лесу

Власти Ачинска, вблизи которого произошли новые взрывы боеприпасов, призвали местных жителей воздержаться от сбора грибов и ягод в зоне чрезвычайной ситуации. dw.de »

2019-8-10 12:22

На чердаках в Петербурге устанавливают сигнализации от любителей гулять по крышам

На чердаках домов в Центральном районе Петербурга начали устанавливать сигнализации, призванные бороться с любителями гулять по крышам. vesti.ru »

2019-8-8 17:35

«Волонтерство для чайников», Нам разрешили гулять!

Как видите, трое девушек-волонтеров могли вывести на улицу погулять всего несколько девочек. Присоединяйтесь к их команде, и пусть никто не уйдет обиженным! Лето – для всех!.. echo.msk.ru »

2019-8-8 11:16

Туристам запретят гулять по крышам Санкт-Петербурга

Туристы, которые гуляют по петербургским крышам, подвергают опасности не только себя, но и местных жителей. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора города Александр Беглов. Он подчеркнул, что развитие так называемого туризма по крышам является большой проблемой. tvzvezda.ru »

2019-7-19 12:25

Ослов замаскировали под зебр и отправили гулять под палящим солнцем

Участники сафари-вечеринки в испанском городе Кадис нарисовали на ослах черные полосы, замаскировав их под зебр. Животных рано утром привели на поляну, там же покрасили и отправили гулять. Весь день ослы провели под палящим солнцем. lenta.ru »

2019-7-17 15:06

Россиянам посоветовали чаще гулять с домашними животными. Это спасет от ожирения

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Ветеринары призвали россиян как можно дольше гулять с домашними животными, чтобы спасти их от ожирения. fedpress.ru »

2019-7-12 10:51

В Клину молодая мать отправляла ребенка гулять без одежды

Жители деревни Мисирево городского округа Клин хотят спасти ребенка из сильно пьющей семьи. Так, совсем недавно одна из женщин нашла полуголого мальчика, который бродил у дороги. argumenti.ru »

2019-7-8 23:11

Гулять, глядя на Москву-реку

В Москве в ближайшие пять лет благоустроят четыре набережных. В Мневниках, Строгине, между Коломенским и Братеевом, а также набережную Тараса Шевченко. Об этом рассказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Почему это важно? vm.ru »

2019-7-6 10:08

El Mundo: по Москве можно гулять спокойно — тысячи электронных глаз следят за порядком

Сегодня в Москве можно чувствовать себя в полной безопасности, поскольку охрана общественного порядка здесь считается работой на благо людей, а не назойливым присмотром государства. Как пишет издание El Mundo, российская столица охвачена самой большой в мире сетью камер видеонаблюдения, и данная сеть в будущем будет расширяться. russian.rt.com »

2019-7-4 02:55

Топиарии в Теплом Стане. Здорово играть, гулять и фотографироваться

Оригинальные ландшафтные фигуры (топиарии) для Тёплого Стана не редкость и вовсе не роскошь. Их устанавливают не только в народных скверах и парках района, но и украшают ими дворы и места для прогулок. aif.ru »

2019-7-2 05:45

Идите в Африку гулять: современное искусство, шопинг и лучшие рестораны Йоханнесбурга

За последние 10 лет Йоханнесбург превратился в арт-хаб для творческой интеллигенции со всего Африканского континента. Forbes Life нашел проводника по мастерским и галереям художников, модным ресторанам и барам, студиям молодых fashion-дизайнеров и интерьерным бутикам. forbes.ru »

2019-6-26 10:01

Мэй планирует чаще смотреть крикет и гулять

После выхода Великобритании из Евросоюза глава британского правительства Тереза Мэй намерена чаще смотреть крикет, больше готовить и гулять с мужем, и меньше времени уделять политике. Обо всем этом она рассказала, отвечая на вопросы юных британцев в детском шоу телеканала Sky News под названием FYI. vesti.ru »

2019-6-16 18:50

В Екатеринбурге разыскивают 15-летнюю Татьяну, которая ушла гулять и не вернулась

В Екатеринбурге 15-летняя Татьяна Накатова, которая 9 июня около 15:00 ушла из дома переулке Медицинский, 9 и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Мама девочки обратилась в отдел полиции только 12 июня. justmedia.ru »

2019-6-14 12:14

Власти Рима запретили гулять топлес и есть рядом с достопримечательностями

Городской совет Рима запретил мужчинам появляться в публичных местах с обнаженным торсом и вешать замки на перила мостов. nation-news.ru »

2019-6-12 04:00

Эмилия Кларк вышла гулять в образе Джона Сноу

Исполнительница роли Дейнерис Таргариен — актриса Эмилия Кларк — прошлась по Нью-Йорку в костюме другого героя сериала — Джона Сноу. Прогулка стала частью благотворительной кампании от платформы Omaze. lenta.ru »

2019-4-27 16:57

Роспотребнадзор посоветовал аллергикам реже гулять и промывать нос физраствором

Роспотребнадзор разместил на своем сайте советы для страдающим от сезонной аллергии на пыльцу. Симптомы такой аллергии - насморк, заложенность... rosbalt.ru »

2019-4-23 09:35

В ЦОДД сообщили, что москвичи стали гулять по городу вдвое чаще после благоустройства улиц

Кроме того, в организации отметили, что реализация программы "Моя улица" позволила гармонизировать транспортные потоки tass.ru »

2019-4-18 11:37

Эксперты рассказали, сколько нужно гулять, чтобы снять стресс

Исследование американских ученых из Мичиганского университета позволило установить оптимальную продолжительность пребывания на свежем воздухе для значительного снижения уровня стресса. mirnov.ru »

2019-4-13 14:48

В Прикамье мальчик вышел гулять по снегу в шортах и шлепанцах, решив, что уже лето

В Пермском крае полиция забрала с улицы мальчика, поехавшего кататься на велосипеде в шортах и шлепанцах. Как сообщает progorod59.ru, во вторник... rosbalt.ru »

2019-4-4 14:19

Кот ушел гулять и нашелся в другом городе через пять лет

В американском городе Солсбери, штат Массачусетс, кот вернулся к хозяйке спустя пять лет после пропажи. Элинор Репуччи выпустила своего питомца по кличке Ларри (Larry) на прогулку в августе 2013 года, однако он не вернулся. lenta.ru »

2019-3-14 21:19

Челябинскому экс-замминистра Бахаеву разрешили гулять по три часа и общаться по телефону

Центральный районный суд Челябинска, рассмотрев ходатайство следователя, продлил срок домашнего ареста Антону Бахаеву, обвиняемому по части 4 статьи 159 УК РФ ( Мошенничество ) znak.com »

2019-2-19 15:59

Гулять, так гулять. Госдума решила широко отпраздновать юбилей возвращения Крыма

Уже в следующем месяце исполнится ровно пять лет с момента возвращения Крымского полуострова в состав России. Эйфория от этого события, прозванная политологами «крымским консенсусом», долгое время была залогом социальной стабильности в стране и надежной опорой власти. fedpress.ru »

2019-2-13 20:50

Жители Сибая заставили детей гулять в противогазах

Дети города Сибая вынуждены ходить играть на улицу в противогазах, чтобы не оказаться под воздействием смога, окутавшего город еще в ноябре 2018 года. Родители выбрали такую «униформу», чтобы дать возможность своим отпрыскам проводить время на улице и при этом не попадать под вредные выхлопы. lenta.ru »

2019-1-28 15:30

Полицейскому начальнику запретили гулять по ночам из-за нелегального пистолета

Бабушкинский суд Москвы не стал арестовывать начальника отдела МВД по городскому округу Чехов (Московская область) полковника Андрея Большакова по делу о незаконном хранении оружия. Однако, в качестве меры пресечения суд запретил Большакову совершать определенные действия. lenta.ru »

2019-1-25 18:56