Результатов: 399

Супруга известного комика рассказала о его связи с Марлоном Брандо

ВАШИНГТОН, 8 февраля, ФедералПресс. Вдова известного американского комика Ричарда Прайора Дженнифер Ли сообщила СМИ, что ее супруг имел отношения сексуального характера со знаменитым актером Марлоном Брандо. fedpress.ru »

2018-2-8 16:17

Вдова известного комика призналась, что Марлон Брандо спал с её мужем

В интервью TMZ Дженнифер Ли сообщила, что секс между актёрами случился в 70-е годы, когда обе знаменитости были на пике славы. Женщина убеждена, что в интимную связь они вступили под действием кокаина. life.ru »

2018-2-8 13:52

Стало известно о любовной связи Марлона Брандо и американского комика

«Это были 70-е годы! Наркотики были качественными. Вы бы переспали с батареей и прислали бы ей цветы на следующее утро», — рассказала женщина. ridus.ru »

2018-2-8 13:32

Недовольный зритель избил комика в США микрофонной стойкой: видео

Один из зрителей шоу американского стендап-комика Стивена Брауна неожиданно поднялся на сцену и попытался избить артиста. Видеозапись с моментом атаки опубликована в социальных сетях. Судя по видео, снятому с разных ракурсов, сердитый зритель сначала попытался избить стендап-артиста голыми руками прямо на сцене, однако Браун смог избежать ударов. tvzvezda.ru »

2018-1-23 10:42

Поклонник американского комика Стива Брауна едва не убил его стулом — видео

Поклонник Стива Брауна напал на американского комика и едва не убил его стулом. Об этом сообщает TMZ. Отмечается, что в то время, когда актёр выступал в Колумбии, один из зрителей забежал на сцену и попытался убить комика стойкой от микрофона, но когда понял, что это не имеет эффекта, схватился за стул и бросил в него. life.ru »

2018-1-22 18:28

Фанат попытался убить американского комика стулом

На американского комика Стива Брауна напал поклонник. Во время выступления актера в Колумбии, штат Южная Королина, один из зрителей забрался на сцену и попытался убить Брауна стойкой от микрофона, после чего бросил в него стулом. lenta.ru »

2018-1-22 17:55

«Поддержать активность в фейковом расследовании»: конгресс США вызвал комика на допрос по «российскому делу»

Американский комик и активист Рэнди Кредико был вызван в комитет палаты представителей США по разведке для дачи показаний о российском «вмешательстве» в выборы. Поводом для этого послужили подозрения в том, что Кредико дружит с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем, который не раз участвовал в его программе. russian.rt.com »

2017-11-30 00:27

Американского комика Луи Си Кея обвинили в публичной мастурбации

Телесеть HBO удалила со своих сервисов все проекты с участием стендап-комика Луи Си Кея, а в Нью-Йорке отменили премьеру фильма, в котором актер сыграл одну из основных ролей. Пять женщин ранее рассказали, что в разные годы Си Кей занимался мастурбацией в их присутствии. tvc.ru »

2017-11-10 21:01

Пять женщин обвинили американского комика Луи Си Кея в домогательствах

Пять женщин обвинили американского актёра и стендап-комика Луи Си Кея в приставаниях. Об этом пишет The New Yourk Times.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-10 03:45

Последователь Вайнштейна и Спейси: комика Луиса Си Кея обвинили в публичной мастурбации

Знаменитого американского комика обвинили в «непристойных действиях» сразу пять женщин. 5-tv.ru »

2017-11-10 02:20

«Ты обо мне позаботишься?» — комика Бенни Хилла обвинили в сексуальном домогательстве

Популярная в 80-х певица Хэйзер О’Коннор призналась изданию The Mirror, что популярный британский комик попытался выторговать у неё секс в обмен на роль в шоу. 5-tv.ru »

2017-10-22 21:32

Сбежавшего после нападения на комика задержали в Тбилиси

Работники МВД Грузии задержали в Тбилиси 25-летнего обвиняемого в разбойном нападении на юмориста Давида Ростомашвили. Такое сообщение размещено на сайте министерства. Нападение на Ростомашвили произошло на улице монаха Габриэла … vestikavkaza.ru »

2017-10-10 14:25

Раскрыта причина смерти комика Джерри Льюиса

Комедийный актер Джерри Льюис скончался в результате дистрофической сердечной недостаточности. Об этом объявил коронер округа Кларк Джон Фюденберг. Отмечается, что перед смертью артист получал необходимую хосписную помощь на дому. lenta.ru »

2017-8-22 09:56

Эрдоган пожаловался на немецкого комика в турецкую прокуратуру

В прокуратуру Анкары передана жалоба президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на немецкого комика Яна Бемермана, который год назад в стихотворении на немецком ТВ назвал турецкого лидера геем. Жалобу президента передал его адвокат Хусейн Айдын. vz.ru »

2017-4-29 01:22

Эрдоган пожаловался на немецкого комика в прокуратуру

Президент Турции Тайип Эрдоган подал жалобу на немецкого комика Яна Бемермана за его сатирические стихотворения, прозвучавшие в эфире общественного телеканала ZDF. riafan.ru »

2017-4-29 23:40

Комика раскритиковали за танец с кенгуру. Видео

Американский комик Майк Эппс попал под огонь критики за то, что станцевал во время одного из своих выступлений вместе с кенгуру, которого привели на сцену на поводке. vesti.ru »

2017-4-3 11:45

Воронежскому губернатору пожаловались на комика из Stand Up за отказ жениться

Жители Воронежской области обратились к губернатору Алексею Гордееву с просьбой отменить концерт участника шоу Stand Up комика Руслана Белого. «Его рассуждения со сцены об отношении полов, саркастическое высмеивание института семьи и брака неприемлемы в обществе», — говорится в петиции на имя главы региона. lenta.ru »

2017-2-28 15:49

«Русская пропаганда» атаковала американского комика песней Эдуарда Хиля

Комик Стивен Кольбер спародировал в своей программе недавний случай, когда в эфир американского канала C-Span внезапно «ворвалась» программа RT. Он пошутил о том, что «российская пропаганда» не должна вещать из Вашингтона до инаугурации Трампа, и хотел было заверить своих зрителей, что подобного никогда не произойдет в его программе. russian.rt.com »

2017-1-18 02:25

Немецкая прокуратура прекратила дело против комика, который позволил себе очень вольные шутки в адрес президента Турции

Немецкая прокуратура прекратила дело против комика, который позволил себе очень вольные шутки в адрес президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Прокуратура города Майнц заявила, что не нашла в деле достаточных оснований для продолжения расследования ... regions.ru »

2016-10-6 15:21

"Гальцев подсказал!" Курганские власти выполнили поручение комика

В мэрии Кургана отчитались об уборке несанкционированных свалок. В том числе мусор убрали на Голубых озерах, за который в августе юморист Юрий Гальцев раскритиковал земляков-курганцев. ura.ru »

2016-9-13 15:46

Комика оштрафовали на 42 тысячи долларов за сатиру о мальчике-инвалиде

Канадский суд по правам человека оштрафовал стендап-комика Майка Уорда на 42 тысячи долларов за сатиру о мальчике-инвалиде. Монолог Уорда, в котором он говорил о ребенке, был посвящен таким недостаткам общества, как непоследовательность, претенциозность, ложное благочестие и показная нравственность. lenta.ru »

2016-8-19 19:09

Канадского комика оштрафовали на 42 тысячи долларов за шутку о подростке-инвалиде

Власти канадского города Квебек обязали канадского комика Майкла Уорда выплатить штраф в размере 42 тысяч долларов за дискриминацию известного в стране певца, 19-летнего Джереми Габриэла, страдающего синдромом Тричера Коллинза. vesti.ru »

2016-8-19 17:25

Немецкого комика засудят за Эрдогана

Немецкое правительство разрешило Анкаре "провести расследование" в отношении телеведущего Яна Бемерманна, который в эфире ночной передачи зачитал оскорбительное стихотворение о президенте Турции utro.ru »

2016-4-15 15:02

Разозлившего Эрдогана немецкого комика защитит полиция

Немецкий комик Ян Беерман, который пересказом юмористического стихотворения вызвал гнев турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана, взят под охрану полиции. Чиновник из администрации турецкого лидера уже связывался с представителями канцлера Ангелы Меркель и требовал привлечения Беермана к ответственности. lenta.ru »

2016-4-13 20:51

Эрдоган подал в суд на немецкого комика за оскорбительные стихи

Тайип Эрдоган подал в суд иск против немецкого комика за оскорбительное стихотворение. Сатирик зачитал свое произведение в эфире канала ZDF. dp.ru »

2016-4-12 11:31

Эрдоган подал в суд на немецкого комика за оскорбительные стихи

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган написал заявление в прокуратуру германского города Майнц на телеведущего Яна Бемермана, который зачитал оскорбительное стихотворение о турецком лидере в эфире немецкого телевидения, передает ТАСС. "Означенное з ... regions.ru »

2016-4-12 09:44

Эрдоган vs. Бемерманн: президент обиделся на комика за стихи

Турецкий лидер Тайип Эрдоган подал иск против немецкого телеведущего Яна Бемерманна, прочитавшего в эфире канала ZDF оскорбительное стихотворение про президента Турции. vesti.ru »

2016-4-12 09:40

Эрдоган подал в суд на немецкого комика за оскорбительные стихи

Президент Турции Реджеп Эрдоган подал в суд на немецкого комика Яна Бемермана, прочитавшего сатирический стих о нем в эфире телеканала ZDF, передает Deutsche Welle. По данным агентства, Эрдоган... novayagazeta.ru »

2016-4-12 07:52

Реджеп Эрдоган подал иск против оскорбившего его немецкого комика

Реджеп Эрдоган подал иск против на оскорбившего его немецкого комика. Президент Турции пожаловался на телеведущего Яна Бемерманна в прокуратуру города Майнца. Об этом сообщает агентство Reuters. rusnovosti.ru »

2016-4-12 06:12

Эрдоган пожаловался в немецкую прокуратуру на оскорбившего его комика

Реджеп Эрдоган подал судебную жалобу в прокуратуру немецкого города Майнц на оскорбившего его комика. Об этом сообщает агентство Reuters. Скандал разразился после того, как 31 марта в эфире национального телевидения Германии ведущий программы Neo Magazin Royale прочёл сатирическое стихотворение, высмеяв действующего президента Турции и его политику. rusnovosti.ru »

2016-4-12 04:34

78-летнего комика Билла Косби вновь обвинили в сексуальных домогательствах

Ранее американский актер был замешан в скандале со склонением женщин к половой связи с помощью снотворного. bloknot.ru »

2015-8-13 05:26