Результатов: 399

Российского комика раскритиковали за сфабрикованное самоубийство

Российского комика Максима Мунхоева раскритиковали за фабрикацию собственного самоубийства. Его коллега Татьяна Щукина сообщила что юморист жив, а новость о его суициде, о которой она рассказала 8 ноября, была шуткой. lenta.ru »

2020-11-9 14:20

В Краснодаре произошло ДТП с семьёй комика Лёни Махно. Его беременная жена может потерять ребёнка

Также госпитализирован их двухлетний отпрыск с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму. Читать далее... life.ru »

2020-10-13 20:34

Популярного комика затравили за шутку о жертве изнасилования на Первом канале

Популярному российскому комику Денису Косякову припомнили его выступление в передаче «Пусть говорят» на Первом канале в 2012 году. В программе он пошутил над жертвой насилия. Комика затравили его поклонники. lenta.ru »

2020-9-16 18:34

На украинского комика напали из-за шутки о семье

На украинского стендап-комика, сценариста и ведущего проекта «Телебачення Торонто» Егора Шатайло напали неизвестные после его шутки о традиционной украинской семье. Отмечается, что инцидент произошел в Киеве перед концертом Шатайло. lenta.ru »

2020-9-16 07:37

В Киеве напали на комика после шутки о "традиционной семье"

На Украине напали на комика, сценариста и соведущего социально-юмористического шоу «Телебачення Торонто» Егора Шатайло из-за шутки о «традиционной украинской семье» social.mk.ru »

2020-9-16 07:22

В Коннектикуте канализацию назовут именем комика

Мэр города Данбери в американском штате Коннектикут Марк Боутон заявил, что канализационный завод будет назван в честь Джона Оливера. mirnov.ru »

2020-8-30 07:41

В Коннектикуте хотят назвать канализацию в честь комика

Мэр города Данбери в штате Коннектикут заявил, что назовут канализационный завод в честь Джона Оливера. Это комик на HBO. Он возмутил Марка Боутона своими шутками. А с Боутоном шутки плохи. Он и есть мэр города Данбери. argumenti.ru »

2020-8-24 06:17

"Сначала подумала, вы с Харламовым": старший сын Бледанс оказался копией комика

Актриса Эвелина Бледанс показала фотографии старшего сына Николая и поздравила его с 26-летием. Подписчики поразились внешнему сходству молодого человека с комиком Гариком Харламовым. nation-news.ru »

2020-7-7 04:58

"Настоящий педофил!" Известного комика обвинили в домогательствах к несовершеннолетним

Крис Д'Элиа всё отрицает и настаивает, что все его отношения были законными и по обоюдному согласию.Читать далее... life.ru »

2020-6-18 10:37

Известного комика обвинили в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним

Известного американского комика обвинили в сексуальных домогательствах несколько девушек. С заявлением выступила пользовательница Twitter по имени Симона Росси (Simone Rossi). Девушка выложила скриншот своей переписки, в которой рассказала, что в 2014 году Д'Элиа пытался ухаживать за ней и предлагал встретиться ночью. lenta.ru »

2020-6-18 08:00

Уехавшего из России комика на федеральном ТВ назвали отрабатывающим роль жертвы

Федеральный телеканал «Россия 24» показал сюжет о покинувшем Россию из-за полицейской проверки комике Александре Долгополове, в котором назвал его отрабатывающим роль жертвы. По словам ведущего Алексея Казакова, Долгополов за неполные сутки переквалифицировался из стендап-комика в мученика и борца за свободу. lenta.ru »

2020-1-24 19:59

Адвокат Александра Долгополова рассказал о дальнейших планах по защите юмориста

Адвокат Леонид Соловьёв, представляющий интересы комика Александра Долгополова, рассказал, какие действия вместе со своим подзащитным он планирует предпринимать в дальнейшем. metronews.ru »

2020-1-23 14:47

Воробей назвала неоднозначной шутку комика Долгополова про Иисуса

Российская пародистка Елена Воробей прокомментировала скандал вокруг комика Александра Долгополова из-за шуток про Иисуса. riafan.ru »

2020-1-23 14:34

Адвокат комика Долгополова рассказал, почему он покинул страну

По словам Леонида Соловьева, его подзащитный вернется в РФ, если будет уверен, что ему ничего не угрожает, хотя на данный момент в отношении юмориста даже не возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2020-1-23 14:06

Поклонская заявила об инквизиции из-за травли комика Долгополова

Депутат Госдумы Наталья Поклонская раскритиковала травлю российского комика Александра Долгополова, которым из-за жалобы жителя Московской области заинтересовалась полиция. По мнению Поклонской, верующих людей выставляют инквизиторами, и «в итоге опять все ополчились на православных». lenta.ru »

2020-1-23 10:41

Поклонская резко осудила «травлю» комика Долгополова православными

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила в Telegram, что не понимает и не поддерживает тех, кто стремится оскорбить чувства верующих, неважно social.mk.ru »

2020-1-23 10:11

Подавший жалобу на российского комика мужчина «пригрозил» испражниться на могилы

Подавший жалобу на российского комика Александра Долгополова житель подмосковного города Орехово-Зуево «пригрозил» испражниться на могилы, приводя пример шутки. Журналистам издания удалось пообщаться с мужчиной, однако его имя не раскрывается. lenta.ru »

2020-1-23 22:00

Адвокат российского комика прокомментировал интерес полиции к его стендапу

Адвокат комика Александра Долгополова Леонид Соловьев намерен связаться с подмосковными полицейскими, которые направили запрос в петербургский бар из-за стендапа. По его словам, в ситуации необходимо действовать на опережение. lenta.ru »

2020-1-23 14:56

«Бывший офицер КГБ против комика»: западная пресса о встрече Путина и Зеленского

<strong>В Париже 9 декабря прошла встреча в &laquo;нормандском формате&raquo; с участием лидеров России, Франции, Германии и Украины. О результатах саммита по Украине известно из уст самих глав государств. vm.ru »

2019-12-10 15:55

В Бразилии случайно застрелили известного комика

По словам полицейских, они увидели мужчину с оружием во время операции, однако не поняли, кто это был. В Бразилии полиция во время проведения спецоперации случайно застрелила известного комика Bunitinho, сообщает агентство AP. Читать далее... life.ru »

2019-12-6 00:56

Из «Вечернего Урганта» вырезали слова комика Данилы Поперечного о центре «Э»

Стендап-комик Данила Поперечный, принявший участие в программе Вечерний Ургант на Первом канале, рассказал, что из программы вырезали его высказывание znak.com »

2019-10-30 11:40

На Украине еще одного комика могут протолкнуть в большую политику

Ведущий артист студии Зеленского «Квартал 95» тоже может стать политиком. Олег Кошевой заявил, что олигарх Коломойский предложил ему стать мэром Киева. argumenti.ru »

2019-10-21 17:01

Земляки покритиковавшего КВН комика объяснили его слова

Казахстанские участники КВН прокомментировали слова стендапера Нурлана Сабурова о взносах для участия в играх Клуба веселых и находчивых. Капитан и директор команды «Спарта» подчеркнули, что взносы платят только в центральных и межрегиональных лигах, а в Высшей лиге никаких поборов нет. lenta.ru »

2019-10-11 20:55

Игрок КВН прокомментировал заявления комика Сабурова о поборах в клубе

Капитан команды КВН &laquo;Сборная РУДН&raquo; Сангаджи Тарбаев прокомментировал в разговоре с &laquo;<a href="https://tsargrad.tv/news/vkladyvat-minimum-poluchat-maksimum-kapitan-komandy-kvn-o-pravilnoj-biznes-modeli-semi-masljakovyh_221004" target="_blank" rel="noopener">Царьградом</a>&raquo; информацию о поборах среди команд при выступлении на различных площадках. vm.ru »

2019-10-10 17:00

Александр Масляков отреагировал на слова комика о поборах в КВН

Президент Международного союза КВН Александр Масляков прокомментировал информацию о поборах внутри клуба. О них ранее рассказал бывший участник КВН, стендап-комик Нурлан Сабуров. vm.ru »

2019-10-9 14:27

Гусмана удивили слова комика о взносах в КВН

Член жюри КВН Юлий Гусман заявил телеканалу "360", что ему ничего не известно о взносах, которые, по словам комика Нурлана Сабурова, должны платить команды за свои выступления social.mk.ru »

2019-10-9 13:36

Масляков ответил на заявление комика о поборах в КВН

Президент Международного союза КВН и бессменный ведущий телепередачи Александр Масляков прокомментировал заявление комика Нурлана Сабурова о "взносах" в Клубе веселых и находчивых social.mk.ru »

2019-10-9 12:36

Масляков ответил на слова популярного комика о поборах в КВН

Президент КВН Александр Масляков прокомментировал информацию о поборах в клубе, которую ранее в интервью Юрию Дудю сообщил бывший участник КВН, стендап-комик Нурлан Сабуров. Масляков выразил недоумение по поводу взносов, о которых упомянул Сабуров. lenta.ru »

2019-10-9 11:53

Киностудия Зеленского нашла комика на его роль

Киностудия «Квартал 95», которую до своего избрания президентом Украины возглавлял Владимир Зеленский, нашла комика на роль своего бывшего худрука. Предполагается, что пародировать Зеленского на ближайшем концерте студии «Вечерний квартал» будет бывший участник дуэта «Братья Шумахера» Юрий Великий. lenta.ru »

2019-8-8 18:25

Зрители приняли смерть комика во время выступления за часть шоу

Индийский стендап-комик Манджунатх Найду умер на сцене прямо во время выступления. Мужчине стало плохо на концерте в Дубае 19 июля. В отеле Clavichord Signature 36-летний комик вел развлекательную программу. tvzvezda.ru »

2019-7-21 14:59

СМИ сообщили об отмене на Украине концерта комика Ивана Усовича

Организаторы концерта белорусского комика Ивана Усовича в Киеве отменили мероприятие. Шоу должно было состояться вечером 19 июля, ещё одно выступление артиста было запланировано на следующий день — 20 июля. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-20 17:20

Комика из Белоруссии не пустили на Украину из-за Крыма

Концерт белорусского комика Вани Усовича был отменен в Киеве, так как артиста не пустили в страну. Предполагаемая причина - визит артиста в Крым. Концерт стендап комика в Киеве был отменен за пол часа до начала, из-за недопуска Усовича на территорию Украины, сообщается в группе «Жить в Киеве» в Facebook. vz.ru »

2019-7-19 20:39

Журавлев: роль комика Зеленского не отпускает

В Госдуме Владимиру Зеленскому советуют отказаться от своего прошлого в лице комика и стать ответственным руководителем страны.

По данным ИА REGNUM депутат Алексей Журавлев подчеркнул, что Зеленского до сих пор не отпускает роль комика. Также он считает, что Владимиру нужно быть более серьезным, ведь перед президентом стоит масса важных государственных вопросов и здесь уже не до смеха.

Напомним, что украинский лидер свой доклад на конференции в Торонто начал с шутки, чем рассмешил всех присутствующих.

Зеленский, во время официального визита в Канаду, пообещал, что и дальше будет развивать курс Украины к Евросоюзу и НАТО. Также страна намерена продолжать сотрудничество с финансовыми организациями международного уровня.

kapital-rus.ru »

2019-7-3 17:02

В США адвокаты признанного виновным в домогательствах комика Косби подали апелляцию

В сентябре 2018 года суд приговорил актера к тюремному заключению продолжительностью от трех до 10 лет tass.ru »

2019-6-26 08:36